Маленькие Уэльсы | Страница 53 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

А я еще подумала, кому он свои шорты демонстрирует? А вообще я на него смотрю , как он в этих гольфиках-шортах и мне на кровати холодно становится.
да у него там шорты почти на ватине girl_crazy , гольфы теплые, а вот как леди Луиза рассекает в летних туфлях без пяток рядом с маманей в сапогах для меня загадка
 
да у него там шорты почти на ватине girl_crazy , гольфы теплые, а вот как леди Луиза рассекает в летних туфлях без пяток рядом с маманей в сапогах для меня загадка
Там было 10 градусов тепла.
 
Там было 10 градусов тепла.
да я и не имела ввиду что Луиза замерзла, просто летние туфли смотрелись несколько не по сезону, несколько странно смотрелись, тем более обидно что в этот раз девушка была просто прелестна, и одета удачно как ни странно
 
Похоже из Луи растет очень хороший человек. Выложили на ДМ два милых момента как в одном он через Кейт пытается подарить хорошенькой малышке красивую картинку, а второй момент как бежит к Шарлотте и дарит ей букет , который ему дали. Очень милый парень , не только шебутной, но и добрый мальчик.
 
Похоже из Луи растет очень хороший человек. Выложили на ДМ два милых момента как в одном он через Кейт пытается подарить хорошенькой малышке красивую картинку, а второй момент как бежит к Шарлотте и дарит ей букет , который ему дали. Очень милый парень , не только шебутной, но и добрый мальчик.
 
Похоже из Луи растет очень хороший человек. Выложили на ДМ два милых момента как в одном он через Кейт пытается подарить хорошенькой малышке красивую картинку, а второй момент как бежит к Шарлотте и дарит ей букет , который ему дали. Очень милый парень , не только шебутной, но и добрый мальчик.
Вот это видео, как Луишка бежит за Шарлоттой. Толпа так умилилась дружно

View: https://vk.com/wall-177949194_14771
 
Даст этот сладенький прикурить мамке с папкой. Уже вон черти в глазах скачут
В БКС чётко прослеживается тенденция:
Чарльз- Эндрю ( серьёзный, но скучный; шебутной, харизматичный, не сильно умный);
Уильям- Гарри;
Джордж-Луи.
Хорошо бы Луи хоть умом вышел)))
 
В БКС чётко прослеживается тенденция:
Чарльз- Эндрю ( серьёзный, но скучный; шебутной, харизматичный, не сильно умный);
Уильям- Гарри;
Джордж-Луи.
Хорошо бы Луи хоть умом вышел)))
И воспитанием. Чтобы с детства знал, что корона - это работа в первую очередь, а плюшки - в десятую. И брату помогать нужно, а не истерить "почему он, а не я". Это ведь именно в детстве закладывается, т.е. вот прямо сейчас.
 
Приятные слова от художницы рисунка.
Дизайнер Ханны Дейл, автор рисунка, послужившего примером для Джорджа, рассказала, как рада была увидеть картинку рëбенка:«Это был неожиданный рождественский сюрприз. Было очень приятно увидеть это в Рождество. Пост появился в моём Твиттере, так что я увидела его. Я сразу узнала его. Я думаю, вы можете заметить сходство по форме ушей и маленьким малиновкам.

*** Достойный ответ недоброжелателям

Сразу было понятно, что он вдохновился моим дизайном, поэтому я обратила внимание на него, а затем заметила в комментариях, что есть несколько других людей, которые также узнали сходство рисунков, и это тоже было приятно видеть.Это был дизайн рождественской открытки. Интересно, отправил ли кто-нибудь Джорджу открытку. Я не знаю, где он её увидел, но мне очень хотелось бы знать».Ханна также отметила, что у принца Джорджа есть талант, унаследованный от Кэтрин и Чарльза.

Ханна Дейл   comfolio.ru
Ханна Дейл comfolio.ru
«Да, в семье есть талант к живописи и искусству. Я всегда говорю людям, когда они спрашивают меня, как тебе удаётся так хорошо рисовать? Всё дело в практике. Вот почему на это так приятно смотреть. Чем больше ты этим занимаешься, тем лучше у тебя получается.

Художественный талант герцогини Кембриджской оценили гости, получившие приглашение на свадебную церемонию ее младшей сестры. Рисунок для него выполнила Кейт Миддлтон, изобразив церковь Святого Марка, где проходило венчание.  baby.ru
Художественный талант герцогини Кембриджской оценили гости, получившие приглашение на свадебную церемонию ее младшей сестры. Рисунок для него выполнила Кейт Миддлтон, изобразив церковь Святого Марка, где проходило венчание. baby.ru
Если вы перенимаете любовь к рисованию и искусству в таком возрасте, я думаю, это замечательно, неважно, становится ли это карьерой или просто хобби. Это фантастическая способность для любого, и я всегда буду поощрять её в любом ребёнке.

У него явно есть талант. Он хорошо разбирается в форме и цвете. Это прекрасно. Это было действительно приятно видеть. Он определëнно хорошо сочетает цвета. У него хорошее цветовое восприятие. Я думаю, что всегда сложно рисовать акварелью, но у него правильные тени и тона.Я думаю, что любовь к животным и природе — это, вероятно, то, что привлекло его внимание. Это меня очень вдохновляет. Это настоящая привилегия — вдохновить любого ребёнка захотеть рисовать или раскрашивать. Это был действительно прекрасный комплимент».


