Маленькие Сассексы | Страница 29 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дорогие друзья! Сердечно поздравляем вас с Днем Победы!

    Вечная память великому подвигу великого народа! Всем Добра, Мира и скорейшей Победы над возродившимся фашизмом!

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Не скажите. Такой диагноз уж точно по фото-видео не ставят.
За пальцем мегреньки следит, на звуки реагирует, в конце даже лепетал чего-то. Захват есть, перемещение предметов в пространстве есть, реакции на интонации тоже есть. Для года это нормально. Косоглазие, правда, тоже есть, но может и пройдет (а может подлечат). Вялость реакций скорее всего
Да,язычок во рту не помещается,это вы леди правильно заметили.
Поэтому и не показывали часто,получал лечение неврологическое.
Мема здесь ведет себя очень типично для матери такого ребенка,перетягивает внимание на себя от ребенка,нервничает.
Вот прямо что- то человеческое в ней проглянуло!
Похоже,это действительно ее ребенок,м.б. от суррогатки,но ее,и она за него очень переживает,видно,поэтому и тарахтит непрерывно.
Думаю,подлечат малыша,годам к трём сравняется со сверстниками,физически крепенький,остальное выправится.
Им бы в Лондон,в Америке слабая детская неврология,они там сразу штампуют аутизм и сажают на психотропы,если что.
Даже массаж сделать ребенку- проблема.
В Европе с этим получше.
Ну, тогда понятно, почему они его не показывают! Ну что за люди! Не могли сказать - ребёнок родился с проблемами, мы переживаем, не хотим демонстрировать, оставьте нас в покое... Нам это очень больно... их бы и пожалели, и поняли, и поддержали! И не трогали, возможно, и любили бы больше! К чему эта гордыня? Вон леди Луиза с какими проблемами родилась, а ее никто не прятал, показывали, что любят, лечат. Сейчас симпатичная девушка выросла! Говорят, любимая внучка королевы! Однако же, если Мега в королевы-матери себя прочила, то, конечно, для будущего короля и отца нации Арчи не уродился... Может, она сравнения с детьми Кембриджей не хотела. Кто на Луи бочку катил, сплетни про аутизм распускал? Аукнулось? Боялась обвинений в недоразвитости ребёнка и не показывала? Хотя, в принципе, при ЭКО и суррогатке генетических дефектов быть не должно, все тщательно мониторится. Но проблемы со здоровьем все равно не исключены. Маме за 40 (здоровые яйцеклетки вряд ли остались), папа (и мама) - зависимые от хим.препаратов и алкоголя, со стажем. Суррогатка честно выносила, да и, нормальный, в целом, Арчи. Ещё одно объяснение: только недавно оформили на него родительские права...
 
Никто его идиотом не выставляет,не передергивайте.
Откройте любой учебник и прочтите,что такое гипоксически- ишемическая энцефалопатия и как она проявляется у детей.
На любом " мамском" форуме это обсуждается без истерик.
Так что ваш праведный гнев мимо.
Наоборот,все леди на форуме переживают за малыша Арчи и имеют право высказать своё мнение,без оскорблений.
Не нагнетайте на пустом месте.
А Арчи вырастет и все выправится.
Ребенку пока только примерно годик и вы не видели его в динамике. Вам очень хочется, чтобы он был идиотом? Может достаточно идиотов родителей, а ему просто пожелаем удачи и здоровья?
 
Леди, мм выпустила видео с ребенком на руках. https://m.vk.com/video-49770672_456239996?list=51f52a3572f8e0373a&from=wall-49770672_91476

Чёт ребенок на нее не реагирует...
Хосподи, что за книжка такая уродская?
Вот, что у неё все через жопу? Почему ребёнок раздет? Просто запустили тетеньку к ребёнку, когда тот собирался спать? Ребь на Хария похож на маман вообще нет. Похож на того, который из Африки, но страшнее. Тот был милее.
 
Извините, вы считаете , что действительно ножки младенца реально сравнить со взрослыми ступнями.
Удивительные дамы, ставящие диагноз годовасику по фото: рот раскрыт, глазки расфокусированы, мозговые доли большие... Возьмите фотографии своих детей в годик и сравните. Ах...да.... Наши дети самые прекрасные!
Меган аферистка и прохиндейка, но ребенок то ту при чем, чтобы катком проезжаться и выставлять идиотом?
Дорогая леди Крошка Цахес! Евгения, на чей пост Вы отреагировали, сослалась на статью в инете. Возможно ее упущение в том, что она не разместила ссылку на эту статью. Тем не менее, её текст не содержит указания о наличии у Арчи признаков идиотизма. Все-таки не совсем конкретизирована Ваша претензия, леди Крошка Цахес.
 
