Пирс Морган | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Пирс Морган

CateMidlleton

Маркиза
Регистрация
04.07.2019
Сообщения
7 037
Реакции
208 806
Баллы
63
Местоположение
Deutschland
Слишком много информации о замечательном журналисте Пирсе появляется последнее время, подумала, что пора ему обзавестись собственной веткой.
 
НОВИНКА: когда
@sherylunderwood
защищала свою подругу за то, что она извергала расистские оскорбления, ей аплодировали.
Когда
@MrsSOsbourne
защищала меня за то, что НЕ извергала расистские оскорбления, ее отменили.
Моя новая колонка о вонючем лицемерии


ПИЕРС МОРГАН: Я не расист, как и Шэрон Осборн, но это не помешало проснувшейся толпе линчевать вас только за то, что вы защищали меня в шокирующем эпизоде, который должен пристыдить трусливую систему вещания и ужаснуть всех, кому дорога свобода слова.
Представьте на мгновение, если бы я вышел на сцену в комедийном клубе и сказал: «В семье Морган все еще есть два правила: не выходить замуж за чернокожих и не парковаться перед нашим домом. '

Затем представьте, что сидящая впереди темнокожая женская аудитория сделала исключение из моего ужасно расистского комментария, встала и щелкнула средним пальцем.

Затем представьте, что я включаю эту черную женщину и издеваюсь: «Сядьте. Я говорю, сука. Вы заплатили, чтобы посмотреть шоу, присаживайтесь. [Если] ты не умеешь шутить, значит, ты не в том месте. У тебя есть два варианта ... сесть или убрать это дерьмо отсюда. '

Затем представьте, что я продолжаю разглагольствовать: «Я сделаю этот выбор за тебя - убери это дерьмо отсюда. Пока. Пока. До свидания, в этот момент черная женщина и ее друзья встают и покидают зал.

А затем представьте, если бы через два дня я удвоил инцидент, когда он вызвал общественный резонанс и написал в Твиттере: «У вас есть два варианта: хорошего дня или отвали».

Я дружу с Шэрон более 20 лет, и мы особенно сблизились, когда пять сезонов работали вместе над America's Got Talent. Она одна из самых умных, веселых, забавных и возмутительных людей, которых я знаю, - и я люблю ее за это. С Шэрон вы видите то, что вы видите перед камерой и за ней. Как и я, она невероятно упряма и любит хорошие споры.

В 2017 году комик Джордж Лопес выступил на сцене в Фениксе, штат Аризона, где сказал: «В латиноамериканской семье все еще есть два правила: не жениться на чернокожих и не парковаться перед нашим домом. '. Сидящая впереди чернокожая женщина в аудитории, не согласившись с этим ужасно расистским комментарием, встала и скрутила средний палец. Шерил Андервуд защищала его на The Talk

CBS, которуая уволила Шэрон, - это та же самая CBS, которая позволила Меган и Гарри опрыскать британских королей и СМИ всевозможным необоснованным и крайне вредным хламом, правда о котором растворилась быстрее, чем Шэрон Осборн была брошена на алтарь политкорректной ерунды * *
А теперь представьте, если бы моя подруга Шэрон Осборн появилась в своем популярном шоу «Разговор» через два дня после этого твита, защищая меня и высмеивая женщину, обвиняя ЕЁ в жестоком обращении, которому она подверглась, и заявляя, «Следовательно, никто не женится на тебе за то, что ты говоришь в моем шоу».

Это было бы грубо, правда?

Я имею в виду, это будет неоспоримым доказательством того, что Шэрон публично поддерживает расистскую, сексистскую и женоненавистническую свинью, которая шокировала молодую чернокожую женщину.

И, честно говоря, она заслуживала увольнения за это.

Но очевидно, что я не делал и не говорил ничего из этого. И Шэрон Осборн тоже.

Нет, это был латиноамериканский комик Джордж Лопес, который оскорбил чернокожую женщину во время выступления в Фениксе, штат Аризона, в феврале 2017 года.

А человеком в «Разговоре», который так страстно защищал его ужасное поведение, была Шерил Андервуд, одна из давних соведущих Шэрон.

Андервуд, сама чернокожая женщина, сказала группе: «Если вы дважды обойдете птицу и окажетесь в первых рядах, вы теперь приспособились к шоу, и то, как вы справитесь с этим, зависит от настроения комикса. Я про-чернокожая женщина, но если вы вмешаетесь, вы будете в восторге. Я бы сказала: «Сука, вот почему никто не женится на тебе, потому что ты говоришь в моем шоу».

Другими словами, черная женщина, ставшая жертвой отвратительного насилия, сумела плохо отреагировать на отвратительную расистскую дугу и заслужила все полученные оскорбления?
 
Леди, отстала от вас в этой теме капитально, постараюсь догнать сегодня, а пока интересная статья, если уже было простите
Внезапно — снова малоприятная новость, связанная с королевской семьей лишь косвенно: приходится вернуться к вопросу о разрушительных последствиях беседы герцогов Сассекских с Опрой Уинфри, 8–9 марта транслировавшейся в США и Великобритании. Напомним: 10 марта Пирс Морган программу Good Morning Britain, а на следующий день, 11 марта, Ян Мюррей исполнительного директора британского Общества редакторов — обе «отставки» были связаны с громким скандалом, вызванным реакцией публики на комментарии Моргана и Мюррея к интервью принца Гарри и Меган. Сегодня, 27 марта,стало известно о третьей «жертве» скандала — Шэрон Осборн, известная телеведущая, была вынуждена покинуть программу The Talk, в которой работала больше десяти лет. Произошло это после двухнедельного «внепланового хиатуса» — телеканал CBS прекратил трансляцию шоу после того, как Шэрон Осборн публично заявила о поддержке Пирса Моргана.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Пирс Морган. Фото из архива Good Morning Britain ( )
Телеведущая адресовала слова поддержки Пирсу Моргану в своем твиттере — но уже на следующий день их бурное обсуждение вышло за пределы соцсети. В последнем вышедшем в эфир эпизоде The Talk коллега Шэрон Осборн начала расспрашивать ее о том, почему она защищает Моргана: «Ваш друг произнес нечто расистское, даже если вы не согласны с этим, — и когда вы встаете рядом со своим другом, людям кажется, что вы поддерживаете его во всем». Осборн категорично ответила: «Как я могу проявлять расизм по отношению к кому бы то ни было?» — и сказала, что Пирс Морган — ее старый друг, и сейчас, когда многие называют его расистом, она чувствует себя так, как будто ее саму «вот-вот посадят на электрический стул».

Через день она опубликовала в своем твиттере сообщение, в котором извинилась «перед всеми цветными, которых могли обидеть» ее резкие слова, и объяснила: она ни в коем случае не потворствует расизму или женоненавистничеству — но в нынешних условиях «страх быть обвиненными в расизме» заставляет людей паниковать и защищаться. После этого CBS объявил, что выход в эфир новых серий программы приостановлен.

Вчера, 26 марта, руководство телеканала выпустило заявление, в котором сообщается, что Шэрон Осборн «решила покинуть The Talk», — при этом уточняется, что «ее поведение по отношению к соведущим во время эпизода, вышедшего в эфир 10 марта, не соответствовало рабочим ценностям» CBS. Было заявлено также: телеканал не отказывается от ответственности за то, что произошло во время трансляции, «потому что госпожа Осборн и ее соведущие не были должным образом подготовлены к сложной и деликатной дискуссии, связанной с расовыми вопросами».

Кажется, долгосрочные последствия интервью герцогов Сассекских могут стать намного разрушительнее, чем все подозревали, и коснутся не только королевской семьи, молча сплотившейся перед бурей, но и — если не в большей степени — британской журналистики в целом. Возможно, тем, кому интересна поднятая тема, любопытно будет прочитать небольшую колонку двухнедельной давности, посвященную Пирсу Моргану (и — в его лице — британской журналистике в целом).

Джайлз Корен, победитель British Press Awards, журналист и телеведущий, 12 марта— в то время, когда скандал достиг пика, — опубликовал в Times невеселый и честный комментарий «Вы никогда не угадаете, что я думаю о Пирсе Моргане»:

«Если вы ожидаете, что я встану на чью-то сторону в битве «Морган против Меган», знайте: вы сможете оплатить мои счета, когда мне придется вернуться к работе в баре.
Это не статья в защиту моего друга Пирса Моргана. Во-первых, потому, что он не мой друг. А во-вторых, потому, что я не собираюсь его защищать.
И знаете, почему я не собираюсь его защищать? Потому что я не посмею. Я боюсь того, что может случиться со мной, если я это сделаю. Но это не значит, что я сделал бы это, если бы осмелился. Может быть, я с ним не согласен. Может быть, я думаю, что всему, что Меган сказала Опре Уинфри, следует верить, о чем бы ни шла речь, — потому что она черная женщина, а я белый мужчина, и я не пережил того, что пережила она, и поэтому не могу выносить суждений.
Но вы никогда этого не узнаете. Потому что я никогда не скажу вам. Потому что я не посмею. Вы думаете, я хочу потерять все, как потерял он, и вернуться к ночным сменам и работе в баре?
Когда-то я тоже любил полемизировать. И действительно, сперва я делал это просто ради удовольствия. В студенческие годы я следил, куда дует ветер в обсуждениях Тэтчер, России, Израиля, футбольных хулиганов, принцессы Ди, — и спорил на вечеринках, утверждая совершенно противоположное тому, что думали все остальные, просто для острых ощущений и смеха. Неудивительно, что с тех пор у меня осталось не так уж много друзей, — но те, кто остался со мной, понимают и любят меня, несмотря ни на что.
(Здесь вы должны думать о Пирсе, даже если я не называю его имени.)
Позже — как журналист — я не особенно любил полемизировать, потому что не обладал достаточной уверенностью для этого. Я писал короткие смешные тексты о чем-то не особенно важном — в основном о еде. Затем грубое письмо с ругательствами, которое я отправил коллеге, вдруг стало вирусным — задолго до времени, когда все, что угодно, могло стать вирусным, — и оказалось на первой полосе Guardian.
И все изменилось.
Поначалу я был совершенно убит. Я боялся, что из-за этого глупого письма, которое я написал нетрезвым посреди ночи, я лишусь работы на всю жизнь и буду разорен (пугающая деталь: всего через несколько месяцев будет запущена социальная сеть «Твиттер», которая монетизирует этот самый принцип). Но этого не произошло. Случилось так, что телевизионщики и литературные агенты начали писать мне электронные письма со всякой чепухой — «Это так остро и горячо!» — и я получил шестизначный контракт на книгу, две колонки в глянцевых журналах за огромный гонорар и карьеру на трех телеканалах.
На одном откровенном письме я заработал за год больше, чем за десять лет беспристрастного комментирования, — и жребий был брошен. Больше никаких безупречно уравновешенных комментариев от меня! Все мои дальнейшие позиции нельзя будет оправдать ничем: например, «Обложить толстых людей налогом, чтобы наказать их за то, что они слишком много едят» или «Образование — пустая трата времени», — и я буду защищать их до смерти!
Разумеется, на самом деле я не разделял все эти позиции, — но некоторые из них отстаивал. И игра состояла в том, чтобы посмотреть: сможете ли вы определить, какие именно. Помимо всего прочего, высказываться неоднозначно было намного эффективнее с точки зрения заполнения пустоты и привлечения внимания, чем быть вдумчивым, умным или по-настоящему смешным.
(Продолжайте думать о Пирсе.)
Я завел себе аккаунт в «Твиттере», где говорил возмутительные вещи и много ругался, быстро набрал 200 тысяч подписчиков (тогда это было много) и регулярно получал сообщения о том, что мои яростные твиты — моя «лучшая работа».
Затем, в 2017 году, когда разразился скандал с Харви Вайнштейном, я написал колонку, в которой спрашивал, как это дело отразится на мне, нарциссе средних лет, вынужденном профессионально взаимодействовать с молодыми женщинами. У нас было три дня комментариев о том, каким чудовищем был Вайнштейн (он таким и был, и я об этом сказал). Я думал, что моя работа состоит в том, чтобы представить точку зрения, которую вы еще не слышали. Оказалось, что нет. Во главе с горсткой разъяренных молодых комментаторов Guardian «Твиттер» пошел в атаку. Поэтому я воспользовался юридической консультацией и опубликовал неискренние извинения, выразив сожаление, которого не чувствовал (что явно отказался сделать Пирс), — на этом все должно было уйти в прошлое.
Но этого не произошло. Теперь, когда они взяли меня на прицел («они» означает «молодые левые, возбужденные возможностью действовать коллективно» — я не чувствую необходимости навешивать пренебрежительные ярлыки), они удвоили усилия. Они откопали старые твиты, вырывая их из контекста, и полуфразы из древних статей — и заявили о случаях, когда я проявил себя расистом (первое место в трендах «Твиттера»), а потом — и гомофобом (снова первое место)...
Я ненавидел это. Я начал лишаться сил. Я помню, как пару лет назад пожаловался на это Пирсу (он не мой друг — но он достаточно надежный парень, находящий время для других людей, которых он не воспринимает как угрозу). Он сказал: «С какой стати тебя это волнует?! Мне действительно наплевать, что обо мне говорят!»
Господи, как же я завидовал ему, которому было на все наплевать. Посмотрите на это грандиозное личное королевство, которое этот пофигист построил для себя! Хотел бы я быть таким сильным. Но я не мог. Каждый раз, когда я высказывал свое мнение о чем-нибудь, люди (молодые левые) выстраивались в очередь, чтобы крикнуть: «Расист!», «Сексист!», «Гомофоб!» — и я просто не мог с этим справиться.
Поэтому я покинул «Твиттер» на год — без объяснений и извинений. И к тому времени, когда я снова начал вести блог, они забыли обо мне. Это было так просто. Теперь я пишу конкретные вещи, редко делаю вид, что у меня есть мнение об актуальных вопросах, и жизнь снова становится мирной. Но меня не заставили замолчать. Меня никто не отменил.
(Надеюсь, вы все еще думаете о Пирсе.)
На этой неделе — неделе, полной многословных, серьезных мнений — писатель, которым я восхищаюсь, в некотором роде друг, написал в «Твиттере» (с интонацией, которую разделили многие): «Белые люди не могут понять, что иногда — только иногда — их мнение не имеет значения и не требуется».
Но некоторые белые могут. Я могу. Вот почему — по несколько иным причинам, чем у Пирса, — у меня нет мнения для вас на этой неделе. И, возможно, больше никогда не будет».
 
