Окружение монархий | Страница 19 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Окружение монархий

А его муж и дети?
А они не отвечают за действия и позицию Элтона, и мне кажется, Уильям достаточно умен, чтобы это понимать.
У меня есть взгляды, различные с мужем, а уж если говорить о моей маме - то мы с ней практически с разных сторон смотрим на жизнь, политику, религию.
 
А они не отвечают за действия и позицию Элтона, и мне кажется, Уильям достаточно умен, чтобы это понимать.
У меня есть взгляды, различные с мужем, а уж если говорить о моей маме - то мы с ней практически с разных сторон смотрим на жизнь, политику, религию.
Не отвечают. Но зачем портить им жизненный старт? Деньги проедят, связи останутся. А тут, на пустом месте, «поссориться» с будущим королем ВБ. Поставить на своих детей через себя метку ММ? Ради чего поддерживать двух подлецов и предателей своих родных? Ради памяти Дианы? Или Элтон знает, что Гарри бастард, и он никому не нужен в принципе? Был нужен брату, который его любил до последнего, но Каинушка сам знает, что брат его не простит после всего. Так что да - Гарри не нужен в мире никому. И плохо кончит при любом раскладе, к астрологам не ходи! Возможно, жалко его…
 
Или Элтон знает, что Гарри бастард, и он никому не нужен
Вот кстати да, он как близкий друг Ди может точно знать о том кто папенька Гаррика и ,возможно, как добрый человек поддерживает, как ему кажется, слабейшего. А то что этот слабейший кошмарит всю семью, так они сами виноваты
 
Да, так и приписал в приглашении: "Одновременно, с признательностью поймем заботу о собственном здоровье в связи с проведенной операцией. Желаем полного выздоровления в рамках предписанного регламента лечения: покоя и отсутствия нагрузки".
Иногда банан -это просто банан. Если в начале этого месяца была замена тазобедренного сустава, то Элтон скорее всего пока самостоятельно передвигаться не может. В его интересах быть на мероприятии в Мемориале. Когда речь идет о своих интересах и отношении будущего короля, о просто Гарри сэр Элтон и вспоминать не будет.
 
Иногда банан -это просто банан. Если в начале этого месяца была замена тазобедренного сустава, то Элтон скорее всего пока самостоятельно передвигаться не может. В его интересах быть на мероприятии в Мемориале. Когда речь идет о своих интересах и отношении будущего короля, о просто Гарри сэр Элтон и вспоминать не будет.
Поэтому самое время высокопарно вбросить во все газеты: «Сэр Элтон Джон пренебрёг будущим королем Уильямом ради поддержки принца Гарри и герцогини Сассекский». И тут сотрудничеству с утками по теме мультика «Перл» придёт конец…focus
 
В сентябре принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк посетили свадьбу Айрин Форте, дочери владельца сети отелей сэра Рокко Форте, и Феликса Уинклера, работающего в сфере технологий, в Агридженто, Сицилия.

В сети появился еще один снимок, на котором также можно увидеть Крессиду Бонас, близкую подругу принцессы Евгении и бывшую девушку принца Гарри.
3C650EF3-C815-43A7-A389-A6C17B64D9F9.jpeg
 
В сентябре принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк посетили свадьбу Айрин Форте, дочери владельца сети отелей сэра Рокко Форте, и Феликса Уинклера, работающего в сфере технологий, в Агридженто, Сицилия.

В сети появился еще один снимок, на котором также можно увидеть Крессиду Бонас, близкую подругу принцессы Евгении и бывшую девушку принца Гарри.
Посмотреть вложение 42909
Толстуха Евгения, красавица Крессида.
Какую невестку упустила БКС! Кате было бы очень трудно конкурировать, появись молодая, родовитая аристократка-блондинка-красотка, вместо старой, рябой и склочной помоечницы, рядом с Гарри!
Все к лучшему?
 
Толстуха Евгения, красавица Крессида.
Какую невестку упустила БКС! Кате было бы очень трудно конкурировать, появись молодая, родовитая аристократка-блондинка-красотка, вместо старой, рябой и склочной помоечницы, рядом с Гарри!
Все к лучшему?
Ну, почему надо обязательно видеть соперничество? Может они бы стали лучшими подругами? Это Мумзя с Катей конкурировала, пыталась ее кусать и затмевать, хотя между двумя женщинами это совсем не обязательная опция

но прикид у Евгении- это что- то.
Угу. Куда не кинь взгляд, везде мимо: и длина платья, и воланы на мощных плечах wacko2
 
Толстуха Евгения, красавица Крессида.
Какую невестку упустила БКС! Кате было бы очень трудно конкурировать, появись молодая, родовитая аристократка-блондинка-красотка, вместо старой, рябой и склочной помоечницы, рядом с Гарри!
Все к лучшему?

Там другая пакость могла бы быть. Крессида происходит из древнего шотландского рода. И дальше были возможны варианты: либо она, как представитель шотландской аристократии, работает на БКС и тормозит процесс отделения Шотландии от ЕК, либо с точностью до наоборот, желающие отделения используют слабого ведомого Гарри и получают себе отдельного короля в своей отдельной стране. Вероятность вариантов считать не берусь, внутреннюю кухню не знаю, тут много зависит от позиции самой Крессиды и её рода. Но в случае использования гарюси опустить так быстро и надежно раскрученную репутацию уже бы не получилось, и проблем БКС поимела бы по самый небалуй, и куда более серьезных и долгоиграющих, чем от потешных гастролей монтесситской парочки.
 
Толстуха Евгения, красавица Крессида.
Какую невестку упустила БКС! Кате было бы очень трудно конкурировать, появись молодая, родовитая аристократка-блондинка-красотка, вместо старой, рябой и склочной помоечницы, рядом с Гарри!
Все к лучшему?
Я любительница заговоров :) .Теперь согласна с форумчанками , что все ЭТО с ММ изначально придумала БКС. Так может и нормальных дев каким-то образом отваживала БКС от своего Иванушки - дурочка(сама смеюсь с этой теории , но удивляться ничему в это время в этом мире не приходится ).
 
Я любительница заговоров :) .Теперь согласна с форумчанками , что все ЭТО с ММ изначально придумала БКС. Так может и нормальных дев каким-то образом отваживала БКС от своего Иванушки - дурочка(сама смеюсь с этой теории , но удивляться ничему в это время в этом мире не приходится ).
Вы абсолютно правы! Мыслимое ли дело: у скучноватого будущего короля Уильяма жена (пусть и классная!) - простолюдинка (за это раньше лишились права на престол), а у сверхпопулярного (бастарда) Гарри, жена - родовитая аристократка-красавица (родовитее Виндзоров!). Причём и сам Гарри по Диане Спенсер - родовитее Виндзоров!
Там такая буча могла подняться, только спичку брось!
 
Толстуха Евгения, красавица Крессида.
Какую невестку упустила БКС! Кате было бы очень трудно конкурировать, появись молодая, родовитая аристократка-блондинка-красотка, вместо старой, рябой и склочной помоечницы, рядом с Гарри!
Все к лучшему?
Крессида хороша! Но, думаю, каждый вечер левой пяткой крестится, что от Гаррички вовремя слиняла...
 
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

На переднем плане Ганноверские (невестки со своими мужьями), а по бокам Йоркские принцессы со своими мужьями.
 
Назад
Верх Низ