Маленькие Сассексы | Страница 40 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Ну что делается! Совсем экологию испортили. Старые нормы - отклонения. А новые отклонения - норма. girl_crazy girl_crazy girl_crazy
Так может мы зря тут копья ломаем, стараясь определить возраст Арчютки по зубам как у пони? Может он с полным комплектом зубов родился, включая зубы мудрости!dash1
Причем вылезал из утробы сам, кряхтя и помогая себе ногами))
 
Ужаснуло отношение наших милых леди к маленькому ребёнку.
Чудный, ни в чем не повинный малыш, уже входит в жестокий, несправедливый мир. А вокруг должны птички щебетать, люди должны улыбаться - привет, малыш, добро пожаловать, пусть твой путь будет счастливым , радостным и подольше безмятежным. Пусть минуют тебя всякие неприятности и фамилия твоя, и родственники пусть будут для тебя охранной грамотой. А твоим родителям желаю ума побольше, пусть соберутся с силами и вырастят тебя в любви к тебе и людям. Тему для себя закрываю. И надеюсь обсуждения его здоровья, зубов, ступней и т.д. прекратятся.
Никто малыша не оскорблял. О предполагаемой болезни говорили только те, кто с этим сталкивался. Я, например, (слава Богу) не сталкивалась и мне по этому поводу сказать нечего. То, что на фото будут обсуждать ребёнка, а не ММ как у нас, так и в Америке и в Британии - это и так было понятно по аналогии с предыдущими фото. Не понимаю, что здесь такого вопиющего обсудить возраст ребёнка.
 
Не рожала она, дамы! Сроки здесь не причём! Она даже на прямые вопросы журналистов о своих сроках родов не знала ответов! Не знать такое? Женщины же до дня знают предполагаемую дату родов, по календарю ежедневно сверяются! Большинство из женщин, обсуждающих ММ, были беременные, некоторые не раз. Ну не ведут себя так, как она, ни на каких сроках! Это же считывается подсознательно! Даже если отбросить факты, что не летают королевские невестки с критической первой беременностью в 40 лет в экзотические страны со смертельным для плода вирусом, не приседают ни на каких сроках ни глубоко, ни низко (чисто интуитивно), не напиваются на бэби-душах, теряя накладные животы, что было задокументировало фотографами... ее поведение не было поведением беременной! А было поведением нарцисса, играющего беременную и купающегося в лучах Всемирной славы!
А я не утверждала, что сама! Могла и сама (пример привела для возможности такого варианта), а мог быть и суррогат.
Я про сроки и про Арчи.
Пы.Сы. а с сусекскими пунктиками на "конфиденциальности" могли специально всем голову морочить со сроками. И мутить воду вокруг беременных себя для привлечения внимания - тоже легко! Меган актриса ( хоть и никакая) но ведет себя соответственно. И рожать дома могли - хоть в бассейне, хоть на лужайке, хоть на коврике. Потому и подписей нет на свидетельстве. Что в головах у М и Г - никому пока неведомо.
Мы точно знаем одно - КС признала этого ребенка. Это неопровержимо.
Он есть, он один и тот же и он похож на Гарри. В если он еще и похож на деда Маркла, значит и на Мигрень.
 
вышла из сада..
Леди, на четырех фото Арчи, на которых мы видим лицо Арчи ( не беру новогднюю открытку):
крестины
фото в Африке
фото с Гарри в Канаде
фото в 1год
(прикреплять не буду - все их наизусть помнят)
один и тот же ребенок, на всех фото видно то самое косоглазие слева.
ИМХО. - никто не мог бы скрыть от БКС, что это арендованный ребенок.
Если только БКС " не в доле", а это смешно, чесслово.
Что касается возраста -год ему и есть.
Как бы я не относилась к Мигрениным животам и присядкам, накрученым тайнам со сроками - об,явила она о беремености в октябре, а родила в мае. В июле - крестины. Все в принципе сходится.
ИМХО. Может живота для убедительности не хватало, вот и увеличивала визуализацию. Актриса она или как?
У меня сетрица двоюродная так ровненько толстела, что не знай мы про беременность думали бы, что наконец стала поправляться.
Давайте и правда собирать факты и хронологию строить. Эмоции иногда мешают.
Меня Мигрень злит, и Гарри злит. Наглостью и тупизмом. И за бабЛизу обидно. Я бабЛизин фанат, можно сказать. Но мы же - Леди и не можем опираться только на эмоции. Мы ж не какие то там "сахарки со знаком минус"!!!!
Актриса она или как?
Или как однозначно!

Наши эмоции не на пустом месте, они, как раз, на факты и опираются.

Вы можете счесть это эмоциями, но для меня, например, очевидно, что ребенок старше заявленного возраста. И это при том, что в рот я ему не заглядываю, зубы не пересчитываю. Но на мой вгляд, она специально и одевать его не стала, ибо в одежде было бы еще очевиднее, что ребенок старше. Потому как быстро вычислили бы бренд, коллекцию и возраст, на который она создана (тем более, что без контракта на рекламу она его и не оденет ни во что, это ж Марфа!). Поэтому и ножки она ему поджимала, чтобы хоть как-то рост уменьшить визуально. Так же и памперс переполненный не просто так оставлен (блин, бедный ребенок!), если бы он был свежим, смотрелся бы мелковато на фоне ребенка. Отсюда и голые ноги самой ММ, типа, мы тут в жарком климате, не может же она сама быть одетой, а ребенок нет. Да и как шанс упустить лишний раз себя попиарить?
Такая моя эмоциональная трактовка увиденных фактов.
 
Про рождение фантома-Арчи... говорено уже переговорено, но все равно даже здешние дамы верят в его рождение у ММ. Помните, дамы, в ночь, когда «рожала» ММ, в Инста у Кембриджей на несколько часов появилось сообщение, вроде: «Duchess of Sussex used a surrogate. We apologize for inconvenience” (герцогиня Сассекская воспользовалась услугами суррогатной матери, мы просим прощения...», а потом сообщение исчезло. Люди успели сделать копию экрана, сюда приносили, кто помнит. Вроде как, проделки хакеров... Аха-аха, верим-верим, у будущего короля ВБ, прошедшего подготовку в МИ5/6 можно взломать Инстаграмм и написать такое сообщение... Кембриджи сами и написали, видно, напились, нервы сдали... но потом убрали и не комментировали. Помните, как они отвечали на вопросы журналистов о племяннике... никогда не забуду их бегающие глаза и перевод разговора на день рождения своих детей. Не умеют они врать...
 
Ну это как раз понятно, если вспомнить легенду с которой она вошла в семью- у них все лучше чем у Кембриджей: их любовь-любовнее, их няня будет самой настоящей феей, а не этот солдафон в юбке (униформе) как у младших Кембриджей, их дом в Лягушкино- современный с дизайном от самого модного специалиста, а не старомодный от Кейт, у неё успешная кинематографическая добрачная карьера и вся она волонтерка и феминистка, в отличие от скучной бездельницы Миддлтон... продолжать можно бесконечно, мы это наблюдали достаточно времени. И какой должен быть плод их самой любовной любви- фееричный. Гораздо красивее, талантливее, здоровее, и проч. И нам об этом регулярно рассказывают и родители и их друзья, но почему-то не показывают. Ребёнок внешне обычный, не умиляет. Мелкие Кембриджи все в этом возрасте были разные и все активные, шустрые, премилые)). Джордж-стесняшка, Шарлотта-прелестна с ярким характером, Луи- красавчик. Но Арчи же должен ( так должно быть всегда у Сассексов) быть лучше этой троицы. Это же комплексы родителей- признайся они, что что-то пошло не так и есть проблемы, их станут жалеть, а не восхищаться и завидовать. Как это пережить?russian_roulette
вот-вот, родители с комплексом неполноценности, а страдать будет ребенок...два психа
 
Актриса она или как?
Или как однозначно!

