Наши праздники и радость, которой хочется поделиться | Страница 29 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дорогие друзья! Сердечно поздравляем вас с Днем Победы!

    Вечная память великому подвигу великого народа! Всем Добра, Мира и скорейшей Победы над возродившимся фашизмом!

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Наши праздники и радость, которой хочется поделиться

У меня сегодня праздник- День Лени!

Специалисты Департамента здравоохранения Москвы заявили, что появление лени часто связано с защитной функцией психики, которая пытается оградить человека от необязательного труда.
RT на русском

Всемирный день лени традиционно отмечается 20 августа.
РИА Новости

Главный психиатр Москвы Георгий Костюк отмечает, что причинами появления лени могут быть и психологические проблемы - страхи и комплексы, невротические расстройства, депрессия.
Российская газета

Эксперты призывают для победы в борьбе с ленью регулярно заниматься физической активностью, так как физкультура, ходьба и другие спортивные занятия улучшают кровообращение и поддерживают уровень энергии.
Московский Комсомолец

Ещё скажу, что лень - это психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой работы. drag
 
У меня сегодня праздник- День Лени!

Специалисты Департамента здравоохранения Москвы заявили, что появление лени часто связано с защитной функцией психики, которая пытается оградить человека от необязательного труда.
RT на русском

Всемирный день лени традиционно отмечается 20 августа.
РИА Новости

Главный психиатр Москвы Георгий Костюк отмечает, что причинами появления лени могут быть и психологические проблемы - страхи и комплексы, невротические расстройства, депрессия.
Российская газета

Эксперты призывают для победы в борьбе с ленью регулярно заниматься физической активностью, так как физкультура, ходьба и другие спортивные занятия улучшают кровообращение и поддерживают уровень энергии.
Московский Комсомолец

Ещё скажу, что лень - это психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой работы. drag
Везет вам леди Крошечка-Хаврошечка! А меня муж сдернул в 5.30 с постели поехать на дачу подкормить кое-что. Остальное время тоже буду ленится, а что еще остается при температуре за бортом 37 в тени?
 
Везет вам леди Крошечка-Хаврошечка! А меня муж сдернул в 5.30 с постели поехать на дачу подкормить кое-что. Остальное время тоже буду ленится, а что еще остается при температуре за бортом 37 в тени?
Мой муж тоже попытался было... Но я сказала, что это мой праздник. Вроде второго * Марта. Он пошел за букетом. Жду. crazy_pilot
 
Мой пообещал что не будет требовать от меня никакой еды сегодня, цветочки привезла с дачи, еще и базилик фиолетовый поставила в вазу, обожаю.
 
У меня сегодня праздник- День Лени!

Специалисты Департамента здравоохранения Москвы заявили, что появление лени часто связано с защитной функцией психики, которая пытается оградить человека от необязательного труда.
RT на русском

Всемирный день лени традиционно отмечается 20 августа.
РИА Новости

Главный психиатр Москвы Георгий Костюк отмечает, что причинами появления лени могут быть и психологические проблемы - страхи и комплексы, невротические расстройства, депрессия.
Российская газета

Эксперты призывают для победы в борьбе с ленью регулярно заниматься физической активностью, так как физкультура, ходьба и другие спортивные занятия улучшают кровообращение и поддерживают уровень энергии.
Московский Комсомолец

Ещё скажу, что лень - это психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой работы. drag
Здорово!!!! То-то у меня сегодня руки совсем не поднимаются ничего делать, значит это и give_five мой праздник сегодняreveransСпасибо леди Крошечка-Хаврошечка, что узаконили моё право на лень
 
Пусть и поздно, но все равно хочу поздравить наших учителей с их профессиональным праздником. Желаю успехов в их работе, адекватных родителей и умных учеников. И бесконечного терпения.
 
Всех форумчанок, празднующих Рождество по новоюлианскому (Болгарская, Польская, Румынская православные церкви, православная церковь Украины и украинская грекокатолическая церковь) и григорианскому календарям - с наступающим Рождеством!

1703423451125.png
 
Дорогие леди,всех с праздником!
Всем здоровья,мира и любви!
 

Вложения

  • 1660848644_13-kartinkin-net-p-novogodnie-otkritki-retro-14.jpg
    1660848644_13-kartinkin-net-p-novogodnie-otkritki-retro-14.jpg
    176,4 KB · Просмотры: 12
Назад
Сверху Снизу