Принц и принцесса Уэльские | Страница 794 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Уильям заглянул в The Warren House Inn в
расположенном в прекрасном районе Дартмур.

Существует легенда об огне в камине отеля Warren House Inn в Дартмуре, штат Девон. По ней, камин горит непрерывно с тех пор, как был открыт паб в 1845 году. Огонь помогал оловянным рудокопам согреваться, когда они приходили в паб более 100 лет назад. С тех пор традиция разведения огня сохранилась.

Владелец паба Питер Парсонс считает, что пламя может быть даже старше, чем первоначально предполагалось, так как оно было перенесено с решётки бывшего паба, который находился через дорогу
 

Вложения

  • IMG_6295.jpeg
    IMG_6295.jpeg
    759,2 KB · Просмотры: 40
  • IMG_6298.jpeg
    IMG_6298.jpeg
    574,2 KB · Просмотры: 36
На вчерашней церемонии Уильяма поддержали его кузины по линии Спенсеров - леди Китти, леди Амелия и леди Элиза - а также принцесса Беатрис и её супруг Эдоардо.
Посмотреть вложение 94125
С Эдо фото нет.

Вот на видео целый Эдо.

View: https://t.me/EliZaVetaIko/11682
 
Успеет ещё поседеть.
Нравится мне Виля. Не истерит,книжек не написует,интервью не даёт,про бороду не объясняет.
 
Успеет ещё поседеть.
Нравится мне Виля. Не истерит,книжек не написует,интервью не даёт,про бороду не объясняет.
Уильям мне тоже нравится. Но борода всё равно ужасна. Дико его старит и уродует.
 
Уильям мне тоже нравится. Но борода всё равно ужасна. Дико его старит и уродует.
Уильям здорово похудел и осунулся за последний год. Вполне возможно, чтобы не добавлять инсинуаций уже по поводу своего здоровья, решил замаскироваться бородой. А может и у него не всё в порядке. Уэльские уже точно ничего не скажут, если что. Им хватило того как по Кате топтались.
 
Уильям здорово похудел и осунулся за последний год. Вполне возможно, чтобы не добавлять инсинуаций уже по поводу своего здоровья, решил замаскироваться бородой. А может и у него не всё в порядке. Уэльские уже точно ничего не скажут, если что. Им хватило того как по Кате топтались.
А мне думается, Уильяма конкретно достало любование им самим в прессе. Не любит он ходить плейбоем с младых лет, а тут его физиономию лощеную на всех заборах рисовали в паре с Роуз, пока Кэтрин проходила лечение. Как мне кажется, если он и гулял где-то когда-то, то явно втайне от жены и не собирался делать её посмешищем. Тут и ещё одна причина может быть: Кэтрин как бы ни хорохорилась, а все же после болезни сиять внешностью сложнее. Будут выискивать каждую морщинку, каждую мелочь под микроскопом разглядывать. В этом смысле в паре с Кейт Уильям своей щетиной отвлекает внимание. Да, она у него сейчас смешанная: где-то тёмная, где-то светлая, местами вообще седина. Не окладистая как у попа. Но я думаю, вряд ли он на постоянку взял бороду. Скорее всего, с коронацией вернёт себе гладко выбритое лицо. А пока можно и поэкспериментировать. Не так уж ужасно ему с бородой, кмк, непривычно и только.
 
Назад
Сверху Снизу