Наши эмоции не на пустом месте, они, как раз, на факты и опираются.

Вы можете счесть это эмоциями, но для меня, например, очевидно, что ребенок старше заявленного возраста. И это при том, что в рот я ему не заглядываю, зубы не пересчитываю. Но на мой вгляд, она специально и одевать его не стала, ибо в одежде было бы еще очевиднее, что ребенок старше. Потому как быстро вычислили бы бренд, коллекцию и возраст, на который она создана (тем более, что без контракта на рекламу она его и не оденет ни во что, это ж Марфа!). Поэтому и ножки она ему поджимала, чтобы хоть как-то рост уменьшить визуально. Так же и памперс переполненный не просто так оставлен (блин, бедный ребенок!), если бы он был свежим, смотрелся бы мелковато на фоне ребенка. Отсюда и голые ноги самой ММ, типа, мы тут в жарком климате, не может же она сама быть одетой, а ребенок нет. Да и как шанс упустить лишний раз себя попиарить?
Такая моя эмоциональная трактовка увиденных фактов.
Увпжаемая Леди Natalya Andreeva!
Тогда надо вернуться к первому фото Арчи и разобрать его так же досконально, не с точки зрения фотошопа, а с точки зрения возраста ребенка. Она у нас - точка отсчета. Официально это фото в 2 месяца.
Если этот момент обсуждали, пните меня, плизззз, туда - я пойду вникну.
 
Увпжаемая Леди Natalya Andreeva!
Тогда надо вернуться к первому фото Арчи и разобрать его так же досконально, не с точки зрения фотошопа, а с точки зрения возраста ребенка. Она у нас - точка отсчета. Официально это фото в 2 месяца.
Если этот момент обсуждали, пните меня, плизззз, туда - я пойду вникну.
Да все его фотки обсудили до пикселей, и про несоответствие возраста заявленному писали еще с первой его пятки в их инсте на фоне незабудок. А уж сколько разговоров про возраст было после фотки с крестин! Пнуть могу только в тему Арчи, туда, наверняка, все обсуждения перенесли.
 
А так?
EXVnEpJUEAwc8vd
Да не похож он на Гарри. На Мегу похож. Вот хоть убейте! Ничего там от папы, только если в памперсе кое что.
 
МИня лично волнует то, шо пацан абсолютно белый. Хде негритянские гены хоть на каком-нить участке его тела???? dash3 Моя не понимайт.
 
Последнее редактирование:
Актриса она или как?
Или как однозначно!

Наши эмоции не на пустом месте, они, как раз, на факты и опираются.

Вы можете счесть это эмоциями, но для меня, например, очевидно, что ребенок старше заявленного возраста. И это при том, что в рот я ему не заглядываю, зубы не пересчитываю. Но на мой вгляд, она специально и одевать его не стала, ибо в одежде было бы еще очевиднее, что ребенок старше. Потому как быстро вычислили бы бренд, коллекцию и возраст, на который она создана (тем более, что без контракта на рекламу она его и не оденет ни во что, это ж Марфа!). Поэтому и ножки она ему поджимала, чтобы хоть как-то рост уменьшить визуально. Так же и памперс переполненный не просто так оставлен (блин, бедный ребенок!), если бы он был свежим, смотрелся бы мелковато на фоне ребенка. Отсюда и голые ноги самой ММ, типа, мы тут в жарком климате, не может же она сама быть одетой, а ребенок нет. Да и как шанс упустить лишний раз себя попиарить?
Такая моя эмоциональная трактовка увиденных фактов.
Честно говоря, когда я увидела Арчи на фото, то же подумала, что ему около двух лет /два года. И выражение личика ближе к этому возрасту. Когда стала смотреть в динамике, то мне в один момент даже показалось, что он сейчас слезет с её колен и деловито уйдёт. В одежде он смотрелся бы намного взрослее.
 
