Обо всем, в чем мы разочаровались | Страница 8 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Обо всем, в чем мы разочаровались

Разочаровались ли вы в представителях БКС в связи с их высказываниями на политические темы?

  • Нет, не разочаровался(лась), хочу и дальше наблюдать за их жизнью

  • Разочаровался(лась), видеть их не хочу и не буду

  • Разочаровался(лась), но буду и дальше читать о них

  • Никогда не очаровывалась, форум читала и читать буду


Результаты будут видны только после голосования.
Дабы не политизировать тему Уэльских, я свое мнение выскажу здесь. Я разочарована. Мне категорически не понравился выход Кейт в сером. Не то, чтобы сам лук мне не понравился, хотя у меня есть вопрос к длине жилета. Мне категорически не понравился этот явный политический бэкграунд в виде приколотого жевто-блакитного бантика и двуцветного букетика. Неприятно мне такая откровенная политизация самого симпатичного члена БКС, ведь посещая другие центры беженцев Катерина никогда не делала акцента на их гражданстве. Повторю - я разочарована. Я отлично понимаю, что будучи главой государства, монарх не может быть вне политики. И прямые наследники тоже. Но такая явная демонстрация своих политических взглядов и пристрастий на мой взгляд излишня.
 
Дабы не политизировать тему Уэльских, я свое мнение выскажу здесь. Я разочарована. Мне категорически не понравился выход Кейт в сером. Не то, чтобы сам лук мне не понравился, хотя у меня есть вопрос к длине жилета. Мне категорически не понравился этот явный политический бэкграунд в виде приколотого жевто-блакитного бантика и двуцветного букетика. Неприятно мне такая откровенная политизация самого симпатичного члена БКС, ведь посещая другие центры беженцев Катерина никогда не делала акцента на их гражданстве. Повторю - я разочарована. Я отлично понимаю, что будучи главой государства, монарх не может быть вне политики. И прямые наследники тоже. Но такая явная демонстрация своих политических взглядов и пристрастий на мой взгляд излишня.
Я с вами присяду. Не столько из-за визита к украинцам, а всë явственно проступает какая-то безнадега в облике Кейт. Неудачные наряды, эта причëска, эти вечные руки-вертушки.
 
И я к вам. Раньше бриты как-то тоньше действовали, всё знали чьи уши торчат из всяких пакостей, но их было особо к ним не пристегнуть. А тут, даже странно всё это.
 
ну если не считать как Гарик лично общался с с*кой Тайрой, а Мегуся ее лично в коляске инвалидной катила...
"Принцесса Кэтрин сделала брошь в цветах украинского флага, но засомневалась в том, что за нее можно получить деньги на помощь украинцам
Послание из шести слов народу Украины отправила принцесса Уэльская Кэтрин во время визита в центр помощи украинским семьям в городе Брэкнелл вблизи Лондона. Об этом 4 октября сообщили журналисты британского издания Independent.
"Мы все думаем о вас", - написала принцесса Кейт на посылке, содержащей продукты питания, одежду и предметы личной гигиены.
Она также оставила опечаток своей руки на фотографии, посвященной первой годовщине начала специальной военной операции на Украине".
Кейт, а почему не все ящики исписала? Меган ведь на нескольких бананах расписалась.
Могла бы написать "Вы сильные". "Вас все любят".
Лентяйка Кейт! Повторюшка Мегушки!


 
"Принцесса Кэтрин сделала брошь в цветах украинского флага..."Мы все думаем о вас", - написала принцесса Кейт на посылке, содержащей продукты питания, одежду и предметы личной гигиены.
Она также оставила опечаток своей руки на фотографии, посвященной первой годовщине начала специальной военной операции на Украине".
Кейт, а почему не все ящики исписала? Меган ведь на нескольких бананах расписалась.
Могла бы написать "Вы сильные". "Вас все любят".

Лентяйка Кейт! Повторюшка Мегушки!
Отпечаток руки традиционно оставляют звезды на голливудской Аллее славы... Повторюшка Голливуда!
Креативнее - напр., ступня, щиколотка, пальчик, губки и другие части тела еЯ королевского высочества принцессы Уэльской, так заботящайся о людях, детях...но не о всех, не ? "Те" - это другое....
 
Ну ладно, вот они оделись в синее и красную куртку, и ходят, открывают, построенные кем-то больницы «помогают» работающим бездомным (смешно, людям за камуналку платить нечем, а принц позирует с бомжами), бкс не способны засудить «брови» кишка тонка, Кэтрин так и будет расисткой и ее дети превратятся в детей расистки, они ничем не ответят этой шобле, «маска-нам-насрать» не работает, время уходит, кс смешные средневековые придурки с завязанными глазами, хотя, англичане не свергают своих туниядцев, им виднее, они их содержат, мы расстреляли, французы отрубили башку, а эти дебилы терпят и умиляются когда коронованные детки пялят тиары и машут толпе.
 
Разочаровалась в одном из любимых писателей.
Всегда нравились фантастические книги Пола Андерсона,цикл про вольных торговцев космоса написан с замечательным юмором.
А открыла один из последних романов- и нате,автор пишет о человеке,который жил на Украине " во времена советского рабства и войны с ним ". Тьфу...
 
Разочаровалась в одном из любимых писателей.
Всегда нравились фантастические книги Пола Андерсона,цикл про вольных торговцев космоса написан с замечательным юмором.
А открыла один из последних романов- и нате,автор пишет о человеке,который жил на Украине " во времена советского рабства и войны с ним ". Тьфу...
Как же сволочи все с ног на голову переворачивают. И ведь море народа живет в этой искаженной реальности.
 
Назад
Сверху Снизу