Миддлтоны | Страница 11 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Миддлтоны

12 ноября Джеймс и Ализе присутствовали на традиционном включении рождественских огней Bulgari Serpenti флагманского магазина бренда с последующим приемом, проведённым в сотрудничестве с организацией Save The Children
Посмотреть вложение 44082Посмотреть вложение 44084
Чудесная пара. Какой все-таки Джеймс денди.
 
А какой он в юности был лапочка.. Смотрите первое фото. И вообще замечательный мужчина вырос. И никакие королевские связи не нужны, чтобы быть счастливым и заниматься любимым делом.

Недавно женившийся брат герцогини Кембриджской Джеймс Миддлтон представил нового члена семьи. Поклонники невероятно растроганы




Недавно женившийся брат герцогини Кембриджской Джеймс Миддлтон представил нового члена семьи. Поклонники невероятно растроганы


Да, в семье Миддлтон случилось пополнение. Практически 100%, что случилось. Но не то, о котором многие могли подумать. 34-летний Джеймс - ярый собачник и любитель животных принципе. Поэтому пополнение это вновь связано конечно же с собаками. Вчера в своем инстаграм брат Кэтрин опубликовал оочень классное видео и поделился красивым и милым фото со щенком - видимо, они с женой Ализе ездили в приют или куда-либо еще. Джеймс сопроводил все эти "нежности" загадочным комментарием:
"Почти почти приехал домой с новым щенком ( и котенком 🐈) но это уже другая история 🐾❤"


Недавно женившийся брат герцогини Кембриджской Джеймс Миддлтон представил нового члена семьи. Поклонники невероятно растроганы


Зная натуру Джеймса, уверена, что они с Ализе взяли себе нового питомца. Мимо такого невозможно же пройти. Недаром подписчики мужчины растрогались и умилились при виде этого пушистого чуда! Тут нельзя остаться равнодушным. Подобная ситуация уже была недавно в этом году, когда прямо в свой День Рождения в апреле Джеймс рассказал, что теперь у него дома живет .... ягненок. Ягненок был частично слепой, он был "брошен" своей мамой. Джеймс придумал имя своему новому другу - теперь его именуют гордой кличкой "Капитан". Капитан просто прекрасно чувствует себя среди собак.


Недавно женившийся брат герцогини Кембриджской Джеймс Миддлтон представил нового члена семьи. Поклонники невероятно растроганы




Недавно женившийся брат герцогини Кембриджской Джеймс Миддлтон представил нового члена семьи. Поклонники невероятно растроганы


Джеймс посвятил почти все свое время животным и даже недавно получил награду, связанную с этим. В инстаграме он поделился этой новостью:
"От папы собак до папы-лауреата наград...🥇🐾
Мои собаки, думаю, совершенно не подозревают об этом подарке для меня, но каждый день я хочу говорить им, как глубоко я ценю силу их безусловной любви и товарищества, поэтому я поставил перед собой задачу отдать им должное, и получить признание за это – это замечательно!❤
Я так благодарен и полон признательности за то, что получил награду «Профессионал года по домашним животным» от Федерации индустрии домашних животных, а также за то, что Ella & Co стали лауреатом награды "Интернет-бизнес 2021 года".🎉"


Недавно женившийся брат герцогини Кембриджской Джеймс Миддлтон представил нового члена семьи. Поклонники невероятно растроганы




Недавно женившийся брат герцогини Кембриджской Джеймс Миддлтон представил нового члена семьи. Поклонники невероятно растроганы


О новом бизнесе Джеймса по производству сублимированных кормов для собак под названием "Ella&Co" (название - в честь собаки Эллы), о котором Джеймс говорит в своем посте, стало известно, когда в прошлом году он рассказал об этом своим подписчикам:
"Я чрезвычайно горжусь тем, что открываю компанию Ella & Co. Это не просто бизнес, это мое сердце и душа, и я очень рад поделиться этим с вами. Элла вдохновляет меня, и я хочу сделать все, что в моих силах, чтобы отплатить ей и остальным моим замечательным собакам за все, что они сделали для меня за эти годы. Первый шаг в моем путешествии: создание идеальной сбалансированной диеты. 🍠 🍎 🍗"


Недавно женившийся брат герцогини Кембриджской Джеймс Миддлтон представил нового члена семьи. Поклонники невероятно растроганы


Однако это далеко не все "занятия" Джеймса. В прошлом году Джеймс объявил о создании фонда Paw Print, говоря, что этим он хочет поблагодарить всех питомцев, которые помогают сохранять спокойствие и двигаться вперед:
"Сегодня я запускаю Фонд Paw Print 🐾 для содействия благотворительным организациям, поддерживающих животных, будь то помощь в сборе жизненно важных средств, позволяющих этим благотворительным организациям продолжать удивительную работу, а также поддержка владельцев домашних животных, которые были затронуты пандемией и, возможно, изо всех сил пытаются ухаживать за своими питомцами.
Собранные деньги пойдут непосредственно в Королевское общество по предотвращению жестокого обращения с животными, приют Battersea Dogs & Cats Home и The Dogs Trust. Со временем я надеюсь, что мы сможем поддержать больше благотворительных организаций. Вместе мы можем помочь поддержать домашних животных и их владельцев, помогая им оставаться в своих домах и не допуская перегруженности спасательных центров."


Недавно женившийся брат герцогини Кембриджской Джеймс Миддлтон представил нового члена семьи. Поклонники невероятно растроганы


С 2020 года Джеймс является амбассадором благотворительной организации Pets As Therapy ("Питомцы для терапии"). Организация осуществляет терапевтические визиты с собаками в дома престарелых, школы и больницы. Джеймс активно участвует в таких визитах, а также помогает финансово по мере сил и возможностей.


Недавно женившийся брат герцогини Кембриджской Джеймс Миддлтон представил нового члена семьи. Поклонники невероятно растроганы


Мне импонирует такая любовь этого мужчины к животным. К тому же, он не спеклирует родственными связями с королевской семьей и не кричит на каждом шагу, что его родная сестра через N-ное количество лет станет королевой-консортом Великобритании. Джеймс живет своей жизнью. Кстати, именно он подарил семье Кембриджских в прошлом году маленького щенка после того, как их любимый Люпо ушел из жизни , прожив с семьей более 9 лет.
Парню очень повезло с избранницей - французская красавица Ализе - такой же ярый фанат собак, как и Джеймс. Она полностью разделяет с ним все его увлечения и "любови" - и собаки, и пчелы, и любовь к путешествиям, и к природе, азарт и тяга к новому и неизведанному.


Недавно женившийся брат герцогини Кембриджской Джеймс Миддлтон представил нового члена семьи. Поклонники невероятно растроганы


Молодые люди познакомились в 2018 году - и это знакомство тоже произошло благодаря собаке! Джеймс рассказывал, что он сидел в одной из кафешек в Челси со своей собакой. Элла (собака) направилась прямиком к столику Ализе и хозяин поспешил к девушке, чтобы извиниться за свою любимицу. Ализе подумала, что Джеймс официант и заказала себе выпить. Девушка продолжала гладить собаку, не обращая внимания на молодого человека. Пришлось "расставить все по местам"😉. Так и завязалось знакомство, переросшее в любовь. Джеймс сделал своей возлюбленной предложение осенью 2019 года, а свадьбу планировали на 2020, однако паNдемия нарушила все планы пары.


Недавно женившийся брат герцогини Кембриджской Джеймс Миддлтон представил нового члена семьи. Поклонники невероятно растроганы




Недавно женившийся брат герцогини Кембриджской Джеймс Миддлтон представил нового члена семьи. Поклонники невероятно растроганы




Недавно женившийся брат герцогини Кембриджской Джеймс Миддлтон представил нового члена семьи. Поклонники невероятно растроганы




Недавно женившийся брат герцогини Кембриджской Джеймс Миддлтон представил нового члена семьи. Поклонники невероятно растроганы


Свадьбу удалось "сыграть" только осенью 2021 - 11 сентября. Свадьба состоялась в окружении друзей и семьи в Борм-ле-Мимоза - одном из самых красивых населенных пунктов Лазурного берега. Своей счастливой новостью Джеймс поделился в аккаунте в инстаграм, опубликовав нежное совместное с женой фото и написав:
"Мистер и миссис Миддлтон ❤
Вчера я женился на любви всей моей жизни в окружении семьи, друзей и, конечно же, нескольких собак в красивой деревне коммуны Борм-ле-Мимоза. Невозможно описать словами, насколько я счастлив ❤"


Недавно женившийся брат герцогини Кембриджской Джеймс Миддлтон представил нового члена семьи. Поклонники невероятно растроганы


Оба новоиспеченных супруга обожают собак и отвели своим братьям меньшим не менее важную роль в проведении своей свадьбы.
Приём состоялся в ресторане Cafe Leoube, где подают сезонные средиземноморские блюда. Собаки пары - Элла и Мейбл с белыми лентами на шее - выступили в качестве цветочниц. "Их задача заключалась в том, чтобы приветствовать каждого гостя по прибытии".
Свадьба была без пафоса и без лишних "глаз" - все так, как и хотели влюбленные. Джеймс признался - они все были невероятно счастливы и сама свадьба прошла именно так, как они хотели - тепло, душевно, в окружении родных и любимых, самых близких:
"Мы очень счастливы. Было здорово, наконец, отпраздновать это событие с семьёй и друзьями, несмотря на сложности, связанные с пandемией, но мы были спокойны и знали, что, в конце концов, этот день наступит."
Посмотрите и насладитесь этой красотой природы, любви и животных. Фото просто прекрасные:


Недавно женившийся брат герцогини Кембриджской Джеймс Миддлтон представил нового члена семьи. Поклонники невероятно растроганы




Недавно женившийся брат герцогини Кембриджской Джеймс Миддлтон представил нового члена семьи. Поклонники невероятно растроганы




Недавно женившийся брат герцогини Кембриджской Джеймс Миддлтон представил нового члена семьи. Поклонники невероятно растроганы




Недавно женившийся брат герцогини Кембриджской Джеймс Миддлтон представил нового члена семьи. Поклонники невероятно растроганы




Недавно женившийся брат герцогини Кембриджской Джеймс Миддлтон представил нового члена семьи. Поклонники невероятно растроганы




Недавно женившийся брат герцогини Кембриджской Джеймс Миддлтон представил нового члена семьи. Поклонники невероятно растроганы




Недавно женившийся брат герцогини Кембриджской Джеймс Миддлтон представил нового члена семьи. Поклонники невероятно растроганы


Родные и близкие люди, любовь, понимание и много-много собак - что еще нужно для счастья?)))))))))))))

 
Немного Миддлтонов сегодня вечером
 

Вложения

  • 11360590-D327-49A6-A3D1-F89F6E717CC6.jpeg
    11360590-D327-49A6-A3D1-F89F6E717CC6.jpeg
    166 KB · Просмотры: 128
  • 1B293667-E805-429F-B28D-0EAE42AF0EAF.jpeg
    1B293667-E805-429F-B28D-0EAE42AF0EAF.jpeg
    48,1 KB · Просмотры: 104
  • 2350DCF3-9D72-4A7F-A054-9900393E481E.jpeg
    2350DCF3-9D72-4A7F-A054-9900393E481E.jpeg
    118,2 KB · Просмотры: 101
  • 509BEBFC-53C0-498E-815B-E33D5980061C.jpeg
    509BEBFC-53C0-498E-815B-E33D5980061C.jpeg
    100,6 KB · Просмотры: 108
  • 30D34EFE-2C5F-4EAF-ABD5-E094CD57B6B6.jpeg
    30D34EFE-2C5F-4EAF-ABD5-E094CD57B6B6.jpeg
    109,6 KB · Просмотры: 131
Немного Миддлтонов сегодня вечером
Спасибо за фото ! Пиппа здесь мне очень понравилась , Джеймс и Ализе - прямо дендистый англичанин и настоящая француженка. Классная пара . Все выглядят прекрасно. Миддлтоны молодцы , прям пример не только ММ , но и БКС , какой нужно быть настоящей семьей.
 