Увпжаемая Леди Natalya Andreeva!
Тогда надо вернуться к первому фото Арчи и разобрать его так же досконально, не с точки зрения фотошопа, а с точки зрения возраста ребенка. Она у нас - точка отсчета. Официально это фото в 2 месяца.
Если этот момент обсуждали, пните меня, плизззз, туда - я пойду вникну.
Это обсуждение в архиве. Мы пришли к выводу, особенно после фоток на поло, что это реборн. Возраст реборна соответствует указанному.
 
МИня лично волнует то, шо пацан абсолютно белый. Хде негритянские гены хоть на каком-нить участке его тела???? dash3 Моя не понимайт.
Ладно белый, но у него даже волосы не вьются. Смотрю, например, на внуков Понаровской, очаровашек с волнистыми кудряшками, и недоумеваю.
 
Леди, понимаю что уже сто раз обсудили, но вот ссылка на журнал Hello https://www.google.com/amp/s/ru.hellomagazine.com/amp/36908/
На фото, где Арчи трогает книгу, у него полный рот зубов, если увеличить лицо (я увидела весь верхний ряд) . Никто никому ничего не пририсовывал. Что увидели, то и сказали.
 
Это обсуждение в архиве. Мы пришли к выводу, особенно после фоток на поло, что это реборн. Возраст реборна соответствует указанному.
Леди Ангел! Лично я уверена, что на фото крестин живой ребенок, и именно тот кого мы видим в дальнейшем.
(Первый вынос, поло, и прогулка в Канаде - может быть и кукла).
Начала читать ветку Арчи. Вопросов меньше не стало. Читаю дальше.
Пока там только рассуждения. Главное - не совпадение дат на фото. Вопрос спорный, такой же как и зубы - можно специально добавить, чтобы сбить с толка. Как аргумент реальности Арчи у меня пока то, что ребенок на фото с в фамильной крестильной рубашке КС.
По суррогату - если все официально, то да ребенку там больше 2х месяцев. А если нет? Если разыгрывали беременость даже перед КС, а просто купленная сурогатная мама носила Арчика? Например не а Англии, а в Америке? Деньги решают многое.
Леди, это меня конкретно "торкнуло" заняться систематизацией. И навести порядок в "моей картине происходящего". Я предлагала, заняться этим вместе. Но поскольку никто не решился- пошла в библиотЭку в одно лицо. Поэтому, если я буду задавать дурацкие на ваш взгляд вопросы, то не кидайте боты. Если появят,ся на мой взгляд, логичные выводы, отличные от уже озвученных- поделюсь.
А потусить, пообщаться, и помыть нашим героям кости - я завсегда тут.
 
Последнее редактирование:
Как аргумент реальности Арчи у меня пока то, что ребенок на фото с в фамильной крестильной рубашке КС.
Это ОООЧЕНЬ спорный момент. В свое время очень подробно изучали фото с крестин куклы и крестин других членах семьи, кого уже крестили в реплике. Так вот, старательно изучая кружево, пришли к выводу, что у куклы - на крестильном одеянии "кружево" абсолютно плоское, то есть это условная "тюль". А вот у Джорджика и у Мии - на крестильной рубашке настоящее выпуклое хитонское кружево.
 

