Мировая игра глобальной элиты | Страница 6 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Мировая игра глобальной элиты

А я лично - НИКОМУ не верю, в том числе и намерениям наших вакцин

Утверждена Федеральная научно-техническая программа развития генетических технологий на 2019–2027 годы

Постановление от 22 апреля 2019 года №479. Основные цели Программы – комплексное решение задач ускоренного развития генетических технологий, в том числе технологий генетического редактирования, создание научно-технологических заделов для медицины, сельского хозяйства и промышленности, совершенствование системы предупреждения чрезвычайных ситуаций биологического характера и контроля в этой области.

"Генетическое редактирование" - кто даст гарантии, что нет какой-нибудь утвержденной программы с грифом "Особо секретно" по геному человека? НИКТО. А доверять или нет - дело сугубо субъективное
Я с Вами леди Елена, никому не верю. Из поликлиники звонили 2 раза, принципиально не отвечаю. Всеми мои друзья в адресной книге, а номера телефонов горадминистрации знаю по коду.
 

Предисловие к российскому изданию написал Греф. Какая неожиданность!
Для меня наиболее интересна глава 9 Личность человека. С развитием новых технологий грядет не просто общество потребителей, а Эра Потребительства, причем буквально во всем и уже даже ставится под сомнение нужен ли человек как живой организм вообще!? Надо читать подробно и внимательно и обдумать все это. Пошла думать, а Маркл лично мне жутко надоела, устала я от нее.
 

За разводом Билла Гейтса может следовать финансовый катаклизм​

Билл Гейтс и Мелинда Гейтс разводятся, однако у таких людей вряд ли то-то бывает просто. Вероятно он защищает свои активы. Рассмотрим уже имевшие место расторжения браков среди крупных финансовых воротил.
Возможно в этом настоящая причина развода Безоса.
Самый богатый человек мира, основатель интернет-магазина Amazon договорился с супругой об условиях развода. Миллиардер оставит ей часть акций своей компании - после расторжения брака у нее останется 25% акций Amazon, но право голоса по пакету останется за Джеффом. Безос, будучи близким к ЦРУ (он разбогател благодаря связям с deep state) и самым богатым человеком в мире, вероятно, знает о том, что в экономике скоро произойдет серьезная коррекция.
Индикатор Баффетта в настоящее время торгуется на рекордно высоком уровне - 178%. Соотношение с ценой и прибылью вызывает обеспокоенность финансовых аналитиков: если их опасения обоснованы, то нас ждет затяжной финансовый крах.
Акции могут легко упасть на 50% и более. Он знает, что потеряет десятки миллиардов долларов. Как он может подготовиться к этому? Продать как можно больше акций Amazon. Потому что весь его капитал находится в акциях Amazon. Но представьте, если бы Безос вдруг начал продавать миллиарды акций Amazon? Цена акций рухнет. Весь рынок может рухнуть из-за чего-то такого большого. Его также могут обвинить в мошенничестве с ценными бумагами, если он их просто продаст, эная, что что-то скоро "обернется".
И Безос следует примеру единственного руководителя, которому удалось уйти от ответственности после краха Enron. Когда Enron был на грани краха, все руководители продали свои акции на миллионы долларов. В итоге им было предъявлено обвинение в мошенничестве.
За исключением одного человека. Лу Пай – тот человек, о котором, как правило, никто не говорит. Он не сидит в тюрьме, он жив и здоров, это человек, который успел продать свои акции до скандала, и ушел из Enron с четвертью миллиарда долларов.
Так случилось, что он развелся с женой из-за какой-то случайной стриптизерши. Прямо перед коллапсом. Судья приказал ему продать свои акции и разделить выручку со своей бывшей женой. Так что он смог уйти от всего этого.
Если Гейтс намерен заработать на продаже акций своей корпорации во время краха вероятного фондового рынка, ему необходимо разделить свою долю с экс-супругой, чтобы потом уйти от ответственности как бывший менеджер Enron.

PS Анекдот, если чё
Встречаются два юзера. Один говорит: - Слышал? Билл Гейтс-то, оказывается, немец! - Почему? - Слово "глюк" для него переводится как "счастье"...
 
Менора не может иметь отношение к Роснефти. Что угодно, но не минора. Посудите сами, кто входит в Совет директоров :
1. Герхард Шрёдер
2. Игорь Сечин
3. Маттиас Варнинг
4. Файзал Алсуваиди
5. Хамад Рашид аль Моханнади
6. Олег Вьюгин
7. Роберт Дадли
8. Бернард Луни
9. Александр Новак
10. Максим Орешкин
11. Ханс-Йорг Рудлофф
Так что у них там скорее Интернационал, а не Всемирный еврейский конгресс.
 
Минора не может иметь отношение к Роснефти. Что угодно, но не минора. Посудите сами, кто входит в Совет директоров :
1. Герхард Шрёдер
2. Игорь Сечин
3. Маттиас Варнинг
4. Файзал Алсуваиди
5. Хамад Рашид аль Моханнади
6. Олег Вьюгин
7. Роберт Дадли
8. Бернард Луни
9. Александр Новак
10. Максим Орешкин
11. Ханс-Йорг Рудлофф
Так что у них там скорее Интернационал, а не Всемирный еврейский конгресс.
О, Совет директоров... Леди Крошечка-Хаврошечка, это же метаморфозы Роснефти: Роснефть + British Petroleum = Ротшильды?

 
О, Совет директоров... Леди Крошечка-Хаврошечка, это же метаморфозы Роснефти: Роснефть + British Petroleum = Ротшильды?

У них там арабы. Нужно знать мусульманский менталитет. Любой мусульманин удавится, но не будет ходить под менорой.
 
У них там арабы. Нужно знать мусульманский менталитет. Любой мусульманин удавится, но не будет ходить под минорой.

Не всё так однозначно в этом мире, леди Крошечка-хаврошечка!

Археологи обнаружили символ иудаизма на ранних мусульманских монетах (декабрь 2017 года)

1621437653609.png Изображение меноры — одного из древнейших символов иудаизма и еврейских религиозных атрибутов — было отпечатано на мусульманских монетах и сосудах возрастом 1300 лет.
Артефакты с менорой, датируемые периодом Омейядов (VII–VIII века), были найдены в ходе различных археологических раскопок в Израиле и в настоящее время представлены публике.
В прошлом году археологи Ассаф Авраам из Университета Бар-Илан и Перец Реувен из Еврейского университета в Иерусалиме обнаружили раннюю исламскую надпись «Бейт аль-Макдис» со ссылкой на Купол Скалы.
По мнению ученых, «надпись Нуба», как ее называют, подразумевает, что в момент зарождения ислама мусульмане воспринимали святыню как исламскую версию храма Соломона. Теперь исследователи сделали в Израиле другие находки, которые свидетельствуют о еврейском влиянии на ислам во время его возникновения.
«Еврейский символ, которым пользовались мусульмане, — это менора, которая изображена на нескольких монетах и других ранних исламских артефактах», — объяснил Ассаф Авраам.
По его словам, монеты с одной стороны несут арабскую надпись «Нет бога, кроме Аллаха», в центре — изображение меноры, а на другой стороне надпись «Мухаммад является посланником Бога».
Кроме монет нашлись несколько керамических и свинцовых сосудов раннего исламского периода, также украшенных менорами.
«Они созданы в начальный период исламского халифата и использовались мусульманами», — добавил Авраам, отметив, что находки имеют большое значение для понимания истории ислама.

PS Есть мнение, что символ российской госкорпорации - "знак гибели", "знак беды". Принято во внимание всё - и цвета, и способ добычи нефти. Вообще схема скважинной добычи выглядит наоборот - множество скважин (так называемые кусты) имеют один выход на поверхность, одну трубу. В символе всё выглядит с точностью до наоборот. То же о цвете: общее прочтение символа свидетельствует, что добываемая из глубин легкая, желтая жидкость превращается наверху в черную и тяжелую, преобразовываясь из цифры 3 в цифру 7 и загрязняя всё вокруг. Даже само название корпорации "РОСНЕФТЬ", которая могла бы содержать цвета геральдики нашейстраны.
Одним словом - не позитивный знак.
 
Не всё так однозначно в этом мире, леди Крошечка-хаврошечка!
Ой как не всё.
Иерусалиме обнаружили раннюю исламскую надпись «Бейт аль-Макдис» со ссылкой на Купол Скалы.Не могу ничего сказать про раскопки в Иерусалиме, но могу со всей ответственностью сообщить, что я живу уже больше 200 лет. Так когда мне было лет 10, Казань отмечала свое 800-летие. А в 2005 году - уже 1000-летие. Века прибавились по данным раскопок, которые проводились на территории казанского Кремляпод руководством одного татарского доктора архитектуры, который затем стал директором музея "татарский Кремль" Нияза Халитова (как там у мусульман - Рай ему на небесах?) Так вот он в частной беседе сказал, что Казань должна стать древнее Москвы. Вообще, беседовать с ним было одно удовольствие, т.к. он искренне был убежден, что Слово о полку Игореве - татарский фольклор. а славяне его украли. Это я к чему веду. Если менора действительно когда-либо имела отношение к исламу, то логичнее бьыло бы предположить не ротшильдскую мафию, а иную.
Я ничего не могу сказать про раскопки, проводимые в Иерусалиме, но могу Вам со всей ответственностью заявить, что я живу уже более 200 лет. Так когда мне было лет7-8, Казань отмечала своё 800-летие. Дома даже значки есть, выпущенные к этой юбилейной дате. А в 2005 году Казань отметила уже свое 1000-летие. Века прибавили находки, полученные из раскопок, которые проводились на территории казанского Кремля под руководством доктора архитектуры Нияза Халитова. В частной беседе он прямо так и сказал, что найти нужно. Так как Казань ДОЛЖНА быть древнее Москвы. Нашли. Стала. С ним вообще было весьма занятно беседовать. Так он искренне считал, что Слово о полку Игореве - татарский эпос, а русские его украли. Это я к чему. Если изображение меноры действительно было найдено, то как символ мусульманства. Поэтому в Роснефти логичнее предположить иную мафию, но не ротшильдскую
Но логотип Роснефти действительно не производит впечатление позитивного. Линии, изображающие частокол из кольев... Но кому-то понравилось.
 
Последнее редактирование:
Ой как не всё.

Я ничего не могу сказать про раскопки, проводимые в Иерусалиме, но могу Вам со всей ответственностью заявить, что я живу уже более 200 лет. Так когда мне было лет7-8, Казань отмечала своё 800-летие. Дома даже значки есть, выпущенные к этой юбилейной дате. А в 2005 году Казань отметила уже свое 1000-летие. Века прибавили находки, полученные из раскопок, которые проводились на территории казанского Кремля под руководством доктора архитектуры Нияза Халитова. В частной беседе он прямо так и сказал, что найти нужно. Так как Казань ДОЛЖНА быть древнее Москвы. Нашли. Стала. С ним вообще было весьма занятно беседовать. Так он искренне считал, что Слово о полку Игореве - татарский эпос, а русские его украли. Это я к чему. Если изображение меноры действительно было найдено, то как символ мусульманства. Поэтому в Роснефти логичнее предположить иную мафию, но не ротшильдскую
Но логотип Роснефти действительно не производит впечатление позитивного. Линии, изображающие частокол из кольев... Но кому-то понравилось.
Дорогая леди Крошечка-хаврошечка! Я на днях, возвращаясь с работы и проезжая мимо офиса Роснефти, попала в пробку. Коротая время, обратила внимание на логотип. Не скажу, что он привлек внимание. Скорее всего произвел отталкивающий эффект, что заставило вечером по-гуглить. Категоричный вывод не сделала, в очередной раз убедилась, как легко правящая элита остается бледной тенью хозяев денег. И что удивительно: вроде бы и в самостоятельных политиков не превращаются, но, в то же время, увеличивают свой аппаратный вес и своих сторонников. Парадокс.
Не знаю, чем объяснить: то ли возрастом, то ли жизненной опытностью. Но в последнее время всё чаще и чаще НЕ ХОЧЕТСЯ находить ответы на вопросы, которые нас окружают. Сложно менять сознание. Вот к этой встрече прошлого и будущего оказалась абсолютно не готова, леди Крошечка-хаврошечка!
"Нам суждено жить в историческое время смены эпох. Старый мир новой истории (он-то, именующий себя все еще по старой привычке "новым", состарился и одряхлел) кончается и разлагается, и нарождается неведомый еще новый мир." - Н.Бердяев "Новое средневековье" впервые опубликовано в 1924 году.
"Духовные начала новой истории изжиты, духовные силы ее истощены. Рациональный день новой истории кончается, солнце его заходит, наступают сумерки, мы приближаемся к ночи. Все категории пережитого уже солнечного дня непригодны для того, чтобы разобраться в событиях и явлениях нашего вечернего исторического часа. По всем признакам мы выступили из дневной исторической эпохи и вступили в эпоху ночную. Это чувствуют наиболее чуткие люди.<<2>> Плохо ли это, мрачно ли это, пессимистично ли это? Самая постановка такого рода вопросов совершенно неверна, глубоко антиисторична, слишком рационалистична. Падают ложные покровы, и обнажается добро и зло. Ночь не менее хороша, чем день, не менее божественна, в ночи ярко светят звезды, в ночи бывают откровения, которых не знает день. Ночь первозданное, стихийнее, чем день. Бездна (ипегипо) Я. Бёме раскрывается лишь в ночи. День набрасывает на нее покров."

 
. Сложно менять сознание. Вот к этой встрече прошлого и будущего оказалась абсолютно не готова,
Очень сложно. Я вот сегодня узнала, что снова входит в моду гендерное обучение в наших школах. То есть есть классы для девочек и для мальчиков. Я - не педагог. Не могу обсуждать, насколько мальчики и девочки по-разному усваивают предметы. Я глубоко убеждена, что если ребенок способен учиться, то он усваивает материал. А пол здесь вторчен. Беспокоит другое. Именно в школе, в классе мальчики и девочки учатся общению друг с другом. У нас уже сейчас выросло поколение, испытывающее трудности личного общения. Как они будут создавать семьи и насколько успешно? Зачем еще и искусственно создавать проблемы. Или кто-то задался целью истребить потихонечку коренное население России, делая ставку на вновь прибывших граждан.
 
Очень сложно. Я вот сегодня узнала, что снова входит в моду гендерное обучение в наших школах. То есть есть классы для девочек и для мальчиков. Я - не педагог. Не могу обсуждать, насколько мальчики и девочки по-разному усваивают предметы. Я глубоко убеждена, что если ребенок способен учиться, то он усваивает материал. А пол здесь вторчен. Беспокоит другое. Именно в школе, в классе мальчики и девочки учатся общению друг с другом. У нас уже сейчас выросло поколение, испытывающее трудности личного общения. Как они будут создавать семьи и насколько успешно? Зачем еще и искусственно создавать проблемы. Или кто-то задался целью истребить потихонечку коренное население России, делая ставку на вновь прибывших граждан.
Но ведь у нас до 50-х годов уже было раздельное обучение. Да и в царское время обучались раздельно. Мальчики ведь развиваются на 2-3 года позднее девочек. Не исключены какие-то психологические критерии, не половые. Может быть нас этими гендерными вопросами уводят в сторону от каких-то существенных, более значимых для нас проблем? Уже просто голова кругом.
 
.

Странные самоубийства банкиров: Кто и как заставлял их отправляться к праотцам. Версия экономиста Катасонова​

Время от времени в СМИ просачивается информация о таинственных самоубийствах банкиров.

Всплеск подобных сообщений наблюдался, к примеру, в 2014 и в 2017 годах.
Что особенно любопытно: банкиры, совершавшие эти суициды, были отнюдь не рядовыми.
Все они занимали ведущие позиции в таких структурах, как JP Morgan, Deutsche Bank, National Bank of Commerce, ABN Amro Group, Bank Frick & Co, инвестиционный банк США и других.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


JP Morgan. Источник иллюстрации - Яндекс.Картинки
Кто-то из этих несчастных прыгал под поезд, кто-то с моста, а кто-то и вовсе с крыши штаб-квартиры своего же банка.

Что же заставляло этих людей идти на суицид?​

"Всему виной стресс", - именно эту причину в качестве основной чаще всего называла полиция. С ней же, как правило, соглашалось и ближайшее окружение банкиров.
А если поставить вопрос немного иначе: Не что, а кто заставлял этих топов отправляться к своим праотцам?


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Банкиры с Уолл-Стрит. Источник иллюстрации - Яндекс.Картинки
Разумно предположить, что это были те, чьими деньгами эти банкиры по долгу службы распоряжались. Вероятно, в ход шли угрозы, запугивание, шантаж. Есть, правда, и более изящная версия за авторством учёного-экономиста Валентина Катасонова:
"Банкиру, - объяснил он, - могли просто позвонить по телефону и сказать: "Подойди к окну и выбросись".
И он повиновался. Потому как давно уже стал биороботом, т.е. отключил свои эмоции, своё сознание, свой мозг, и научился действовать по сигналу.
Как вам такая версия?
Материалы, которые легли в основу данной статьи - Интервью В.Катасонова студии "Рубеж":

Если вам понравилась моя публикация, поставьте ей лайк.
Хотите узнать больше? Подпишитесь на мой канал: .
 
Последнее редактирование модератором:
Старый проект мировой элиты заканчивается

«Короткий двадцатый век» закончился 11 сентября
Закат США начался не с афганских партнёров, падающих с обвеса американских самолётов при эвакуации из Кабула.

Закат США начался не с украденных выборов, приведших в Овальный кабинет полумёртвого старца через «голосование мертвецов по почте».

Закат США начался не в 2014 году, когда потрёпанная страна со в десять раз меньшей экономикой перекроила границы на мировой карте, так, как раньше себе позволяли лишь Боги.

Закат США начался не с коленопреклонения пред подонками общества (и нет, я сейчас не об афроамериканцах — а о бесноватых всех цветов кожи, которые сбрасывали монументы национальных героев, вознося на освободившееся место своё чистое зло).

Закат США начался с людей, вышедших на крышу одной из башен ВТЦ 20 лет назад. Самолёт врезался ниже их этажа — они не могли спуститься. И около часа стояли на крыше, крича: «Америка, помоги». Не помогла. Да, можно сомневаться в столь яркой детали (все погибли — откуда подробности?); но об этом писали , и коль было в медиа — было.

«Докладываю: после приказа товарища Керенского перейти в наступление — солдаты устроили антивоенную манифестацию, и я их УГОВОРИЛ разойтись по казармам».

К 2001 году США являлись величайшей на земле страной, выигравшей все войны — включая последнюю: с противником, которого никто не мог победить на поле брани.

С могучей экономикой, с крепким христианским фундаментом, со всемирным масс-культом, с мировым маяком «свободы энд демократии», наконец.

Но любой проект — а США были, прежде всего, коммерческим проектом группы умных людей, желавших перераспределить финансовые потоки в свою пользу, — рано или поздно заканчивается.

Возможно, они так много рассказывали охлосу про «изменения климата» (путаясь, будет ли глобальное потепление или глобальное похолодание) — что сами в это поверили, попутно выкатив в 2009 году на экраны известный фильм «2012». Но в 2012 конца света не наступило; в 2016 супервулкан Йеллоустоун не рванул; есть серьёзные подозрения, что и в 2024 году «Великой потоп» не нахлынет…

Или, возможно, всё было банальнее. Они просто подсчитали демографические тенденции: каким через 20 лет будет население Китая? Индии? Турции? Эфиопии? Какова через 20 лет будет доля в мировой экономике у стран G20 и BRICS? Подсчитали, поняли, что экономическое доминирование США подойдёт к концу: ведь всем этим миллиардам новых людей понадобятся товары и услуги; товары и услуги будут производиться там, где наиболее дешёвая рабочая сила — то есть в Азиатско-тихоокеанском регионе. И выбытие американской экономики из лидеров — становится лишь вопросом времени (в 2014 её, по одной из систем подсчёта, обогнала КНР); а без экономического доминирования невозможно поддерживать своё военное присутствие по всему миру — и каскадное обрушение.

Но умные люди, опять же, подсчитали тренды, прикинули, что лет 20 по инерции они ещё смогут творить что вздумается — и принялись постепенно пускать корову на мясо.

За 20 лет присутствия в Афганистане был распилен то ли триллион, то ли два триллиона долларов. Этого никто не скрывает, об этом открыто крупнейшие заокеанские СМИ, за эту грандиозную кражу никого не осудили — ну не самих же себя в суд вести.

И когда корова зарезана (хотя ещё тёплые рога и копыта до поры до времени выглядят прилично) — можно сделать большие глаза, сказать: «А мы вам ничего и не обещали», оставить коматозника и его полоумную вице-президентшу наедине с любящим народом — и отправиться создавать новый большой проект где-нибудь на другом континенте.

А вместе с этим старым проектом подойдёт к концу и другой — развеется тщательно поддерживавшаяся дымовая завеса под названием «слабая, почти разваливающаяся Россия». И Россия вернётся на свои естественные географические позиции, где она пребывала столетиями. А ежели совсем повезёт — может, и Форт-Росс в Калифорнии вернём.
 
Зачем Ротшильды слили контракт по Австралии Рокфелерам
Насчет разрыва Австралией контракта на французские подлодки.


Версии две.
Первая: Ротшильды чувствуют, что Франция уходит из под из контроля, и Макрон проиграет выборы рокфеллерской Ле Пен. Соответственно, пытаются заранее нанести Франции максимальный ущерб (а контракт-то нехиленький, на 56 млрд евро; правда, более продвинутые российские лодки Ясень-М и с лучшим вооружением обошлись бы в 13 раз дешевле, но это отдельная тема).
И вторая версия, более реалистичная. После того как ДемШильды перевернули ТрампФеллера, и захватили власть в США, они попытались вернуть мировой геополитический расклад «взад», где Америка правит миром. Но ничего не получилось, слишком уж усилились конкуренты, слишком уж ослабли сами США. Поэтому, коротко попытавшись наехать сначала на Россию, потом на Китай, и ничего толком не добившись, посчитали в отношении США, что «умерла так умерла». А тут еще грянул и финансово-экономический кризис, Штаты снова ушли в рецессию (денежная масса в отрицательной зоне с июня), да еще и уперлись в долговой потолок.

В общем, Ротшильды могли решить слиться на запасную квартиру в ЕС и во Францию в частности. За это они вновь уступают Штаты ТрампФеллерам/Помпео/Десантису, также под Рокфеллерами уже лежит Британия и, вероятно, Австралия. Кроме того, Ротшильды выплачивают Рокфеллерам Британии своеобразную контрибуцию в виде жирного контракта на подлодки, которые будут строиться Британией, Австралией и Рокфеллерскими США, ну а за это весной будущего года Рокфеллеры закроют глаза на возможные фальсификации в пользу Макрона, и не будут давать своим Желтым Жилетам отмашку на уличные протесты, а Ле Пенше прикажут прикусить язык.
В этой модели через Францию и Брюссель Ротшильды будут во многом контролировать Европу, правда тянуть одеяло на себя будут и национальные немецкие элиты. Не совсем понятно, под кого в этой модели отходят лимитрофии Восточной Европы, если Рокфеллеры в этой сделке отказываются от евро-рейха в виде Франции Ле Пен в связке с Британией, Венгрией, Австрией и Польшей

PS Неужели Ротшильды переберутся в Индию?
 
Интересно изложенная информация на развитие международных отношений на ближайшее время...
А вот грядущими выборами во Франции прямо даже заинтересовалась, в связи с вышеизложенным в предыдущем посте Леди Елены......
Кто кого: Темнейший Лорд или Рокфеллеры.... drag

АУКУС, как невозможный военный союз. Или особенности геополитического анализа​

21 сентября
1,7 тыс. прочитали




Новости о том, как наглосаксы красиво кинули французов, вызвала приличный такой переполох. И не только в нашем рунете, где понеслись шуточки про ответочку за «Мистрали». Западная пресса вполне себе серьезно начала обсасывать новое противостояние морских империй против континентальных. Мол АУКУС, новое военное образование, которые англосаксы делают только под себя, под свой мир, НАТО может заворачиваться в саван и медленно ползти в сторону кладбища, а эти проклятые англичашки снова начнут контролировать весь мир.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


картинка из интернета для иллюстрации
Так то да — три точки в разных концах мира чисто теоретически обеспечивают США присутствие во всем мире. Но когда анализ делается в отрыве от реальности, от окружения, логистики и других важных историй — получается как в одном шикарном анекдоте:
Сидит мужчина под яблоней в шезлонге. Погода хорошая, солнышко, птички поют, суббота. Жена еще вискарика стаканчик принесла для расслабона. Ляпота
Вдруг небо мгновенно заволокло тучами, прогремел гром, с неба спускается огромная волосатая задница, срывает яблоко и исчезает.
И снова солнышко, птички поют, все хорошо.
Мужчина проморгался, проикался, глотнул вискарика и спрашивает:
-А что это было вообще?
Небо опять заволакивает тучами, гремит гром, спускается задница и отвечает:
Вот и с анализом нового военного формирования получается полная антоновка. Потому что это никакой не союз, а попытка подставить Австралию и Великобританию, чтобы выиграть для США немного времени на отступление.
Вот какие вояки из австралийцев? Даже если туда согнать все вооружение со всего Ближнего Востока, откуда сейчас драпают американцы? Подставляя не только своих союзников по НАТО, которые честно отправляли свои войска и в Афганистан, и в Ирак, но даже своих любимчиков — саудитов? Ведь до конца года Белый дом собирается вывести оттуда все свои Пэтриоты, защищающие саудовские месторождения и заводы и фактически отдать бородатых ребят на растерзание Йемену и даже Ирану. У которых к ним вопросов накопилось достаточно. И добавить к этому оружие с НАТОвских баз в Европе, откуда они не только драпать будут, но и с волшебным пендалем.
Да никакие. Оружие само по себе не стреляет. Для него нужны специально обученные и при этом отлично мотивированные люди. Которых нет. И привычки воевать нет.
А рядом Китай. Очень злой, кстати, на Австралию. Потому что те активно поддерживали экономическую политику США, совали свои ручонки к Тайваню и пытались давить на развивающийся Китай.
Да и вообще, в том регионе оружия немало. И также достаточно тех, кто может его применить. Один Ким третий чего стоит. А еще больше вопросов к США и их саттелитам. Включение Австралии в специального особого союзника США служит австралийцам плохую службу. Так можно было бы попытаться в случае чего договориться, кинуться в ножки, кричать «невиноватая я, он сам пришел». Обещать белого комиссарского тела и коксующегося угля по вкусным ценам. А тут уже не получится. И защищать США своего сателлита точно не будет. Просто не сможет. По логистике. Слишком далеко и накладно.
То же самое и с Великобританией. Экономика этой когда-то великой страны разорвана на ее же флаг. Уже ни Лондонская биржа, ни Ллойд особого влияния на мир не имеют. Сами мелкобритты в долгах, без рабочих, с кучей мигрантов и угрозой замерзнуть.
Какой бардак творится в вооруженных силах Великобритании — можно даже не задумываться. Достаточно того, что остатки традиционного офицерства, особенно морские офицеры, давно уже сказали, что с их вооружением даже и пытаться не стоит.
А рядом Франция. Которая ненавидит бриттов лютой ненавистью. Да и нынешний кидок с контрактами на поставку оружия — показателен. Это практически такой же кидок, как и с нами по поводу расширения границ НАТО. Ибо Франция вообще вошла в НАТО именно для военных заказов. Ничего другого от альянса самым галантным мужчинам мира было не нужно.
Конечно, воевать, по настоящему, с Британией Франция не будет. Достаточно продолжать поддерживать сепаратистов, призывающих к отсоединению Ирландии и Шотландии. Ну и глушить экономически.
Кроме того, после нынешнего провала новым главой Франции вполне ожидаемо станет Мари Ли Пен. Которая вполне официально частично существует на деньги не российских олигархов, а российского же правительства. И имеет, я уверена, определенные договоренности на дальнейшее сотрудничество. С точки зрения союза с кем-то из ключевых стран ЕС, Франция нам нужна намного больше той же Германии. Просто потому, что немцы слишком сильно аффилированы с США и избавляться от американских структур будут еще долго. Если, конечно, не развалятся обратно на ГДР и ФРГ, что тоже возможно и даже желательно. А уж как не любят немецкое правительство и диктат в ЕС остальные европейцы — словами описать невозможно.
Но зато, пока страны Европы будут сладострастно рвать Британию, мстя ей за многовековые обиды, США опять же выиграет время.
А вот опоры на какое-то восстановление влияния и могущества, ни Австралия, ни Британия дать не могут. Просто потому что мир изменился. И дело не в сорте яблок, а в той самой большой заднице, спустившейся с небес.

 
Зачем Ротшильды слили контракт по Австралии Рокфелерам
Насчет разрыва Австралией контракта на французские подлодки.


Версии две.
Первая: Ротшильды чувствуют, что Франция уходит из под из контроля, и Макрон проиграет выборы рокфеллерской Ле Пен. Соответственно, пытаются заранее нанести Франции максимальный ущерб (а контракт-то нехиленький, на 56 млрд евро; правда, более продвинутые российские лодки Ясень-М и с лучшим вооружением обошлись бы в 13 раз дешевле, но это отдельная тема).
И вторая версия, более реалистичная. После того как ДемШильды перевернули ТрампФеллера, и захватили власть в США, они попытались вернуть мировой геополитический расклад «взад», где Америка правит миром. Но ничего не получилось, слишком уж усилились конкуренты, слишком уж ослабли сами США. Поэтому, коротко попытавшись наехать сначала на Россию, потом на Китай, и ничего толком не добившись, посчитали в отношении США, что «умерла так умерла». А тут еще грянул и финансово-экономический кризис, Штаты снова ушли в рецессию (денежная масса в отрицательной зоне с июня), да еще и уперлись в долговой потолок.

В общем, Ротшильды могли решить слиться на запасную квартиру в ЕС и во Францию в частности. За это они вновь уступают Штаты ТрампФеллерам/Помпео/Десантису, также под Рокфеллерами уже лежит Британия и, вероятно, Австралия. Кроме того, Ротшильды выплачивают Рокфеллерам Британии своеобразную контрибуцию в виде жирного контракта на подлодки, которые будут строиться Британией, Австралией и Рокфеллерскими США, ну а за это весной будущего года Рокфеллеры закроют глаза на возможные фальсификации в пользу Макрона, и не будут давать своим Желтым Жилетам отмашку на уличные протесты, а Ле Пенше прикажут прикусить язык.
В этой модели через Францию и Брюссель Ротшильды будут во многом контролировать Европу, правда тянуть одеяло на себя будут и национальные немецкие элиты. Не совсем понятно, под кого в этой модели отходят лимитрофии Восточной Европы, если Рокфеллеры в этой сделке отказываются от евро-рейха в виде Франции Ле Пен в связке с Британией, Венгрией, Австрией и Польшей

