Посмеёмся? | Страница 195 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Посмеёмся?

rtvJNoiFa5iAjp-th9_skZqeRXFynQXfBNvz6W4d4DFHNDx2sCQZrenkGN90jQFXPiTIr7U5yLgZsZXbcIUk6vt2.jpg
Байден приехал к Джонсону:
- Борис. Как у нас дела на Украине?
- Нормально. Мы побеждаем.
- Насколько успешно?
- Раньше отдавали противнику по две деревни в день, сейчас по четыре.
- Это успешно?
- Ну, конечно. Могли бы отдавать и по шесть деревень в день, а так только по четыре.
- Логично.
- Благодарю, мистер президент.
- Отлично, а много ли осталось на Украине военных?
- Настоящих, вот прямо военных-привоенных?
- Да.
- Только в МО и Генштабе остались.
- А на фронте?
- Почти нету.
- Но мы побеждаем?
- Конечно.
- А что с Азовсталью?
- Всё нормально. Военнослужащих эвакуируют.
- Куда?
- В плен.
- Эвакуируют в плен?
- Да.
- То есть эвакуация военных, организованное украинским руководством происходит нормально?
- Конечно.
- Значит можем выделять очередной транш военной помощи?
- Безусловно. Народ на Украине ещё пока есть.
- Много ли его?
- Мы подсчитываем.
- Но вы работаете над обороной Украины, чтобы процесс эвакуации украинских военных был не настолько преждевременным?
- Конечно.
- Например?
- Вот например мы попросили российского агрессора быть более гуманными в отношении британских военнопленных и отправили в знак благодарности артиллерию украинской армии.
- Логично.
- Спасибо мистер президент.
- А как проходит вывоз зерна с Украины, а то мы уже подготовили продовольственную помощь Украине более, чем на двести миллионов долларов.
- Но мы пока ещё не вывезли всё зерно, чтобы Украине оказывать продовольственную помощь.
- Ты предлагаешь повременить?
- Ну конечно. Зерно ещё не вывезено же..
- Логично.
- Благодарю, мистер президент.
- Кстати, а почему до сих пор не вывезли зерно?
- Ну так российский агрессор заблокировал украинские порты, и не даёт вывозить зерно.
- Почему не даёт вывозить?
- Говорит, что на Украине это вызовет к осени голод.
- Но мы же уже выделили более двухсот миллионов долларов продовольственной помощи Украине.
- Джо, этих русских не понять. У них вообще отсутствует какая-либо логика.
 
Безусловно. Народ на Украине ещё пока есть.
- Много ли его?
- Мы подсчитываем.
Я вот тоже подсчитываю..
На 01.01.2014 году имела 45,426 млн. человек.
Минус 1,9 млн. Крым,
минус 2,2 млн. Донбасс,
минус 1 млн Херсонская область и часть Запорожья, там 1,6 млн, будем считать 1 млн.
Минус 5 млн эмигрантов.
Итого минус 11,1 млн человек. Стало быть в нэньке на данный момент осталось 34,326 млн человек.🤷
 
Все, что у него было, он украл. Купил только свой диплом и водительские права.
*
Моя жена ужасно организованный человек. Сегодня он дал мне список семейных скандалов на следующую неделю...
*
- Какое вино ты хочешь - белое или красное?
- Я дальтоник, налей ракия!
*
Моя лень подобна числу 8. Если я лягу, она станет бесконечной.
*
Мой сын участвует в социальном эксперименте. Целую неделю он должен везде ходить в футболке с надписью «Стань веганом!». Пока в результате две пощечины, один пинок, кто-то плюнул в него и целился в него пустой бутылкой. Очень интересно что будет когда выйдет из дома.
*
Увидела рекламу: "Сероум для лица со слезами улитки". Как выходят эти слезы, люди? Рассказывают ли ему грустные истории, оскорбляют ли его?
*
Меня пригласили на дегустацию вин.
Пока люди ощущали плотный интенсивный тропический аромат с переплетенными тонами конфи и пряностей, бархатистую текстуру мягких танинов и свежее фруктовое послевкусие, я в основном чувствовал, что напьюсь без денег.
 
— Послушай, Фима, как ты такой умный красивый и до сих пор неженатый?!

— Никак не могу найти подходящую невесту, Изя. Всякий раз, когда я встречаю девушку, которая готовит так же вкусно и хорошо, как моя мама, она похожа внешне на моего папу.
__________
Встречаются два еврея. Один другому говорит:

— Эй, Абрам, привет! Какие новости?

— Да вот решил своей Розе подарить на день рождения жемчужные бусы!

— Так она же у тебя вроде «Вольво» просила?

— Да ты шо! Где ж я ей искусственную «Вольву» возьму?!
_________

— Эй, Абрам, где это ты поставил себе такой фонарь под глазом?

— Шоб ты понимал, Фима, мне хотели поставить его под зад, но я сумел ловко увернуться!
_______
Абрамович прибыл в Израиль, подошёл к Стене Плача и запихнул туда записку. Через несколько секунд из стены раздался голос:

— У меня столько нет!
_________

— Семён Маркович, а вы перед едой молитесь?

— Таки нет, моя Роза умеет готовить.
__________

— Марк Семёнович, а шо такое двоякое ощущение, как вы думаете?

— Ой, Фима, ну как вам сказать... Ну, это, например, когда против евреев в ФРГ организовывают травлю из-за наличия у них российского гражданства.
 
scale_1200-3-1.jpeg
Делала ревизию платяного шкафа перед летним сезоном.
Ничего нового: по-прежнему носить нечего и места нет.
Разделила то, что не ношу на три кучки: если похудею, если потолстею, если
сойду с ума.
Все ситуации очень даже реальны.
В этом году кучка «если потолстею» подозрительно маленькая, а «если похудею» удручающе большая. Обнаружила огромное количество одежды «да чисто мусор вынести, до помойки и обратно».
Именно эта одежда носится и в хвост и в гриву везде от магазина до посольства.
Нашла 25 штук прикольных футболок из категории «ну не выкидывать же из-за такого маленького пятнышка/дырочки/растянутого выреза».
Сложила стопочкой. Туда же мягкую старую пижамку. Полиняла? Зато удобная как крылышко ангела.
Справа висит добротная одежда на выход: пиджаки, юбки, шелк и кашемир. Выгляжу в ней серьезной женщиной, матерью семейства.
Любо-дорого посмотреть. Не ношу никогда.
Рядом с этим всем затесалась рваная худи с «Король и Шут». А вдруг я внезапно стану на 20 лет моложе?
Вот красный пиджак с люрексом. Отличная вещь, чтобы ходить в школу на собрания. Приходишь в нем вся такая загадоШная, как Леди Гага и Остин Пауэр в одном лице и учителя сразу понимают, что не стоит ожидать от моих детей слишком многого.
А вот в этом очаровательном розовом горошке похороните меня, если что… Это очень разрядит атмосферу на кладбище. Так поржать редко когда удается.
Это полка для вещей, которые надо только слегка укоротить/распустить/ушить/перешить и я сразу как начну носить!
Некоторым экземплярам лет 7-8 и это не предел.
А прямо над ней другая полка: «Ну да, это уже не носят.
Но мода циклична и когда-нибудь опять вернется, а у меня уже есть клёш/казаки/воротник жабо/лапти».
Отдельный уголок для вещей, ценных как память. Я в этом была на первом свидании с мужем/защищала диплом/попала в милицию/видела Киркорова. И вообще - не старье, а винтаж. Еще лет пятнадцать - и будет стоить больших денег, вот увидите.
Категория «Не знаю, где были мои глаза, когда я покупала эту хрень.
Не подходит ни к чему в гардеробе. Но дорогой бренд. Как можно выбросить?»
Туда же отнесем секси-платье для званного вечера. Одевалось один раз, в голую спину дуло, на подол наступили, в декольте пялились официанты, жопа чесалась. Больше никогда не надену. Но пусть висит.
Познакомьтесь, это мои 50 пар джинсов. Нет, они все синие по-разному.
Да, ношу из них только 2 штуки. Но друзей не предают. Некоторые со мной были еще до замужества.
Познакомьтесь, вот моя боль в прямом смысле этого слова: полка с обувью, в которой я могу только сидеть. Но зато очень красиво и элегантно сидеть.
А носить я буду опять эти 10 пар кедиков. Что значит обувь бомжей и им пора на помойку? Руки прочь, они так выглядели еще при покупке!
И обязательно, обязательно каждый год находится хотя бы одна вещь под кодовым названием «Господи, что это??»