Последнее редактирование модератором:
Шэрон Осборн 'собирается получить выплату до 10 миллионов долларов' от CBS после того, как она была вынуждена покинуть The Talk за защиту Пирса Моргана по обвинениям в расизме
 
Ох уж это Daily Mirror! Зависть - плохое чувство. В любом случае, думаю, Пирс сам, своим трудом и талантом заработал эти деньги. И до Опры ему ещё далеко. В общем все посчитали.

Потрясающий собственный капитал Пирса Моргана - потрясающие особняки и 22 миллиона фунтов стерлингов, заработанных за один год

Его выступление на шоу Good Morning Britain, как сообщается, приносило ему около 1,1 миллиона фунтов стерлингов в год - столько же, сколько и Сюзанне, в то время как ему, как говорят, платили ещё 1,44 миллиона фунтов стерлингов в год за его программу Piers Morgan Tonight.

В общей сложности, владелец Press Gazette оценивает чистую стоимость активов в 14,4 миллиона фунтов стерлингов, а в 2017 году он написал в Твиттере, что только за последний год привез домой 22 миллиона фунтов стерлингов.

Говоря о своих доходах на телевидении, звезда ранее признавал, что ему платят «смешную» сумму денег, но настаивал на том, что на него оказывают давление, чтобы заставить шоу работать или его уволят.

Нацелившись на зарплаты BBC, которые финансируются плательщиками лицензий, он однажды сказал аудитории GMB: «Вы находите наши зарплаты отвратительными, но разница в том, что вы не платите за наши. Мы не получаем рейтинги… мы не получаем, нам не платят. На самом деле нас увольняют. Это характер нашего бизнеса.

Помимо того, что у Пирса есть миллионы в банке, он также владеет впечатляющим портфелем роскошной недвижимости по всему миру, поддерживая дома стоимостью около 8,9 миллионов фунтов стерлингов в Лондоне, Восточном Сассексе и Лос-Анджелесе.

Пирс купил дом с пятью спальнями у отца Селии - жены Пирса, бывшего депутата от партии Тори Джорджа Уолдена, за 4 миллиона фунтов стерлингов в 2009 году и регулярно дает поклонникам возможность взглянуть на шикарные интерьеры в социальных сетях.

Между тем, у него также есть идеальный белый особняк в сонной деревне Ньюик, Восточный Суссекс, где средний дом может стоить от 700 000 до 1,4 миллиона фунтов стерлингов.

А еще есть залитое солнцем поместье с пятью спальнями в Беверли-Хиллз, Лос-Анджелес, которое, как считается, стоит около 4,2 миллиона фунтов стерлингов. С пятью спальнями и пятью ванными комнатами, есть место для посещения всей семьи, а огромный бассейн и бар развлекают гостей. И у него даже есть собственный персонал.
 

Вложения

  • AF56BAFC-CCDA-462E-BE72-9AA3FC56A4E3.jpeg
    AF56BAFC-CCDA-462E-BE72-9AA3FC56A4E3.jpeg
    682,1 КБ · Просмотры: 36
  • 269FA7BF-1D4C-4A03-A541-F7E66F8F7D50.jpeg
    269FA7BF-1D4C-4A03-A541-F7E66F8F7D50.jpeg
    529 КБ · Просмотры: 25
  • 26710499-0E56-45F4-A5D3-E200F3D57061.jpeg
    26710499-0E56-45F4-A5D3-E200F3D57061.jpeg
    747,7 КБ · Просмотры: 54
О,всё понятно! У Марклы поместье по ипотеке, а у Пирса недвижимости куча -туча!
Вот она и понеслась жаловаться на него в профком-местком 😂
Завидует!
 


Вчера вечером Пирс Морган, золотое перо Британии, бывший популярный телеведущий утреннего шоу «Доброе утро, Британия!» и автор колонок во многих газетах и журналах, анонсировал своим читателям, что в воскресенье сегодня он выпускает огромную публикацию с чистейшей правдой о том, что же происходило с ним и его коллегами после того, как его родной телеканал ITV решил выкупить у СВS и показать в королевстве интервью Сассекских Опре.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Одно название чего стоит: Пирс МОРГАН: НАСТОЯЩАЯ правда. Впервые написав о своем драматическом уходе из GMB после того, как он сказал, что не верит в «правду» Меган о расизме и королевской семье, наш обозреватель защищает свободу слова - и говорит, что молчаливое большинство ненавидит тиранию проснувшихся.
На самом деле, это огромная повесть, с часами и датами, с цитатами и выводами. Читать ее не так уж приятно, как когда-то язвительные колонки . Я не имею права публиковать эссе без согласия автора, а сама публикация вот только что появилась на прилавках у Великобритании. Поэтому я расскажу вам о главном.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Пирс Морган настаивает на своей позиции- интервью и Меган, и Гарри, пропитано ядом лжи. Более того, он подчеркивает- Сассекские нанесли удар в самое сердце монархии. Они прекрасно знали, какое состояние у деда Гарри и как он отреагирует. Пирс потрясен тем, что Меган и Гарри даже обсуждали вероятность смерти принца Филиппа как последствие их интервью. Более того, Пирс задает вопрос- а что же случилось с тем когда-то храбрым защитником Ее Величества и родного королевства, которым показывал себя принц Гарри?


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений





Он напоминает все хлесткие и ядовитые фразы, которые именно герцог Сассекский отпустил по поводу родных людей и своего монарха. Пирс смотрел в прямом эфире это интервью, приехав со своей коллегой по телеэфиру Сусанной, в 4 утра в студию телеканала.

Просмотрев эти 90 минут грязи и кривляния , мы оба в унисон сказали: «Не верим!».

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений







Потом я сказал всем- чем дольше я смотрел этот бред, тем больше убеждался, что все сказанное в обвинениях - ложь…
Пирс подробно объясняет , что очень важно не пропускать ни одного пункта вранья и лживых обвинений.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений





Он так же задается вопросом- как хватило нахальства обвинять архиепископа и настоятеля Вестминстерского аббатства в нарушении всех законов ради прихоти Меган и Гарри? Подчеркивая- однажды солгав, врешь потом везде, он обращает внимание на то, что обвинения в расизме впрямую касаются королевы:

Меган обвинила монархию в том, что из-за цвета кожи Арчи не дали титул принца. Отвратительная грязная и намеренная ложь!
Потому что это известно всем - правнуки Ее Величества не носят титулы принца или принцессы, если они не идут от первой линии старшего наследника( тут Пирс имеет ввиду трех детей Кейт и Уильяма).

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений





Ложь Маркл направлена против Ее Величества, так как известно, что именно она имеет право внести изменения и дать титул принца вопреки закону. Значит, Меган полагает- что главный расист- королева!

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений







Она так же пыталась уверить всех нас в том, что не интересовалась кто такой Гарри, и никак не была поклонницей британакой королевской семьи ( Пирс приводит свидетельства- была, интересовалась, мечтала туда войти)…

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений







Затем журналист вопрошает- как так случилось, что новости из Букингемского дворца мир теперь узнает через телешоу в США, куда «сливает» частную информацию и суть переговоров королевской семьи.

Хочу сказать от себя, что читать это неприятно- потому что Пирс впервые так серьезен- от его в статье ничего не осталось. Только жесткие и неприятные факты. К примеру о своем уходе из утреннего шоу, о котором я писала и - Пирс рассказывает более серьёзные вещи.

Начнем с того, что неприметный метеоролог, который теперь занял место Пирса и ведет «Доброе утро, Британия!» - об этом читайте ( где подчеркнуто- открываются ссылки), начал слать телезвезду Пирсу смс-ки с неприятными посланиями. Ну если гендиректору вдруг ночью шлет смс-ки его стажер из отдела сортировки почты- это выглядело в мире телевидения и статусов примерно так же. В результате Пирс попросил продюсера шоу пригласить за стол к нему в прямом утреннем эфире этого самого поклонника Меган и сам предложил высказать ему в лицо все претензии. Мы помним, что этот Алекс обвинил Пирса в расизме и навязчивом преследовании Меган Маркл, которая «отшила его»…Пирс рассказывает, как они общались с Меган когда-то очень давно и как он быстро перестал это делать, поняв, какая лживая карьеристка перед ним.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Леди Кэролайн Макколл поддержала преследования Пирса и встала на сторону фанатов Меган