Рисунок принца ДЖОРДЖА  vk.com
Рисунок принца ДЖОРДЖА vk.com
Я очень ждала реакции художницы на рисунок принца Джорца и дождалась! Её слова -- это достойный ответ всем недоброжелателям принца, которые обрушились со злобой и ненавистью на 9-летнего ребёнка, обвинив его в плагиате! И очень рада торжеству справедливости, считая, что, когда в человеке проявляются гнусные пороки, он вступает в сговор с тёмными силам...

С НАСТУПАЮЩИМ ВАС ПРАЗДНИКОМ ВМЕСТЕ С ХАННОЙ ДЕЙЛ И ЕЁ РИСУНКАМИ! ЖЕЛАЮ ВСЕХ БЛАГ!

*** Достойный ответ недоброжелателям

*** Достойный ответ недоброжелателям

*** Достойный ответ недоброжелателям

*** Достойный ответ недоброжелателям

*** Достойный ответ недоброжелателям

*** Достойный ответ недоброжелателям

*** Достойный ответ недоброжелателям

*** Достойный ответ недоброжелателям

*** Достойный ответ недоброжелателям
 
Это к недавней фотографии всей семьи возле леса. Фото у меня не копируется.
На каникулы принц и принцесса Уэльские вместе с детьми приехали в свой особняк Анмер-Холл в Норфолке. Герцоги любят проводить там время вдали от городской суеты. Там они не только прогуливались по территории поместья, но и выбирались в город. Так, Кейт и Уильям отвезли детей в тематический парк развлечений «Лапландия».
Как сообщает издание Hello!, семья провела там целый день и все остались очень довольны поездкой. Принцы Джордж и Луи и принцесса Шарлотта встретились с Санта-Клаусом, а также поучаствовали в разных играх. Так, наследники британской Короны познакомились с эльфами, помощниками Саны, посетили театральное представление и кухню, где приняли участие в мастер-классе по украшению рождественских пряников. Потом они оказались на фабрике игрушек, где эльфы и Санта делают подарки для всех детей. Причем Шарлотта, Джордж и Луи не просто смотрели, но и вместе с родителями сшили мягкие игрушки, которые потом забрали домой.
Старшие члены королевской семьи тайно приехали в парк и прятались от папарацци. Очевидцы сообщали, что они практически ничем не отличались от обычных посетителей. Для прогулки герцогиня выбрала черный тотал-лук, надев брюки, джемпер и куртку. Уильям был одет в обычные синие джинсы и куртку цвета хаки.
 
На днях ученики школы Ламбрук, включая Дорджа и Шарлотту, приняли участие в красочном забеге на территории учебного заведения.
snWeQy08AYs.jpg

nu1NC3vVhMg.jpg
 
На днях ученики школы Ламбрук, включая Дорджа и Шарлотту, приняли участие в красочном забеге на территории учебного заведения.
snWeQy08AYs.jpg

nu1NC3vVhMg.jpg
Фото хороши ощущением веселья, радости но...
Флуд: терпеть не могу эти сухие краски ( краски Холи). Посмотрите, детки, на кого это безобразие попало, морщатся. Бедная Шарлотта: глазки зажмурила - радуется на ощупь...
 
В эксклюзивном материале The Times сообщает, что Джордж, Шарлотта и Луи примут участие в коронационной процессии, которая проследует из Вестминстерского аббатства в Букингемский дворец.

Присутствие детей не было подтверждено Кенсингтонским дворцом, но согласно документам, раздобытым изданием, дети присоединятся в экипаже к своим родителям. Экипаж с семейством Уэльсов двинется вслед за Золотой государственной каретой с королём и королевой.

Маршрут процессии пока не раскрыт, но, скорее всего, он будет на треть короче, чем в день коронации Елизаветы Второй. Из членов королевской семьи в процессии также примут участие принцесса Анна с супругом, герцог и герцогиня Эдинбургские, герцог и герцогиня Глостерские, герцог Кентский и принцесса Александра.
472B1D37-A9D6-41A8-9E5B-95F496752104.jpeg
 
В эксклюзивном материале The Times сообщает, что Джордж, Шарлотта и Луи примут участие в коронационной процессии, которая проследует из Вестминстерского аббатства в Букингемский дворец.

Присутствие детей не было подтверждено Кенсингтонским дворцом, но согласно документам, раздобытым изданием, дети присоединятся в экипаже к своим родителям. Экипаж с семейством Уэльсов двинется вслед за Золотой государственной каретой с королём и королевой.

Маршрут процессии пока не раскрыт, но, скорее всего, он будет на треть короче, чем в день коронации Елизаветы Второй. Из членов королевской семьи в процессии также примут участие принцесса Анна с супругом, герцог и герцогиня Эдинбургские, герцог и герцогиня Глостерские, герцог Кентский и принцесса Александра.
Посмотреть вложение 65491
Как бы Луи карету не перевернул, энергичный наш king2 oops!
 
Назад
Сверху Снизу