Посмеёмся? | Страница 197 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Посмеёмся?

Колобок стал рогаликом, когда его булочка изменила ему с пирожком.
_______
Мой молодой человек записан у меня в телефонном справочнике как "ОН". У меня звонит телефон, брат приносит мне его и говорит:
— Тут тебе какой-то гидроксид звонит!

_______
Сегодня гадала. Ромашку правда не нашла. В итоге: кактус в хлам,
руки в кровь, но вроде любит!
_______
Жил-был альпинист … Сам виноват.
 
Последнее редактирование:
А я сейчас ем конфету под названием" Пирожное Картошка"....
По вкусу, блин, чистый гематоген из советской аптеки ... И кусается точно также, и растворяется ..на крупицы ..
Даж понастальгировала...
Мелко видно - потом точно производителя найду.
 
А я сейчас ем конфету под названием" Пирожное Картошка"....
О, я проверила, что это за конфеты, но в нашей стране они не продаются.
Покупаем разные товары в российской сети Березка. Нам всем понравился березовый сок, особенно внуку. Квас - тоже, но читала, что иностранцы его не любят.
Когда мы в последний раз решили купить конфеты, внук особенно активно выбирал, а потом никому их не отдавал, разносил по всему торговому центру.
В России уникальная кулинария, я многому научилась посмотрев видеоролики проекта Кuzno с итальянцами.
 
О, я проверила, что это за конфеты, но в нашей стране они не продаются.
Покупаем разные товары в российской сети Березка. Нам всем понравился березовый сок, особенно внуку. Квас - тоже, но читала, что иностранцы его не любят.
Когда мы в последний раз решили купить конфеты, внук особенно активно выбирал, а потом никому их не отдавал, разносил по всему торговому центру.
В России уникальная кулинария, я многому научилась посмотрев видеоролики проекта Кuzno с итальянцами.
Вычитала. Это "Невский кондитер". Не знаю я такого... Маркиз приволок пробовать, зная о моей любви неземной к "картошке".
IMG_20220528_212036.jpg
Ем вот. Гематоген чую. Но мне вкусно.
Гематоген вообще мне нравился с детства. Видать я "кровожадная".
Обеда в доме нынче нет, маркиз сослан в соседний замок. Я драю ванную - поменяли колонку газовую... 2 мужика, 2 колонки - старая и новая, трубы, сверлЫ, вода, в ботинках... А в ванной кругом розовый кафель .. был...
Как я орала... Маркиз присел в реверансе, смотался за конфетами и сбег. А! По дороге купил мне попугаев.
Полтора года просила купить мне попугая. Купил наконец. Аж двух. Чука и Гека.
Так что я по уши в грязи, в недомытой ванной, ем конфеты и учу Чука и Гека петь.
Т.е. перекур у меня.
 

Путина опять достали звонками​

Сегодня



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Сегодня нашего Путина опять донимали звонками. Я не понимаю, мы в изоляции или нет? Что за назойливость, в конце-концов?
Вы объявили нам бойкот. Нам сказали, что Россия - страна-изгой. Мы заплакали и пошли страдать в одиночестве.
Нет, опять двадцать пять! Как у Чуковского:
"И такая дребедень целый день!
То тюлень позвонит, то олень..."
Вообще, если честно, в основном звонят, конечно, олени. Иногда вместе, иногда по отдельности.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Я, надо сказать, не очень понимаю, что им нужно. Правильнее и спокойнее всего - пастись на своих пастбищах, не заглядывая в логово сами знаете кому. Оно вам надо? А потом бегает и кричите, что вас обидели.
Кто бы вас трогал, если бы вы бродили по своему периметру и спокойно кушали траву? Никто. А теперь чего жаловаться?
В общем, сегодня Путину позвонили Шольц и Макрон, и полтора часа выносили ему мозг. У них был режим трехсторонней конференции!


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Путин, как обычно, лаконично и ступенчато разъяснил товарищам, почему Володька сбрил усы. Прошелся по вопросам кризиса, энергоресурсов, топлива и продовольственной программы. Пожелал всем хорошего настроения. Заверил, что все под контролем. Сказал, что экономическая и финансовая политика у Запада - г@вно, за что и страдают.
А Шольц и Макрон, говорят, просили, чтобы эвакуированных отпустили из эвакуации. А Путин тут при чем?
Он их не эвакуировал. Зеленский сказал, что все проходило под руководством военных ВСУ и разведки. И ООН еще. Вот в ООН пусть и обращаются.
Сговорились, что ли? Позавчера звонил ремьер-министр Италии Драги. Вчера австрийский канцлер Нехаммер. Сегодня Макрон и Шольц. Это что за изоляция такая?