Та самая Леди Кэролайн - глава ITV, о ней я рассказывала - вызвала Пирса на ковер и потребовала в прямом эфире на слудующем шоу принести извинения Меган лично и публично. Она так же призналась что были звонок и письмо от Меган. Пирс отказался, сославшись на свое мнение и на то, что он не будет перед лжецами, обвинивших его королеву, извиняться.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Затем его предала его «тележена», как он в шутку называет свою соведущую шоу Сусанну…

С каменным лицом и не дрогнувшим ни разу голосом моя «телевизионная жена» в прямом эфире сделала заявление о нашем «разводе» , она выступила против меня и подчеркнула, что меня не поддерживает…

Да, Пирс- как много людей ради карьеры предают вроде бы близких друзей!​




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений





Уйдя с программы, он увидел стремительно рушащиеся рейтинги. Но остался в своем вечернем личнем шоу ( пока).

Поражает другое- так называемый обратный расизм, пышным цветом теперь распускающийся уже в Британии. Его еще называют культурой отмены- внизу расскажу поподробнее.

Пирса тот же Алекс Бересфорд назвал привилегированным членом общества, потому что он белый. Сыновьям Пирса- их трое- как и ему самому стали поступать сообщения с угрозами расправиться с белыми (…).

Пирс так же рассказал, что многие известные политики и люди поддержали его, но боятся выступить публично… Он приводит слова одного из политиков:

«Вы увидитесь с Пирсом Морганом и передайте ему , что 57 тысяч расистов или идиотов это совсем не все британцы!»
Имеется ввиду расследование Offcom против Пирса- я писала об этом . 57 тысяч жалоб на сегодняшний момент против Пирса…


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений







Но та же Меган тоже получила ответочку- ее интервью Опре ведь тоже ?


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений





Тут Пирс и подходит к очень важной теме- теме культуры отмены,cancel culture- это когда затыкают рот знаменитым людям- писателям, актерам и музыкантам ( теперь и Пирсу пытаются) и начинают публичное осуждение их и запрет им на рабоут и высказывание своего мнения… Это - на мой взгляд- и есть цензура .Как со стороны разъяренных неудачников с низов общества, так и верхушки правящего класса. Пирс напоминает о проблеме с Меган- ведь она :

Она всего лишь одна из многих плаксивых, привилегированных, лицемерных знаменитостей, которые теперь цинично используют жертвенность для подавления свободы слова, ценят свою версию правды выше фактической правды и стремятся «отменить» ( канселинг- та самая cancel culture) любого, кто отклоняется от их мировоззрения или осмеливается бросить вызов , усомнившись в правдивости их подстрекательских заявлений.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений





Нет, это вопрос гораздо более серьезный, чем одна бредовая герцогиня, и это право каждого свободно выражать свои искренние мнения, решительно и страстно, если мы этого хотим.


Как сказал Уинстон Черчилль: «Некоторые люди считают, что [свобода слова] состоит в том, что они могут свободно говорить то, что им нравится, но если кто-то еще что-то скажет в ответ, это будет возмутительно».


Для ясности: я не жертва, и меня никто «не отменял».​



Фактически, во многих отношениях это был один из самых захватывающих и позитивных периодов в моей жизни.


Но если нам будет отказано в праве на свободу слова, тогда демократия, какой мы ее знаем, умрет.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений







Пора отменить «культуру отмены», пока она не убила нашу культуру.


Согласна! А вы как считаете?
 
А кто-нибудь отследил, он пошёл на ВВС? Где он сейчас работает
 
Жена Пирса Моргана Селия шутит, что отчаянно хочет, чтобы он устроился на работу

Похоже, жена Пирса Моргана недовольна тем, что он так много времени хандрит дома после того, как ушел из «Доброе утро, Британия».

45-летняя Селия Уолден зашла в свой аккаунт в Instagram, чтобы опубликовать в понедельник фотографию, на которой она загорает с гигантской подушкой с лицом Пирса.

В кадре Селия обвила рукой подушку, на которой был очень крупный план улыбающегося Пирса спереди.

В комментариях одна из ее подписчиков спросила, нравится ли ей, что 56-летний Пирс теперь дольше находится дома и она шутя ответила, что нет.
 

Вложения

  • 3C99D099-014E-4527-B564-5DC0BF81792A.jpeg
    3C99D099-014E-4527-B564-5DC0BF81792A.jpeg
    326,9 КБ · Просмотры: 66
  • 15195481-C416-44F9-9C0D-5C7CEEBDE5D0.jpeg
    15195481-C416-44F9-9C0D-5C7CEEBDE5D0.jpeg
    476,9 КБ · Просмотры: 68
А кто-нибудь отследил, он пошёл на ВВС? Где он сейчас работает

Прошёл такой слух. Я стараюсь следить, что там происходит, но пока подтверждений, что он на ввс не встретила. Он продвигает продажи своё новой книги, успешно, в британском Амазоне она на 1 месте. Скоро должен быть запущен новый новостной канал, с уклоном в поддержку королевских ценностей, некоторые журналисты, например Дан Вуттон, уже заявляют, что будут там. И я надеюсь, что Пирс там объявится.
 
О! У Пирса сегодня ДР

Пирс в твиттере
Спасибо за все сообщения о дне рождения! Это мой второй в карантине, но я не буду голодать или испытывать жажду
 

Вложения

  • 0D9F6C6F-CAEA-42E8-A0A5-7524D93180F2.jpeg
    0D9F6C6F-CAEA-42E8-A0A5-7524D93180F2.jpeg
    644,9 КБ · Просмотры: 46
Он,наверное,сто раз пожалел и проклял себя,что повелся на дешёвые авансы.
Зато теперь больше будет ценить свою жену! 066
Может он больше повелся как журналист, а не как мужчина? Хотя Маркла еще та лакричная липучка, да плюс взгляд олений, ха-ха. Наверняка у мужиков ёкает в одном месте
 
Пирс Морган
@piersmorgan
·
47 мин.
ОБНОВЛЕНИЕ: после того, как архиепископ Кентерберийский подтвердил, что Меган Маркл говорила много старой фланели в своем интервью с Опрой, ITV просто предложила мне мою
@GMB
работа вернулась, и я решил согласиться.
На молитвы народа был дан ответ. Увидимся в понедельник!
 
Пирс Морган
@piersmorgan
·
47 мин.
ОБНОВЛЕНИЕ: после того, как архиепископ Кентерберийский подтвердил, что Меган Маркл говорила много старой фланели в своем интервью с Опрой, ITV просто предложила мне мою
@GMB
работа вернулась, и я решил согласиться.
На молитвы народа был дан ответ. Увидимся в понедельник!
Правильно ли я поняла, что Пирса пригласили обратно, и он согласился?
(Шепотом) Справедливость торжествует?
 
А вот по обводу Алекса. За что боролся на то и напоролся. Это Британия, детка.

ДМ

«Я силен, но я не сделан из стали»: Алекс Бересфорд из GMB объявил, что он вышел из социальных сетей на фоне «непрекращающегося расистского насилия» после защиты Меган Маркл в ссоре с Пирсом Морганом в прямом эфире.

В своей статье для The Telegraph он сказал: «Я не объявлял об этом (как бывший игрок« Арсенала »Тьерри Анри сделал на этой неделе, когда публично ушел из социальных сетей в ответ на анонимные расистские запугивания), но я был вынужден уйти из Twitter и Facebook, потому что этого стало слишком много ».

«Я сильный человек, но я не из стали», - продолжил он, добавив, что полученные сообщения - «в значительной степени пережитый опыт расизма в Британии».

Он добавил: «Однако суровая реальность заключается в том, что социальные сети - это просто отражение более серьезной проблемы в обществе. Эти люди - ваши коллеги, они даже родители у ворот школы ».
 
Назад
Верх Низ