Маленькие Уэльсы | Страница 66 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Тем более что у Кэтрин глазки не чисто зелёные, а с карей каймой вокруг зрачка - значит где-то там, в глубине, карий ген имеется.
вот точно как глаза моего мужа - в общем зеленые, не темные а вокруг зрачка - чуть карие. Результат- двое кареглазых детей, причем один из них светло кареглазый, а один - с почти черными глазами .
 
А я вообще не понимаю, когда какой цвет глаз.
Вот это, например, какой цвет?

IMG_4191.jpeg IMG_4132.jpeg IMG_4133.jpeg
Это один человек. Фото сделаны подряд, в течении нескольких минут.
 
Последнее редактирование:
А я вообще не понимаю, когда какой цвет глаз.
Вот это, например, какой цвет?

Посмотреть вложение 86254 Посмотреть вложение 86255 Посмотреть вложение 86256
Это один человек. Фото сделаны подряд, в течении нескольких минут.
Ореховые или болотные
 
В английской Википедии "ореховым" называют вот какой цвет:


А нужного цвета я не нашла.
В той же вики есть и такой вариант:
1718292880903.png
Но детские глаза кмк, немного в серый уходят. А вообще матушка-природа любую википедию обставит на счет раз.
 
В той же вики есть и такой вариант:
Посмотреть вложение 86330
Но детские глаза кмк, немного в серый уходят. А вообще матушка-природа любую википедию обставит на счет раз.
Вот у моего мужа такой светло коричневый кружок вокруг зрачка а все остальное - красивого зеленого цвета типа цвета морской волны . И это все равно - карие глаза по генам :) Судя по нашим детям . Я то думала что выхожу замуж за зеленоглазого а получила фигу :)
 
В той же вики есть и такой вариант:
Посмотреть вложение 86330
Но детские глаза кмк, немного в серый уходят. А вообще матушка-природа любую википедию обставит на счет раз.
Да, вот это больше похоже. Но нет коричневого вокруг зрачка.

Сложно назвать цвет.
Я и про свои глаза не могу сказать, какого они цвета. Тоже что-то непонятное.
 
Какой же Виля стал страшный, все таки гнилая кровь у аристократов. Надеюсь у детей внешность будет в мамину родню
 
Гнилая кровь-это не про внешность. Это ,когда брат сестру похоронил на островке, куда только за деньги можно наведаться белым или 43% африки )))
 
Последнее редактирование:
Гнилая кровь-это не про внешность. Это ,когда брат сестру похоронил на островке, куда только за деньги можно наведаться белым или 43% африки )))
И не просто на островке, а на собачьем кладбище.
 
Сегодняшнее поздравление для Уильяма - это личное послание от Джорджа, Шарлотты и Луи
 

Вложения

  • IMG_3766.jpeg
    IMG_3766.jpeg
    450 KB · Просмотры: 113
Очень атмосферная фотка:
Дети знают королевский этикет - поклон королю, даже проезжая в карете)))
 

Вложения

  • childish-behaviour-v0-fy10h7p6ww6d1.png
    childish-behaviour-v0-fy10h7p6ww6d1.png
    117,1 KB · Просмотры: 105
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу