Принц и принцесса Уэльские | Страница 123 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Ещё чуточку сегодняшних Кембриджей.:love:Браво!!!dKMw9TJQWS4.jpgcTNASOJH_7o.jpg8za5eMMIhWc.jpg9qpLCktKN7s.jpg4G4BinR1By4.jpg
 
Последнее редактирование:
На Катерине все платья как влитые, так здорово сидят! А Уильям так приосанился! Уже готовый король. По-моему, его реально готовят в короли. И не в далёком будущем, а в самом ближайшем времени.И, думаю, это решение Чарльза.
 
Джастин Коэн (Jewish News) так написал о проекте, посвященном Холокосту: "Придя во дворец шесть месяцев назад с идеей о фотографическом проекте с участием герцогини, посвященном 75-летию со дня освобождения Освенцима, я был рад (не говоря уже о том, что удивлен, учитывая количество запросов, поступающих во дворец) получить звонок с просьбой предоставить более подробную информацию. Затем последовали другие звонки, и помощники герцогини предложили привлечь Королевское фотографическое общество, в котором она является патроном.

Но я не смел поверить, что этот проект осуществится, пока не узнал, сколько времени и собственных мыслей герцогиня лично вкладывает в него. Она потратила несколько дней на изучение того, что могла бы привнести в проект, чтобы лучше всего запечатлеть этих людей в будущем. Она изо всех сил старалась сделать так, чтобы выжившие чувствовали себя комфортно в этом видении и чтобы в центре внимания были изображенные герои, а не сама герцогиня. Затем последовала идея выставки, объединяющей все 75 изображений, большинство из которых будут сделаны в ближайшие месяцы".
14533
Говоря о выставочном проекте, посвященном Холокосту, герцогиня Кембриджская отметила:

"Страшные зверства Холокоста, вызванные самым немыслимым злом, навсегда останутся в наших сердцах тяжким грузом.  Но, несмотря на то, что пришлось пройти через эти невообразимые страдания, выжившие люди - удивительны. Ивонн Бернштейн и Стивен Фрэнк - два самых жизнелюбивых человека, с которыми мне довелось встретиться. Они оглядываются на свои страдания с грустью, но также и с благодарностью за то, что они были одними из немногих счастливчиков, которым это удалось.  Их истории останутся со мной навсегда. Очень важно, чтобы их память сохранялась и передавалась будущим поколениям, чтобы то, через что они прошли, никогда не было забыто. .."
 
Катя за прическу видимо опасалась, дождь, и волосы роскошные как всегда! Я от ее причесок просто тащусь. S00127-224300(1).jpgS00127-224928(1).jpgS00127-225000(1).jpg
 
Герцог и герцогиня Кембриджские назначили бывшего пресс-секретаря Министерства внутренних дел своим начальником по связям с общественностью.

Они выбрали Эдвину Идлс в качестве своего директора по связям с общественностью Королевского фонда герцога и герцогини Кембриджской.

14561
 
Вот ну очень они мне нравятся! Даже и не знаю кто больше, наверное поровну. Кстати, Вильям мне симпатичен был всегда, в отличии от младшенького. И обратите внимание, как Вилля расцвет в последнее время! И помолодел и стал более солидным, вот это как может быть? Может, если в семье все хорошо - никто не дергает ни за какие части тела и души, жена супер, детки супер, няня супер! И чья в том заслуга, как думаете леди? Конечно Кейт!!! Пусть у них все будет хорошо!
 
Вот это, что такое - психоз на почве сохранения климата? Что за маразм? То ей нельзя было придти на сие сборище ни в каком цвете кроме черного, потому как они там выступали против сексуальных домогательств режиссеров и продюсеров и решили, что все участники должны облачиться только в черное! Хотя в этих своих полупрозрачных, с огромными декольте до пупа, голыми спинами и очень смелыми разрезами платьях просто напрашивались на сексуальные поползновения со стороны мужчин!
14568
 
Последнее редактирование модератором:


Гордость и уважение на их лицах! И Зара особенно! Я обожаю это видео! Вот так выглядит грациозная элегантность, достоинство и роялти!

Кэтрин мною и любима и обожаема за силу воли, за выдержку, за умение "держать лицо", что далось ей не просто (мы все это наблюдали на протяжении)за массу иных достоинств. Вообщем любима таки.
Но вот выходу для поздравления на масштабном мероприятии ей еще необходимо потренироваться
Посмотрит в записи и скорректирует
Статус у нее высокий и спешка , торопливость излишни и заметны.
Народ жаждет величия
Можно сказать мало слов, но таких и с таким лицом, что запомнится на долго
Е2 - так взглянет, будто пару миллионов "отстегнет", а порой, что лучше бы и не у видела, не заметила- у нее очень цепкий взгляд
Достойно выглядит Герцогиня Кембриджская, но абсолютное совершенство еще впереди и мы это увидим.
Дети маловаты, подрастут и займется вплотную своим развитием соответствия
 
Меган! Ты там как? Тебе там окейно?


Окейно, окейно!
Очень окейно - готовлю новые грандиозности для потрясения Мира и возможнейшие Шарика в целом!!!!
Землятясение на острове было? Было!
Ждите продолжения!!!!
Дождетесь , уууууххххх дождетесь!!!!!!
Дразнюхи!!!
 
И не в далёком будущем, а в самом ближайшем времени.И, думаю, это решение Чарльза.
В таком случае Чарльз проявит себя наимудрейшим наследным принцем и умнейшим из умнейших отцов.
У Вилли будет время учится, делать ошибки, исправляться под руководством предков.
Нелегкая миссия быть Королем в наше быстроизменяющееся время, излишне быстро
 
Кэтрин приехала на творческое занятие, организованное Национальной Портретной галереей в рамках специальной программы, в детской больнице Evelina London. Первые фото.
 

Вложения

  • VdeekRAgVEg.jpg
    VdeekRAgVEg.jpg
    401,8 KB · Просмотры: 55
  • J5vZtPcDXdE.jpg
    J5vZtPcDXdE.jpg
    246,7 KB · Просмотры: 54
  • crbI4cxh8dM.jpg
    crbI4cxh8dM.jpg
    336 KB · Просмотры: 55
  • eKzNCmt5qUI.jpg
    eKzNCmt5qUI.jpg
    150,7 KB · Просмотры: 54
  • MnBX7r15a5w.jpg
    MnBX7r15a5w.jpg
    125 KB · Просмотры: 56
То дождь, то ветер, Катя мужественно сражается со стихиями.girl_crazy
Девы, посмотрите, что это у неё, элемент юбки такой кружевной, или по-старинке, комбинашка?) интересно стало. S00128-144828(1).jpgS00128-144928(1).jpgS00128-144820(1).jpg
 
То дождь, то ветер, Катя мужественно сражается со стихиями.girl_crazy
Девы, посмотрите, что это у неё, элемент юбки такой кружевной, или по-старинке, комбинашка?) интересно стало.
Думается мне, что это подъюбник такой изысканный. Как-никак DG.
 
Последнее редактирование модератором:
То дождь, то ветер, Катя мужественно сражается со стихиями.girl_crazy
Девы, посмотрите, что это у неё, элемент юбки такой кружевной, или по-старинке, комбинашка?) интересно стало. Посмотреть вложение 14580Посмотреть вложение 14581Посмотреть вложение 14582
Думается мне, что это подъюбник такой изысканный.

Мы с Вами в унисон с фотками!) ?
 
У меня такое чувство, что Кэтрин спецом фоткают с детьми не белого цвета кожи. Как -то уже подбешивает, уж простите мою не толерантность. Я все- таки за белых.
 
Назад
Сверху Снизу