Мировая игра глобальной элиты | Страница 3 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Мировая игра глобальной элиты

Я думаю,что Q не один человек.
И у меня бывают скептические мысли, но рано или поздно правда выйдет наружу. Невозможно будет например скрывать арест Хилари Клинтон или Эндрю.
Согласна с Вами, леди Mia1988! Я полагаю, что для того, чтобы "завести" такое количество сподвижников и управлять ими - за QAnon должна стоять целая сетевая группа (все-таки всё выстраивается на аналитических раскладах, а этим должен кто-то заниматься). Тайное всегда становится явным. give_five
 
Согласна с Вами, леди Mia1988! Я полагаю, что для того, чтобы "завести" такое количество сподвижников и управлять ими - за QAnon должна стоять целая сетевая группа (все-таки всё выстраивается на аналитических раскладах, а этим должен кто-то заниматься). Тайное всегда становится явным. give_five
Действительно, за этим движением должны стоять грамотные социологи, пиарщики, аналитики и специалисты по расстановке политических сил в США и на общей мировой арене.
 
Как муа глаголила, так и существует.
Рыжий в Америгах
Папа оплачивает
Далее марфу в выборы
И та дам!
Америга-- великобритания
Мир-- Наш. FB_IMG_1585042477025.jpg
 
Сколько ж тебе годочков, Яшенька, коли с Наполеоном дело имел?
Как вариант настоящее имя может быть: Каин или Енох или Илия...
Ну и возраст соответствующий.....
Кто такой вечный жид

Точно определить, когда впервые появилось данное словосочетание, сегодня не представляется возможным. Самое древнее упоминание этого образа, по мнению некоторых специалистов, следует искать в Библии, в Ветхом Завете. Его связывают с именем Каина, который убил своего брата Авеля, за что был обречен на бесконечное страдание и скитание.
Да, Каин, получил бессмертие, но какой ценой? Всевышний выжег на его лбу позорное клеймо, чтобы все видели, что это отъявленный преступник, братоубийца. Никто не способен был лишить его жизни, он приговорен к нескончаемым мукам.
Прототипами могли также послужить другие библейские персонажи: Енох и Илия, они тоже считались бессмертными.
Но большинство исследователей все же связывают возникновение образа Вечного жида с новозаветным сюжетом, ссылаясь на легенду о неком еврее из Иерусалима. Якобы этот иудей оскорбил Иисуса Христа, когда он нес свой непомерно тяжелый крест на Голгофу или даже ударил его. За что и был проклят до второго пришествия.
 
Как вариант настоящее имя может быть: Каин или Енох или Илия...
Ну и возраст соответствующий.....
Кто такой вечный жид

Точно определить, когда впервые появилось данное словосочетание, сегодня не представляется возможным. Самое древнее упоминание этого образа, по мнению некоторых специалистов, следует искать в Библии, в Ветхом Завете. Его связывают с именем Каина, который убил своего брата Авеля, за что был обречен на бесконечное страдание и скитание.
Да, Каин, получил бессмертие, но какой ценой? Всевышний выжег на его лбу позорное клеймо, чтобы все видели, что это отъявленный преступник, братоубийца. Никто не способен был лишить его жизни, он приговорен к нескончаемым мукам.
Прототипами могли также послужить другие библейские персонажи: Енох и Илия, они тоже считались бессмертными.
Но большинство исследователей все же связывают возникновение образа Вечного жида с новозаветным сюжетом, ссылаясь на легенду о неком еврее из Иерусалима. Якобы этот иудей оскорбил Иисуса Христа, когда он нес свой непомерно тяжелый крест на Голгофу или даже ударил его. За что и был проклят до второго пришествия.
О! Точно! Пойду ка я в библиотЭку..
где там у нас "Золотая ветвь" Фрезера и " Библейские холмы" Церена?
(Леди уходит, таща с собой тарелку с печеньками и бормоча под нос:
....Учиться всегда сгодится, трудиться должна девица..... пригодится… и как говорится...)
 
О! Точно! Пойду ка я в библиотЭку..
где там у нас "Золотая ветвь" Фрезера и " Библейские холмы" Церена?
(Леди уходит, таща с собой тарелку с печеньками и бормоча под нос:
....Учиться всегда сгодится, трудиться должна девица..... пригодится… и как говорится...)
Некоторым почтинесиятельным обучение никак не помогает.... dash1
 
О! Точно! Пойду ка я в библиотЭку..
где там у нас "Золотая ветвь" Фрезера и " Библейские холмы" Церена?
(Леди уходит, таща с собой тарелку с печеньками и бормоча под нос:
....Учиться всегда сгодится, трудиться должна девица..... пригодится… и как говорится...)
Проппа еще можно почитать, и про рептилоидов на особенных сайтах. Дяденька - вылитый рептилоид, а они живут вечно... Какой Наполеон, дядя Яша , небось, с Александром Македонским на дружеской ноге был.
 
Сколько ж тебе годочков, Яшенька, коли с Наполеоном дело имел?
Как я понимаю, это Джейкоб Ротшильд, четвёртый барон Ротшильд (Jacob Rothschild, 4th Baron Rothschild). 1936 года рождения.
При Наполеоне Ротшильды грандиозно обогатились, уронив фондовый рынок.
 
Как я понимаю, это Джейкоб Ротшильд, четвёртый барон Ротшильд (Jacob Rothschild, 4th Baron Rothschild). 1936 года рождения.
При Наполеоне Ротшильды грандиозно обогатились, уронив фондовый рынок.
84 годочка? Не верю... фигово он выглядит при своих то триллионах.
 
Это здесь они использовали голубиную почту?
Не, тут все прозаичнее: уронили фондовый рынок и скупили по дешёвке акции и облигации.
А что с глубиной почтой? Я о Ротшильдах мало знаю. Так, чисто по верхам интересовалась, когда о " Комитете 300" читала.
 
Не, тут все прозаичнее: уронили фондовый рынок и скупили по дешёвке акции и облигации.
А что с глубиной почтой? Я о Ротшильдах мало знаю. Так, чисто по верхам интересовалась, когда о " Комитете 300" читала.
Насколько помню с помощью голубиной почты им стало известно о результатах какого-то важного сражения, в связи с чем они и обрушили рынок через покупку акций. Но надо будет всё-таки уточнить, давно уже читала. Пойду восполнять smiles-pticy-55
 
84 годочка? Не верю... фигово он выглядит при своих то триллионах.
Был, конечно, ещё один Якоб Ротшильд, но он в 1868 году скончался. Вроде как других не было... Если конечно, он не восстал из гроба, так сказать... sm50
 
Насколько помню с помощью голубиной почты им стало известно о результатах какого-то важного сражения, в связи с чем они и обрушили рынок через покупку акций. Но надо будет всё-таки уточнить, давно уже читала. Пойду восполнять smiles-pticy-55
Ааа... Тогда, наверное, тогда и использовали. Результат битвы между армиями Наполеона и Веллингтона подтасовали...
 
Был, конечно, ещё один Якоб Ротшильд, но он в 1868 году скончался. Вроде как других не было... Если конечно, он не восстал из гроба, так сказать... sm50
Уважаемая Леди Laimdota! Вот тот Яша который на картинке, реально больше похож на "восставшего". Тут в любую чертовщину поверить можно, в свете того что твОриться! Может вон он как есть вампир!!!!
 
Не знаю, в какую тему лучше, пусть будет здесь пока.

 
Никита Михалков поставил точку в истории про чипирование и Билла Гейтса. Этим видео можно заканчивать ЛЮБЫЕ споры
Режиссер Никита Михалков в своей авторской передаче «БесогонТВ» Билла Гейтса в намерении чипировать миллиарды людей. Канал «Россия 24», где выходит программа, в итоге этот выпуск с эфира.

Новый выпуск только на ютьюбе Михалкова. И зря! Ведь именно там режиссер ответил всем, кто требовал убедительных доказательств по поводу замыслов Гейтса. И ответил так, что дальнейшие споры уже просто невозможны. Все, Михалков победил.



Это видео с участием Михалкова теперь можно использовать в качестве последнего (убийственного!) аргумента в любом споре. Любом! Если не можете посмотреть ролик, запоминайте: «Если я что-то утверждаю, я не обязан представлять доказательства. Если вы утверждаете обратное, опровергая меня, это вы должны доказательства представлять». Блестяще.

Ниже можно посмотреть полную версию выпуска, в котором режиссер отвечает на критику со стороны журналиста Владимира Познера и главного редактора «Московского комсомольца» Павла Гусева.



Бонус


Бонус x2!
Обращение к Павлу Гусеву.


 
Никита Михалков поставил точку в истории про чипирование и Билла Гейтса. Этим видео можно заканчивать ЛЮБЫЕ споры
Режиссер Никита Михалков в своей авторской передаче «БесогонТВ» Билла Гейтса в намерении чипировать миллиарды людей. Канал «Россия 24», где выходит программа, в итоге этот выпуск с эфира.

Новый выпуск только на ютьюбе Михалкова. И зря! Ведь именно там режиссер ответил всем, кто требовал убедительных доказательств по поводу замыслов Гейтса. И ответил так, что дальнейшие споры уже просто невозможны. Все, Михалков победил.



Это видео с участием Михалкова теперь можно использовать в качестве последнего (убийственного!) аргумента в любом споре. Любом! Если не можете посмотреть ролик, запоминайте: «Если я что-то утверждаю, я не обязан представлять доказательства. Если вы утверждаете обратное, опровергая меня, это вы должны доказательства представлять». Блестяще.

Ниже можно посмотреть полную версию выпуска, в котором режиссер отвечает на критику со стороны журналиста Владимира Познера и главного редактора «Московского комсомольца» Павла Гусева.



Бонус


Бонус x2!
Обращение к Павлу Гусеву.



Да, он их всех хорошо припечатал. Все как-то жужжали по поводу чипирования, будто Михалков этим сюжетом Америку открыл или сам что-то придумал, а про Грефа все помалкивают. Похоже, у Оскаровича и в правду президентские амбиции.
 
Назад
Верх Низ