• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyal@ya.ru или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    В последние дни Mail.ru почему-то стал блокировать письма от Яндекса.
    Если вы при регистрации не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.

С уважением, ROYALS
  • Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

Миддлтоны

Persiwalina

Графиня
Реакции
26 900
Баллы
63
И снова Пиппу сфотографировали в Лондоне. Теперь уже точно второй малыш на подходе.
А ни официального объявления, ни фотосессий в монохроме. Непорядок ?
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений
За живот не держится, вообще какая- то странная дама 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b

Любовь

Графиня
Реакции
26 992
Баллы
63
Родителей Кейт в эту тему можно?

Ой, только сейчас увидела! Интересно, этой шляпой она мм троллит?

Royal Owl

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
48 163
Баллы
63
И снова Пиппу сфотографировали в Лондоне

Royal Owl

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
48 163
Баллы
63
Кэрол Миддлтон появится на обложке апрельского номера журнала Good Housekeeping

Миссис Миддлтон рассказала о своей страсти к бизнесу. «Я не из тех, кто долго сидит на диване»

Кэрол была открыта исключительно для американского женского журнала Good Housekeeping о своём бизнесе, своей семье и о том, в чём заключаются её увлечения. Позируя в вышедшем апрельском номере Good Housekeeping, Кэрол поделилась, как выглядит обычный день в её компании Party Pieces. «Сейчас у компании есть генеральный директор, поэтому я могу позволить себе роскошь сосредоточиться на новых идеях и способах роста, что всегда доставляет удовольствие», — объясняет она. «У меня замечательная команда людей, многие из которых остались со мной с первых дней». Как бабушка Кэрол описывает себя как «живую». «Я хочу бегать с холмов, лазить по деревьям и проходить через туннель на детской площадке», — говорит она. «Пока у меня есть возможность, я буду этим заниматься. Я готовлю с ними, я балуюсь танцами, мы катаемся на велосипедах». Она говорит о своей трудовой этике и о том, как это прививали ей с юных лет. «Я не из тех, кто долго сидит на диване, — говорит она. — У меня много энергии, и я получаю удовольствие от своей работы. Я выросла, наблюдая за своими родителями, которые очень много работали. Мой отец был строителем, а мама работала неполный рабочий день в ювелирном магазине, а потом, шла на работу, фабрика. Я помню, как они работали и с трудом сводили концы с концами, чтобы дать нам образ жизни».

Royal Owl

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
48 163
Баллы
63
Ещё фото мамы Кейт

Королевна

Виконтесса
Реакции
48 742
Баллы
43

66-летняя мама Кейт Миддлтон стала героиней апрельского номера журнала Good Housekeeping, дав большое интервью.​

В нем Кэрол Миддлтон рассказала о детях, внуках и любимой работе. Правда, выход журнала немного омрачила болезнь принца Филиппа, деда принца Уильяма: напомним, монарх уже третью неделю находится на лечении в больнице, а сегодня Букингемский дворец , что ему сделали операцию на сердце и теперь он восстанавливается в больнице Святого Варфоломея. В связи с этим Кэрол Миддлтон обратилась к британским СМИ с просьбой не манипулировать ее интервью во вред королевской семье (пока хватает , которое они дали Опре Уинфри) и решила не привлекать к нему внимание и в своих социальных сетях.
Она всегда просит одобрения у Уильяма перед любым интервью, потому что очень чутко относится к нему и Кейт. Но Уильям во всем ее поддерживает… Кэрол невероятно гордится своей новой обложкой и интервью и ценит работу, которую она и команда журнала над ними проделали, но она приняла решение не рекламировать его, даже если это принесет ей и ее бизнесу большие убытки,

- рассказал анонимный источник The Sun.
Кэрол Миддлтон
Однако интервью вышло интересным и "домашним", ведь члены королевской семьи и их родственники редко . В частности, Кэрол рассказала, как ей дается роль бабушки (напомним, Кейт воспитывает троих детей — принцев Джорджа и Луи и принцессу Шарлотту, а ее младшая сестра Пиппа растит сына Артура и сейчас ):
Я хочу бегать с ними по холмам, карабкаться по деревьям и лазить по лабиринтам на детской площадке. Пока у меня есть силы и возможность, я буду этим заниматься. Я готовлю вместе с ними, учу их танцевать, кататься на велосипеде. С ними я чувствую себя живой.
По словам Кэрол, она "не из тех, кто может подолгу валяться на диване":
У меня много энергии, я получаю удовольствие от заботы о детях и внуках и от своей работы. Я выросла, наблюдая за родителями, которые всегда много работали. Мой отец был строителем, а мама работала неполный день в ювелирном магазине, а потом шла на смену на фабрику. Я помню, как они с трудом сводили концы с концами, но всегда старались дать нам все, чтобы мы росли в достойных условиях.
С 1987 года у Кэрол есть собственная компания по организации праздников Party Pieces:
Сейчас в ней есть управляющий директор, потому я могу позволить себе такую роскошь как творчество и создание новых коллекций, могу думать о том, куда мы можем развиваться… Сейчас мы работаем над первой коллекцией посуды для детских праздников, и я горжусь этой идеей. Обожаю ходить на наш склад и смотреть, в какие точки страны отправляются наши заказы.
Кэрол Миддлтон также рассказала, что созданием своего бренда обязана всем троим детям:
Кэтрин помогала мне с брендом First Birthday — она выбирала продукты, следила за всеми изображениями и созданием каталога. Пиппа создала блог, так как у нас его не было. А Джеймс придумал идею персонализированных тортов и развил это направление в нашей фирме. Все мои дети вложили частичку себя в будущий бренд Party Pieces. И я до сих пор советуюсь с ними, спрашиваю, что они думают насчет той или иной идеи.
Напомним, три года назад Кэрол отмечала 30-ю годовщину своего агентства Party Pieces и по этому случаю согласилась дать . Тогда мама Кейт впервые рассказала о подготовке к и , о том, что она думает о зяте Уильяме, а также об особенной рождественской традиции, которая существует в их доме.

Последнее редактирование модератором:

nadya

Виконтесса
Реакции
22 352
Баллы
43

Кэрол Миддлтон в Good Housekeeping: "Я не из тех, кто долго сидит на диване"​

Кэрол Миддлтон для Good Housekeeping рассказала о своем бизнесе, семье, увлечениях.
Полное интервью можно прочесть в апрельском номере журнала, который уже поступил в продажу.

Мама К. конечно умничка , вырастить стойкого солдатика Кейт, но и , как писали не раз , сама наводит шорох и перечит самой Е2 , если считает что-то неправильным в отношении дочек или внуков . Но еще она дама , которая умеет троллить - слова в заголовке статьи журнала (по тексту там написано , что она любит работать и не любит сидеть без дела на диване )-но вышло круто . И на Уимблдоне , если помните , пришла со шляпой под стиль М ,в руках ее смятую держала ,а потом листала какой-то журнал , на обложке которого была спираль ДНК (как-раз начали муссироваться слухи о реборне А). Она не обременена подписками БКС , может красиво и под.....

Последнее редактирование модератором:

Королевна

Виконтесса
Реакции
48 742
Баллы
43
Душат Скунсекских по всем фронтам.

Она всегда просит одобрения у Уильяма перед любым интервью, потому что очень чутко относится к нему и Кейт. Но Уильям во всем ее поддерживает… Кэрол невероятно гордится своей новой обложкой и интервью и ценит работу, которую она и команда журнала над ними проделали, но она приняла решение не рекламировать его, даже если это принесет ей и ее бизнесу большие убытки.

Модуль Юнга

Графиня
Реакции
81 850
Баллы
63
Душат Скунсекских по всем фронтам.

Она всегда просит одобрения у Уильяма перед любым интервью, потому что очень чутко относится к нему и Кейт. Но Уильям во всем ее поддерживает… Кэрол невероятно гордится своей новой обложкой и интервью и ценит работу, которую она и команда журнала над ними проделали, но она приняла решение не рекламировать его, даже если это принесет ей и ее бизнесу большие убытки.
"даже если это принесет ей и ее бизнесу большие убытки."

Хахаха!!! Кэрол, какие убытки? Какая реклама ,если Вы просто мать будущей королевы и , ныне , тёща наследника престола!?

Lana

Графиня
Реакции
39 802
Баллы
63
Ой, только сейчас увидела! Интересно, этой шляпой она мм троллит?
Прикольная надпись на журнальчике: «Это в твоём ДНК». Сверху дамы уже обсуждали. Я ещё раз восхитилась. А когда это было? В 2019 году? В 20 же локдаун был

Любовь

Графиня
Реакции
26 992
Баллы
63

66-летняя мама Кейт Миддлтон стала героиней апрельского номера журнала Good Housekeeping, дав большое интервью.​

В нем Кэрол Миддлтон рассказала о детях, внуках и любимой работе. Правда, выход журнала немного омрачила болезнь принца Филиппа, деда принца Уильяма: напомним, монарх уже третью неделю находится на лечении в больнице, а сегодня Букингемский дворец , что ему сделали операцию на сердце и теперь он восстанавливается в больнице Святого Варфоломея. В связи с этим Кэрол Миддлтон обратилась к британским СМИ с просьбой не манипулировать ее интервью во вред королевской семье (пока хватает , которое они дали Опре Уинфри) и решила не привлекать к нему внимание и в своих социальных сетях.
Она всегда просит одобрения у Уильяма перед любым интервью, потому что очень чутко относится к нему и Кейт. Но Уильям во всем ее поддерживает… Кэрол невероятно гордится своей новой обложкой и интервью и ценит работу, которую она и команда журнала над ними проделали, но она приняла решение не рекламировать его, даже если это принесет ей и ее бизнесу большие убытки,

- рассказал анонимный источник The Sun.
Кэрол Миддлтон
Однако интервью вышло интересным и "домашним", ведь члены королевской семьи и их родственники редко . В частности, Кэрол рассказала, как ей дается роль бабушки (напомним, Кейт воспитывает троих детей — принцев Джорджа и Луи и принцессу Шарлотту, а ее младшая сестра Пиппа растит сына Артура и сейчас ):
Я хочу бегать с ними по холмам, карабкаться по деревьям и лазить по лабиринтам на детской площадке. Пока у меня есть силы и возможность, я буду этим заниматься. Я готовлю вместе с ними, учу их танцевать, кататься на велосипеде. С ними я чувствую себя живой.
По словам Кэрол, она "не из тех, кто может подолгу валяться на диване":
У меня много энергии, я получаю удовольствие от заботы о детях и внуках и от своей работы. Я выросла, наблюдая за родителями, которые всегда много работали. Мой отец был строителем, а мама работала неполный день в ювелирном магазине, а потом шла на смену на фабрику. Я помню, как они с трудом сводили концы с концами, но всегда старались дать нам все, чтобы мы росли в достойных условиях.
С 1987 года у Кэрол есть собственная компания по организации праздников Party Pieces:
Сейчас в ней есть управляющий директор, потому я могу позволить себе такую роскошь как творчество и создание новых коллекций, могу думать о том, куда мы можем развиваться… Сейчас мы работаем над первой коллекцией посуды для детских праздников, и я горжусь этой идеей. Обожаю ходить на наш склад и смотреть, в какие точки страны отправляются наши заказы.
Кэрол Миддлтон также рассказала, что созданием своего бренда обязана всем троим детям:
Кэтрин помогала мне с брендом First Birthday — она выбирала продукты, следила за всеми изображениями и созданием каталога. Пиппа создала блог, так как у нас его не было. А Джеймс придумал идею персонализированных тортов и развил это направление в нашей фирме. Все мои дети вложили частичку себя в будущий бренд Party Pieces. И я до сих пор советуюсь с ними, спрашиваю, что они думают насчет той или иной идеи.
Напомним, три года назад Кэрол отмечала 30-ю годовщину своего агентства Party Pieces и по этому случаю согласилась дать . Тогда мама Кейт впервые рассказала о подготовке к и , о том, что она думает о зяте Уильяме, а также об особенной рождественской традиции, которая существует в их доме.
О, может это просто шикарное по открытости интервью сподвигнет маму Дорию рассказать о своих достижениях! Она же там вроде рулит каким-то санаторием или пансионом для пожилых? Ну не должна Мега пропустить Катино семейство вперед себя...

Royal Owl

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
48 163
Баллы
63
Ещё одно фото Кэрол Миддлтон в рамках интервью для журнала Good Housekeeping

Джекки

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
113 685
Баллы
63
Пиппа с сынулькой гуляет по Лондону

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
112 120
Баллы
63
Пиппа с сынулькой гуляет по Лондону

Радостно видеть солнце и возможность свободных прогулок.

CateMidlleton

Маркиза
Реакции
129 294
Баллы
63
Ребекка Инглиш
@RE_DailyMail
·
10 минут.
Прекрасные детские новости сегодня!
Я слышал, Пиппа (Миддлтон) Мэтьюз сегодня утром родила второго ребенка.
Грейс Элизабет Джейн родилась в 4.22 утра при весе 6 фунтов 7 унций.
Мать и дитя чувствуют себя хорошо. Один из семейных источников сообщил мне: «Она идеальна, все очень рады такому счастливому прибытию». Милая!

Margarita

Баронесса
Реакции
7 356
Баллы
43

Royal Owl

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
48 163
Баллы
63
Сегодня в 04:22 Филиппа Мэттьюз, сестра герцогини Кембриджской, родила дочь.

Вес ребенка — 2,9 кг.

Девочку назвали Грейс Элизабет Джейн. Имена Элизабет и Грейс — дань уважения двум ее бабушкам, Кэрол Элизабет Миддлтон и Джейн Мэттьюз.

Пиппа и Джеймс Мэттьюз поженились в 2017 году, и у них уже подрастает 2-летний сын Артур.

Верх Низ