Наши праздники и радость, которой хочется поделиться | Страница 31 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Наши праздники и радость, которой хочется поделиться

Всех наших милых,добрых,славных леди с праздником!
 

Вложения

  • f35efe41d78ce913f320b3ec19e299ca.jpg
    f35efe41d78ce913f320b3ec19e299ca.jpg
    47,4 KB · Просмотры: 6
Дорогие дамы, с праздником Весны всех нас, умниц и красавиц! Всем нам счастья, весеннего настроения, улыбок, радости, подарков и цветов не только в этот день! Пусть всё у нас будет хорошо!

ocr (1).jpg
 
1709890779152.png
Дорогих форумчанок - с нашим женским праздником! Радости, любви, света, сил, энергии, мирного неба, благополучия и процветания). Всего этого - нам, нашим семьям, нашим людям и стране - она тоже женского рода).
 
Последнее редактирование:
Мы женщины до кончиков волос, Мы женщины по сути и по духу! Мы женщины, а значит не вопрос, Мы сотворим слона из мелкой мухи! Мы женщины, а значит, мы из тех, Кто не горит в огне, в воде не тонет, И коль на кон поставлен наш успех, Мы остановим поезд, что нам кони… Мы женщины! Мужчинам не понять, Как при ноге, размера тридцать восемь, Мы купим туфли тридцать шесть и пять, И свято верим, что потом разносим! Нас может иногда попутать бес, На ровном месте мы устроим драму! Но все-таки, мы чудо из чудес! Мы дочери, подруги, сестры, мамы! Мы женщины! Мы, как вина глоток, Пьяним собой без видимой причины, Мы женщины, и да хранит нас Бог, Красивых, Милых и Любимых! 🌺🥗🌸💐🌹
 
Леди, с праздником! Улыбайтесь и смейтесь почаще.
Посмотреть вложение 81549
Прошу разрешения присоединиться к Вам со своими поздравлениями всех наших ЛЕЙДИС с Форума, которые за 5 лет приятного общения стали для меня настоящими подругами reverans И, надеюсь, что мы будем продолжать наше общение ещё долго-долгоsmilie_girlgive_fiveВсем здоровья, счастья и испонения всех желаний💋
 
Последнее редактирование:
Милые леди!

Любите себя и наслаждайтесь жизнью, украшая собой этот Мир! Вы - самая большая ценность. И когда счастливы Вы - счастливы все вокруг. ❤️❤️❤️
 
Андрей Дементьев

"Прощёное воскресенье"

Прощаю всех, кого простить нельзя.
Кто клеветой мостил мои дороги.
Господь учил: "Не будьте к ближним строги.
Вас всё равно всех помирит земля".
Прощаю тех, кто добрые слова
Мне говорил, не веря в них нисколько.
И всё-таки как ни было мне горько,
Доверчивость моя была права.
Прощаю всех я, кто желал мне зла.
Но местью душу я свою не тешил.
Поскольку в битвах тоже не безгрешен.
Кого-то и моя нашла стрела.


ПРОШУ У ВСЕХ ПРОЩЕНИЯ 🙏
 
Андрей Дементьев

"Прощёное воскресенье"

Прощаю всех, кого простить нельзя.
Кто клеветой мостил мои дороги.
Господь учил: "Не будьте к ближним строги.
Вас всё равно всех помирит земля".
Прощаю тех, кто добрые слова
Мне говорил, не веря в них нисколько.
И всё-таки как ни было мне горько,
Доверчивость моя была права.
Прощаю всех я, кто желал мне зла.
Но местью душу я свою не тешил.
Поскольку в битвах тоже не безгрешен.
Кого-то и моя нашла стрела.


ПРОШУ У ВСЕХ ПРОЩЕНИЯ 🙏
А еще сегодня последний день Масленицы. С праздником, Леди! Вкусных выходных!
Масленница.jpg
А завтра - 10 лет, как Крым - Россия (официально). Неофициально, - Крым всегда был частью России.
мы.jpg
 
А завтра - 10 лет, как Крым - Россия (официально). Неофициально, - Крым всегда был частью России.
Посмотреть вложение 82215
Празднества в Москве в связи с этим во многих местах, вчера вечером в Московской консерватории, в Большом концертном зале (на Б. Никитской) состоялся замечательный концерт с участием Севастопольского государственного симфонического оркестра, исполнялась и музыка Б. А. Чайковского (композитора 20 века) - симфония N 3, "Севастопольская"!
Афиша 17 марта 2024 г. - «Шедевры русских композиторов. Рахманинов. Чайковский».
 
Последнее редактирование:
(прямая трансляция с Красной площади митинга-концерта по поводу 10-летия оф. воссоединения Крыма и России, видеотрансляция в центре статьи).


View: https://www.youtube.com/live/6qn0t5tL5nk?si=vkzPXUFXA1n1Zy8x
 
Назад
Сверху Снизу