Посмеёмся? | Страница 163 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Посмеёмся?

Вот текст смешной! Очень! И я бы смеялась в голос если бы не было так грустно. Ведь за этими картинками мы разучились писать текстовое пожелание. Выглядят, лично для меня, все эти картины "на те вам и отье@итесь". Что касается меня, то я на все эти картины пишу текст пожеланий, разным людям разное пожелание и обращаюсь по имени всегда. И всегда у меня дикое намерение имеется на все эти картины слать картинами, но не получается и я начинаю сочинять пожелания))) и мне отвечают словом спасибо, а я вот не могу на присланную картину написать тоже спасибо. Бесят меня эти такие упрощённые поздравления. Ой а что касается икон так я почти в гневе нахожусь в моменте получения икон в подарок по ватсап. Я нейтральная в религии и получать для меня, ладно картины-иконы, но видео-поздравления по полторы, две а то и три минуты!?!? - никогда не смотрю такое.
 
Вот текст смешной! Очень! И я бы смеялась в голос если бы не было так грустно. Ведь за этими картинками мы разучились писать текстовое пожелание. Выглядят, лично для меня, все эти картины "на те вам и отье@итесь". Что касается меня, то я на все эти картины пишу текст пожеланий, разным людям разное пожелание и обращаюсь по имени всегда. И всегда у меня дикое намерение имеется на все эти картины слать картинами, но не получается и я начинаю сочинять пожелания))) и мне отвечают словом спасибо, а я вот не могу на присланную картину написать тоже спасибо. Бесят меня эти такие упрощённые поздравления. Ой а что касается икон так я почти в гневе нахожусь в моменте получения икон в подарок по ватсап. Я нейтральная в религии и получать для меня, ладно картины-иконы, но видео-поздравления по полторы, две а то и три минуты!?!? - никогда не смотрю такое.
У меня чудом при переездах сохранились письма от моих подружек в студенческие годы, переписка с мужем, некоторые настоящие подписанные открытки к праздникам. Берегу. Внукам показываю иногда под настроение.
 
Вот текст смешной! Очень! И я бы смеялась в голос если бы не было так грустно. Ведь за этими картинками мы разучились писать текстовое пожелание. Выглядят, лично для меня, все эти картины "на те вам и отье@итесь". Что касается меня, то я на все эти картины пишу текст пожеланий, разным людям разное пожелание и обращаюсь по имени всегда. И всегда у меня дикое намерение имеется на все эти картины слать картинами, но не получается и я начинаю сочинять пожелания))) и мне отвечают словом спасибо, а я вот не могу на присланную картину написать тоже спасибо. Бесят меня эти такие упрощённые поздравления. Ой а что касается икон так я почти в гневе нахожусь в моменте получения икон в подарок по ватсап. Я нейтральная в религии и получать для меня, ладно картины-иконы, но видео-поздравления по полторы, две а то и три минуты!?!? - никогда не смотрю такое.
Таким образом мои родственники и друзья выжили меня из Одноклассников - я уже несколько лет туда не захожу, чтобы не получать их дурацкие подарки по 10 раз на дню. Хорошо, что в контакте нет бесплатных подарков, а то бы и оттуда выжили
 
Таким образом мои родственники и друзья выжили меня из Одноклассников - я уже несколько лет туда не захожу, чтобы не получать их дурацкие подарки по 10 раз на дню. Хорошо, что в контакте нет бесплатных подарков, а то бы и оттуда выжили
:D Это что моя подруга за раз присылает 30 подарков, я ее уже и просила не присылайте больше одного, но бесполезноoy!074 если месяц не заходила, то лучше уже и не заходить.
 
Видели бы вы глаза моих сыновей, когда я им объясняла, как открывать шампанское дверным косяком Хи-хи-хи
Леди, Жму рукуclass!

Опыт дело такое:

1. Как езда не велосипеде, научившись однажды......
2. Приходит с возрастом ......
И вообще наши дети очень многого о нас не знают, особенно о наших умениях и навыка...066
 
Видели бы вы глаза моих сыновей, когда я им объясняла, как открывать шампанское дверным косяком Хи-хи-хи
Мастер-класс в студию! Я тоже хочу всех поразить
 
Это КАК ???????? Поделитесь girl_crazy

Мастер-класс в студию! Я тоже хочу всех поразить
Мастер-класс smile331
Бутылку освобождаете от фольги и проволоки, и подходите к двери. Лучше межкомнатной. Приоткрываете дверь и зажимаете пробку между дверной коробкой и полотном самой двери. На всякий случай уточняю - не с той стороны, где замок, а с той, где петли. Одной рукой придерживаете дверь, чтобы не открывалась (тем самым вы держите и пробку бутылки), а другой рукой плавно двигаете саму бутылку.
В результате шампанское открывается без члено- и потолко- вредительства.

В компании девочек-студенток, при отсутствии грубой мужской силы, было актуально ;)
 
Мастер-класс smile331
Бутылку освобождаете от фольги и проволоки, и подходите к двери. Лучше межкомнатной. Приоткрываете дверь и зажимаете пробку между дверной коробкой и полотном самой двери. На всякий случай уточняю - не с той стороны, где замок, а с той, где петли. Одной рукой придерживаете дверь, чтобы не открывалась (тем самым вы держите и пробку бутылки), а другой рукой плавно двигаете саму бутылку.
В результате шампанское открывается без члено- и потолко- вредительства.

В компании девочек-студенток, при отсутствии грубой мужской силы, было актуально ;)
Завтра же проведу масштабные учения!
 
- Съел кусок пирога, выпил рябиновой и пошёл на Садовую к Изюмову… У Изюмова холодного пива выпил… в горло ударило… От Изюмова к Кошкину, потом к Карлу Карлычу… оттеда к дяде Петру Семёнычу… Племянница Настя шоколатом попоила… Потом к Ляпкину зашёл… Нет, вру, не к Ляпкину, а к Дарье Никодимовне… От неё уж к Ляпкину пошёл… Ну-с, и везде хорошо себя чувствовал… Потом у Иванова, Курдюкова и Шиллера был, у полковника Порошкова был, и там себя хорошо чувствовал… У купца Дунькина был… Пристал ко мне, чтоб я коньяк пил и сосиску с капустой ел… Выпил я рюмки три… пару сосисок съел — и тоже ничего… Только уж потом, когда от Рыжова выходил, почувствовал в голове… мерцание… Ослабел… Не знаю, отчего…"

Из рассказа "Новогодние великомученики"

© Антон Павлович Чехов
 
Назад
Сверху Снизу