Принц и принцесса Уэльские | Страница 121 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Свежая новость от Ричарда Палмера: "Почетное назначение, но дальнейшая подготовка к будущему королю: королева утвердила назначение герцога Кембриджского Верховным комиссаром Ее Величества на Генеральную Ассамблею Церкви Шотландии в 2020 году."
Сия "должность" номинальная и только на год-другой. Права голоса на Ассамблее комиссар не имеет. В свое время в этой должности побывали: герцог Йорский, будущий Георг 6 (1929); Принц Джордж, герцог Кентский (1935); Принц Генри, герцог Глостер (1961-1963); Е2 (1969 и 2002); Принцесса Анна (1996 и 2017); Чарльз (2000); Андрюша Йоркский (2007); Эдвард Уэсексский (2014).
В этом году Вилли будет открывать-закрывать Ассамблею, совершать оф.визиты и прочие церемонии. Происходить это будет в мае, в Шотландии (скорее всего Эдинбург). Целую неделю Уильям там будет жить. Ему там даже мини-двор (домашнее хозяйство) будет предоставлено с помощниками, фрейлинами, знаменосцем, капелланом и горничной. После окончания Ассамблеи он лично проинформирует королеву как там все прошло.
 
Свежая новость от Ричарда Палмера: "Почетное назначение, но дальнейшая подготовка к будущему королю: королева утвердила назначение герцога Кембриджского Верховным комиссаром Ее Величества на Генеральную Ассамблею Церкви Шотландии в 2020 году."
Сия "должность" номинальная и только на год-другой. Права голоса на Ассамблее комиссар не имеет. В свое время в этой должности побывали: герцог Йорский, будущий Георг 6 (1929); Принц Джордж, герцог Кентский (1935); Принц Генри, герцог Глостер (1961-1963); Е2 (1969 и 2002); Принцесса Анна (1996 и 2017); Чарльз (2000); Андрюша Йоркский (2007); Эдвард Уэсексский (2014).
В этом году Вилли будет открывать-закрывать Ассамблею, совершать оф.визиты и прочие церемонии. Происходить это будет в мае, в Шотландии (скорее всего Эдинбург). Целую неделю Уильям там будет жить. Ему там даже мини-двор (домашнее хозяйство) будет предоставлено с помощниками, фрейлинами, знаменосцем, капелланом и горничной. После окончания Ассамблеи он лично проинформирует королеву как там все прошло.
Отличная новость, вот только какова роль фрейлин во всём этом?
 
Да ктож его знает. Меня этот пункт тоже немного смутил. Может там это "хозяйство" официально подтверждено и задокументированно-запротоколированно. а раз комиссарами могут быть и женщины, то на всякий пожарный и фрейлин прописали (чтоб каждый раз новый документ не создавать).
Читала в "вольном переводе" так эти фрейлины там вообще как "дамы в ожидании" были переведены 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
 
Да ктож его знает. Меня этот пункт тоже немного смутил. Может там это "хозяйство" официально подтверждено и задокументированно-запротоколированно. а раз комиссарами могут быть и женщины, то на всякий пожарный и фрейлин прописали (чтоб каждый раз новый документ не создавать).
Читала в "вольном переводе" так эти фрейлины там вообще как "дамы в ожидании" были переведены 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
НУ вообще! Дамы в ожидании! Надеюсь, что Вилли понимает, что скандалов достаточно(шучу конечно)
 
Пофиг, пляшем.
Это не обычная семья обывателей. Уверена на все 100, будущему монарху везде соломку подстелили.
Маркла просто сошка для БКС, разотрут в порошок и не вспомнят. Хотя бесит, да.
Всех с пятницей, девы!
Посмотреть вложение 14308
Ах, какое пивко!!!! Вкусно нереально!!!!
 
НУ вообще! Дамы в ожидании! Надеюсь, что Вилли понимает, что скандалов достаточно(шучу конечно)
Да уж. Тут наши бульварные "Дни" написали про какую- то экстрасенсиху, она предсказала сначала загул Кати, потом Виля заведёт любовницу и вне брачного ребёнка, а потом Катя отомстит и продолжит свое увлечение. Вот что люди курят и где такую забористую дурь берут?! Катюша просто железная леди, как у Ширлица : характер выдержаный.
 


Гордость и уважение на их лицах! И Зара особенно! Я обожаю это видео! Вот так выглядит грациозная элегантность, достоинство и роялти!
 


Гордость и уважение на их лицах! И Зара особенно! Я обожаю это видео! Вот так выглядит грациозная элегантность, достоинство и роялти!

Рискованный, однако, у Кати разрезgirl_crazy074
 


Гордость и уважение на их лицах! И Зара особенно! Я обожаю это видео! Вот так выглядит грациозная элегантность, достоинство и роялти!

Тааак, что я пропустила? Это что, когда, где?
 
НУ вообще! Дамы в ожидании! Надеюсь, что Вилли понимает, что скандалов достаточно(шучу конечно)
Ну, во-первых, Уильям же не дурак, понимает, что нынче каждый его шаг под прицелом, а во-вторых, он нынче с таким обожанием на Катю смотрит! И что, он совсем уж без женщины неделю никак?!Ой, янимагу!
 
Тааак, что я пропустила? Это что, когда, где?
Честно,не знаю. в твиттере обсуждают. Нашла.
Один из моих любимых моментов Кейт всех времен! Она была беременна Малышом Джорджем здесь.
 
Ну, во-первых, Уильям же не дурак, понимает, что нынче каждый его шаг под прицелом, а во-вторых, он нынче с таким обожанием на Катю смотрит! И что, он совсем уж без женщины неделю никак?!Ой, янимагу!
Нам, девушкам, мужчин не понять. Х его з что у них в голове. Работал у нас водитель, лепший друг моего родственника, с жены пылинки сдувал, смотрел с любовью и обожанием, но.... Спросила, как же так? Ответ всем наверно знаком: - Нууу, каждый день борщ есть надоедает, хочется чего-нить другого. Супчик съешь, потом можно опять и борщ. Когда жена умерла, чуток за 30 было, вот его скрутило. Не стала спрашивать, как ему теперь - хочется разнообразия в меню? Хреново было, да и недолго он без неё прожил, лет 5. Рак желудка.
 
НУ вообще! Дамы в ожидании! Надеюсь, что Вилли понимает, что скандалов достаточно(шучу конечно)
Спокуха) пишут, что Кейт с ним там будет)
А вообще, даже не думаю, а уверена, что Вилли сейчас занят исключительно работой на благо короне, читай, своему и своей семьи будущему
 
Ну, во-первых, Уильям же не дурак, понимает, что нынче каждый его шаг под прицелом, а во-вторых, он нынче с таким обожанием на Катю смотрит! И что, он совсем уж без женщины неделю никак?!Ой, янимагу!
Какие измены с тремя-то непоседами? Он эту неделю отсыпаться будет sm50 give_five
 
Назад
Сверху Снизу