Предсказания для членов БКС и не только | Страница 11 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Предсказания для членов БКС и не только

scale_1200
 
Сразу внимание на линию сердца: две хорошо видные вмятины...
По сведения полиции, Диана сама выбралась из искореженной машины, выглядела почти не пострадавшей. А на самом деле... от удара сердце значительно (не совместимо с жизнью, на самом деле) сместилось в грудной клетке... не замеченный разрыв сосуда в легких, который потом и дал фатальное кровоизлияние...
E9BB54A8-AC63-475F-9DB8-B3C9A980B9FC.jpeg
 
Последнее редактирование:
Леди Джекки, какая рука!
Жаль, не четко видно конец линии жизни... но и так раздолье для предсказаний!
Либо я плохо вижу, либо линия жизни обрывается посредине ладони... «Обрыв», если это он, 35-37 лет.
 
Последнее редактирование:
не поняла, что вмятины-то означают?
Вмятины, разрывы, точки - это травмы с риском для жизни. Так, только не вздумайте сейчас каждый у себя искать дурных знаков! Я сразу предупредила: мы тут только «мультяшных персонажей» обсуждаем и предсказываем. К реальным людям это не должно применяться. Ни один серьезный хиромант на даст прогноз виртуально и по фото. Диана уже погибла, рассматриваем руку пост-мортум. Но не ищем ничего похожего у себя. Я понимаю, мы все люди взрослые, не подростки, но все-таки...
 
Короткая линия жизни,сразу бросается в глаза!
Относительно сроков- я пас,не очень помню.
Четкая линия Меркурия,что говорит о способностях в бизнесе,интеллекте и здоровье,но Меркурий ох как не прост,и эта же линия может говорить о мелочности,склонности к воровству и лживости.
Треугольник- знак богатства.
Линия сердца- вмятины: травмы,душевные и физические.
Но знаков любви не вижу!
Не любила никого,не привязывалась сердечно,практически ни одного островка на линии сердца! Измены ее- чисто физические!
Линия судьбы в начале неровная,непрямая,то есть трудности в детстве,а к зрелому возрасту становится все более тонкой и практически исчезает .
Линия головы очень далеко отстоит в самом начале от линии жизни,что говорит о крайней самоуверенности,даже безрассудности человека.
А какая ветка- ветища!- идёт от линии головы вниз!
Указывает на тяжелое заболевание мозга,вплоть до шизофрении!
В целом ладонь гладкая,без мелких морщин: ладонь не очень- то эмоционального,скорее расчетливого человека.
Я бы сказала,что судя по руке,Диана была обречена на такую судьбу.
На мой взгляд,рука не очень симпатичного человека,замкнутого,заносчивого.
 
Лживость, изогнутый мизинец. Как и у Гарри! По руке Диана исключительно холодный и безымоциональный, сухой, «выхолощенный» человек (вместо холмов - одни равнины и пустоты, плоская рука). Это никак не вяжется с общепринятым о ней мнением, как об очень ранимой, тонкой и страдающей натуре. Согласна с Леди Джекки - ее ранимость - скорее ментального, а не душевного плана. Шизофрения?
 
Последнее редактирование:
Посмотрела картотеку отпечатков линий рук душевнобольных...
У Дианы, похоже на латентную шизофрению или склонность к ней. При абсолютной ясности и расчетливости интеллекта... однако...
 
Последнее редактирование:
У Гарри нашла только эту.
У Гарри один брак. И, похоже, быть ему вдовцом (жаль, не четко видно, линия брака уходит вниз, пересекая линию сердца?). Линия сердца с дырами и провалами, искореженная (или это шрам)? Эх, Гарри... запутанная линия судьбы, бесславные мытарства со второй половины жизни... перерезанная линия жизни, отсечение линией с холма Венеры (гибельная страсть?)
 
Вмятины, разрывы, точки - это травмы с риском для жизни. Так, только не вздумайте сейчас каждый у себя искать дурных знаков! Я сразу предупредила: мы тут только «мультяшных персонажей» обсуждаем и предсказываем. К реальным людям это не должно применяться. Ни один серьезный хиромант на даст прогноз виртуально и по фото. Диана уже погибла, рассматриваем руку пост-мортум. Но не ищем ничего похожего у себя. Я понимаю, мы все люди взрослые, не подростки, но все-таки...
Уже нашла? .Родильной горячки пока нет. Но я с возрастом уже не мнительная.?
 
Ещё руки Гарри.
Таких фото очень мало и качество не очень.
 

Вложения

  • Screenshot_2021-02-18-16-47-36.jpg
    Screenshot_2021-02-18-16-47-36.jpg
    239,7 KB · Просмотры: 52
  • Screenshot_2021-02-18-16-44-04.jpg
    Screenshot_2021-02-18-16-44-04.jpg
    215,7 KB · Просмотры: 36
  • Screenshot_2021-02-18-15-45-01.jpg
    Screenshot_2021-02-18-15-45-01.jpg
    193,8 KB · Просмотры: 41
Тоже справедливости ради.
Цитаты из сообщения под спойлером:
"5) А Е2 рождена в тот же день, что и Гитлер и Ленин." - Гитлер родился 20 апреля, королева Елизавета II - 21 апреля, Ленин - 22 апреля.
"6) Опять же по моим ощущениям: Джордж, Шарлотта, Луи - невероятно подлые. Нет такого дна, которое не пробил бы Луи." - очень грубые характеристики детей, полученные или через
"расстановки по Хеллингеру" или через "читать" людей" (на мое ИМХО по сути - это взаимоисключающие методики и первая весьма небезопасна).
Я, конечно не специалист по эзотерике, но во всем должна быть какая то логика.
Если предсказывается судьба по руке - то у нас есть реальная рука (фото)
Если предсказывается по картам - действует система вопрос /ответ.
Если это астрология - нужны точные даты, время и координаты места рождения.
Если мы говорим о психотерапии, то для неё нужен человек с реальной жизненной ситуацией. Как можно определить будущее по слухам, газетным статьям и фотографиям. Мы видим и читаем то, что нам хотят преподнести или и исходим из того, что "все говорят".
Если мы узнаем, что семейка Марклов работала в тандеме с ММ, то ММ (например для меня), предстанет в несколько другом свете.
 
Леди, кому интересно: рука Меган (правая) и левая рука девушки, больной шизофренией (из каталога). Девушка с рождения такая, Меган такой стала, врождённая программа у неё совсем другая.
Обратите внимания на вилкообразную линию, вклинивающуюся между линией жизни и сердца (у Меган общая линия Симиан). Сейчас выделю маркером интересное место...
Линия сердца у шизофреника зигзагообразная (у Меган зигзагообразный Симиан). Не шизофреник ли Меган?
Может и домыслы, натягивание совы на глобус...2E48D851-E672-4E24-8DF8-9388AB0A5629.jpeg001444DF-8F0E-421D-8563-0A75CC84C9CB.jpeg
 
Последнее редактирование:
Предлагаю новую трактовку руки Меган: возможно, у неё не линия симиан - это видоизменённая линия сердца, и имеется слабая вилкообразная линия ума, как у шизофреника, чего уж ходить вокруг да около... Очень на то похоже...
 
Назад
Сверху Снизу