• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyal@ya.ru или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    В последние дни Mail.ru почему-то стал блокировать письма от Яндекса.
    Если вы при регистрации не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.

С уважением, ROYALS
  • Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

Отечественный шоу-бизнес

ROYALS

ЛедиАдминистратор
Команда форума
Оценка реакций
14 369
Баллы
43
Сайт
newsroyals.ru
Михаил Ефремов перенес сердечный приступ

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений

С момента со смертельным исходом, виновником которого стал 56-летний Михаил Ефремов, прошло две с половиной недели. Сейчас актер, в крови которого после аварии были обнаружены следы алкоголя и наркотиков, находится под домашним арестом и ждет судебного заседания, назначенного на 9 августа.
По словам адвоката Ефремова Эльмана Пашаева, вчера Михаил пережил сердечный приступ. Произошло это в годовщину смерти матери Ефремова Аллы Борисовны Покровской, которая скончалась год назад. От медицинской помощи актер отказался.
Родные актера хотели просить следователя разрешить Ефремову съездить на могилу к матери, однако сам он отказывался покидать квартиру даже по этой уважительной причине. Как заявил Эльман Пашаев, актер сейчас находится в подавленном состоянии.

Он очень сильно переживает и уже похудел на шесть килограммов, очень плохо ест, плохо спит,
— отметил в интервью "Эху Москвы" адвокат Ефремова.
При этом он опроверг ранее появлявшуюся в прессе информацию о попытке актера .
В своем , выпущенном через четыре дня после аварии, Ефремов сказал, что окажет всю необходимую материальную помощь семье 57-летнего погибшего Сергея Захарова, а вчера стало известно, что актер выразил желание усыновить его детей.
Человек готов максимально помочь детям. Он готов их даже усыновить, чтобы обеспечить достойную жизнь,
— рассказал Пашаев.
19-летняя дочь Михаила Анна-Мария от решения отца в восторг не пришла и публично написала об этом в соцсетях.
Бать, ну куда нам еще детей?
— отметила она.

Михаил Ефремов с дочерью Анной-Марией

Вчера она обратилась к подписчикам в инстаграме и выступила с заявлением.
С отцом общаюсь. Держится более-менее. Сожалеет. Раскаивается. Передала ему ваши сообщения поддержки по мере сил. Про расследования на Ютубе он знает. Его адвокат знает тоже. Лично меня эти расследования горе-конспирологов невероятно раздражают. Не присылайте их, пожалуйста. На выбор адвоката я повлиять не могу. В бога я не верю, но ваши молитвы отцу передаю. Не верю и в эзотерику — пожалуйста, не предлагайте мне ваши услуги по чтению рук, кармы и натальной карты. Не выставляйте себя идиотами. Мое мнение по ситуации оставлю при себе до лучших времен. Не хочется, чтобы понадергали неудачных формулировок для заголовков.

Аккаунт отца в Инстаграме на данный момент закрыт. Если вы видите, что кто-то выдает себя за него — отправляйте жалобы в техподдержку, так как это могут быть вымогатели. Помните только, что есть фан-аккаунты. Паблик в ВК "Свободу Михаилу Ефремову" я осуждаю, так как они заявили, что якобы помогли мне подготовить заявление на журналистов от НТВ, которые меня преследовали. Я с администрацией этого паблика не связывалась и не контактировала, и тем более не контактировала с их несуществующими юристами. Плюс мне сообщили, что его ведет тот же человек, что и ведет паблик "Свободу Соколову". Если я не ответил вам в Директ — не злитесь, я просто устал и мне тяжело дается общение с людьми в целом (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.)
— написала она.
Михаилу Ефремову грозит от пяти до 12 лет лишения свободы.

Джекки

Виконтесса
Оценка реакций
16 951
Баллы
43
Что это за сердечный приступ,который позволил обойтись- отказаться от медицинской помощи?
Если сердце скрутит стенокардия,там параллельно идет страх смерти,сердечники от помощи никогда не отказываются.
Больше похоже на вегетативные реакции на фоне алкогольной и наркотической абстиненции.
Пить бросил вынужденно,плохо ему,пожалейте...

ROYALS

ЛедиАдминистратор
Команда форума
Оценка реакций
14 369
Баллы
43
Сайт
newsroyals.ru
Что это за сердечный приступ,который позволил обойтись- отказаться от медицинской помощи?
тоже считаю, что на жалость давят. Нисколько не жалко. Считаю, что он, как мужик, должен сейчас сесть и отсидеть столько, сколько присудит суд, невзирая на все свои заслуги и звания. И возместить семье погибшего потерю кормильца (денег-то "до ***уя")
Кстати, Ефремова, как артиста, я не очень люблю. Мне кажется, что больше выезжает на громкой фамилии

Верх Низ