Посмеёмся? | Страница 194 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Посмеёмся?

Не оскудеет шар Земной на мошенников.
Интересно, а теперь-то с какой территории мошенники нам звонят? Разве на Украине не всех под ружье забрали? Вчера вечером с красивого короткого номера маркизу поступил звонок. Механическая тетя ему сообщила, что из его личного кабинета в Сбербанке подана заявка на кредит. Маркиз наш очень озадачился, потому что у него нет никаких отношений со Сбербанком.
Боюсь, не дождемся. У нее там самосожжение запланировано, если власти не попытаются деблокировать Мариуполь. А власти скажут, что мы пытались, но провалились... Так что долго будет жить бездомная певица руслана. drag
 
Интересно, а теперь-то с какой территории мошенники нам звонят? Разве на Украине не всех под ружье забрали? Вчера вечером с красивого короткого номера маркизу поступил звонок. Механическая тетя ему сообщила, что из его личного кабинета в Сбербанке подана заявка на кредит. Маркиз наш очень озадачился, потому что у него нет никаких отношений со Сбербанком.

Боюсь, не дождемся. У нее там самосожжение запланировано, если власти не попытаются деблокировать Мариуполь. А власти скажут, что мы пытались, но провалились... Так что долго будет жить бездомная певица руслана. drag
Я помню, что эта тётка с лицом пекинеса трудной судьбы, танцевала на сцене без трусов высоко задирая ноги. В интернете до сих пор есть эти фото.
 
Я помню, что эта тётка с лицом пекинеса трудной судьбы, танцевала на сцене без трусов высоко задирая ноги. В интернете до сих пор есть эти фото.
Ну вот, пекинеса обидели! А фото эти с Евровидения, где она победила со своими "Дикими танцами". Справедливости ради, ее победа все-таки за голос и самобытность. А уже следующие "победители" от Украины - из-за политических предпочтений.

рус.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Ну вот, пекинеса обидели! А фото эти с Евровидения, где она победила со своими "Дикими танцами". Справедливости ради, ее победа все-таки за голос и самобытность. А уже следующие "победители" от Украины - из-за политических предпочтений.Посмотреть вложение 50870
Это вы сюда приличное фото разместили.
 
1GQd4njRgg4UehT_HVNTrNXEGjZ1QcNLalRosNFNdPhwSIi385s33VJWRdnxfDCzLHCMmyHhfK3bn3R5QOWWoDbx.jpg

Поляки, с русскими вы не вступайте в схватку:
Мы вас глотнём в Литве, а в..с..рем в Камчатку.


Денис Давыдов, герой 1812 года, поэт.
Эпиграмма 1831 года.
 
Назад
Сверху Снизу