Наши праздники и радость, которой хочется поделиться | Страница 7 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Наши праздники и радость, которой хочется поделиться

Ну так ждем.. Билеты купим. У нас семья большущая, скучно не будет. Обещаем любить и заботиться. Тиарыу нас есть, поделимся. Свадьбу три дня гулять будем

Ой, украли невесту!

Ну, тогда пошли искать другую невесту. Примечание - нам нужно приобрести семейный герб и тиару class! corona
 
Христос Воскресе! С Праздником Светлой Пасхи Христовой! Здоровья и надежды нам всем и нашим близким!
 
Посмотреть вложение 20088
Дорогие форумчане, с Пасхой Христовой! Всех благ вам и вашим родным и близким, и конечно же здоровья!:)
Леди Корона Российской Империи! И вас со светлым праздником Пасхи! Пусть все у вас будет хорошо! ?
20103
 
Милые дамы, никогда еще я так не радовалась сошествию Благодатного огня в Иерусалиме! Значит, будем жить! Все будет хорошо, дорогие мои!!
Помилуй нас всех Господь, милая Frida! Христос Воскресе! Светлой Пасхи??
 
Дорогие, милые леди! Поздравляю всех со светлым праздником Пасхи! Христос Воскресе!
Мира и любви в ваших домах, здоровья вам и вашим близким, спокойствия и гармонии в душе! Чтобы не происходило во внешнем мире, желаю обрести внутреннюю гармонию и согласие с собой! Будте здоровы, и душой и телом, остальное приложится!s1200(1).jpeg1413103810_easter-spring-flowers-eggs-7749(1).jpgXw-PwlZ8QXY(1).jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Милые дамы, с праздником Светлой Пасхи! Мира, добра, здоровья, счастья, радости нам, нашим родным и близким, всем вокруг)

maxresdefault-2-1200x675.jpg
 
Последнее редактирование:
А у нас сегодня ещё именинники! Леди @sv379 @jusa @Дарина 2 @Ира , принимайте поздравления с днём рождения! Всех благ, мира и добра вам и вашим семьям!
20152
 
Назад
Сверху Снизу