© Жанна Шульц
 
Посмотреть вложение 51087
Делала ревизию платяного шкафа перед летним сезоном.
Ничего нового: по-прежнему носить нечего и места нет.
Разделила то, что не ношу на три кучки: если похудею, если потолстею, если
сойду с ума.
Все ситуации очень даже реальны.
В этом году кучка «если потолстею» подозрительно маленькая, а «если похудею» удручающе большая. Обнаружила огромное количество одежды «да чисто мусор вынести, до помойки и обратно».
Именно эта одежда носится и в хвост и в гриву везде от магазина до посольства.
Нашла 25 штук прикольных футболок из категории «ну не выкидывать же из-за такого маленького пятнышка/дырочки/растянутого выреза».
Сложила стопочкой. Туда же мягкую старую пижамку. Полиняла? Зато удобная как крылышко ангела.
Справа висит добротная одежда на выход: пиджаки, юбки, шелк и кашемир. Выгляжу в ней серьезной женщиной, матерью семейства.
Любо-дорого посмотреть. Не ношу никогда.
Рядом с этим всем затесалась рваная худи с «Король и Шут». А вдруг я внезапно стану на 20 лет моложе?
Вот красный пиджак с люрексом. Отличная вещь, чтобы ходить в школу на собрания. Приходишь в нем вся такая загадоШная, как Леди Гага и Остин Пауэр в одном лице и учителя сразу понимают, что не стоит ожидать от моих детей слишком многого.
А вот в этом очаровательном розовом горошке похороните меня, если что… Это очень разрядит атмосферу на кладбище. Так поржать редко когда удается.
Это полка для вещей, которые надо только слегка укоротить/распустить/ушить/перешить и я сразу как начну носить!
Некоторым экземплярам лет 7-8 и это не предел.
А прямо над ней другая полка: «Ну да, это уже не носят.
Но мода циклична и когда-нибудь опять вернется, а у меня уже есть клёш/казаки/воротник жабо/лапти».
Отдельный уголок для вещей, ценных как память. Я в этом была на первом свидании с мужем/защищала диплом/попала в милицию/видела Киркорова. И вообще - не старье, а винтаж. Еще лет пятнадцать - и будет стоить больших денег, вот увидите.
Категория «Не знаю, где были мои глаза, когда я покупала эту хрень.
Не подходит ни к чему в гардеробе. Но дорогой бренд. Как можно выбросить?»
Туда же отнесем секси-платье для званного вечера. Одевалось один раз, в голую спину дуло, на подол наступили, в декольте пялились официанты, жопа чесалась. Больше никогда не надену. Но пусть висит.
Познакомьтесь, это мои 50 пар джинсов. Нет, они все синие по-разному.
Да, ношу из них только 2 штуки. Но друзей не предают. Некоторые со мной были еще до замужества.
Познакомьтесь, вот моя боль в прямом смысле этого слова: полка с обувью, в которой я могу только сидеть. Но зато очень красиво и элегантно сидеть.
А носить я буду опять эти 10 пар кедиков. Что значит обувь бомжей и им пора на помойку? Руки прочь, они так выглядели еще при покупке!
И обязательно, обязательно каждый год находится хотя бы одна вещь под кодовым названием «Господи, что это??»

© Жанна Шульц
Ой,про меня!Капец! pod_stolom
 
Опрос: Кого бы вы предпочли президентом США? Опрос среди американцев.

В опросе участвовало 29 196 человек. В Америке уровень поддержки нашего президента 75%. А ведь он туда пока даже и не избирался.