Вам очень хочется, чтобы он был идиотом?
Дорогая леди Крошка Цахес! Вы сами осознаете, что пишите? Основная масса форумчанок - мамы, и отношение к малышу Арчи никоем образом не может быть связано с личностью его мамы - ММ (хотя и здесь по вопросу материнства тоже немало вопросов). Если Вы полагаете некорректным участвовать в обсуждении празднования Дня рождения Арчу - никто не неволит.
 

Вложения

  • 4A614082-7D91-4EFE-8860-9DCCA68BF58B.jpeg
    4A614082-7D91-4EFE-8860-9DCCA68BF58B.jpeg
    964,2 KB · Просмотры: 186
Извините, вы считаете , что действительно ножки младенца реально сравнить со взрослыми ступнями.
Удивительные дамы, ставящие диагноз годовасику по фото: рот раскрыт, глазки расфокусированы, мозговые доли большие... Возьмите фотографии своих детей в годик и сравните. Ах...да.... Наши дети самые прекрасные!
Меган аферистка и прохиндейка, но ребенок то ту при чем, чтобы катком проезжаться и выставлять идиотом?
Да, считаю, что можно! И у своего сына посмотрела, у него ноги, как у бывшего супруга)
И где это Вы, милая леди, углядели, что я кому-то диагнозы по фото ставлю и пишу потом на эту тему?! Я не врач, не психолог/психиатр, не дефектолог и т.д., поэтому "катком", как вы выразились не проезжаю и идиотом его точно не выставляю! Дети ни при чем!
а форум на то и есть форум, чтобы каждый мог высказать свое мнение, хорошее оно или плохое!
 
Последнее редактирование:
Закрасили весь зубатый рот, краской "под десны"!!! Кошмар!Его выдают за годовалого, но ему не год, это точно
Леди Susanna! Стоп панике! На фото можно прифотошопить что угодно! С видео что делать будем! Там тоже закрасили?
 
...............в год полный рот зубов?! А я хотела спросить, показали Анчутку или нет. мать ты моя моргнула...
Ледиз, я сей же час присоединюсь, вот только положу себе полезной гречи.
 
Леди Susanna! Стоп панике! На фото можно прифотошопить что угодно! С видео что делать будем! Там тоже закрасили?
Фотали то с видео? Вот сама сделала скриншот.. там видно, если увеличите21180
 
Последнее редактирование модератором:
Извините, вы считаете , что действительно ножки младенца реально сравнить со взрослыми ступнями.
Удивительные дамы, ставящие диагноз годовасику по фото: рот раскрыт, глазки расфокусированы, мозговые доли большие... Возьмите фотографии своих детей в годик и сравните. Ах...да.... Наши дети самые прекрасные!
Меган аферистка и прохиндейка, но ребенок то ту при чем, чтобы катком проезжаться и выставлять идиотом?
Уажаемая леди @Крошка Цахес!
Ни разу на форуме не оскорбили и не пожелали плохого ребенку- Арчи.
Все желают только здоровья .

А ставить диагноз по фото для профессионалов - не такая и проблема.
На видео видно ребенка в динамике, реакции на окружающих.

Обсуждают мамы, имеющие детей и опыт общения с ними.

Я - мама троих детей.
У меня старший сын имел диагноз ДЦП. Не пожелаю такого никому.
Особенности развития ребенка на видео заметны.


Рейчел хотела их скрыть?
Уместнее было бы показать удачное фото.
И вопросов бы лишних не возникало.

Но у Рейчел другие цели!
Не день рождения сына, а реклама себя!

Странная мать...


Здоровья и благополучия всем детям!
 
Последнее редактирование:
Там, граждане, у Арчи минимум 12 зубов, закрашенных желтым цветом... оставили только 4... ребёнку около 1,5 лет...
dash1 dash1 dash1
Об,ясните мне тупой - КАК на видео это можно сделать?????
 
С зубами надо, конечно, самим смотреть внимательно видео и делать стоп-кадры, иначе можно совсем в крайности удариться... блин, ещё раз повторюсь, ну что за люди! Кем же нужно быть, чтобы твоему малышу зубы желтые в фотошопе пририсовывали...
 
Назад
Сверху Снизу