Посмеёмся? | Страница 149 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Посмеёмся?

Ностальгическое))
 

Вложения

  • ocr (4).jpeg
    ocr (4).jpeg
    51,1 KB · Просмотры: 57
  • ocr (3).jpeg
    ocr (3).jpeg
    51,6 KB · Просмотры: 54
  • ocr (2).jpeg
    ocr (2).jpeg
    50,8 KB · Просмотры: 53
4 года. Всего лишь 4 года! Я в общагах (институт+аспирантура) 9 лет прожила, из них 3,5 в ДАСе с огромной диаспорой вьетнамцев. И, странно - нормально мы там питались. Все было съедобным, а зачастую и вкусным. Но вот дешево, быстро и вкусно готовить научились почти все.
 
С просторов Дзена (из комментариев)... smiles-komputer-8

"Вставлю эту чью-то историю)))

Сын у знакомой больше увлекается компьютером, чем учёбой, как и многие сейчас.
Вот после очередной двойки по литературе был отлучён от компа и отправлен читать "Капитанскую дочку" с последующим пересказом. Прочитал.
Пришёл рассказывать. Поначалу всё нормально, но вот доходит до второй главы.
Цитирую: "А потом они ехали по степи, была метель, дорогу замело, они заблудились. Стали замерзать. Но потом встретили гея..."
Мама в лёгком шоке: - Кого?
Сын: "Ну, гея, голубого, но он был добрым человеком, он им дорогу показал..."
Мама хватается за сердце и за книгу.
Всё по Пушкину. Герои едут в метель по степи, теряют дорогу, а потом в метели появляется мужик (Пугачёв) и они к нему обращаются: "Гей! Добрый человек!" 066
 
.
 

Вложения

  • ocr (2).jpeg
    ocr (2).jpeg
    46,7 KB · Просмотры: 48
  • ocr (3).jpeg
    ocr (3).jpeg
    72,9 KB · Просмотры: 50
  • ocr (4).jpeg
    ocr (4).jpeg
    51,4 KB · Просмотры: 48
  • ocr (5).jpeg
    ocr (5).jpeg
    77,7 KB · Просмотры: 47
  • ocr (6).jpeg
    ocr (6).jpeg
    72,4 KB · Просмотры: 60
Чья-то мечта побежала.... 066
Леди, посмотрите вокруг, когда будете на улице, вдруг премьер-министр бежит.
Имейте в виду: некоторые выглядят именно так.
мужчина чьей-томечты.jpeg
 
Всем любительница собак (и кошек), иногда все в одном флаконе...
Посмеяться и вспомнить свои и своих любимцев приключения...
Кажется, что единственная проблема крупной собаки в том, что ее все боятся. Ан нет!
Боятся ее не все и не всегда, а вот в смешные ситуации великаны попадают ничуть не реже других представителей собачьего племени!
Читайте сами:


Записки ветеринара. Смешные переписки об очень крупных собаках


А вот еще одна ситуация, теперь с большим и добрым догом. Сначала хозяйке было не смешно...


Записки ветеринара. Смешные переписки об очень крупных собаках




Записки ветеринара. Смешные переписки об очень крупных собаках


Нервная она какая-то, эта хозяйка) Друзья так мирно лежали на диванчике...
Еще одна переписка про большую собаку и ее хозяйку. Тут уже, скорее всего, виноват велосипед. А не алабай Валдай.


Записки ветеринара. Смешные переписки об очень крупных собаках




Записки ветеринара. Смешные переписки об очень крупных собаках


Вот такие они, велосипеды, опасные.
А в следующей переписке еще об одном алабае, девочке по кличке Боня. И ведь, конечно, Боня ни при чем. Это просто еще одна нервная хозяйка...


Записки ветеринара. Смешные переписки об очень крупных собаках


Вот такие они, собаки-великаны.
 
Последнее редактирование модератором:
Ностальгическое))
Леди @Джекки, Вы навеяли...reveransШтирлиц смотрел на карту. Его неудержимо рвало на Родину.
Чья-то мечта побежала.... 066
Леди, посмотрите вокруг, когда будете на улице, вдруг премьер-министр бежит.
Имейте в виду: некоторые выглядят именно так.
Посмотреть вложение 43524
А мне нравится! Задорненько так. girl_crazyИ главное море вкуса - красная шапочка сочетается с трусельками, а футболочка с кантиком кроссовок. Меган бы с Бориса нужно пример брать в стиле;)
 
СИНИЦА — РУКОВОДИТЕЛЬ ПОЛЕТОВ
Отец – заслуженный военный лётчик, 35 календарных лет летал на истребителях. За счёт такого опыта он сумел разглядеть, как организован весь процесс полётами и оценить всю его прелесть.
Как-то раз я был немного удивлён, когда, зайдя на кухню, увидел отца, прильнувшего к окну. В моём понимании в такой позе, так замерев, в окно могла смотреть бабушка-старушка, увидевшая вдруг, что соседка целуется с посторонним мужчиной, но никак не руководитель полетами истребителей.
- Пап, ты чего?
Батя повернулся ко мне, махнул рукой, вновь уставился в окно и досадливо сказал:
- Всё, спугнул!
Как можно из окна третьего этажа спугнуть целующуюся соседку, было не совсем понятно.
- Да не соседку! Синица корм клевала…
Уже легче, но почему ни разу не сентиментальный военный вдруг начал умиляться птичкой-синичкой? Батя потом объяснил – почему.
- Жалко, подманить их нечем…
- Ну почему нечем? У нас есть несолёное сало для заправки борща – самое для них лакомство.
Быстро отрезали кусочек, вывесили на суровой нитке за окно…
Атака на сало
Знаете ли вы, как организовывали полёты истребительной авиации в советское время (сейчас, может быть, и по-другому)? Назначался руководитель полётов, как правило, из наиболее опытных лётчиков. Полёты начинались с «разведки погоды» — облёта руководителем всей зоны предполагаемых полётов, то есть он сам проверял, в каких условиях будут работать его подчинённые. Потом руководитель садился на вышку СКП (стартовый командный пункт) и начинал действительно руководить: тому взлетать, этому садиться, этому – на второй круг…
Так вот, к вывешенному салу первым подлетела крупная синица (назовём её условно №1). Клюнула раз, другой. «Не понравилось», — прошептал отец. Но нет, синица не улетела, а села невдалеке на ветку дерева, на пару метров выше сала и зачирикала.
Тут же появились штук семь-восемь синичек, расселись по веткам ниже №1. Дальше пошло по накатанной: синица №1 коротко чирикала, очередная синица срывалась с ветки, подлетала к салу и клевала. Ещё «чирик» — трапезничавшая синица возвращалась на ветку, её место занимала следующая. В какой-то момент рядом с №1 уселась другая синица, а №1 полетела к салу. Потом вся стайка синичек унеслась, сала на нитке не осталось.
- Такое впечатление, что они тщательно изучили наставление по производству полётов НПП, — в тихом восторге сказал отец, — это надо поощрить.
Он купил на рынке шмат несолёного сала и каждое утро вывешивал кусочек за окно. Видимо, у синиц барражировал разведчик — стайка слеталась за пару минут и устраивала образцово организованные полеты.
Однажды я пришел с работы – батя сияет как начищенный самовар.
- Что случилось?
- Я достал сало, но тут что-то в газете меня привлекло – начал читать. Вдруг стук в стекло: сидит синица — руководитель полетов и требовательно на меня смотрит. Я сало вывесил, она пробу сняла и на своё место — руководить. А стайка вся уже по веткам сидела, но без команды ни одна синица даже не дёрнулась.
 
Назад
Сверху Снизу