Окружение монархий | Страница 21 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Окружение монархий

Ледиз, зацените наряды второго дня. ()-()popcorm

Для выхода к гостям Никола выбрала белое мини-платье с золотой окантовкой и белые мюли Louboutin на высокой платформе. Бруклин не стал обременять себя сложно-сочинённым нарядом, поэтому выбрал кремовое поло и свободные брюки хаки.
Шёпотом: в чёрном - это Виктория? Я шота не узнаю в гриме... Стесняюсь!
 

Вложения

  • vEgCz5Dk5uU.jpg
    vEgCz5Dk5uU.jpg
    168,1 КБ · Просмотры: 167
  • kRUSv7bWYj4.jpg
    kRUSv7bWYj4.jpg
    166 КБ · Просмотры: 150
  • TIc6gjhvfsw.jpg
    TIc6gjhvfsw.jpg
    112 КБ · Просмотры: 154
  • nSaZb2SiH3c.jpg
    nSaZb2SiH3c.jpg
    154,3 КБ · Просмотры: 151
Ледиз, зацените наряды второго дня. ()-()popcorm

Для выхода к гостям Никола выбрала белое мини-платье с золотой окантовкой и белые мюли Louboutin на высокой платформе. Бруклин не стал обременять себя сложно-сочинённым нарядом, поэтому выбрал кремовое поло и свободные брюки хаки.
Шёпотом: в чёрном - это Виктория? Я шота не узнаю в гриме... Стесняюсь!
Не,ну стоит ли быть дочкой миллиардера,если на свадьбу у тебя такое стремное платье?! 074
 
Не,ну стоит ли быть дочкой миллиардера,если на свадьбу у тебя такое стремное платье?! 074
Да надо сказатьх свадьба на наряды вообще не удалась...взгляду зацепиться на за что...один бэкхем глаз радует, спасибо ему. Я как-то большего ожидала.. но, увы...
 
После "туфелек" невесты, идущей с отцом к алтарю, я подумала, что у бедной девушки проблемы с ногами, поэтому и понадобилась ортопедическая обувь.

Да и лямки платья я бы обыграла кружевом, а то перчатки кружевные ни к селу, ни к городу получились.

0L5HT4ES6q0.jpg

Кстати, не знаете, а почему они так странно держатся за руки? Одна сжимает руку в кулак, а отец этот кулак обхватывает своей ладонью? 066

И ещё вопрос: мой парикмахер мне постоянно говорит, что корни волос нужно прокрашивать вовремя, иначе "фи". То ли он не знает современные тренды, то ли у бедолаги невесты краска была из России и теперь не довезли? рукалицо
 
Пресса продолжает смаковать подробности самого громкого светского события последней недели - свадьбу сына Дэвида Бэкхема с дочерью миллиардера. Особое внимание уделено знаменитым гостям, посетившим свадьбу и НЕпосетившим. Как известно, приглашенные принц Уильям и Кей поблагодарили и отклонили приглашение, а принца Гарри и Меган, как сообщается, и не позвали.

Зато на свадьбе была исполнительный директор компании Сассекских Арчивелл. Гарри и Меган наняли Мандану Даяни, чтобы "контролировать их стратегию роста и повседневные операции" в своей компании. Меган знала бывшего работодателя Манданы модельера Рэйчел Зои, возможно она и порекомендовала её Сассекским. На днях Даяни опубликовала в своих соцсетях фотографии со свадьбы, назвав её "самой красивой ночью".

Неизвестно, каким образом девушка знакома с семейством Бэкхемов-Пельц, но вряд ли она там не вместо Меган с Гарри - это, всё-таки семейный праздник, на который официальных представителей не присылают. Близкое знакомство с Бэкхемами, живущими в Англии, маловероятно. Скорее всего Мандана Даяни хорошо знакома с семейством Пельц, она привыкла к общению со звездами, ранее проводила подкаст и брала интервью у знаменитостей и политиков, включая Хиллари Клинтон.

То чувство, когда у директора компании, связи круче, чем у владельца компании.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

и ещё 1

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.45)]3 часа назад [/COLOR]
 
А знаете, леди, мне кажется что молодая больше подходит Дэвиду, чем его сыначке. Хоть и похожа на Викки с постным лицом.
 
Шта там, прасците, про не такой уж и страшный блонд?))))))
Screenshot_2022-04-12-17-41-55-807_com.opera.browser.jpg

Ледииииз, ну кошмар кошмарнейший же!!!!
 
Шта там, прасците, про не такой уж и страшный блонд?))))))
Посмотреть вложение 48928

Ледииииз, ну кошмар кошмарнейший же!!!!
Никола Пельц хочет сказать невербально, что хотя она и блондинка, но истинные корни у нее черные, ближневосточные.
 
Шта там, прасците, про не такой уж и страшный блонд?))))))
Посмотреть вложение 48928

Ледииииз, ну кошмар кошмарнейший же!!!!
И наверное не сама делала, а какой-нить супер мастер с расческой, и накладки из дорогих волос натуральных блондинок есть, а выглядит больно)
 
После "туфелек" невесты, идущей с отцом к алтарю, я подумала, что у бедной девушки проблемы с ногами, поэтому и понадобилась ортопедическая обувь.
Леди, Жму руку
Я тоже подумала про ортопедическую обувь...
Хотя если судить по трендам... независимо от года... то там все модели в ортопедической обуви по подиумам вышагивают......

И ещё вопрос: мой парикмахер мне постоянно говорит, что корни волос нужно прокрашивать вовремя, иначе "фи".
Мне моя тоже, но.... люблю чтоб было живенько....
Однажды покрасилась в платиновый блонд блонд...А когда волосы отросли на 1 см - очень коротко (ну очень-очень) подстриглась 1 см русые корни и примерно 5-7 мл - очень светлый блонд. Получилось очень классно, единственный недостаток - недолго, корни отросли еще и пропорция нарушилась .... 066
 
Подозреваю,что это мы ещё ее пятки не видели...
Это правда какой-то капец! Многие отмечают, что услуги парикмахеров, мастеров-маникюра и прочих трудяг бьюти индустрии за границей на очень низком уровне. Но чтобы миллиардерши ходили с таким ужасом на голове, это конечно треш. У нас многие дамы самостоятельно дома могут привести себя в порядок очень достойно. Хрен их знает. Читала я про моделей, что в жизни они жуткие зас@анки и неряхи. Их в чувство только перед показами и съемками приводят. Эта вроде тоже модель?
 
я подумала, что у бедной девушки проблемы с ногами, поэтому и понадобилась ортопедическая обувь
Барышня сильно комплексует из-за своего роста. Хотя рост у неё средний и где там проблема - не особо понятно. Но как я понимаю, вся её обувь на платформе, чтобы добавить себе столь желанные 15 - 17 см роста. рукалицо Капец!
 
Ничё вы, миледи, не понимаете! Они, видимо считают, что со своими мульярдами имеют право в свет выходить хоть в трусах и галстуке, быть пергидрольной блондой, корни закрашивать вообще удел старушек из трейлера. Я начитавшись анонсов про платтюшко, которое какой-то там дизайнер со сложносочиненным итальянским фио собственноручно сшил, ожидала чуда небесного. Из представленных фотографий уяснила, что видимо ткань и была чем-то прекрасным. Ткань мне понравилась, шлейф хорошо лежит, фата хорошая, может кружево там какое-то старинное? А платье фасона обыкновенного, из достоинств, что отшито по меркам невесты.
give_five Да уж, сарафан со шлейфом!
И парень какой-то квёлый, и почему - то молодых Бэкхэмов в сравнение с нашими привели только машину? А возрастной разрыв?! Точно ж собезьянничали и даже переплюнули на год. :)
Счастья молодым ...

Вот несогласная я. Стесняюсь! reverans Платье вполне симпатичное - фигуру прекрасно подчеркивает, фата с кружевом, блонд не такой уж и выбеленный, но вот изящные туфельки... рукалицо oy!
Удивили! Капец! изяЧные... Именно такие - зачем и почему?! Она, вроде б, и так выше суженого ...
 
Последнее редактирование:
У Николы дизайнерил Пьерпаоло Пичолли, а у Евгении - Питер Пилотто и Кристофер Де Вос, которые в 2007 году основали бренд Peter Pilotto.
О как... ! Хи-хи-хи
А-а, вона кто так выдрючнулся!
"Valentino":
"Расскажите подробнее про вашу концепцию канонов красоты.
Я хочу показать, что сегодня все каноны равноправны. В 1930-е модным считался вытянутый и узкий силуэт, в 1940-е — более квадратный, с крупными плечами, в 1950-е в почете были мягкие линии, а в 1960-е все стало меньше и короче, в 1970-е вернулся длинный силуэт маскулинного типа, но в 1980-е акцент снова сместился на плечи и грудь, и в 1990-е верх взял минимализм. А потом появились пластические операции…"
З.Ы.

А так, вроде, и норм ...
1649816150052.png
И вид сзадУ:
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