Педсовет | Страница 21 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Педсовет

Ужасная новость ((
Каким местом думали родители, оставляя ребёнка от первого брака на детей от совместного?
Имхо,способ убийства,характер ран и поведение после происшедшего заставляет думать о социопате,маньяке.
Это случилось бы рано или поздно.
Почти всегда у таких личностей в анамнезе либо родовая травма,либо патология беременности,либо шизофрения у родителей/ родственников,либо тяжёлая нелеченная желтуха новорожденных,либо уродства половых органов( это американцы выявили,читала несколько монографий о серийных убийцах).
Лечить надо было в младенчестве, наверняка неврология была с новорожденности.
Соседи говорят,странная девочка была.
 
Другое имхо.
Нам с подружкой лет по 9 было. Оставили на нас её братика меньше года с наказом помыть жопу ,дать бутылку со смесью. В момент, когда жопу мыли,ребёнка с кровати уронили . Та мать нас била мокрым полотенцем,которое в ванной намочила сначала. Да да!
Забила нас под кровать, а Ленка мне шепчет: я его ненавижу, он надоел уже. Я гулять хочу!
Внимание, вопрос: кто психический?
 
Соседи говорят,странная девочка была.
Конечно! Девочка странная,а мама просто умница и молодец.
Всё надо спихнуть на малолетнюю психопатку ( такая родилась чоподелаешь),а маме выдать внеочередное денежное пособие.
Был случай, когда такая матьеё держала в одной комнате дочь шизофреника и нормального сына.
Сын с крыши шагнул.
Всё окейно,маман ведёт блог, отдыхает на моречке.
 
Ещё очень хочется сказать вот о чём. Рожайте и воспитывайте деток так, чтоб они помнили своё детство как счастье. Счастье-это далеко не диснейленды и киношки.
Счастье,это когда мама учит тебя готовке и прочей домашней хрени, и все нахваливают, какая ты молодчинка и помощница, и было обалдеть ,как вкусно!
Счастье, это когда папа вспоминает далеко потом,что ты молоток и гвоздь победил , и вся конструкция стала супер только с твоей помощью!
Счастье -это когда на тебя не орут , а просто объясняют,что так делать нельзя,потому что ...
Потому что тебя любят ,и у тебя появился новый друг,которому просто надо подрасти, а потом всё будет хорошо! Маленький перестанет плакать, писать-какать под себя. Понимаешь, золотко,ты сам был таким раньше . Давай,дождёмся! Ты будешь приятно удивлён!
 
Назад
Сверху Снизу