Принц и принцесса Уэльские | Страница 135 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Катин стержень и опора - мама Кэрол. Катерине повезло иметь за плечами такую поддержку, да и мама в проигрыше не осталась - бизнес успешен, Филиппу удачно замуж пристроили. И всё-таки никто не станет любить и жалеть, пинать и вдохновлять, встряхивать и давать надежду так, как мама (по себе знаю).
Посмотреть вложение 15019
Посмотреть вложение 15020
Посмотреть вложение 15021

Бонус в похожих фигурах - можно за дочкой-принцессой наряды донашивать)
Посмотреть вложение 15022
Посмотреть вложение 15023
Посмотреть вложение 15024
А какие гены передала!
Честно, завидую.
Керол чудесная, поздравим с прошедшим ДР и пожелаем долгих лет жизни!
S00201-195012(1).jpgS00201-195026(1).jpg
 
Я как-то слышала, что она надевает плотные темные колготки и широкие каблуки по дресс-коду, типа чтобы не выглядеть вульгарно в коротких платьях. Именно так и сказали - по правилам. А это, оказывается, она правило создала)).
Именно: я помню, как говорили, когда она вышла замуж, что "теперь ей нельзя будет никакие колготки надевать, кроме телесных".
 
А какие гены передала!
Честно, завидую.
Керол чудесная, поздравим с прошедшим ДР и пожелаем долгих лет жизни!
Посмотреть вложение 15025Посмотреть вложение 15026
Мне кажется, что последние годы Кэтрин частенько бывает похожа на маму внешне.
 
Катин стержень и опора - мама Кэрол. Катерине повезло иметь за плечами такую поддержку, да и мама в проигрыше не осталась - бизнес успешен, Филиппу удачно замуж пристроили. И всё-таки никто не станет любить и жалеть, пинать и вдохновлять, встряхивать и давать надежду так, как мама (по себе знаю).
Посмотреть вложение 15019
Посмотреть вложение 15020
Посмотреть вложение 15021

Бонус в похожих фигурах - можно за дочкой-принцессой наряды донашивать)
Посмотреть вложение 15022
Посмотреть вложение 15023
Посмотреть вложение 15024
Говорят что бизнес у них очень убыточен сейчас, но с такими зятьями не пропадут! Молодец Кэррол✊?
 
Говорят что бизнес у них очень убыточен сейчас, но с такими зятьями не пропадут! Молодец Кэррол✊?
А ещё поговаривают, что Чарльз платит по долгам фирмы Кэрол, чтобы она поменьше тусовалась с будущими наследниками престола) одно время -когда Луи родился - в прессе суммировали ворчание Чарльза, что он внуков видит реже, чем "сваха"))
Видимо, небезосновательны эти сплетни.
 
Говорят что бизнес у них очень убыточен сейчас, но с такими зятьями не пропадут! Молодец Кэррол✊?
да уже на заработанном не пропадут. Бизнес тот так..чтобы было чем занимаются. Дети пристроены,ипотеки нет, все хорошо .. )
 
Ох Катя-Катя))) чот не о деле ты думаешь в каске этой да так играя глазами!
И мужик справа какой то "поплывший" до неприличия)))
Божечки, они с Вилей, наверное едва успевают до кровати добраться после некоторых выходов-пардон муа!. Столько тем для ролевых игр!)) зависть-зависть!)))

ЗЫ: компания называется Тата?! Атата?!)))))))))
"Миссис Миддлтон! Вы опоздали на работу-посмотрИте на часы! до каких пор это будет продолжаться?! И членские взносы в фонд помощи тем, кто нуждается в помощи не уплачены-я ооочень разочарован!"))))))
 
Последнее редактирование:
Почувствуйте разницу там с 1,30 танцы) Уилл так просто :love:

Спасибо за ролик, видела впервые подобное, и Уилл, и Кейт умницы оба - деликатно, невульгарно, с уважением к принимающей стороне - но без экстрима, нашли симпатичный баланс). Молодцы ?!
 
Ох Катя-Катя))) чот не о деле ты думаешь в каске этой да так играя глазами!
И мужик справа какой то "поплывший" до неприличия)))
Божечки, они с Вилей, наверное едва успевают до кровати добраться после некоторых выходов-пардон муа!. Столько тем для ролевых игр!)) зависть-зависть!)))

ЗЫ: компания называется Тата?! Атата?!)))))))))
"Миссис Миддлтон! Вы опоздали на работу-посмотрИте на часы! до каких пор это будет продолжаться?! И членские взносы в фонд помощи тем, кто нуждается в помощи не уплачены-я ооочень разочарован!"))))))
Не зря предсказывают четвертую Принцессу к следующей зиме?.
 
Назад
Сверху Снизу