Как говорится: "без комментариев".



scale_720



7 часов назад
33
6

https://zen.yandex.ru/id/6021751bee...0&from_parent_type=brief&from_page=other_page
 
В Конгрессе США впервые за 50 лет прошли слушания, посвященные неопознанным летающим объектам. Конгресс официально подтвердил существование НЛО, но не смог объяснить происхождение этих объектов. Из открытой трансляции стало известно следующее:
🔹
НЛО в последнее время усиливают активность;
🔹
Особо интересуются военным потенциалом землян;
🔹
НЛО выводят из строя ядерные ракеты США.
После сообщения о том, что «тарелки» вывели из строя десять ядерных ракет, заседание засекретили.

Из просторов инета
JsHGXF-wtYlo6eppTLqAuafZtEISMj-egCMi_PxKLb3WszfEMkb322bhjVpGmbNuOUi14xsPVbzH0uaqZ2kvDwmo.jpg
 
В Конгрессе США впервые за 50 лет прошли слушания, посвященные неопознанным летающим объектам. Конгресс официально подтвердил существование НЛО, но не смог объяснить происхождение этих объектов. Из открытой трансляции стало известно следующее:
🔹
НЛО в последнее время усиливают активность;
🔹
Особо интересуются военным потенциалом землян;
🔹
НЛО выводят из строя ядерные ракеты США.
После сообщения о том, что «тарелки» вывели из строя десять ядерных ракет, заседание засекретили.

Из просторов инета
Посмотреть вложение 51122
Ооооо...... 074
Темнейший и с нИми договорился......066
 
Увидела ценный совет по общению со всЯкими разными из банков....066

"Узнали мы из очередных новостей о том, что на Украине накрыли множество "офисов банков", - тех самых, из "службы безопасности" нам регулярно звонят, дабы забрать наши денежки. Муж когда узнал эту новость, - аж в ладоши хлопнул: "А я подозревал! Больно акцент знакомый!" - Человек на Украине был, с хохлами тоже общался, - знает, о чем говорит. Но, видимо, не все "офисы банков" еще накрыли. Так как иногда, - гораздо реже, но, все-таки, еще поступают звонки. И вот, очередной раз:
-Здравствуйте, мы из службы безопасности такого-то банка...
-Ааааа, ну вот вы и попались! - Давай, повторяй за мной: Крым российский!
На той стороне провода явно замешкались.
-Ну, давай: Крым российский! - муж уже не скрывал свое удовольствие.
-Это незаконно, мы не имеем права разговаривать на политические темы.
-Крым российский, повторяй, крыса украинская!
И там бросили трубку. Не выдержали натиска!"
 
Опрос: Кого бы вы предпочли президентом США? Опрос среди американцев.

В опросе участвовало 29 196 человек. В Америке уровень поддержки нашего президента 75%. А ведь он туда пока даже и не избирался.

Как говорится: "без комментариев".



scale_720



7 часов назад
33
6

z хайли лайкли v
"Увезут! Шоб мне до пенсии не дожить, у-ве-зут!"(с)
 
"Увезут! Шоб мне до пенсии не дожить, у-ве-зут!"(с)
Не отдадим! Лучше пусть тогда будет Президент всея Земли.
Похоже инопланетене и те не против
Надо срочно заняться оздоровлением организьму. Хочу дожить до такого счастья.
Леди Джеки - что там со щитовидкой? Как ее бодрить?
 
Не отдадим! Лучше пусть тогда будет Президент всея Земли.
Похоже инопланетене и те не против
Надо срочно заняться оздоровлением организьму. Хочу дожить до такого счастья.
Леди Джеки - что там со щитовидкой? Как ее бодрить?
Кушайте шпинат,дорогая леди Альтаира,и будет Вам счастье!💪🤗
 
Послушайте, Хаим, вам когда-нибудь приходилось скрывать, шо вы еврей?

— А смысл, Яша? Куда я таки, по-вашему, мог бы спрятать природный интеллект, гордый профиль и безупречные манеры?
_____________

Совет мужчинам: "Никогда не спорьте с женой, сразу целуйте!"