Хочу поинтересоваться у вас, девочки. А мама кейт шла в туфлях и плотных колготках. А когда сидит у неё отчётливо видно что на ней не туфли. А что? Сапоги? - взяла с собой и переобула? Или такие колготки(во что мало верится) типа по колено плотные а выше тонкие..
А вот у пипы на мой взгляд неприлично)))) -блестящие лодочки и плотные! колготки - ужасно смотрится.
Screenshot_20211209_104512.jpgScreenshot_20211209_104404.jpgScreenshot_20211209_104434.jpgScreenshot_20211209_102853.jpg
 
Хочу поинтересоваться у вас, девочки. А мама кейт шла в туфлях и плотных колготках. А когда сидит у неё отчётливо видно что на ней не туфли. А что? Сапоги? - взяла с собой и переобула? Или такие колготки(во что мало верится) типа по колено плотные а выше тонкие..
А вот у пипы на мой взгляд неприлично)))) -блестящие лодочки и плотные! колготки - ужасно смотрится.
Посмотреть вложение 44845Посмотреть вложение 44846Посмотреть вложение 44847Посмотреть вложение 44848
Туфли.При увеличении видно.
 
Вполне возможно, что и переобулась. Такие помещения как правило не отапливаются. Там и летом ну очень прохладно, а зимой очень холодно. Утепляются люди как могут. Поэтому и у Пиппы плотные колготки, и Евгения в сапогах пришла. Те, кто фасонятся или деваться некуда, как Кембриджам, они ходят и мёрзнут. И на грудь принять могут. Нет знаю, может там была какая-то модернизация и есть легкое отопление от пола. В наших кирхах нет и когда приходишь на службу или на концерт предлагают шерстяные пледы для утепления.
 
Вполне возможно, что и переобулась. Такие помещения как правило не отапливаются. Там и летом ну очень прохладно, а зимой очень холодно. Утепляются люди как могут. Поэтому и у Пиппы плотные колготки, и Евгения в сапогах пришла. Те, кто фасонятся или деваться некуда, как Кембриджам, они ходят и мёрзнут. И на грудь принять могут. Нет знаю, может там была какая-то модернизация и есть легкое отопление от пола. В наших кирхах нет и когда приходишь на службу или на концерт предлагают шерстяные пледы для утепления.
Ну я все таки хотела про пипу высказаться))) с блестящими! лодочками остроносыми! плотные колготки70-80den на мой взгляд выглядят не гармонично(оч мягко высказалась). Вот у мамы (когда она идёт на фото) там все прелестно, замшевые туфли, не остроносые и не шпилька видимо..
 
А я не могу увидеть.... Т е это тень от стульев падает, которые впереди стоят?
Тень, тень. С другого ракурса видно, что и у Джеймса такой же "сапог".
Побольше бы мероприятий, где Миддлтоны всем составом. Ализе милаха, держится пока неуверенно, почти на всех фото глаза в пол, зато Джеймс сияет.
Ну я все таки хотела про пипу высказаться))) с блестящими! лодочками остроносыми! плотные колготки70-80den на мой взгляд выглядят не гармонично(оч мягко высказалась). Вот у мамы (когда она идёт на фото) там все прелестно, замшевые туфли, не остроносые и не шпилька видимо..
У меня вообще всегда куча вопросов к одежде, прическам и обуви БКСных и около них девушек sarcastic я просто смирилась, что в воздухе там британском что-то эдакое, что ли... Женька как будто юбку надеть забыла, напудрилась и губы красные намалевала. Софи в белых брюках, зелёном топе, бордовом халате (наверняка очень модном) и бежевых бархатных туфлях. Зара с голыми ногами, Женька в сапожищах. У Ализе классный костюм, в её стиле. Пипа красота, если бы не колготки. А что у всех вышеперечисленных на голове, я уже давно не спрашиваю smilie_girl

Кстати, как Луишка похож на Джеймса... Особенно на фото, где Джеймс мордашку при виде Кейт состроил popcorm
 
Немного Миддлтонов сегодня вечером
Спасибо большое! Обожаю Пиппу, моя любимица. Представляю, с каким восторгом они все смотрят на свою дочь и сестру. Как-то умудрились они всех своих детей воспитать достойно.
 
Мне цвет Пиппы больше понравился, да и как сидело на ней.
Мне тоже, и цвет и как видело. Но я бы поменяла оба местами, темно синий облагородил бы Беа, а бежевый придал свежести лицу Пиппы.
 
Пиппа мне не понравилась совсем. Эти блестящие лодочки с плотными колготками- кошмар. А "сопли" что свисают вокруг лица ? Муму за это бы уже давно "съели". И выглядит, как писали на 50+.
 
На днях папарацци увидели Кэрол Миддлтон.

Если Кейт Миддлтон читает по утрам британскую прессу, то, вполне возможно, что рождественский сюрприз, который готовит для нее мама - Кэрол Миддлтон - будет испорчен.

А все потому, что папарацци в эти предрождественские дни с особым энтузиазмом исследуют улицы Лондона в поисках известных людей.

Во всяком случае Кэрол Миддлтон, обычно не частый гость на страницах таблоидов, на этот раз была замечена у ювелирного магазина Cassandra Goad.



Возможно, у герцогини Кембриджской скоро появятся новые серьги: папарацци сфотографировали Кэрол Миддлтон у ювелирного магазина


Ее заметили разглядывающей элитную коллекцию серег и ожерелий.



Возможно, у герцогини Кембриджской скоро появятся новые серьги: папарацци сфотографировали Кэрол Миддлтон у ювелирного магазина


Как пишет британская пресса, герцогиня Кембриджская уже давно является поклонницей британских ювелиров, известных своими новаторскими дизайнами, и на ключевых королевских мероприятиях ее часто можно заметить в некоторых из таких украшений.

Так, например, серьги Cavolfiore от Cassandra Goad стоимостью 5780 долларов



Возможно, у герцогини Кембриджской скоро появятся новые серьги: папарацци сфотографировали Кэрол Миддлтон у ювелирного магазина


которые герцогиня Кембриджская надевала на крестины принца Луи в 2018 году



Возможно, у герцогини Кембриджской скоро появятся новые серьги: папарацци сфотографировали Кэрол Миддлтон у ювелирного магазина


У нее есть еще одни серьги от этого же дизайнера - из желтого золота с подвеской "Храм Неба", которые стоят 1750 долларов.



Возможно, у герцогини Кембриджской скоро появятся новые серьги: папарацци сфотографировали Кэрол Миддлтон у ювелирного магазина


Она надевала их в 2014 году на прием в Букингемском дворце.



Возможно, у герцогини Кембриджской скоро появятся новые серьги: папарацци сфотографировали Кэрол Миддлтон у ювелирного магазина


Вполне возможно, что прогулка 66-летней Кэрол Миддлтон по Лондону не имеет никакого отношения к рождественским подаркам. Или что новые серьги будут подарены другой дочери.

А, может, и вовсе она выбирала подарок для своего зятя - принца Уильяма.



Возможно, у герцогини Кембриджской скоро появятся новые серьги: папарацци сфотографировали Кэрол Миддлтон у ювелирного магазина


Ясно одно - повышенное внимание со стороны прессы к семье Миддлтонов не мешает им ходить по магазинам и выбирать подарки в предвкушении наступающих праздников.

А если и мешает, то они просто не подают виду и - тем более - не подают в суд, несмотря на то, что такие фото действительно можно трактовать как "вторжение в частную жизнь".
 
На днях папарацци увидели Кэрол Миддлтон.

Если Кейт Миддлтон читает по утрам британскую прессу, то, вполне возможно, что рождественский сюрприз, который готовит для нее мама - Кэрол Миддлтон - будет испорчен.

А все потому, что папарацци в эти предрождественские дни с особым энтузиазмом исследуют улицы Лондона в поисках известных людей.

Во всяком случае Кэрол Миддлтон, обычно не частый гость на страницах таблоидов, на этот раз была замечена у ювелирного магазина Cassandra Goad.



Возможно, у герцогини Кембриджской скоро появятся новые серьги: папарацци сфотографировали Кэрол Миддлтон у ювелирного магазина


Ее заметили разглядывающей элитную коллекцию серег и ожерелий.



Возможно, у герцогини Кембриджской скоро появятся новые серьги: папарацци сфотографировали Кэрол Миддлтон у ювелирного магазина


Как пишет британская пресса, герцогиня Кембриджская уже давно является поклонницей британских ювелиров, известных своими новаторскими дизайнами, и на ключевых королевских мероприятиях ее часто можно заметить в некоторых из таких украшений.

Так, например, серьги Cavolfiore от Cassandra Goad стоимостью 5780 долларов



Возможно, у герцогини Кембриджской скоро появятся новые серьги: папарацци сфотографировали Кэрол Миддлтон у ювелирного магазина


которые герцогиня Кембриджская надевала на крестины принца Луи в 2018 году



Возможно, у герцогини Кембриджской скоро появятся новые серьги: папарацци сфотографировали Кэрол Миддлтон у ювелирного магазина


У нее есть еще одни серьги от этого же дизайнера - из желтого золота с подвеской "Храм Неба", которые стоят 1750 долларов.



Возможно, у герцогини Кембриджской скоро появятся новые серьги: папарацци сфотографировали Кэрол Миддлтон у ювелирного магазина


Она надевала их в 2014 году на прием в Букингемском дворце.



Возможно, у герцогини Кембриджской скоро появятся новые серьги: папарацци сфотографировали Кэрол Миддлтон у ювелирного магазина


Вполне возможно, что прогулка 66-летней Кэрол Миддлтон по Лондону не имеет никакого отношения к рождественским подаркам. Или что новые серьги будут подарены другой дочери.

А, может, и вовсе она выбирала подарок для своего зятя - принца Уильяма.



Возможно, у герцогини Кембриджской скоро появятся новые серьги: папарацци сфотографировали Кэрол Миддлтон у ювелирного магазина


Ясно одно - повышенное внимание со стороны прессы к семье Миддлтонов не мешает им ходить по магазинам и выбирать подарки в предвкушении наступающих праздников.

А если и мешает, то они просто не подают виду и - тем более - не подают в суд, несмотря на то, что такие фото действительно можно трактовать как "вторжение в частную жизнь".
Приятная женщина.
 
Уважаемые леди! Я публиковала тут выше фото красавицы собаки, которую кормят кормом, который производит Джеймс. Недавно с очередной порцией корма хозяева собачки получили поздравительную праздничную открытку. Фото выклядываю. Они говорят, что сервис от фирмы Джеймса на высшем уровне. Часто из фирмы звонят, спрашивают как собачке корм, не хочет ли попробовать новинки. Я очень рада за Джеймса, пусть его фирма процветает, он и его близкие будут здоровы, желаю ему семейного счастья.
IMG-20211218-WA0009.jpg
IMG-20211218-WA0010.jpg
Перевод открытки:
Счастливого Рождества! Желаем вам и вашей семье тёплого и праздничного сезона, и вот ещё небольшой подарок в виде праздничных вкусняшек от нас (для собачки, не для вас!) Спасибо за всю Вашу поддержку, желаем приятного Рождества, с наилучшими пожеланиями, Джеймс и его собачки - Элла и другие)
 
Назад
Сверху Снизу