Принц и принцесса Уэльские | Страница 793 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

А на обложке журнала Hello! снова принцесса Уэльская!
 

Вложения

  • IMG_6245.jpeg
    IMG_6245.jpeg
    777,3 KB · Просмотры: 15
Прабабушка Кэтрин, Олив Лаптон-Миддлтон была медсестрой красного креста вместе с принцессой Марией (тётей Елизаветы второй). Они дружили и бывали вместе на мероприятиях, как в 1927 году.
Шествие на фото возглавляет тетя королевы, а за женщиной в сером мы видим прабабушку Кэтрин.
Кстати, женщина в сером, как и мужчина в конце процессии - дальние родственники Кэтрин.
Тюууу... какая-то прабабушка Кэтрин рядом шла с какой-то принцессой...
А у Мегушонка в 17-ом колене назад кто-то из английских королей какую-то повариху ..ахал у тёплого камина на кухне.
Вот это родословная, панимаишь!
 

Принцесса Кейт в выходные болела за принца Луи на футболе, появилось одно фото​

Октябрь 2024

Октябрь 2024

В эти выходные Кэтрин, принцесса Уэльская, пришла на стадион, чтобы поддержать своего младшего сына, принца Луи, который играл в футбол.
Одна из поклонниц опубликовала в соц. сетях свой рассказ о том, как она увидела Кейт и её сына, но кадров с ними не было.
"Вы на самом деле не поверите. Итак, я беру своего сына на футбольный матч по выходным.
"И как обычно, я пошла на футбольный матч, и когда я приехала, там было много людей, в этот раз была немного странная атмосфера, необычная.
"И я подхожу к одной из своих подруг, которую вижу там каждую неделю, и спрашиваю: "Что происходит, что за ажиотаж? Ведь это всего лишь футбольный матч ".


сентябрь 2023 года, на футбольном матче у принца Джорджа

сентябрь 2023 года, на футбольном матче у принца Джорджа
"И я не могла поверить в то, что она сказала: "Если вы обернетесь, [принцесса Кейт] будет вон там ".
Кэтрин не первый раз замечают на стадионе с детьми. Вот так было в ноябре прошлого года, когда Кейт болела за принца Джорджа:


-3

Жаль, конечно, что нет никаких фото и видео. Но вполне возможно, что скоро мы увидим Кейт на официальных мероприятиях.

P.S. Чуть позже в сети попалось одно фото с этого футбола 😊 Добавила в начало статьи.​

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу