• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyal@ya.ru или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    В последние дни Mail.ru почему-то стал блокировать письма от Яндекса.
    Если вы при регистрации не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.

С уважением, ROYALS
  • Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

Отечественный шоу-бизнес

ROYALS

ЛедиАдминистратор
Команда форума
Оценка реакций
14 872
Баллы
63
Сайт
newsroyals.ru
Михаил Ефремов перенес сердечный приступ

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений

С момента со смертельным исходом, виновником которого стал 56-летний Михаил Ефремов, прошло две с половиной недели. Сейчас актер, в крови которого после аварии были обнаружены следы алкоголя и наркотиков, находится под домашним арестом и ждет судебного заседания, назначенного на 9 августа.
По словам адвоката Ефремова Эльмана Пашаева, вчера Михаил пережил сердечный приступ. Произошло это в годовщину смерти матери Ефремова Аллы Борисовны Покровской, которая скончалась год назад. От медицинской помощи актер отказался.
Родные актера хотели просить следователя разрешить Ефремову съездить на могилу к матери, однако сам он отказывался покидать квартиру даже по этой уважительной причине. Как заявил Эльман Пашаев, актер сейчас находится в подавленном состоянии.

Он очень сильно переживает и уже похудел на шесть килограммов, очень плохо ест, плохо спит,
— отметил в интервью "Эху Москвы" адвокат Ефремова.
При этом он опроверг ранее появлявшуюся в прессе информацию о попытке актера .
В своем , выпущенном через четыре дня после аварии, Ефремов сказал, что окажет всю необходимую материальную помощь семье 57-летнего погибшего Сергея Захарова, а вчера стало известно, что актер выразил желание усыновить его детей.
Человек готов максимально помочь детям. Он готов их даже усыновить, чтобы обеспечить достойную жизнь,
— рассказал Пашаев.
19-летняя дочь Михаила Анна-Мария от решения отца в восторг не пришла и публично написала об этом в соцсетях.
Бать, ну куда нам еще детей?
— отметила она.

Михаил Ефремов с дочерью Анной-Марией

Вчера она обратилась к подписчикам в инстаграме и выступила с заявлением.
С отцом общаюсь. Держится более-менее. Сожалеет. Раскаивается. Передала ему ваши сообщения поддержки по мере сил. Про расследования на Ютубе он знает. Его адвокат знает тоже. Лично меня эти расследования горе-конспирологов невероятно раздражают. Не присылайте их, пожалуйста. На выбор адвоката я повлиять не могу. В бога я не верю, но ваши молитвы отцу передаю. Не верю и в эзотерику — пожалуйста, не предлагайте мне ваши услуги по чтению рук, кармы и натальной карты. Не выставляйте себя идиотами. Мое мнение по ситуации оставлю при себе до лучших времен. Не хочется, чтобы понадергали неудачных формулировок для заголовков.

Аккаунт отца в Инстаграме на данный момент закрыт. Если вы видите, что кто-то выдает себя за него — отправляйте жалобы в техподдержку, так как это могут быть вымогатели. Помните только, что есть фан-аккаунты. Паблик в ВК "Свободу Михаилу Ефремову" я осуждаю, так как они заявили, что якобы помогли мне подготовить заявление на журналистов от НТВ, которые меня преследовали. Я с администрацией этого паблика не связывалась и не контактировала, и тем более не контактировала с их несуществующими юристами. Плюс мне сообщили, что его ведет тот же человек, что и ведет паблик "Свободу Соколову". Если я не ответил вам в Директ — не злитесь, я просто устал и мне тяжело дается общение с людьми в целом (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.)
— написала она.
Михаилу Ефремову грозит от пяти до 12 лет лишения свободы.

Джекки

Графиня
Оценка реакций
30 396
Баллы
63
Что это за сердечный приступ,который позволил обойтись- отказаться от медицинской помощи?
Если сердце скрутит стенокардия,там параллельно идет страх смерти,сердечники от помощи никогда не отказываются.
Больше похоже на вегетативные реакции на фоне алкогольной и наркотической абстиненции.
Пить бросил вынужденно,плохо ему,пожалейте...

ROYALS

ЛедиАдминистратор
Команда форума
Оценка реакций
14 872
Баллы
63
Сайт
newsroyals.ru
Что это за сердечный приступ,который позволил обойтись- отказаться от медицинской помощи?
тоже считаю, что на жалость давят. Нисколько не жалко. Считаю, что он, как мужик, должен сейчас сесть и отсидеть столько, сколько присудит суд, невзирая на все свои заслуги и звания. И возместить семье погибшего потерю кормильца (денег-то "до ***уя")
Кстати, Ефремова, как артиста, я не очень люблю. Мне кажется, что больше выезжает на громкой фамилии

Елена

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
46 120
Баллы
63
«А вот и он»: Петросян впервые показал сына
Юморист Евгений Петросян впервые показал своего сына от 31-летней жены Татьяны Брухуновой. В день своего юбилея он опубликовал в Instagram фотографию с улыбающимся малышом и сообщил, что назвал его в честь своего отца — Ваганом.
«А вот и он — Ваган Евгеньевич Петросян!» — написал артист под снимком, на котором он держит улыбающегося малыша на руках.
Коллеги по шоу-бизнесу поздравили Петросяна с юбилеем и пополнением в семье. О появлении у артиста малыша многие СМИ писали в марте, но официальное подтверждение этой информации появилось только 16 сентября.
«Поздравляем всей семьей!» — написал шоумен , чьи дети Гарри и Лиза в этом году пошли в школу.

Также к поздравлениям присоединились артисты , , и другие. Поклонники отметили, что теперь юмористу придется прожить еще минимум 30 лет, чтобы вырастить сына и пройти с ним все этапы взросления. На вопрос одного из подписчиков — «А родил кто?» — Петросян ответил: «Жена!»
Полгода назад анонимный источник сообщил, что 13 марта в одном из ведущих медицинских центров Дубая у Петросяна и его 31-летней жены Татьяны Брухуновой родился ребенок.
«Они рассказали только самым близким, пол ребеночка пока скрывают, но есть информация, что это мальчик. Оба безумно счастливы — познают радости отцовства и материнства», — рассказал инсайдер из окружения семьи.
По Instagram-аккаунтам супругов можно заметить, что в тот период они действительно находились в Эмиратах. Поскольку по фигуре Брухуновой на снимках беременности не было видно, издание предположило, что пара воспользовалась услугами суррогатной матери.
На вопрос одной из подписчиц о появлении малыша жена Петросяна тогда ответила, что «об этом уже три года говорят». Комментируя вопросы подписчиков о том, не могла ли у Брухуновой появиться двойня или тройня, она пошутила, что родила «пятерню».

Джекки

Графиня
Оценка реакций
30 396
Баллы
63
Лапочка какой

Елена

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
46 120
Баллы
63
Покрасовавшаяся перед фанатами Бабкина нарвалась на жесткую критику

Певица и телеведущая Надежда Бабкина выложила видео после похода в салон красоты, похваставшись новой прической. Фанаты не оценили внешний вид звезды, придя в ужас от количества пластики на ее лице.
В ролике знаменитость выходит из любимого салона под хит Лободы Boom Boom. По словам артистки, день начался прекрасно — с прически прекрасного стилиста. Мастер завил волосы звезды и добавил им объема, а визажист визуально увеличил ее глаза и выровнял тон кожи с помощью макияжа. При этом лицу певицы не хватает натуральности — оно больше похоже на маску. Поклонники пришли в ужас от увиденного и с грустью вспомнили естественную и красивую "казачку Надю"
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра медиафайлов
"Неужели она думает, что это красиво?! Мумия!";

"Я не узнала Бабкину! Вообще другое лицо, не она!";

"Если человек не может принять свой возраст достойно, то это к психиатру! Она смешна и глупа";

"Натянутая силиконовая груша", — оставили комментарии пользователи соцсети.
Однако преданные фанаты вступились за любимую исполнительницу, отметив, что все имеют право делать со своей внешностью, что пожелают. Кроме того, звезда должна держать внешний вид в соответствии с молодой душой, добавили подписчики.

PS 074

Верх Низ