• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyal@ya.ru или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    В последние дни Mail.ru почему-то стал блокировать письма от Яндекса.
    Если вы при регистрации не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.

С уважением, ROYALS
  • Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

Предсказания для членов БКС и не только

Lana

Виконтесса
Реакции
27 632
Баллы
43
Милый дамы, предлагаю Вашему внимаю эзотерическую тему: «Что говорит астрология, хиромантия и «прочая физиогномика» о наших любимых персонажах». Общую ленту загрязнять не хочется, поскольку многие относятся к этому скептически. Но многие ее находят интересной. Для них эта тема.

Последнее редактирование:

Lana

Виконтесса
Реакции
27 632
Баллы
43
Предлагаю своё толкование предсказания будущего Кэтрин Кэмбриджской по руке. Эта область знаний называется «хиромантией». Она очень древняя, окружена многочисленными легендами и мифами. Но, тем не менее, она очень популярна и живуча в массах. «Желают знать, что будет...», как пела Алла Пугачева. Что в этом интересно лично мне: данное предсказание можно сверить с будущим (близким или отдалённым, как повезёт). Прошу всех «специалистов» и просто интересующихся присоединяться к обсуждению. Итак, станет ли Кетрин королевой и когда?

Lana

Виконтесса
Реакции
27 632
Баллы
43
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений

Вот левая рука Кэтрин. Это то, что «дано», программа свыше (в отличие от правой - реализации программы).

Lana

Виконтесса
Реакции
27 632
Баллы
43
Скажу сразу: «программа» на левой руке задана очень сложная. Это рука «Божьего избранника», «любимца судьбы». Такое количество треугольников и ромбов (знаки защиты и помощи) редко встретишь.

первое, что меня настораживает: два брака. Не хочу в это верить, но они ясно видны. Это две отчетливые горизонтальные линии под мизинцем. Одинаковой длины: браки равнозначные. Как такое технически может быть, не могу себе представить. Ну да ладно, говорю, что вижу, а толковать можно всем миром. Многочисленные, многократно продублированные треугольники в центре ладони - это знак богатства. Но не простой знак. Треугольник в центре - это всегда знак небесного покровительства, счастья, богатства. На богатство указывает даже один единственный треугольник в центре ладони. Их у Кэтрин больше 6, один вложен в другой, является частью третьего. Я, если честно, таких рук не видела пока. Можно сказать, что ей свыше как бы предписано владение некими несметными богатствами, хотя, если рассудить, не такая уж БКС и богатая, «всего-то» 350 млн... есть и побогаче.
У Кэйт двойная линия жизни, причём, не параллельная, я присоединенная дугой к основной. Это знак особого покровительства высших сил. А вот «брака по расчёту», «брака с состоятельным», для повышения своего статуса, в явном виде у неё нет. Это так называемая «рыба» на линии жизни.
To be continued...

Джекки

Графиня
Реакции
84 283
Баллы
63
Скажу сразу: «программа» на левой руке задана очень сложная.

первое, что меня настораживает: два брака. Не хочу в это верить, но они ясно видны. Это две отчетливые горизонтальные линии под мизинцем. Одинаковой длины: браки равнозначные. Как такое технически может быть, не могу себе представить. Ну да ладно, говорю, что вижу, а толковать можно всем миром. Многочисленные, один в другой многократно продублированные треугольники в центре ладони - это знак богатства. Но не простой. Треугольник в центре - это всегда знак небесного покровительства, счастья, богатства. На богатство указывает даже один единственный треугольник в центре ладони. Их у Кэтрин больше 6, один вложен в другой, является частью третьего. Я, если честно, таких рук не видела пока. Можно сказать, что ей свыше как бы предписано владение некими несметными богатствами, хотя, если рассудить, не такая уж БКС и богатая, «всего-то» 350 млн... есть и побогаче.
У Кэйт двойная линия жизни, причём, не параллельная, я присоединенная дугой к основной. Это знак особого покровительства высших сил. А вот «брака по расчёту», «брака с состоятельным», для повышения своего статуса, в явном виде у неё нет. Это так называемая «рыба» на линии жизни.
To be continued...
Прошу прощения,дорогая леди Lana,но горизонтальные линии под мизинцем могут означать не только брак,но также и сильное чувство,страсть,оставившую знак в душе.
А треугольники на ладони действительно очень замечательные у Кэтрин!
Продолжайте,очень интересно!

Lana

Виконтесса
Реакции
27 632
Баллы
43
По поводу браков. Как я уже сказала, их два. (Леди Джекки дополнила, что две линии могут быть двумя очень сильными чувствами, оставившими след навсегда). Но я пока о браках, которые принято видеть в таких линиях. Два равнозначных брака? Но не по вдовству, не по потере мужа (вдовство даёт загнутую линию под мизинцем, уходящую к линии сердца вниз). Вот и думай теперь, как такое может быть? Это к вопросу о том, станет ли она королевой... Я бы очень хотела бы посмотреть их с Уильямом коронацию... Так, дальше... Левая рука - это всегда только программа. Ее реализация отображена на правой. Если нет ярко выраженной линии судьбы, фатума и рока, то человек сам выбирает себе путь и судьбу. Все поддаётся сознательной коррекции. Смотрим... я вообще не вижу у неё линии судьбы, как таковой. Все линии - ума, сердца, судьбы, здоровья, талантов, - все превращено в треугольники. В треугольники избранности, покровительства небес и богатства. Вот и понимай, как хочешь.
To be continued...

Реакции
37 470
Баллы
63
По поводу браков. Как я уже сказала, их два. (Леди Джекки дополнила, что две линии могут быть двумя очень сильными чувствами, оставившими след навсегда). Но я пока о браках, которые принято видеть в таких линиях. Два равнозначных брака.?Но не по вдовству, не по потере мужа. Вот и думай теперь, как такое может быть? Это к вопросу о том, станет ли она королевой... Меня в пот бросило от подобных рассуждений! Я очень хотела бы посмотреть их с Уильямом коронацию... Так, дальше... Левая рука - это всегда только программа. Ее реализация отображена на правой. Если нет ярко выраженной линии судьбы, фатума и рока, то человек сам выбирает себе путь и судьбу. Все поддаётся сознательной коррекции. Смотрим... я вообще не вижу у неё линии судьбы, как таковой. Все линии - ума, сердца, судьбы, здоровья, талантов, - все превращено в треугольники. В треугольники избранности, покровительства небес и богатства. Вот и понимай, как хочешь.
To be continued...
Мне иногда кажется, что в ВБ, после смерти Е2, монархия развалится. Недовольных так же много, как и роялистов. Старая аристократия, кмк, себя изжила.

Lana

Виконтесса
Реакции
27 632
Баллы
43
рука у Кейт в высшей степени необычная. Дублирование линии жизни - нередкий дар у людей. Иногда линий жизни даже по три. Это «ангелы хранители», такссать... но они всегда параллельны основной линии. То, что у Кэйт, я бы сказала, некое кармическое «нечто», «включилось» примерно в возрасте 10-12 лет (тут нужно с линейкой поработать) и замкнулось на всю жизнь. Это похоже на гигантский «остров» или огромную «рыбу» (термины для разбирающихся) длиной в жизнь. В любом случае - и то, и другое обозначает кармический события. По видимому, это и есть брак с Уильямом, брак с «особо высокопоставленным» (рыба). Не совсем понятно, почему это все «началось» лет в 10-12?? Кто знает, что происходило в жизни Миддлтонов в этом возрасте Кэйт, что могло привести девочку из среднего класса наверх?

Lana

Виконтесса
Реакции
27 632
Баллы
43
А на правой груди профиль Сталина руке Кэтрин (реализация данного свыше) - большая «буква М» bash

Вложения

• 02E5D717-8A73-4A85-AB86-04E3436C5D54.jpeg
    02E5D717-8A73-4A85-AB86-04E3436C5D54.jpeg
    22,6 КБ · Просмотры: 63

Lana

Виконтесса
Реакции
27 632
Баллы
43
Анализ правой руки (реализация программы судьбы):

Вечер перестаёт быть томным. Правая рука в корне отличается от левой.
Куда делось все небесное покровительство? Чёрная точка в центре ладони на одной из сторон треугольника богатства, близко к странной линии жизни (плохо... катастрофа, потеря? Вторая половина жизни). Долгожитель: 90+. Мне не очень нравится эта рука. Но видно плохо. Нужно поискать фото лучшего качества. Без адекватного фото всем предсказаниям грош цена.
To be continued...

CateMidlleton

Маркиза
Реакции
112 125
Баллы
63
Анализ правой руки (реализация программы судьбы):

Вечер перестаёт быть томным. Правая рука в корне отличается от левой.
Куда делось все небесное покровительство? Чёрная точка в центре ладони на одной из сторон треугольника богатства, близко к странной линии жизни (плохо... катастрофа, потеря? Вторая половина жизни). Долгожитель: 90+. Мне не очень нравится эта рука. Но видно плохо. Нужно поискать фото лучшего качества. Без адекватного фото всем предсказаниям грош цена.
To be continued...
Чуть не в тему. Вижу на запястье огромный синяк.

Lana

Виконтесса
Реакции
27 632
Баллы
43
Общее впечатление от рук Кэтрин. Резюме:
1) у неё великое предназначение и мощные небесные покровители, многое дано;
2) однако нет ярко выраженной «судьбы», от которой не уйти, она может, в значительной мере сама решать, как распорядиться «небесными дарами» и выбирать свой путь;
3) пока пройденный этап был труден и тернист.
эта чертова буква «м» на руке! (Шучу) У Гарри, кстати, точно такая же.
Продолжение следует...

Lana

Виконтесса
Реакции
27 632
Баллы
43
Чуть не в тему. Вижу на запястье огромный синяк.
Похоже. У неё очень часто порезаны пальца, пластыри и даже шрамы на ладонях видны. Пишут, что много возится в саду, с животными и на кухне... хотя ей это не рекомендуется.

Lana

Виконтесса
Реакции
27 632
Баллы
43
Кучу времени потратила, не нашла ни одного качественного фото правой руки. Без фото все предсказания - чепуха. Вот если бы кто-то «принёс» в студию ее правую руку...

Джекки

Графиня
Реакции
84 283
Баллы
63
По поводу браков. Как я уже сказала, их два. (Леди Джекки дополнила, что две линии могут быть двумя очень сильными чувствами, оставившими след навсегда). Но я пока о браках, которые принято видеть в таких линиях. Два равнозначных брака? Но не по вдовству, не по потере мужа (вдовство даёт загнутую линию под мизинцем, уходящую к линии сердца вниз). Вот и думай теперь, как такое может быть? Это к вопросу о том, станет ли она королевой... Я бы очень хотела бы посмотреть их с Уильямом коронацию... Так, дальше... Левая рука - это всегда только программа. Ее реализация отображена на правой. Если нет ярко выраженной линии судьбы, фатума и рока, то человек сам выбирает себе путь и судьбу. Все поддаётся сознательной коррекции. Смотрим... я вообще не вижу у неё линии судьбы, как таковой. Все линии - ума, сердца, судьбы, здоровья, талантов, - все превращено в треугольники. В треугольники избранности, покровительства небес и богатства. Вот и понимай, как хочешь.
To be continued...
Отрезок на линии судьбы с 20 до 40 лет очень прямой и четкий,а вот после сорока- разрывы,но в конце уходят к Юпитеру,так что Ваша идея по поводу исчезновения БКС вполне возможна.
Хотя в целом будущее у Кэтрин обеспеченное.
А вот линия жизни,на мой взгляд,слабовата и не так уж длинна ,мне не понятно,почему +90?линия жизни в конце вся неровная,ветвится и не доходит до браслетов,и в конце жизни- болезни...
Линия ума заканчивается сглаженной вилкой( или это веточка?), Так что возможно- инсульт или травма головы.
Черная точка на ладони,мне кажется,не на линии судьбы,скорее,на линии здоровья,они смещены у нее.
Вы правы,дорогая леди Lana,нужно более четкую фотографию!
Попробую свои выводы:
1 высокий интеллект, материальное благополучие на всю жизнь
2 одна большая любовь к значительному лицу( первая горизонтальная линия под мизинцем-это скорее всего,первая любовь,у всех так),на всю жизнь
3 с рождения и после сорока лет- душевные метания,выбор судьбы,наиболее удачливая жизнь с 20 до 40 лет
Синяк здоровенный- либо травма,либо капельницу ставили.
Одно время,когда она худела,Кэтрин выглядела больной и изможденной,м.б. это тогда?
Лечилась интенсивно.Или во время беременности- родов.
Прямо раззадорили Вы меня,леди Lana,захотелось порыться в своих книгах,восстановить былое хобби!🌹

Джекки

Графиня
Реакции
84 283
Баллы
63
А на правой груди профиль Сталина руке Кэтрин (реализация данного свыше) - большая «буква М» bash
А что смущает?
Первое значение- огромная удача.
Гарри родился в королевской семье,Кэтрин вышла замуж за принца- это ли не удача?
Второе и третье значение- властный характер ,интуиция.
У Кэтрин это точно есть,у Гарри все подавлено психотравмой и манипуляциями сами знаете кого sarcastic

Lana

Виконтесса
Реакции
27 632
Баллы
43
А вот линия жизни,на мой взгляд,слабовата и не так уж длинна ,мне не понятно,почему +90?линия жизни в конце вся неровная,ветвится и не доходит до браслетов,и в конце жизни- болезни...
Милая леди Джекки, очень Вам рада, как заинтересованному темой человеку! У Вас есть чему поучиться. Про 90 лет жизни сделала вывод по 3 чётким браслетам на запястье - 30 лет каждый.
Опять-таки, нет четкого фото, но от браслетов на запястье идёт замкнутый треугольник - признак большого наследства. Хотя - кто бы сомневался... вилка на линии ума в конце - инсульт или слепота в конце жизни.
Пойду искать «руки» Кейт дальше... На очереди Меган и Гарри, а также будущие короли. Меган мы с Вами уже подробно разбирали, но можем повторить отдельной темой. У Вас остались четкие фото обеих ее рук?

CateMidlleton

Маркиза
Реакции
112 125
Баллы
63
Вот такое фото есть

Вложения

• 84BD1ABC-DE7C-4496-AE76-B8C941A05559.jpeg
    84BD1ABC-DE7C-4496-AE76-B8C941A05559.jpeg
    80,3 КБ · Просмотры: 52
  • 1456B8C1-FE1E-448F-A67F-1B73E0719514.jpeg
    1456B8C1-FE1E-448F-A67F-1B73E0719514.jpeg
    119,8 КБ · Просмотры: 49

Джекки

Графиня
Реакции
84 283
Баллы
63
Милая леди Джекки, очень Вам рада, как заинтересованному темой человеку! У Вас есть чему поучиться. Про 90 лет жизни сделала вывод по 3 чётким браслетам на запястье - 30 лет каждый.
Опять-таки, нет четкого фото, но от браслетов на запястье идёт замкнутый треугольник - признак большого наследства. Хотя - кто бы сомневался... вилка на линии ума в конце - инсульт или слепота в конце жизни.
Пойду искать «руки» Кейт дальше... На очереди Меган и Гарри, а также будущие короли. Меган мы с Вами уже подробно разбирали, но модем повторить отдельной темой. У Вас остались четкие фото обеих ее рук?
Нет,фото не хранюdоntknоw
Про связь " браслетов" с продолжительностью жизни не знала.
Знаю,что три браслета- признак принадлежности к королевским семьям.
Может,леди принесут сюда четкие фотографии ладоней других членов семьи?
Особенно хотелось бы ладошки Уильяма ,Чарльза и королевы,конечно,сравнить предначертанное с уже произошедшими событиями !

Lana

Виконтесса
Реакции
27 632
Баллы
43
Нет,фото не хранюdоntknоw
Про связь " браслетов" с продолжительностью жизни не знала.
Знаю,что три браслета- признак принадлежности к королевским семьям.
Может,леди принесут сюда четкие фотографии ладоней других членов семьи?
Особенно хотелось бы ладошки Уильяма ,Чарльза и королевы,конечно,сравнить предначертанное с уже произошедшими событиями !
Три браслета на запястье называют «королевским браслетом», это да, но я знала о них, как о признаке долгожителя, по 30 лет на каждый (не разорванный). Первый сверху - первые 30 лет жизни и вниз по мере старения. Разорванный указывает на болезни в конкретный промежуток времени.

Верх Низ