Прикольные наряды | Страница 2 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Прикольные наряды

И они смеют называть русских пьяницами?! Аристократы хреновы!?Аристократия помойки, блин!

Содом и гоморра или быдло с деньгами , аристократия только на словах и выходе на публику , а капнешь глубже , понимаешь что они не далеко ушли от ММ , только многие даже с титулом денежные прощелыги .
 
А мне эти издевательства над старой почтенной леди кажутся ужасными((
Вот такое неприличное имхо

Какой то не приличный юмор , не соответствует статусу королевы англии , могли бы что то по интересней изобразить со вкусом и тактом , а не такими дешевыми картинками .
 

Вот любят некоторые так эпотажничить что за голову хватаешся и думаешь не ужели так вот можно , оказывается в наш Век все можно , главное бойся чтобы тебя расистом не назвали , а все остальное цветочки глядя на это.
 
Дамы, затрудняюсь в какую ветку вотэтовот привнести. То ли сюдой, то ли в моду и стиль, то ли в посмеёмся 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b рукалицоsm50
Да да да)) у меня такие смешанные эмоции FB_IMG_1583609198048.jpg
 
Назад
Верх Низ