• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyal@ya.ru или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    В последние дни Mail.ru почему-то стал блокировать письма от Яндекса.
    Если вы при регистрации не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.

С уважением, ROYALS
  • Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

Мода отчаянная и беспощадная

Джекки

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
145 107
Баллы
63
Ну так-то всё логично: женщины на фоне феминизма (маскулинности) отобрали у мужчин брюки, а теперь мужчины на фоне их всеобщей женственности ("психической слабости") отбирают у женщин юбки.

Хотя, как представлю переговоры с мужчиной в таком костюме и на каблуках, и как-то... никак. Или ничего бы не подписала, или подмахнула бы договор не глядя.
Дорогая леди Nika,существавродебымужчины в таких костюмах,они не для переговоров.
Они для... э- ээ крЫсоты pod_stolom

Последнее редактирование:

Oriflamma

Виконтесса
Реакции
36 184
Баллы
43
Ясненько. Вышел в юбке, но не шотландец, - мысленно ставим галочку против пункта "фрик: остерегайтесь сумасшедших!" Джентльмены! Юбка - дело неплохое, но небритая морда и ноги (и кое-что ещё) её зело компрометируют! Носите брюки и не майтесь дурью. В них удобнее, имхо.

Фекла

Графиня
Реакции
39 729
Баллы
63
Не знаю в какую тему, несу сюда. Мода из народа.
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений

Последнее редактирование модератором:

Фекла

Графиня
Реакции
39 729
Баллы
63
Посмеяться, поднять себе настроение. Мы все можем соответствовать высокой моде.

Альтаира

Графиня
Реакции
71 064
Баллы
63

Когда картинку увидела- решила- это в " моду"! А когда вникала об чем речь засомневалась... В толерантность? В политику? В мировой заговор или в ужасы нашего городка....
Прикреплю ссылки без спойлера очень много текста и картинок...
Простите, модераторы! Перенести, если знаете куда.
Но я в таком шоке что даже Мигрень кажется нежной ромашкой...
" Остановите Землю, я сойду".
Что будет дальше с нашими потомками????
А это собственно - путь к миллионам

Джекки

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
145 107
Баллы
63

Когда картинку увидела- решила- это в " моду"! А когда вникала об чем речь засомневалась... В толерантность? В политику? В мировой заговор или в ужасы нашего городка....
Что ж,подросло поколение без каких- либо нравственных ценностей.
Не думаю,что дальше будет лучше...

Любовь

Графиня
Реакции
30 718
Баллы
63

Чему тут удивляться леди Альтаира? Это называется - Не мытьем, так катанием! Вот он новый культурный слой который унавоживают такие деятели как Ксюша, Бузова, Богомолов! Снимают сериал Чикатилло, в студию тащат насильников и расшаркиваются перед ними...а потом получают ордена За заслуги перед Отечеством...тошно и противно![

Oriflamma

Виконтесса
Реакции
36 184
Баллы
43
Чему тут удивляться леди Альтаира? Это называется - Не мытьем, так катанием! Вот он новый культурный слой который унавоживают такие деятели как Ксюша, Бузова, Богомолов! Снимают сериал Чикатилло, в студию тащат насильников и расшаркиваются перед ними...а потом получают ордена За заслуги перед Отечеством...тошно и противно![
Да нельзя, НЕЛЬЗЯ давать эфир преступникам! Если себя или других защищал, самооборона, - то да, по всем каналам надо пускать, чтобы оправдали. А вот такие падлы (простите, ледиз), показывают и рассказывают другим, ещё не вскрывшимся ублюдкам, что да как надо делать. Если встанет классическое "А вот вы бы смогли расстрелять?" - да, я бы смогла: предателей, шпионов, диверсантов. Врагам нашей Родины не может быть места на Земле. Стрелять могу, умею, "демократией" не страдаю.

Верх Низ