Предсказания для членов БКС и не только | Страница 74 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Предсказания для членов БКС и не только

Леди Laimdota, посмотрите, пожалуйста, что там сейчас у Кетрин. Если Уильям и в октябре не сможет поехать на саммит, не дай бог у Кати все плохо.
Заглянула в нынешнее состояние не только Кэтрин, но и остальных. reverans

---------
У Кэтрин, в целом, вполне комфортное, очень гармоничное душевное состояние. Идёт на поправку. Можно сказать, что её сила как женщины, так и личности, практически вернулась в полном объёме.

Что касается непосредственно тела, то несмотря на то, что ситуация абсолютно оптимистичная, всё равно пережитый опыт создаёт очень сильное напряжение в теле. Много страхов, которые подавляются и скрываются от близких. Сильный контроль над собой, своими чувствами, своими мыслями.

Выглядит так, что, ВОЗМОЖНО, НО НЕ ФАКТ!!!!, через пару недель может появиться либо на каком-то очень небольшом мероприятии, либо на новой фотографии в честь годовщины свадьбы. А так же есть большая вероятность, что именно она сделает фото Луи в честь 6-летия.

-------
Что касается Уильяма, то он вполне вернул себе себя и сейчас полностью в своей духовной и мужской силе. Точно знает что делает, для чего и к какой цели идёт. Причём всё это ему нравится.

В отношениях с Чарльзом, не смотря на все ограничения, которыми он связан как наследник, а так же с учётом довольно категоричного характера отца, всё равно вполне доволен и своей ролью, и своими возможностями.

В общем и целом, есть определённое удовлетворение своей жизнью и довольно ощутимый оптимизм.

---------
Чарльз тоже стремительно идёт на поправку. "Командует парадом" и старательно разрушает любые сомнения, как личные, так и помощников и врачей, относительно своих сил и своих возможностей. Готов свернуть горы. Постепенно в скором времени настроен начинать более активную деятельность.

--------
Камилла, в свою очередь, больше всего хочет покоя и мирного течения жизни, но ей крайне важно не подвести мужа. Именно потому берёт на себе всё, что ей поручают, даже не задумываясь о том, осилит ли такой темп или нет. Надо - значит, надо. Чувствует себя не очень хорошо, психологически очень устала, но держится.
------

Как-то так... ❤️
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу