Посмеёмся? | Страница 242 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Посмеёмся?

Леди Фрося! Как хорошо на Вас весна влияет, молодеете на глазахtsvety Так держать!!!
Спасибо дорогая леди melady. Не стареют душой ветераны. 😁 Вам хорошего дня 🌹 и всем нашим леди тоже.
 
Шла баба около мусорки, там спит пьяный мужик, она перевернула его, посмотрела, а потом домой потащила, по дороге приговаривала: «Мужик еще хороший, а его уже на помойку»!
 
С женского форума: Девочки, подскажите, а то я так волнуюсь! Я на восьмом месяце, а нужно удалять зуб. Не скажется ли это на ребёночке, не родится ли уродцем, с личиком может что-то случится? Кто-нибудь удалял зуб во время беременности? А то я паникую!
Из комментов: У меня знакомая удаляла зуб во время беременности, так ребёнок родился без зубов.


------------
Археологам на заметку. Самые интересные находки обнаруживаются под отодвинутым диваном.
-----------
Ну вот, плацкарт СПб-Мумбай и стал реальностью.
А сапоги русского солдата будем мыть в Индийском океане?
 
Последнее редактирование:
.
 

Вложения

  • 44431608_original.jpg
    44431608_original.jpg
    110,1 KB · Просмотры: 50
  • 44434086_original.jpg
    44434086_original.jpg
    147,8 KB · Просмотры: 48
  • 44432150_original.jpg
    44432150_original.jpg
    185,8 KB · Просмотры: 47
  • 44433360_original.jpg
    44433360_original.jpg
    261,7 KB · Просмотры: 46
  • 44433773_original.jpg
    44433773_original.jpg
    93,9 KB · Просмотры: 50
Зыыыыыы!
Вот Яковлевича за что?
Яковлевичу 74 годочка.
Он на них и выглядит.
Люблю Яковлевича сил нет как. И печалюсь, что могу больше вживую не услышать... Он 4 года назад последний раз в Питере был...
Он никогда не пел под фанеру... НИКОГДА.
Грустит Альтаира....

View: https://youtu.be/9ike-AqfvCg
 
Пятничное:
Коньяк говорил:
— Мадам... Он не стоит ваших слёз!..
Мартини твердило:
— Ты дура... И мужик твой козел!
И только водка кричала:
— Пляшем... Бабы... Пляшем!!!
 
a3c232319c1341a9bcd331274b1ca4d8.jpeg
 
Стоим в пробке на мкад, попытка вырваться на дачу, вот где погоня, ММ и не снилось. Играет рандомная подборка на радио, частушка:

Сволоку тебя в кусты
Не любить же на дороге
Королеву красоты...
 
Стоим в пробке на мкад, попытка вырваться на дачу, вот где погоня, ММ и не снилось. Играет рандомная подборка на радио, частушка:

Сволоку тебя в кусты
Не любить же на дороге
Королеву красоты...
МКАД, пятница... О, да! give_five
Шесть машин папарацци - это же скромные институтки по сравнению с висящим на хвосте весёлым КАМАЗом, который всю пробку репетирует экстренное торможение в 20 см от вашего багажника oy!
 
МКАД, пятница... О, да! give_five
Шесть машин папарацци - это же скромные институтки по сравнению с висящим на хвосте весёлым КАМАЗом, который всю пробку репетирует экстренное торможение в 20 см от вашего багажника oy!
Справа бензовоз, перед нами бетономешалка и ремонт на развязке Ростов-Дон... 🙂
 
Наверно опять скажут, что это русские хакеры пробрались куда-то там и на большом рекламном экране на улице Нью-Йорка, где проходит огромный людской поток - изобразили ТАКОЕ. Это поймут только русские, которые плохо знают английский и сперва читают как это звучит, а о переводе думают потом. Но здесь на первой фразе нам перевод особо и не нужен.
А со второй фразой мы тоже согласны, которая переводится: "Путин – военачальник/повелитель войны".
Кто ж такой подарок нам сделал?


lazy_smart_crop_356x356



lazy_smart_crop_356x356
 
- Скажи мне, Плоткин, а это правда, что израильские девушки в армии служат?
- Правда.
- А в каких частях служат, сколько времени?
- Практически везде, в ВВС, в пехоте, в пограничных войсках. 2 года обязательной службы.
- Ого, стрёмно наверно сказать жене, что борщ невкусный, когда у нее за плечами двухлетний опыт боевого пехотинца, хихихи.
- Это не стрёмно. Стрёмно, это когда твоя тёща умеет разбирать и собирать автомат М-16 быстрее тебя...
 
Назад
Сверху Снизу