Посмеёмся? | Страница 148 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Посмеёмся?

Интересно описано автором....
Правда уже более 10 дней назад данное событие произошло, но тем не менее....

Как Лавров закрыл миссию НАТО в Москве (в лицах)​

18 октября
17 тыс. прочитали




Холодная осень 21-го, где-то в высших политических кругах
НАТО.
Мы вышлем Ваших дипломатов!
МИД РФ. Ну рискните...
НАТО. [Рискуют - сокращают число российских дипломатов вдвое].
МИД РФ. Мы, конечно, догадывались кое о чём после Ваших радужных флажков и поцелуев одних западных партнёров с другими западными партнёрами на камеру, но чисто для протокола - скажите причину?
НАТО. Эээ... Враждебные действия?..
МИД РФ. Конкретно: кто, что, где, когда и сколько раз?
НАТО. Нууу.... Мы подозреваем, что они могли иметь место!
МИД РФ. Вы сейчас серьёзно?
НАТО. Да!
МИД РФ. Штош...
18 октября 2021 года, кулуары власти
МИД РФ.
[Приостановка работы военной миссии связи НАТО].
МИД РФ. [Приостановки работы информбюро при этой же миссии].
МИД РФ. [Приостановки работы российского постпредства при НАТО].


Сказка ложь, да новость - правда: тут напраслины не надо...


Сказка ложь, да новость - правда: тут напраслины не надо...
НАТО. О, что-то жестковато!..
МИД РФ. [Отправка гуманитарного груза вазелина в штаб-квартиру НАТО].
НАТО. Спасибо, конечно... Но мы про ответные шаги.
МИД РФ. А Вы задрали со своим "хайли-лайкли" в качестве аргумента. Где доказательная база, где прецеденты, где свидетели?
НАТО. Ну... эээ... гм! Недавно американская атомная подлодка Connecticut типа Seawolf столкнулась с неизвестным объектом в районе Южно-Китайского моря.
МИД РФ. Иииии?...
НАТО. Ну, Вы же были?
МИД РФ. Гы! Нет, конечно.
НАТО [грустно]. Поняли, вычёркиваем, не прокатило.
МИД РФ. А когда прокатывало?
НАТО. Ну, Пёрл-Харбор и 11 сентября...
МИД РФ. Так, стоп - Вы ж 49-го года розлива, а "Жемчужная бухта" раньше была?
НАТО. Так Люди-то и методы у истоков те же... И почему "розлива"??!!!
МИД РФ [шёпотом]. Г@8№ Вы потому что...
НАТО. Что-что?!
МИД РФ. Давно Вы, потому что, существуете! Как магма...
НАТО. О, весьма поэтич...
МИД РФ. ...но воняете как носок Билли Клинтона в пубертате.
НАТО. [Звуки возмущения, обиды и любопытства].
МИД РФ. ДБ!...


Архивное фото: Сергей Викторович борется с внутренними демонами. Демоны проигрывают...


Архивное фото: Сергей Викторович борется с внутренними демонами. Демоны проигрывают...
 
Дама в белом это не Мумзя со спины в девичестве? sarcastic
Когда в первый миг глянула на фото то таже мысль пришла))) но потом сфокусировалась на ногах-палках-табуретки и "видение" мумзи прошло)))
 
ДА, РОМОЧКА, АЛЛО… Твоя жена на проводе. Что скажешь, дорогой?
Что-что? Слышно плохо… А, теперь поняла. Ты бросаешь меня и уходишь жить к Ангелине? Ясно. Ты надолго уходишь, Рома? В смысле, ужин тебе греть или нет?
А, ты навсегда уходишь от меня к ней?... Вот ты озадачил. Слушай, Рома, я не поняла. Я тебе сегодня тут трусы-боксёры купила, две пары. Мне их теперь самой носить, что ли? Так они мне только на кулак налезут - у тебя же задница как у котёнка. И такая же мохнатая. Или на ветошь их пустить?
Что говоришь, Рома? Твоё решение окончательно и бесповоротно, потому что я сухая и бездушная? А твоя Ангелина, значит, душная?... Нет, это всё понятно, ты только скажи - мне теперь можно твои дурацкие стрелялки с ноута удалять или нет?
Рома, почему ты бубнишь, что я несерьёзно отношусь к ситуации? Я отношусь к ней очень даже серьёзно! И у меня к тебе жизненно важный вопрос: вот с утра у нас на роутере красный огонёк горит. Это не опасно? Он не взорвётся?
Ну что ты психуешь там, Ромео? Нет, я всё прекрасно расслышала. Ты считаешь, что наш семейный корабль дал течь и уходишь от меня к Ангелине… Кстати, она там далеко? Будь другом, спроси у неё: она севок на рынке вчера почём брала?
По сорок пять? Нормально. Это в третьем ларьке от западного входа, да?... Рома, не психуй, это мне надо психовать, потому что я надеялась на Людкин севок, а она, мымра дальневосточная, уже Анатольичу весь сплавила. Вот, блин, комики, с вами не только без мужа, но и без лука останешься.
Что ты, Рома, такой недовольный? Чего-чего?... Ждёшь, когда я спрошу, почему ты ушёл к Ангелине? Хм. Вообще-то я хотела поставить вопрос по-другому. Рома, в чём ты ушёл к Ангелине?
В клетчатой рубашке? Рома, у тебя хоть воротник не грязный? А обшлага проверил? Не подставляй меня пожалуйста, ты же не каждый день от жены уходишь. Мог бы и чистую рубаху надеть, не переломно, небось.
Что говоришь, Ромчик? Ты всё-таки ждёшь, когда я спрошу, почему ты ушёл к Ангелине? Вот въедливый ты прыщ! Ну хорошо-хорошо, считай, что спросила, раз тебе так надо. Итак, почему?
Потому что Ангелина – креативная в постели? Вот так номер! И в чём это выражается, Рома? Она поперёк койки спит, что ли? Или чо?
Говоришь, Ангелина большая выдумщица?... Вау! Нет, Ромочка, о вкусах, конечно, не спорят, но странные у тебя прихоти, как я погляжу. Спали мы с твоей Ангелиной вместе, когда у Петровых на крестинах насвинячились. Ноль! Рома, она была в постели полный ноль!
Твоя Ангелина вся раскорячилась на диване как курица гриль, всю ночь чмокала, жевала мой туфель, а под утро описалась. Веришь – нет, но никакого удовольствия мне её креатив не доставил. Оригинал ты, милый Ромочка.
Что-что? Ты досадуешь, почему я не закатываю сцен и не вою в голос? Муж, ты время видишь? У меня парикмахерская на шесть. По-твоему, я должна идти на стрижку как зарёванное чмо?
Рома, ты всё-таки считаешь, что я безалаберно отношусь к потере мужа? Ладно, давай отнесусь алаберно. Эксклюзивно для тебя. Рома, своим уходом ты действительно выбил у меня почву из-под ног. Напрочь!
Подлец ты, Рома. Ты ушёл к Ангелине, хотя прекрасно знаешь, что у Вовки завтра родительское собрание, а у меня в семь часов депиляция. Ты, значит, будешь кувыркаться в койке со своей креативной и обоссанной Ангелиной, а я тут хоть разорвись?
Что ты говоришь, Ромео? На разделе имущества настаивать не будешь? Ура, слава тебе господи! То есть твою зарядку теперь можно Вовке отдать, а то у него старая накрылась? Хороший папа, хвалю.
Рома, о чём ты там ещё ноешь? Хочешь, чтобы я вспомнила все совместно прожитые годы, взгрустнула и поплакала заодно с тобой? Ё-пэ-рэ-сэ-тэ, вот прибило-то тебя не вовремя! Ты знаешь, что у меня две банки с огурцами помутнели и вздулись? Вот где настоящая мелодрама, обе банки переделывать придётся, а у меня парикмахерская на носу.
Вижу, Рома, тебе хочется какого-то движа и серьёзного супружеского разговора? Ну, выкладывай бегом, а то у меня пельмени закипают и скоро будет не до тебя.
Ты говоришь, отношения с Ангелиной у вас длятся уже давно и она ждала тебя целых полгода? Рома, ты меня убиваешь! Полгода – разве срок? Я вон пять лет ждала, когда ты полку для обуви приколотишь, и то не рассыпалась.
Слушай, Ромик. Я понимаю, что у тебя сейчас сентиментальное настроение, но ты передай своей Ангелине. Вам, конечно, надо сейчас строить совместный быт, нести расходы и прочее… Но пусть не забывает, что она мне за крем триста пятьдесят должна. Я вам не племянница олигарха - крем налево и направо раздавать.
Ну вот, с этим разобрались, Ромчик. Что-то я ещё хотела спросить… вспомнила! Рома, ты меня ещё хоть капельку ценишь? Ты меня хоть чуточку любишь? Испытываешь ко мне остатки прежних чувств? Умничка. Тогда объясни, как антивирусник в ноутбуке обновлять? Тебе ничего не стоит и мне приятно.
Ну чего ты там зубами скрипишь, Рома? Говоришь, я веду себя как бревно, как будто и не было этих пятнадцати семейных лет? А ты ждал бурной реакции и реки слёз?
Гадство, Ромка, я бы с радостью, но у меня в одной руке черпак, а другой я майонез в холодильнике ищу. Ты его к Ангелине в приданое не унёс? Кто тебя знает, там же целых полпачки было.
А вот, нашла! Молоток, Ромка, майонез нам оставил, не совсем ты пропащий. Слушай, если тебе ни жить ни быть телефонного скандала надо – набери меня где-нибудь после девяти? Я спрошу Людку, о чём она со своим бывшим скандалила, пусть хоть конспект мало-мальский набросает? Я ж по жизни баба мирная. Не такая креативная, как некоторые.

Дмитрий Спиридонов
« Душевные истории»
 
.
 