Совет женщинам: "Никогда не спорьте с мужем, сразу плачьте!"

_____________

Лучшее окончание спора с женщиной - притвориться мёртвым.

.. притвориться мёртвым, разбросав вокруг все свои деньги и платёжные карты.

______________
-Рабинович , вы член партии ?

- Нет, я её мозг.
 
- Какое вино ты хочешь - белое или красное?
- Я дальтоник, налей ракия!
Шутка из жизни. Давным-давно в ресторанчике отеля возле Драновского монастыря мой папА поинтересовался, какое вино лучше. За соседним столиком сидели два монаха из монастыря. Один подмигнул сказал, что посоветовал бы ракию. 066
И про меня! girl_crazy
 
Посмотреть вложение 51087
Делала ревизию платяного шкафа перед летним сезоном.
Ничего нового: по-прежнему носить нечего и места нет.
Разделила то, что не ношу на три кучки: если похудею, если потолстею, если
сойду с ума.
Все ситуации очень даже реальны.
В этом году кучка «если потолстею» подозрительно маленькая, а «если похудею» удручающе большая. Обнаружила огромное количество одежды «да чисто мусор вынести, до помойки и обратно».
Именно эта одежда носится и в хвост и в гриву везде от магазина до посольства.
Нашла 25 штук прикольных футболок из категории «ну не выкидывать же из-за такого маленького пятнышка/дырочки/растянутого выреза».
Сложила стопочкой. Туда же мягкую старую пижамку. Полиняла? Зато удобная как крылышко ангела.
Справа висит добротная одежда на выход: пиджаки, юбки, шелк и кашемир. Выгляжу в ней серьезной женщиной, матерью семейства.
Любо-дорого посмотреть. Не ношу никогда.
Рядом с этим всем затесалась рваная худи с «Король и Шут». А вдруг я внезапно стану на 20 лет моложе?
Вот красный пиджак с люрексом. Отличная вещь, чтобы ходить в школу на собрания. Приходишь в нем вся такая загадоШная, как Леди Гага и Остин Пауэр в одном лице и учителя сразу понимают, что не стоит ожидать от моих детей слишком многого.
А вот в этом очаровательном розовом горошке похороните меня, если что… Это очень разрядит атмосферу на кладбище. Так поржать редко когда удается.
Это полка для вещей, которые надо только слегка укоротить/распустить/ушить/перешить и я сразу как начну носить!
Некоторым экземплярам лет 7-8 и это не предел.
А прямо над ней другая полка: «Ну да, это уже не носят.
Но мода циклична и когда-нибудь опять вернется, а у меня уже есть клёш/казаки/воротник жабо/лапти».
Отдельный уголок для вещей, ценных как память. Я в этом была на первом свидании с мужем/защищала диплом/попала в милицию/видела Киркорова. И вообще - не старье, а винтаж. Еще лет пятнадцать - и будет стоить больших денег, вот увидите.
Категория «Не знаю, где были мои глаза, когда я покупала эту хрень.
Не подходит ни к чему в гардеробе. Но дорогой бренд. Как можно выбросить?»
Туда же отнесем секси-платье для званного вечера. Одевалось один раз, в голую спину дуло, на подол наступили, в декольте пялились официанты, жопа чесалась. Больше никогда не надену. Но пусть висит.
Познакомьтесь, это мои 50 пар джинсов. Нет, они все синие по-разному.
Да, ношу из них только 2 штуки. Но друзей не предают. Некоторые со мной были еще до замужества.
Познакомьтесь, вот моя боль в прямом смысле этого слова: полка с обувью, в которой я могу только сидеть. Но зато очень красиво и элегантно сидеть.
А носить я буду опять эти 10 пар кедиков. Что значит обувь бомжей и им пора на помойку? Руки прочь, они так выглядели еще при покупке!
И обязательно, обязательно каждый год находится хотя бы одна вещь под кодовым названием «Господи, что это??»

© Жанна Шульц
Ой, это точно про меня!
 
Назад
Сверху Снизу