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Такое впечатление, что у людей подгорает. Неужели хотя бы на выходные нельзя оставить человека в покое?
У них с Шойгу, может, аквадискотека была запланирована на уикэнд, а Макрон всю малину портит звонками своими. Его все равно третьим не возьмут.
Сколько можно разговаривать, скажите мне?


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Эвакуировать их всех, что ли...Под руководством ООН, естественно. А потом и до ООН очередь дойдет.
А чего она сидит неэвакуированная?
Вот действительно: почему эвакуировал азовцев Зеленский, а отпускать должен Путин? Где логика? Хоть какая-нибудь...
 
Квас - тоже, но читала, что иностранцы его не любят.
Не скажу за всех иноземцев, но немцы любят ВСЁ, когда это халява, приготовленная с душой. Даже рассольник ели так, что треск за ушами стоял, правда удивлялись, зачем варить соленые огурцы.
Про историю браузера прямо в глаз. Краснела, когда здешнее наше дамское сообщество обсуждало тот самый ролик с Меган и "конем без пальтА", ведь чтобы принять участие в обсуждении, тот ролик нужно было посмотреть...
 
SPJInkexg99yFTBUvvNFT2gCpGNrmGm0AzJUG_XHX754y7716dQdBKY6Hccga3YaYmzIUoke-o3wEEycqcrAq9Rv.jpg
РЫБА ...ТЬ, С НИЗКОЙ СОЦИАЛЬНО - НРАВСТВЕННОЙ МОРАЛЬЮ.
В МЕСТО ТОГО, ЧТО БЫ С КЕТОЙ, ГОРБУШЕЙ ПОПЛАВАТЬ. НУ НА ХУДОЙ С ЛОСОСЕМ ПОПЛЕСКАТЬСЯ.
ТАК НЕТ! ОНА С КАКИМ ТО УСАТЫМ ПОЛОСАТЫМ УСТРОИЛАСЬ.
И общество потворствует этому вопиющему безобразие.
Приче́м, некоторые находят якобы нравственное объяснение. Этой рыбьей выходке.
Дескать: НА БЕЗРЫБЬЕ И КОТЯРА - ТВАРЬ - РЫБА.
Ну не СЕЛЬДЬ. А ?!
 
Вот что французские газеты писали о Наполеоне:
- КОРСИКАНСКОЕ ЧУДОВИЩЕ высадилось в бухте Жуан.
- ЛЮДОЕД идёт к Грассу.
- УЗУРПАТОР вошёл в Гренобль.
- БОНАПАРТ занял Лион.
- НАПОЛЕН приближается к Фонтенбло.
- ЕГО ИМПЕРАТОРСКОЕ ВЕЛИЧЕСТВО ожидается сегодня в своем верном Париже.

А это будут писать украинские:
— Людоед идет в Мариуполь!!!
— Оккупант вошел в Одессу!!
— Путин занял Кировоград!
— Владимир Владимирович приближается к Полтаве
— Его Императорское Величество вступает в верный ему Киев!!!
— УРА САМОДЕРЖЦУ ВСЕЯ БЕЛЫЯ, МАЛЫЯ И ВЕЛИКИЯ РОССИИ!!!!!
— Верный Львов арестовал бандеровских выродков и выдал их прокуратуре Мариуполя!!!
 
Литовские граждане в состоянии алкогольного опьянения перепутали россиян с украинцами и нанесли увечья последним.

Историей поделилась пользователь с форума «Пикабу». Муж женщины вместе с согражданами отправился на заработки из Литвы в Швецию. Об этом сообщает .
При этом супруг рассказчицы не очень любил взаимодействовать с соотечественниками. Жители Литвы дебоширят и пьют, пожаловалась пользовательница. В итоге нетрезвые литовцы попали в скандал, когда решили нападать на всех русских, проходящих мимо.

«Слово и дело не разошлось у парней. В ближайшие выходные они "накушались в сопли" и уехали в столицу бить морды. И нашли, и избили. Но оказалось, напали они на украинцев, потому что для пьяных литовцев русский и украинский звучат одинаково», — добавила женщина.
 
-Роза Марκовна, я слышала, что вы таκи женили своего Додиκа! Ну, и κаκ вам невестκа?

- Ну что я вам могу сκазать… Высшее образование, умеет готовить, хорошая работа, очень аκκуратная, шьёт, вяжет… В общем, гадюκа гадюκой!
___________
Как называют человека, покорившего Арктику и Антарктику?
- Биполярник.
_______
Первый развод- это как будто у тебя выпал молочный муж,и скоро на его месте вырастет нормальный,коренной
 
Куда идем мы с Пятачком?
Большой, большой секрет.
И не расскажем мы о нем,
О нет, и нет, и нет!

Литва проводит учения для отражения возможного нападения России.


 
Назад
Верх Низ