Принц и принцесса Уэльские | Страница 125 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Было, было. Если не ошибаюсь, там еще загадочней сюжет. Приехала она то ли на открытие больницы, то ли просто посещение, но связано с детьми было, в кольцах, а ушла только в обручальном. Сняла, когда с детьми общалась, лишний рассадник микробов типа, а обратно не надела. (ИНТРИХА чтобы была) gamer1

Для гигиены сняла, в больнице нельзя носить крупные украшения
 

Не этот же ли костюм на Катюньке?
 

Не этот же ли костюм на Катюньке?
Он, конечно. Сегодня повтор. Браво!!! yahoo
 
Дамы, мне одной так кажется, что Кейт надевает короткую юбочку, когда ветреная погода? ))

- Как, сегодня штормовое предупреждение? Достану-ка я на свой выход юбку-разлетайку, да покороче! И ноги покажу, и бабушка Уильяма ругать не сможет, скажу: "опять этот проклятый ветерок")))

Помидоры принимаю tomato
Хулюганка. sm50image (18).JPG
 
Я прочла, что эти детки (мальчик и девочка на фото) сделали венок в подарок Кейт и попросили сфотографировать ее с ним, у мальчика был фотоаппарат с мгновенной печатью) встретились два фотолюбителя - милейшая история) И Катерина такая классная получилась на мгновенной фото ?
 
Иногда пересматриваю "летающие" выходы Кэтрин на видео.
Собственно, первый раз заинтересовалась, когда несколько лет назад появились фотографии герцогини, сходящей по трапу самолета с Джорджем на руках. В красном платье-пальто.
Там на фотографии были ТАКИЕ ноги, огонь.
И что на видео..?
Практически секунда, когда порывом ветра раздуло подол.
То есть, если бы фотографы не полезли, простите, практически под юбку со своим режим непрерывной съемки, то этого даже никто бы и не заметил.
С тех пор любые фотографии "летающие" выходов для меня больше говорят об авторе этих фотографий.
 
Кейт опять вышла в свет

Герцогиня Кембриджская появилась в приподнятом настроении, когда она прибыла сегодня утром в ранний детский сад в южном Лондоне.

38-летняя Кейт была одета в привлекательное синее пальто для похода в детский сад и дошкольное учреждение Stockwell Gardens, входящее в состав Лондонского фонда ранних лет (LEYF), где она обсуждала с сотрудниками свое знаменательное исследование ранних лет.

Роял, которая посвятила восемь лет проекту, сообщила, что 100 000 подписались на ее знаменательное общекорпоративное исследование за неделю с момента его запуска.

14629
 

Вложения

  • 1580290990653.jpeg
    1580290990653.jpeg
    151,5 KB · Просмотры: 60
Кейт опять вышла в свет

Герцогиня Кембриджская появилась в приподнятом настроении, когда она прибыла сегодня утром в ранний детский сад в южном Лондоне.

38-летняя Кейт была одета в привлекательное синее пальто для похода в детский сад и дошкольное учреждение Stockwell Gardens, входящее в состав Лондонского фонда ранних лет (LEYF), где она обсуждала с сотрудниками свое знаменательное исследование ранних лет.

Роял, которая посвятила восемь лет проекту, сообщила, что 100 000 подписались на ее знаменательное общекорпоративное исследование за неделю с момента его запуска.

Посмотреть вложение 14629
Какое пальто ? цвет вообще ?
 
Ну прелесть просто. Она так органична с детьми. Не знаю, многие пишут/говорят о её лживости, наигранности перед объективом. Мне же кажется она естественной, это её епархия, её аудитория. Дети же как индикатор, они очень чутки на доброту натуральную, не наигранную. Кейт любит детей просто так, не по обязанности. И они ей отвечают взаимностью. Не знаю, связано ли это с запуском нового проекта или отсутствием ММ "за спиной", но Кейт так раскрепощена, активна сейчас. Это её ниша и она запустила этот проект не для пиара, а по велению сердца. Уж простите за пафос.)))
 
Иногда пересматриваю "летающие" выходы Кэтрин на видео.
Собственно, первый раз заинтересовалась, когда несколько лет назад появились фотографии герцогини, сходящей по трапу самолета с Джорджем на руках. В красном платье-пальто.
Там на фотографии были ТАКИЕ ноги, огонь.
И что на видео..?
Практически секунда, когда порывом ветра раздуло подол.
То есть, если бы фотографы не полезли, простите, практически под юбку со своим режим непрерывной съемки, то этого даже никто бы и не заметил.
С тех пор любые фотографии "летающие" выходов для меня больше говорят об авторе этих фотографий.
Такие ножки не грех и показать! girl_crazy
 
Дамы, мне одной так кажется, что Кейт надевает короткую юбочку, когда ветреная погода? ))

- Как, сегодня штормовое предупреждение? Достану-ка я на свой выход юбку-разлетайку, да покороче! И ноги покажу, и бабушка Уильяма ругать не сможет, скажу: "опять этот проклятый ветерок")))

Помидоры принимаю tomato
Да у бабЛизы у самой таких фоток вполне достаточно! Ветерку всё равно с кем похулиганить, с королевой или с челядью 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
 
Наши красавчики опять готовятся к выходам

Герцог примет участие в специальном мероприятии в Лондоне, которое откроет Heads Up
5 февраля, в преддверии Дня #TimetoTalk.

Кенсингтонский дворец
@KensingtonRoyal

Во вторник, 4 февраля, герцог и герцогиня Кембриджские отправятся в Мамблс и Порт-Тэлбот, чтобы посетить организации и предприятия, находящиеся в центре местного сообщества.
 
Назад
Сверху Снизу