Маленькие Уэльсы | Страница 52 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Наша уважаемая леди @Laimdota принесла много красивых и добрых фотогрфий. reverans Но такого, кажется не было. Я не смогла не поделиться. От Стиль Мода Тренды

О, прекрасная Шарлотта! Это вам!!Детей Уэльских засыпали подарками​

Сегодня
1,2K прочитали


О, прекрасная Шарлотта! Это вам!!Детей Уэльских засыпали подарками


Ах, как мило и весело! Мальчик вышел, сделал поклон и подарил Шарлотте розового фламинго. А еще принцессе подарили цветы.


О, прекрасная Шарлотта! Это вам!!Детей Уэльских засыпали подарками


Кэтрин просто завалили цветами- от роз до простеньких хризантем.


О, прекрасная Шарлотта! Это вам!!Детей Уэльских засыпали подарками



Луи стал опять звездой, заболтавшись с ровесниками и принимая от подданных подарки.


О, прекрасная Шарлотта! Это вам!!Детей Уэльских засыпали подарками


Серьезнее всех вел себя принц Джордж, как полагается второму в очереди на трон.


О, прекрасная Шарлотта! Это вам!!Детей Уэльских засыпали подарками


Его отец, принц Уэльский Уильям очень по-доброму общался с простыми людьми, пока Кейт говорила со старушкой в инвалидной коляске.


О, прекрасная Шарлотта! Это вам!!Детей Уэльских засыпали подарками


Софи Уэссекская радостно принимала рождественские поздравления, идя к церкви с дочерью Луизой , леди Виндзор.
Внук Елизаветы Второй Питер Филлипс прогуливался с двумя дочерьми, уже от бывшего брака.
Как я и говорю, атмосфера была ностолько веселой и доброй, что я даже расплакалась. Люблю все доброе и красивое!!


О, прекрасная Шарлотта! Это вам!!Детей Уэльских засыпали подарками
 
Наша уважаемая леди @Laimdota принесла много красивых и добрых фотогрфий. reverans Но такого, кажется не было. Я не смогла не поделиться. От Стиль Мода Тренды

О, прекрасная Шарлотта! Это вам!!Детей Уэльских засыпали подарками​

Сегодня
1,2K прочитали


О, прекрасная Шарлотта! Это вам!!Детей Уэльских засыпали подарками


Ах, как мило и весело! Мальчик вышел, сделал поклон и подарил Шарлотте розового фламинго. А еще принцессе подарили цветы.


О, прекрасная Шарлотта! Это вам!!Детей Уэльских засыпали подарками


Кэтрин просто завалили цветами- от роз до простеньких хризантем.


О, прекрасная Шарлотта! Это вам!!Детей Уэльских засыпали подарками



Луи стал опять звездой, заболтавшись с ровесниками и принимая от подданных подарки.


О, прекрасная Шарлотта! Это вам!!Детей Уэльских засыпали подарками


Серьезнее всех вел себя принц Джордж, как полагается второму в очереди на трон.


О, прекрасная Шарлотта! Это вам!!Детей Уэльских засыпали подарками


Его отец, принц Уэльский Уильям очень по-доброму общался с простыми людьми, пока Кейт говорила со старушкой в инвалидной коляске.


О, прекрасная Шарлотта! Это вам!!Детей Уэльских засыпали подарками


Софи Уэссекская радостно принимала рождественские поздравления, идя к церкви с дочерью Луизой , леди Виндзор.
Внук Елизаветы Второй Питер Филлипс прогуливался с двумя дочерьми, уже от бывшего брака.
Как я и говорю, атмосфера была ностолько веселой и доброй, что я даже расплакалась. Люблю все доброе и красивое!!


О, прекрасная Шарлотта! Это вам!!Детей Уэльских засыпали подарками
На последнем фото Шарлотта в перед людьми в прошлый её выход. Я хорошо помню этого розового фламинго, которому она чуть не отвернула шею reverans от смущения.
 
Да уж,в будущем точно заставит родителей понервничать!Огонь!
Он мне зрительно и по темпераменту сына напоминает, блондин с густой. волнистой шевелюрой и шкода, папаня частенько в школу захаживал.
 
Луи потерял Шарлотту и кинулся вдогонку: Никак не могу извлечь именно это видео, но там очень много фото и видео, очень интересных. Мне понравилось как Луи показывает Камилле какие на нем шорты..Да, этот парень не испытывает никакого смущения, сорви голова растет.
 

Это он Томпсона там строит? Босс-молокосос Браво!!! sarcastic И что-то мама долго болтает, Шарлотта с Джорджем уже далеко ушли, надо поторопить to_become_senile
Screenshot_20221226_125350_Tumblr.jpg
Чудесные дети, живые и непосредственные. А какие волосы у девчонок Питера Филипса... smilie_girlМелкая Тиндаллов - копия Майк, такой паровозик.
Но Шарлотта - вне всех конкуренций. В некоторых взглядах и поворотах головы вижу прям Елизавету, серьезная барышня.
Tumblr_l_98081572241499.jpg
 
Луи потерял Шарлотту и кинулся вдогонку: Никак не могу извлечь именно это видео, но там очень много фото и видео, очень интересных. Мне понравилось как Луи показывает Камилле какие на нем шорты..Да, этот парень не испытывает никакого смущения, сорви голова растет.
Замечательные видео и фото! Спасибо, леди @Любовь reverans
Там под одним видео было:
"Молодой член королевской семьи ранее был замечен в милом моменте с королевой-консортом Камиллой. Луи и его сводная бабушка улыбнулись друг другу и легко болтали друг с другом, выходя из церкви бок о бок. Видео сладкого момента вызвало сообщения в социальных сетях, восхваляющие «прекрасную связь» между парой."
Я не знаю, насколько "прекрасна" связь между парами, но то, что Луи расслаблено и спокойно подошел к Камилле, с улыбкой выслушал то, что она ему сказала, и спокойно пошел рядом с ней, показывает, что Камилла - нормальная пожилая дама, у которой нормальные отношения со старшим сыном своего мужа и его женой. Что дети её прекрасно знают и не ощущают никой опасности от нее, т.е. развенчивается миф, что Камилла - монстр, гнобящимй всё живое рядом с Чарльзом. Нормальные человеческие отношения.
 
Мне олень чем-то неуловимо напоминает Уильяма

И действительно!!!
Ну вы даёте, ледис'!)) Всем известно, что в королевской семье олененок только один: бирасовый, угнетенный и обиженный Бэмби!!! Кого и изобразил принц на своём шедевре! Не видите глаза монтеситской царевны? Почти пАтрет! Восторг
 
Замечательные видео и фото! Спасибо, леди @Любовь reverans
Там под одним видео было:
"Молодой член королевской семьи ранее был замечен в милом моменте с королевой-консортом Камиллой. Луи и его сводная бабушка улыбнулись друг другу и легко болтали друг с другом, выходя из церкви бок о бок. Видео сладкого момента вызвало сообщения в социальных сетях, восхваляющие «прекрасную связь» между парой."
Я не знаю, насколько "прекрасна" связь между парами, но то, что Луи расслаблено и спокойно подошел к Камилле, с улыбкой выслушал то, что она ему сказала, и спокойно пошел рядом с ней, показывает, что Камилла - нормальная пожилая дама, у которой нормальные отношения со старшим сыном своего мужа и его женой. Что дети её прекрасно знают и не ощущают никой опасности от нее, т.е. развенчивается миф, что Камилла - монстр, гнобящимй всё живое рядом с Чарльзом. Нормальные человеческие отношения.
Так луи там еще и шорты продемонстрировал Камилле безо всякого смущения! Она видно спросила его не холодно ли ему? Ну и эта оторва ничуть не стесняясь продемонстрировал свои бордовые теплые шорты.! Я в восторге от его непосредственности!
 
"С Рождеством!"

Поздравление от Уэльских. Рисунок - Джорджа. ❤️❤️❤️
Народ в комментариях вспомнил про художественные способности Кэтрин - ей удаются фотографии, она рисует - здесь нарисованная ею благодарственная открытка народу Шотландии после визита наследной пары туда -

1672051887284.png
1672051926167.png

В общем, у Джорджа художественные наклонности есть в кого)...
 
Так луи там еще и шорты продемонстрировал Камилле безо всякого смущения! Она видно спросила его не холодно ли ему? Ну и эта оторва ничуть не стесняясь продемонстрировал свои бордовые теплые шорты.! Я в восторге от его непосредственности!
Это снова в пользу нормальных, по-родственному теплых человеческих отношений. Если бы малыш Луи виделся с бабушкой Камиллой раз в полгода только на официальных выходах королевской семьи, то вряд ли бы он был с ней так раскрепощен. Даже очень непосредственные дети немного сторонятся малознакомых людей. Значит, есть тесное общение Чарльза и его жены с семьей старшего сына, о котором папрам неведомо. И очень хорошо, что оно неведомо, и что оно есть. 066
 
Так луи там еще и шорты продемонстрировал Камилле безо всякого смущения! Она видно спросила его не холодно ли ему? Ну и эта оторва ничуть не стесняясь продемонстрировал свои бордовые теплые шорты.! Я в восторге от его непосредственности!
А я еще подумала, кому он свои шорты демонстрирует? А вообще я на него смотрю , как он в этих гольфиках-шортах и мне на кровати холодно становится.
 
Назад
Сверху Снизу