Вложения

  • KpfMS-VGGMk.jpg
    KpfMS-VGGMk.jpg
    429,4 KB · Просмотры: 102
  • TQIXxqCZ2Nw.jpg
    TQIXxqCZ2Nw.jpg
    435,8 KB · Просмотры: 96
  • DmvoINaHIXQ.jpg
    DmvoINaHIXQ.jpg
    55,7 KB · Просмотры: 96
  • QkHwqyolvD8.jpg
    QkHwqyolvD8.jpg
    358,9 KB · Просмотры: 100
  • RHmof-FEYU8.jpg
    RHmof-FEYU8.jpg
    200,3 KB · Просмотры: 99
Леди Ангел! Лично я уверена, что на фото крестин живой ребенок, и именно тот кого мы видим в дальнейшем.
(Первый вынос, поло, и прогулка в Канаде - может быть и кукла).
Начала читать ветку Арчи. Вопросов меньше не стало. Читаю дальше.
Пока там только рассуждения. Главное - не совпадение дат на фото. Вопрос спорный, такой же как и зубы - можно специально добавить, чтобы сбить с толка. Как аргумент реальности Арчи у меня пока то, что ребенок на фото с в фамильной крестильной рубашке КС.
По суррогату - если все официально, то да ребенку там больше 2х месяцев. А если нет? Если разыгрывали беременость даже перед КС, а просто купленная сурогатная мама носила Арчика? Например не а Англии, а в Америке? Деньги решают многое.
Леди, это меня конкретно "торкнуло" заняться систематизацией. И навести порядок в "моей картине происходящего". Я предлагала, заняться этим вместе. Но поскольку никто не решился- пошла в библиотЭку в одно лицо. Поэтому, если я буду задавать дурацкие на ваш взгляд вопросы, то не кидайте боты. Если появят,ся на мой взгляд, логичные выводы, отличные от уже озвученных- поделюсь.
А потусить, пообщаться, и помыть нашим героям кости - я завсегда тут.
Я тоже считаю, что на крестинах живой и старше оф.возраста, а с учетом махинации с датами фото, так и еще старше.
 
А вы знаете, чьё это фото? Не угадали.... oy! sm50 Это фото маленького Тома Хенкса. Но сходство с малышом из Африки просто невероятное...... 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Тогда всё объяснимо - почему Арчу выглядит для своего возраста несколько крупноватым карапузом: дедушка Томас комплекцией крупноват.
 
Это ОООЧЕНЬ спорный момент. В свое время очень подробно изучали фото с крестин куклы и крестин других членах семьи, кого уже крестили в реплике. Так вот, старательно изучая кружево, пришли к выводу, что у куклы - на крестильном одеянии "кружево" абсолютно плоское, то есть это условная "тюль". А вот у Джорджика и у Мии - на крестильной рубашке настоящее выпуклое хитонское кружево.
Угу, спасибо. Посмотрю на большом компе!!!
 
Леди Ангел! Лично я уверена, что на фото крестин живой ребенок, и именно тот кого мы видим в дальнейшем.
(Первый вынос, поло, и прогулка в Канаде - может быть и кукла).
Начала читать ветку Арчи. Вопросов меньше не стало. Читаю дальше.
Пока там только рассуждения. Главное - не совпадение дат на фото. Вопрос спорный, такой же как и зубы - можно специально добавить, чтобы сбить с толка. Как аргумент реальности Арчи у меня пока то, что ребенок на фото с в фамильной крестильной рубашке КС.
По суррогату - если все официально, то да ребенку там больше 2х месяцев. А если нет? Если разыгрывали беременость даже перед КС, а просто купленная сурогатная мама носила Арчика? Например не а Англии, а в Америке? Деньги решают многое.
Леди, это меня конкретно "торкнуло" заняться систематизацией. И навести порядок в "моей картине происходящего". Я предлагала, заняться этим вместе. Но поскольку никто не решился- пошла в библиотЭку в одно лицо. Поэтому, если я буду задавать дурацкие на ваш взгляд вопросы, то не кидайте боты. Если появят,ся на мой взгляд, логичные выводы, отличные от уже озвученных- поделюсь.
А потусить, пообщаться, и помыть нашим героям кости - я завсегда тут.
По зубам у меня спорных вопросов нет. Я ещё пока доверяю своим глазам, oy! рассматривая фото в официальных изданиях)) Ссылку приносила выше.
 
Назад
Сверху Снизу