Вложения

  • ocr (4).jpeg
    ocr (4).jpeg
    23,7 KB · Просмотры: 61
  • ocr (6).jpeg
    ocr (6).jpeg
    48,4 KB · Просмотры: 58
  • ocr (7).jpeg
    ocr (7).jpeg
    16,6 KB · Просмотры: 58
  • ocr (8).jpeg
    ocr (8).jpeg
    54,5 KB · Просмотры: 58
  • ocr (9).jpeg
    ocr (9).jpeg
    71,1 KB · Просмотры: 61
  • ocr (10).jpeg
    ocr (10).jpeg
    51,1 KB · Просмотры: 58
  • ocr (11).jpeg
    ocr (11).jpeg
    33,4 KB · Просмотры: 57
  • ocr (12).jpeg
    ocr (12).jpeg
    72,9 KB · Просмотры: 59
  • ocr (13).jpeg
    ocr (13).jpeg
    48,3 KB · Просмотры: 59
  • ocr (14).jpeg
    ocr (14).jpeg
    63,3 KB · Просмотры: 59
  • ocr (15).jpeg
    ocr (15).jpeg
    46,3 KB · Просмотры: 63
  • ocr (16).jpeg
    ocr (16).jpeg
    44,7 KB · Просмотры: 76
.

Викинг против либералов: моделируем ситуацию​

Сегодня
166 прочитали




"Сказка ложь - да в ней намёк, злобным викингам урок..."
Современное общество - это кладезь теорий того, что могло бы быть, если бы... Например, если бы викинг оказался в среде либеральной тусовки. А вернее - либералы-норвержцы пытались бы диктовать викингам свои правила жизни.
Итак:
  • Викинг оказался бы в странной ситуации, ибо не привык, чтобы на ярла гундели те, кто убирает столы после пира или выгребает следы пожирания травы стадом коров: не ходил в набеги - не имеешь права голоса! Либо имеешь, но по сугубо ненабежным вопросам, типа "сколько минут можно плакать после леща от гвардии старшего викинга второй статьи?" или "как лучше спрятаться в хлеву после возвращения дружины из не очень удачного похода?".
  • Для викинга было бы странно слушать рассуждения о том, как точить топоры или метать копья от тех, кто привык точить булки в тишине ночной под одеялом и метать к[цензура, пусть даже и ради одной одной буквы "а"!]л в набегающую волну с фьорда, пока никто не видит.
  • Викингу было бы не очень понятно, почему право голоса на круге воинов пытаются получить те, кто страдает "медвежьей болезнью" не только во время походов, но даже во время рассказов о том, как викинги ГОТОВИЛИСЬ к походу. Ну типа, "и тут я стал править клинок..." - а норвержский либерал уже плачет и обос[цензура]ался от ужаса.
  • У любого добропорядочного викинга самое лютое непонимание вызывали бы то, что пахари-неудачники и амбициозные золотари пытаются выбиться в вожди, причём, не просто вожди, а в предводители дружин. "Чему он нас научит - как сдаваться в плен наиболее унизительным для мужчины образом?.."
  • Лютый гогот и "бугагизм" нормальных викингов вызвали бы "бунды" тех слоёв ущербного населения, чьё оружие - жалость (к себе) и деревянные [цензура]своих жён, которые гоняют на постоянной основе в набеги, но блюдут верность опрометчиво выбранным суженным.
  • Относительное понимание у викинга вызывало бы то, что местных либералов не то, что не казнят, но даже не бьют: Один, Отец дружин, заповедовал юродивых не обижать, ибо не суждено им преломить копьё в битве - путают, понимаете ль, навершие и тупой конец местами - самопротыкаются, болезные...
  • Категорическое неприятие любых нормальных викингов вызывали бы трансвикинги (те, кто носит топор, но предпочитает доить коров да их следы жизнедеятельности на стены лачуги намазывать, чтоб в щели не дуло), бивикинги ("и в набег пойду, и роды овец принять могу, тем более, не чужие же с ними люди, прости Один!") и авикинги (те, кто против войн и набегов, короче говоря).
  • Естественное желание викинга надавать подзатыльников норвержцам-либералам было бы оправданно на все сто процентов, ибо пока те устраивают свои сборища, урожай не убирается, за коровами не подчищается и отхожие места не чистятся; ну а к войне они не годны, так что...
  • Любой среднестатистический викинг был бы сильно озадачен тем, как местные либеральные норвежцы продолжают свой род: ну, милость Одина, ну, доброта местных вдов, но всё же - загадка! Тем более, что Одина никто уже тыщу лет не видел, а вдовы не такие уж м добрые.


Викинг против либералов: моделируем ситуацию
 
Пошел я как то в торговый центр в ноябре месяце

В фруктовом отделе стоит девушка, глазки черные, темные густые волосы, типичная южная наружность

Говорю: "Девушка мне арбуз взвесьте, сладкий - мальчика"

- Нэт мальчиков!

- Тогда девочку.

- И дэвочек нет.

- А как так?

И ответила она мне мрачно и грустно: "Они из голандии, пидэрэсы они все"
 
Назад
Сверху Снизу