PS Неужели Ротшильды переберутся в Индию?
По теории заговора в Индию они вроде лезть не должны,по всем прогнозам Индия медленно тонет,в буквальном смысле,а после переполюсовки вообще стремительно протолкнется под евразийскую плиту...вряд ли Ротшильды не учитывают этот факт.
Даже Темнейший бурную деятельность на востоке страны развил,с учётом прогнозов затопления.
Часики- то тикают все быстрее,уж все сроки проходят...
 
По теории заговора в Индию они вроде лезть не должны,по всем прогнозам Индия медленно тонет,в буквальном смысле,а после переполюсовки вообще стремительно протолкнется под евразийскую плиту...вряд ли Ротшильды не учитывают этот факт.
Даже Темнейший бурную деятельность на востоке страны развил,с учётом прогнозов затопления.
Часики- то тикают все быстрее,уж все сроки проходят...
Тоже читала про теорию переполюсовки. Один человек даже вычислял где кого затопит и на сколько. Пермь выстоит. Так что живем дальше и радуемся. Но я к теории заговора Ротшильдов, Рокфеллеров и другого мира. Вот помнится мы тут все обсуждали, что они на Россию все тянут. И какие то санкции нам под надуманным предлогом, и демократия то у нас не демократичная и то и другое. Я вот тоже все думала, ну что им не живется жили бы дружили бы с нами и всем было бы от этого только хорошо. А сейчас читая разные статьи и разных аналитиков, глядя как условный Запад стреляет себе в ногу ссорясь с нами у меня возникло такое вот убеждение.
1. США, как и Великобритания приходят к упадку. Начиная от перенаселения их территорий и заканчивая истощающейся базы ресурсов.
2. Напасть на Китай они не могут, даже вместе они экономически уступают ему. Кроме того он имеет в союзниках Россию. А этот союз практически не победим, даже если напасть всем миром. Ну и опять же сильно с ним ссориться нельзя, чревато. Остануться в каменном веке без бытовой техники и туалетной бумаги.
3. Напасть на Россию они тоже не могут, тем более после показа "мультиков" Путина. Страшно. Да и Китай неизвестно как поведет себя. Вывод. Если Россию закрыть от Европы, отделить, оторвать, разорвать все связи - России ни чего не будет. Она переориентируется на ту же Азию и Америку. Да и вообще ей не привыкать слушать эти всякие выкрики.
4. Остается Европа. Технологически развита. В Банки США и Великобритании достаточно много вложено ее средств, что желательно и можно не возвращать. И вот, платите "полезным идиотам" в лице "зеленых" и гос.служащих Прибалтики, Польши и других шестерок. Они помогают рвать связи с Россией и экономические - рынок сбыта, дешевые энергоносители; и территориальные - военные действия на Украине, в Белоруссии, Приднестровье, Прибалтика. "Путь" Китая, должен будет идти по "горячим точкам", что не очень то хорошо, так как через Россию будет нельзя. А скорее всего "Пути " не будет, следовательно не будет поддержки и со стороны Китая.
5. Европейская экономика становится нерентабельной и ее съедают США и Великобритания. Вся Европа становится не просто вассалом, а кормовой базой, на останках которой есть шанс тянуть и дальше экономикам США и Великобритании. Те небольшие государства, которые пытаются вести самостоятельную политику (Венгрия, Австрия и еще не сколько) слишком малы и слишком связаны с Европой, чтобы противостоять Союзу США и Великобритании. Кстати Королева Максима стала представителем "Инклюзивного разнообразия капитализма" (примерно так вроде) при Совете ООН. И в это же время при Ватикане создан мировой Совет "Инклюзивного разнообразия капитализма" (что то из этой оперы) и в котором нет ни одного китайца или русского, как впрочем и других национальностей, в основном одни англосаксы. Совет Европы находится в Нидерландах. И именно из него чаще всего слышится ругань в сторону России.
Поэтому, если мои выводы верны, то все это против Германии, Франции как локомотивов европейской экономики и против. их исторических врагов. Хотя и против России будут не против, если Китай станет против нее.
 
Назад
Верх Низ