Принц и принцесса Уэльские | Страница 178 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Вот и я говорю, что статья странная. И сами фразы, вернее акценты - очень похожи на вброс от ММ.
Тут вам и "откровенности друзей" и "мутные родственники", "требовательная и жёсткая с персоналом" мама и "безвольный муж" и "желание быть королевой" и "бедное детство в низах". Никому ни чего эти акценты не напоминают?
По мне так уши ММ просто торчат из этой статьи. Тем более, что у Палмера приносили фото, где ММ с Марлуней и какой-то дамой (пишут работает в татлере) за общим столом квасят (т.е. знакомства нужные есть)
Кстати, автор этого опуса 10.02. ещё одну статью публиковала, где сравнивала ММ с Уоллис (в достаточно позитивном контексте)
Вот и мне кажется. Я, конечно, ни разу не эксперт, и мое мнение очень субъективное, но финты в публикации прослеживаются маркловские. Это вы верно подметили, леди @Valkyria
 
Вот и я говорю, что статья странная. И сами фразы, вернее акценты - очень похожи на вброс от ММ.
Тут вам и "откровенности друзей" и "мутные родственники", "требовательная и жёсткая с персоналом" мама и "безвольный муж" и "желание быть королевой" и "бедное детство в низах". Никому ни чего эти акценты не напоминают?
По мне так уши ММ просто торчат из этой статьи. Тем более, что у Палмера приносили фото, где ММ с Марлуней и какой-то дамой (пишут работает в татлере) за общим столом квасят (т.е. знакомства нужные есть)
Кстати, автор этого опуса 10.02. ещё одну статью публиковала, где сравнивала ММ с Уоллис (в достаточно позитивном контексте)
Все верно, леди! В статье хотели подчеркнуть самое важное: Катерина не справляется, какая из неё королева, если она и сейчас, работая с Уиллом, ещё даже не ставшим королем и даже принцем Уэльским, не тянет обязанности. Она «мамаша», тетка, а не правительница. Это хотели подчеркнуть в подтексте. Дескать, утки уехали, и всё - для Кембриджей не восполнимая потеря. А ещё хотели показать, что Кейт безликая, без характера, без индивидуальности никакая, короче. Хотя и «скучный оплот традиционной морали». Так еще и у Кати инсайдеры болтают, ее секреты в газеты носят. Вот сволочи, статья - заказуха! Не зря Кенсингтон от неё отрёкся. Но Кембриджи победят, за ними будущее!
 
Да, почти из каждой строчки крякают утки. Но это же пастерначка! Бывает удивительно когда она пишет о Кейт хорошо. Но если ей хвоста накрутить напишет очень сладенько, читала и удивлялась.
Я ни секунды не сомневалась, что именно Кейт приложила руку к уходу Сассексов и марклуха ей этого не может простить, но сама нарвалась. Правильно пастерначка говорит - ой не стоит недооценивать Кейт.
КП уже высказался, им виднее, но все нормальные люди наоборот все поймут правильно и скажут заслужила и слава Богу, что есть такая сильная женщина. Беда у марклы - только и осталось исходить ядом и самой себя жалить. Нравится Маркел или нет, но Катерина будет королевой. ТОЧКА.
И да, обложка не смотря ни на что красноречивая красивая. Катерина, вся в шикарном белом платье, красивая, уверенно поднимается по красной дорожке наверх.
 
Там по мимо самой статьи очень интересный пердюмонокль среди роялрепов получился. Часть встали на сторону Кембрей и КП, а Скуби-Ду и Крис Шип накидывают на вентилятор: мол КП говорит, что текст не читали и не согласовывали, мол Дюки К. негодуют, а Татлер топит, что обложка была согласована с КП ещё 3 месяца назад. У всех куча коментов в твиттерах (все читать не получается, я там не регилась).
А я все в толк не возьму - там логика у кого-нибудь есть? Как по мне согласование статьи и согласование обложки - это совершенно разные вещи! Получается, что одни про Ваню, другие про баню. Зато кипиш знатный.
Хотя, может это у меня перевод кривой? Леди, кто в глянце изнутри разбирается? Обложка и текст это про одно или про разное? А то моя логика отказывается это все понимать.
 
Там по мимо самой статьи очень интересный пердюмонокль среди роялрепов получился. Часть встали на сторону Кембрей и КП, а Скуби-Ду и Крис Шип накидывают на вентилятор: мол КП говорит, что текст не читали и не согласовывали, мол Дюки К. негодуют, а Татлер топит, что обложка была согласована с КП ещё 3 месяца назад. У всех куча коментов в твиттерах (все читать не получается, я там не регилась).
А я все в толк не возьму - там логика у кого-нибудь есть? Как по мне согласование статьи и согласование обложки - это совершенно разные вещи! Получается, что одни про Ваню, другие про баню. Зато кипиш знатный.
Хотя, может это у меня перевод кривой? Леди, кто в глянце изнутри разбирается? Обложка и текст это про одно или про разное? А то моя логика отказывается это все понимать.
Я думаю, там вообще ничего ни с кем не согласовывали. Обложка "типа Катерина Великая", а внутри " А король то голый! ".
По идее макет статьи и номера в целом читает бесчисленное количество людей: от автора опуса до главного редактора и редактора редактора (который ошибки правит). И в принципе если бы хотели согласовать с Кенсингтоном эту муть, то давно бы уже это сделали. Полгода как бы уже, потому что вроде номера очень загодя планируют. Сама не журналист, но с научными статьями именно такая фигня всегда. Особенно в котируемые журналы.
 
Последнее редактирование:
Вот и я говорю, что статья странная. И сами фразы, вернее акценты - очень похожи на вброс от ММ.
Тут вам и "откровенности друзей" и "мутные родственники", "требовательная и жёсткая с персоналом" мама и "безвольный муж" и "желание быть королевой" и "бедное детство в низах". Никому ни чего эти акценты не напоминают?
По мне так уши ММ просто торчат из этой статьи. Тем более, что у Палмера приносили фото, где ММ с Марлуней и какой-то дамой (пишут работает в татлере) за общим столом квасят (т.е. знакомства нужные есть)
Кстати, автор этого опуса 10.02. ещё одну статью публиковала, где сравнивала ММ с Уоллис (в достаточно позитивном контексте)
Ээээ, Виля безвольный муж? После этих слов возникло стойкое чувство, что была совершена диверсия в типографии и НЕКТО заменил имена действующих лиц данного опуса. Кто-то, зачем-то шифровался. (Чешу репу). Загадка загадоШная.
 
Ээээ, Виля безвольный муж? После этих слов возникло стойкое чувство, что была совершена диверсия в типографии и НЕКТО заменил имена действующих лиц данного опуса. Кто-то, зачем-то шифровался. (Чешу репу). Загадка загадоШная.
Во-во, в десятку с первого раза. Уильям всегда горой за супругу и поэтому как только узнали, получили Татлер и Ко. по сусалам от Империи.
 
«Да здравствует Кейт, пиратская королева»: Express пишет о малоизвестном незнатном предке герцогини Кембриджской
Вот это - что? Что за волна на Кембриджей? В статье говорится, что бабушка Кейт была дочерью пирата. И в конце такой подленький момент - А значит в крови Джорджа течет не только голубая кровь, но и пиратов (типа преступников). Вот Уильяму надо ставить на уши МИ5-МИ6 и докапываться, кто стоит за этим. Я вчера почему то на Камилу подумала. Так как редактор Татлера сказал, что у автора статьи 100% верный источник.
 
«Да здравствует Кейт, пиратская королева»: Express пишет о малоизвестном незнатном предке герцогини Кембриджской
Вот это - что? Что за волна на Кембриджей? В статье говорится, что бабушка Кейт была дочерью пирата. И в конце такой подленький момент - А значит в крови Джорджа течет не только голубая кровь, но и пиратов (типа преступников). Вот Уильяму надо ставить на уши МИ5-МИ6 и докапываться, кто стоит за этим. Я вчера почему то на Камилу подумала. Так как редактор Татлера сказал, что у автора статьи 100% верный источник.
А я такую инфу нахожу как раз положительной - дрожите, недруги, головы вам не сносить, можем по-пиратски и ножичком и саблей.
 
СМИ: принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми сбежали от «опасных преследователей» в Лондон

Как сообщает одно из изданий, Кембриджи не побоялись пандемии коронавируса и в спешке покинули свой дом, потому что получали угрозы в свой адрес.

620x414_1_581d24e256e9b1cff6bfa115da31e3b2@1024x683_0xac120003_12178565431590607852.jpg

ФотоGetty Images
У принца Уильяма и Кейт Миддлтон много поклонников. Люди создают фан-сообщества в их честь, следят за их графиком, одеваются так же, как герцогиня Кембриджская, специально приезжают туда, где состоится новое мероприятие с их участием. Однако у них, как и у любых знаменитостей, также есть и недоброжелатели.

Как сообщает британское издание Woman's Day со ссылкой на неких инсайдеров, в последнее время тихая жизнь Кембриджей перестала быть спокойной. «Кейт начала бояться за свою безопасность», — сообщил источник, близкий к окружению герцогини.
Инсайдеры рассказали, что в последнее время появилось чересчур много людей, которые были недовольны королевской семьей и ее действиями. Некие «опасные преследователи» начали угрожать Кембриджам, и поэтому супруги приняли решение, несмотря на пандемию, экстренно уехать. Им хотелось защитить своих детей. Именно этим, по словам анонимов, и был обусловлен их внезапный побег.
Однако стоит отметить, что издание Gossip Cop, которое специализируется на развенчании слухов и мифов о знаменитостях, ставит эту историю под сомнение. Кембриджи бы не стали настолько рисковать здоровьем своих детей.

Кроме того не так давно издание Express сообщило, что принц Уильям и Кейт Миддлтон могут вернуться в Лондон, когда в столице вновь откроются школы. Так что и это могло стать более веской причиной для возвращения, чем угрозы «преследователей». И хотя инсайдер рассказал The Sunday Times, что Кембриджи думают о том, чтобы оставить Шарлотту на домашнем обучении, все могло измениться.



Меган всё яростней нападает на Кейт, желает измазать её в своей грязи.
Может подталкивает подать в суд за клевету.
 
Вот написала про Камилу, а потом подумала, а может это Софи с мужем Эдвардом. Чарльз старый, не очень популярный. Камила тоже не очень любима. Эндрю вообще "педофил" разведенный. А тут третий сын - в прочном браке, жена "душечка" работящая, детки скромные. Любимая невестка, любимая внучка. Да и деньги они имеют
 
Вот написала про Камилу, а потом подумала, а может это Софи с мужем Эдвардом. Чарльз старый, не очень популярный. Камила тоже не очень любима. Эндрю вообще "педофил" разведенный. А тут третий сын - в прочном браке, жена "душечка" работящая, детки скромные. Любимая невестка, любимая внучка. Да и деньги они имеют
Конечно, всё может быть, но как там с передачей трона?
Но все эти вбросы, очень по слогу похожи на мему.
 
Вот написала про Камилу, а потом подумала, а может это Софи с мужем Эдвардом. Чарльз старый, не очень популярный. Камила тоже не очень любима. Эндрю вообще "педофил" разведенный. А тут третий сын - в прочном браке, жена "душечка" работящая, детки скромные. Любимая невестка, любимая внучка. Да и деньги они имеют
Как раз вчера у немцев прошло сюжет о том, как Кейт и Софи хорошо дружат и как хорошо они в связке вместе работают
 
Ответ Татлеру от ДМ


Кейт, Меган и снобистские заявления, которые вызвали дворцовую ярость: поскольку журнал Tatler раскрывает «правду» об их остром соперничестве, РИЧАРД КЕЙ раскрывает то, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО вызвало обратную реакцию


Ричард Кей для ежедневной почты


ИЗДАНО: 22:02 BST, 27 мая 2020 года | ОБНОВЛЕНО: 22:15 BST, 27 мая 2020

Принц Уильям и герцогиня Кембриджская сегодня более популярны, чем они были в течение многих лет.

Они не всегда оставались без своих критиков, но то, как они и их трое очаровательных детей с такой теплотой и энтузиазмом привели реакцию Королевской семьи на пандемию, сделало их привязанность к общественным чувствам столь же безопасной, какой она когда-либо была.

Фотографии Джорджа, Шарлотты и Луи, хлопающих в ГСЗ вместе с родителями за дверью их дома в Норфолке, несомненно, останутся одним из самых увлекательных воспоминаний о кризисе.

Между тем, творческий подход Кейт и Уильяма к использованию технологий для связи с людьми по всей стране, особенно с их ограниченным кругом общения в онлайн-бинго, был впечатляющим и впечатляющим.

Таким образом, эти дни должны стать спокойными для пары, которой пришлось совмещать семейную жизнь и домашнее обучение, а также увеличение их официальной нагрузки после ухода с королевской сцены герцога и герцогини Сассексской.

Но неожиданно они оказываются в центре внимания снобистского профиля в общественном журнале Tatler, который затрагивает не только деликатную проблему предполагаемого раскола между Кейт и невесткой Меган, но также поднимает некоторые откровенно наглые вопросы о герцогине ». худоба и ее семейство Миддлтон.

Ему даже удается оспорить отношения Уильяма, до сих пор неприкасаемые с принцессой Дианой, с причудливым предположением, что Кэрол Миддлтон, которая издевается над социальным альпинистом, была «мамой, которую он всегда хотел».

Похвально, члены королевской семьи редко реагируют на такие вещи, какими бы провокационными они ни были. Для этого есть веские причины, не в последнюю очередь потому, что если они сделают это один раз, они обнаружат, что должны делать это снова и снова - урок, который Уильям извлечет из Дианы, которая постоянно рассказывает о себе истории о пожаре.
Но вчера Кенсингтонский дворец сделал весьма необычный шаг - публично и формально дистанцироваться от претензий в статье. В заявлении говорится: «Эта история содержит множество неточностей и ложных искажений, которые не были переданы в Кенсингтонский дворец до публикации».
Такое сильное осуждение было отчасти для предотвращения повторения некоторых более причудливых обвинений, но при этом подчеркивалось смятение дворца тем, что он считает несправедливым анализом жизни пары и ее мотивов.

Так что же было в статье, которая так их расстроила?

Многие, без сомнения, повернутся к «колготкам» как причине столкновения между Меган и Кейт. Это связано с тем, что подружки невесты должны были надеть на свадьбу Меган и Гарри два года назад

В журнале, озаглавленном «Екатерина Великая», цитируется неназванный друг Кембриджей, который утверждал, что Кейт хотела следовать «протоколу» с подружками невесты, среди которых была принцесса Шарлотта, которой тогда было три года, в колготках.
«На свадебной репетиции произошел инцидент», - сказал источник. Это был жаркий день, и, видимо, был спор о том, должны ли подружки невесты носить колготки или нет. Кейт, следуя протоколу, чувствовала, что должна. Меган не хотела, чтобы они это делали.
Фотографии с церемонии в часовне Святого Георгия, Виндзор, показывают, что Меган выиграла спор, потому что на них изображены шесть подружек невесты с голыми ногами. Стоит отметить, что фотографии с принца Уильяма и свадьбы Кейт в 2011 году показывают ее подружки в колготках.

Такие мелкие бытовые споры, конечно, мешают многим свадьбам. А что касается колготок, то это королевский путь. Если бы Кейт вмешалась, как говорится в статье, скажем, друзья, это произошло бы не только потому, что она знала, что колготки выглядят аккуратнее, но и как знак уважения к королеве. Конечно, ранее были сообщения о разногласиях между двумя герцогинями по поводу свадебных нарядов, с одним утверждением, что Кейт, которая недавно родила принца Луи, превратилась в слезы после встречи с Меган.

Друзья семьи Миддлтон всегда отрицали историю слез, но также признавали, что отношения между двумя женщинами были непростыми.

Она «искала возможность поставить Меган на ее место, сделав ей выговор за властную беседу с сотрудниками Кенсингтонского дворца».

Неоспорим тот факт, что появление Меган расстроило динамику тогдашних тесных отношений, которые существовали между Уильямом, Гарри и Кейт.

Гнев: статья Татлера разозлила Кенсингтонский дворец. По словам инсайдеров, «эпизод колготок», как сообщает Татлер, «не совсем прав»

Помните, Гарри относился к Кейт как к сестре, и они, казалось, радовались общению друг с другом. Но когда знаменитая тройка стала «Потрясающей четверкой», магия внезапно исчезла.
Друзья вспоминают, как две пары давали свои знаменитые интервью на диване о своих благотворительных планах, когда Кейт вздрогнула, когда Меган, бывшая актриса, говорила с полной уверенностью.

Многие полагают, что это был момент, когда между двумя женщинами спрятался froideur, один решил действовать по-своему, независимо от книги правил, другой нашел ее предложение помочь и быть гидом, решительно отвергнутым. В то же время, окружение герцогини отрицает утверждение подруги, что Кейт никогда не тянула Меган под свое крыло и говорила: «Я покажу тебе веревки». »
Как сказал мне близкий друг пары: «Помощь может быть оказана, только если она добровольно принята».
Следует также отметить, что, как утверждает Татлер, пара не признает, что внезапный отъезд Гарри и Меган помешал им стать практическими родителями и «фактически бросил троих детей под автобус».

Друг из Миддлтона говорит: «Дело в том, что закрытие означает, что они проводят с детьми больше времени, чем когда-либо».
Но к тому времени, когда Меган забеременела Арчи, разговоры о разладе открыто обсуждались не только среди умных друзей королевских пар, но и в королевских кругах.

То, что говорилось, было то, что Уильям ранее подверг сомнению поспешность, с которой его младший брат хотел жениться на Меган. Уильям, конечно, встречался с Кейт восемь лет, прежде чем дать ей обручальное кольцо.

Гарри, с другой стороны, принял решение почти сразу после того, как его представили звезде американской телевизионной юридической драмы «Костюмы» - женщине на три года старше - на лондонском обеде.

Для Уильяма совет осторожности был просто здравым смыслом. Но Гарри, когда-либо чувствительный, понимал, что интерпретировал слова своего брата, а также слова других в его кругу, как подразумеваемую критику его выбора невесты. В некоторой степени это объясняет его - и ее - обидчивость в преддверии их свадьбы.

По словам инсайдеров, «эпизод колготок», как сообщает Татлер, «не совсем прав».

Но то, что расстроило Кембриджей и глубоко огорчило их, это утверждение о том, что Кейт почему-то обижается на увеличение обязанностей, которые пришли к ней.

В статье цитируется подруга, снова безымянная, которая говорит: «Кейт злится на большую нагрузку. Конечно, она улыбается и одевается соответствующим образом, но она этого не хочет. Она чувствует себя истощенной и пойманной в ловушку.

«Она так же усердно работает, как и главный исполнительный директор, которого нужно постоянно катать без всяких ограничений и большого количества выходных».

Помощники отказываются быть привлеченными к этому, но я понимаю, что это утверждение, что она трудолюбива, полностью отклонено и что пара возмущена тем, что они считают ложной и вводящей в заблуждение картиной. Одна фигура говорит, что герцогиня «делает больше, потому что она просила сделать больше».

Близкий друг говорит мне: «Да, она много жонглирует с тремя маленькими детьми дома, внося свой вклад, когда она может, в национальные усилия, но она прекрасно понимает, что гораздо больше людей находятся под гораздо большим давлением, чем она». .»

Они особенно отвергают идею, что это делает Герцогиню от контакта с трудностями, с которыми сталкиваются многие домашние хозяйства.

Профиль Татлера был написан Анной Пастернак, автором, которая сделала свое имя в 1994 году в книге «Принцесса в любви», романтическом рассказе о романе принцессы Дианы с кавалерийским офицером Джеймсом Хьюиттом.

Особенно ранит Кейт ее издевательские ссылки на ее собственную семью. В нем описывается стремление ее матери Кэрол «Гиацинтовое ведро к величию», которое, по слухам, заставляет людей поддерживать то, что не делает Кейт ».

Цитируя ремесленника, который работал в Анмер Холл, загородном доме Уильяма и Кейт, он сказал, что миссис Миддлтон была «самым трудным клиентом», с которым он когда-либо работал ».

Она была чрезвычайно требовательной, суетливой и все задавала вопросы », - сообщает журнал.

Но это только начало. В статье говорится: «Насмехаясь над отполированным интерьером дома в Норфолке, на котором Кэрол поставила свою печать»: «Это далеко не типичная аристократическая обитель с изношенными коврами и собачьей шерстью повсюду, как, скажем, Виндзор и Балморал». посетитель, «как сверкающий пятизвездочный отель с пухлыми подушками и зажженными свечами». Другой цитируется с презрением: «Это очень Бакингемшир».

Между тем, подруга телеведущей Донна Эйр, которая когда-то встречалась с братом Кейт Джеймсом Миддлтон, как сообщается, описывает Кэрол как «ужасного сноба».

Даже сестра Кейт, Пиппа, не избежала смехотворных наблюдений. По ее словам, она «говорит как королева».

Основная идея всего этого заключается в том, что Миддлтоны являются прибывающими или, как говорит Татлер о Кэрол, «не совсем наш класс, дорогой».

Насколько рана Кейт найдет все это? Я подозреваю, что ответ заключается в быстром опровержении Дворца.

Tatler читают друзья герцогини и появляются в гостиных загородных домов, которые она и Уильям посещают.

Ссылки на отношения Уильяма с ее семьей также повредят. «Страна-гранд» цитируется так: «Я слышал, что принц Уильям одержим Кэрол. Она мама, которую он всегда хотел.

Это, говорят друзья, абсурдно. И это не единственное упоминание о принцессе Уэльской. В статье также говорится: «Внешне кажется, что с годами тщательного изучения общественного давления Кейт стала опасно худой, совсем как - некоторые указывают на - принцесса Диана».

Но принцесса страдала от расстройства пищевого поведения, которое какое-то время было главной и разрушительной чертой ее жизни.

Для Кейт это, пожалуй, самый неудобный из всех
 
Одно дело знать, что работают над обложкой и другое дло статья внутри. Так что брешет Татлер

Твиттер Ребекки Инглиш

Главный редактор Tatler Ричард Деннен поддерживает репортажи Анны Пастернак.
‘Кенсингтонский дворец знал, что мы работали над обложкой« Екатерина Великая »несколько месяцев назад, и мы попросили их вместе поработать над этим. Тот факт, что они отрицают, что они когда-либо знали, категорически неверен ».
 
Ответ Татлеру от ДМ


Кейт, Меган и снобистские заявления, которые вызвали дворцовую ярость: поскольку журнал Tatler раскрывает «правду» об их остром соперничестве, РИЧАРД КЕЙ раскрывает то, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО вызвало обратную реакцию


Ричард Кей для ежедневной почты


ИЗДАНО: 22:02 BST, 27 мая 2020 года | ОБНОВЛЕНО: 22:15 BST, 27 мая 2020

Принц Уильям и герцогиня Кембриджская сегодня более популярны, чем они были в течение многих лет.

Они не всегда оставались без своих критиков, но то, как они и их трое очаровательных детей с такой теплотой и энтузиазмом привели реакцию Королевской семьи на пандемию, сделало их привязанность к общественным чувствам столь же безопасной, какой она когда-либо была.

Фотографии Джорджа, Шарлотты и Луи, хлопающих в ГСЗ вместе с родителями за дверью их дома в Норфолке, несомненно, останутся одним из самых увлекательных воспоминаний о кризисе.

Между тем, творческий подход Кейт и Уильяма к использованию технологий для связи с людьми по всей стране, особенно с их ограниченным кругом общения в онлайн-бинго, был впечатляющим и впечатляющим.

Таким образом, эти дни должны стать спокойными для пары, которой пришлось совмещать семейную жизнь и домашнее обучение, а также увеличение их официальной нагрузки после ухода с королевской сцены герцога и герцогини Сассексской.

Но неожиданно они оказываются в центре внимания снобистского профиля в общественном журнале Tatler, который затрагивает не только деликатную проблему предполагаемого раскола между Кейт и невесткой Меган, но также поднимает некоторые откровенно наглые вопросы о герцогине ». худоба и ее семейство Миддлтон.

Ему даже удается оспорить отношения Уильяма, до сих пор неприкасаемые с принцессой Дианой, с причудливым предположением, что Кэрол Миддлтон, которая издевается над социальным альпинистом, была «мамой, которую он всегда хотел».

Похвально, члены королевской семьи редко реагируют на такие вещи, какими бы провокационными они ни были. Для этого есть веские причины, не в последнюю очередь потому, что если они сделают это один раз, они обнаружат, что должны делать это снова и снова - урок, который Уильям извлечет из Дианы, которая постоянно рассказывает о себе истории о пожаре.
Но вчера Кенсингтонский дворец сделал весьма необычный шаг - публично и формально дистанцироваться от претензий в статье. В заявлении говорится: «Эта история содержит множество неточностей и ложных искажений, которые не были переданы в Кенсингтонский дворец до публикации».
Такое сильное осуждение было отчасти для предотвращения повторения некоторых более причудливых обвинений, но при этом подчеркивалось смятение дворца тем, что он считает несправедливым анализом жизни пары и ее мотивов.

Так что же было в статье, которая так их расстроила?

Многие, без сомнения, повернутся к «колготкам» как причине столкновения между Меган и Кейт. Это связано с тем, что подружки невесты должны были надеть на свадьбу Меган и Гарри два года назад

В журнале, озаглавленном «Екатерина Великая», цитируется неназванный друг Кембриджей, который утверждал, что Кейт хотела следовать «протоколу» с подружками невесты, среди которых была принцесса Шарлотта, которой тогда было три года, в колготках.
«На свадебной репетиции произошел инцидент», - сказал источник. Это был жаркий день, и, видимо, был спор о том, должны ли подружки невесты носить колготки или нет. Кейт, следуя протоколу, чувствовала, что должна. Меган не хотела, чтобы они это делали.
Фотографии с церемонии в часовне Святого Георгия, Виндзор, показывают, что Меган выиграла спор, потому что на них изображены шесть подружек невесты с голыми ногами. Стоит отметить, что фотографии с принца Уильяма и свадьбы Кейт в 2011 году показывают ее подружки в колготках.

Такие мелкие бытовые споры, конечно, мешают многим свадьбам. А что касается колготок, то это королевский путь. Если бы Кейт вмешалась, как говорится в статье, скажем, друзья, это произошло бы не только потому, что она знала, что колготки выглядят аккуратнее, но и как знак уважения к королеве. Конечно, ранее были сообщения о разногласиях между двумя герцогинями по поводу свадебных нарядов, с одним утверждением, что Кейт, которая недавно родила принца Луи, превратилась в слезы после встречи с Меган.

Друзья семьи Миддлтон всегда отрицали историю слез, но также признавали, что отношения между двумя женщинами были непростыми.

Она «искала возможность поставить Меган на ее место, сделав ей выговор за властную беседу с сотрудниками Кенсингтонского дворца».

Неоспорим тот факт, что появление Меган расстроило динамику тогдашних тесных отношений, которые существовали между Уильямом, Гарри и Кейт.

Гнев: статья Татлера разозлила Кенсингтонский дворец. По словам инсайдеров, «эпизод колготок», как сообщает Татлер, «не совсем прав»

Помните, Гарри относился к Кейт как к сестре, и они, казалось, радовались общению друг с другом. Но когда знаменитая тройка стала «Потрясающей четверкой», магия внезапно исчезла.
Друзья вспоминают, как две пары давали свои знаменитые интервью на диване о своих благотворительных планах, когда Кейт вздрогнула, когда Меган, бывшая актриса, говорила с полной уверенностью.

Многие полагают, что это был момент, когда между двумя женщинами спрятался froideur, один решил действовать по-своему, независимо от книги правил, другой нашел ее предложение помочь и быть гидом, решительно отвергнутым. В то же время, окружение герцогини отрицает утверждение подруги, что Кейт никогда не тянула Меган под свое крыло и говорила: «Я покажу тебе веревки». »
Как сказал мне близкий друг пары: «Помощь может быть оказана, только если она добровольно принята».
Следует также отметить, что, как утверждает Татлер, пара не признает, что внезапный отъезд Гарри и Меган помешал им стать практическими родителями и «фактически бросил троих детей под автобус».

Друг из Миддлтона говорит: «Дело в том, что закрытие означает, что они проводят с детьми больше времени, чем когда-либо».
Но к тому времени, когда Меган забеременела Арчи, разговоры о разладе открыто обсуждались не только среди умных друзей королевских пар, но и в королевских кругах.

То, что говорилось, было то, что Уильям ранее подверг сомнению поспешность, с которой его младший брат хотел жениться на Меган. Уильям, конечно, встречался с Кейт восемь лет, прежде чем дать ей обручальное кольцо.

Гарри, с другой стороны, принял решение почти сразу после того, как его представили звезде американской телевизионной юридической драмы «Костюмы» - женщине на три года старше - на лондонском обеде.

Для Уильяма совет осторожности был просто здравым смыслом. Но Гарри, когда-либо чувствительный, понимал, что интерпретировал слова своего брата, а также слова других в его кругу, как подразумеваемую критику его выбора невесты. В некоторой степени это объясняет его - и ее - обидчивость в преддверии их свадьбы.

По словам инсайдеров, «эпизод колготок», как сообщает Татлер, «не совсем прав».

Но то, что расстроило Кембриджей и глубоко огорчило их, это утверждение о том, что Кейт почему-то обижается на увеличение обязанностей, которые пришли к ней.

В статье цитируется подруга, снова безымянная, которая говорит: «Кейт злится на большую нагрузку. Конечно, она улыбается и одевается соответствующим образом, но она этого не хочет. Она чувствует себя истощенной и пойманной в ловушку.

«Она так же усердно работает, как и главный исполнительный директор, которого нужно постоянно катать без всяких ограничений и большого количества выходных».

Помощники отказываются быть привлеченными к этому, но я понимаю, что это утверждение, что она трудолюбива, полностью отклонено и что пара возмущена тем, что они считают ложной и вводящей в заблуждение картиной. Одна фигура говорит, что герцогиня «делает больше, потому что она просила сделать больше».

Близкий друг говорит мне: «Да, она много жонглирует с тремя маленькими детьми дома, внося свой вклад, когда она может, в национальные усилия, но она прекрасно понимает, что гораздо больше людей находятся под гораздо большим давлением, чем она». .»

Они особенно отвергают идею, что это делает Герцогиню от контакта с трудностями, с которыми сталкиваются многие домашние хозяйства.

Профиль Татлера был написан Анной Пастернак, автором, которая сделала свое имя в 1994 году в книге «Принцесса в любви», романтическом рассказе о романе принцессы Дианы с кавалерийским офицером Джеймсом Хьюиттом.

Особенно ранит Кейт ее издевательские ссылки на ее собственную семью. В нем описывается стремление ее матери Кэрол «Гиацинтовое ведро к величию», которое, по слухам, заставляет людей поддерживать то, что не делает Кейт ».

Цитируя ремесленника, который работал в Анмер Холл, загородном доме Уильяма и Кейт, он сказал, что миссис Миддлтон была «самым трудным клиентом», с которым он когда-либо работал ».

Она была чрезвычайно требовательной, суетливой и все задавала вопросы », - сообщает журнал.

Но это только начало. В статье говорится: «Насмехаясь над отполированным интерьером дома в Норфолке, на котором Кэрол поставила свою печать»: «Это далеко не типичная аристократическая обитель с изношенными коврами и собачьей шерстью повсюду, как, скажем, Виндзор и Балморал». посетитель, «как сверкающий пятизвездочный отель с пухлыми подушками и зажженными свечами». Другой цитируется с презрением: «Это очень Бакингемшир».

Между тем, подруга телеведущей Донна Эйр, которая когда-то встречалась с братом Кейт Джеймсом Миддлтон, как сообщается, описывает Кэрол как «ужасного сноба».

Даже сестра Кейт, Пиппа, не избежала смехотворных наблюдений. По ее словам, она «говорит как королева».

Основная идея всего этого заключается в том, что Миддлтоны являются прибывающими или, как говорит Татлер о Кэрол, «не совсем наш класс, дорогой».

Насколько рана Кейт найдет все это? Я подозреваю, что ответ заключается в быстром опровержении Дворца.

Tatler читают друзья герцогини и появляются в гостиных загородных домов, которые она и Уильям посещают.

Ссылки на отношения Уильяма с ее семьей также повредят. «Страна-гранд» цитируется так: «Я слышал, что принц Уильям одержим Кэрол. Она мама, которую он всегда хотел.

Это, говорят друзья, абсурдно. И это не единственное упоминание о принцессе Уэльской. В статье также говорится: «Внешне кажется, что с годами тщательного изучения общественного давления Кейт стала опасно худой, совсем как - некоторые указывают на - принцесса Диана».

Но принцесса страдала от расстройства пищевого поведения, которое какое-то время было главной и разрушительной чертой ее жизни.

Для Кейт это, пожалуй, самый неудобный из всех
Спасибо за перевод.
Мда, началось в колхозе утро... Сейчас будет такой невообразимый срач (простите за мой французский, то, что я ошарашена нечего и говорить), что эхо аукнется всем.
Этот дурно пахнущий продукт жизнедеятельности под сенью благовидной обложки и пафосного названия измазал всех: Уильяма, память леди Ди, Кэрол, Пиппу. Память Ди хотя бы не трогали, горе-журналисты от слово "худо". Даже британские таблоиды такое не печатают имхо.
Одно радует, умные люди все поймут и оценят по достоинству "талант" журналистки. В таких ситуациях всегда нужно смотреть, а кому это выгодно и зачем, самое главное.
Маркл, я смотрю, очень злопамятная и мелочная, тяжело ей жить с собой вместе, ой как тяжело. Такое до КС вообще нельзя было допускать. Но это мы уже никогда не узнаем
 
Последнее редактирование:
Тема Эпштейна в последнее время поутихла, так тлела немножко, но в последнее время оживилась. Начинают все чаще Клинтона упоминать, опять подняли тему убийства, просто это утверждается уже и будут дальше раскручивать. И тут ага, пошло-поехало на Кембриджей. Типа, заткнитесь и мы заткнемся?
Они работали над обложкой и вполне возможно текст должен был быть другим, но в последний момент поменяли. Никто не мог предположить, что текст поменяется. Так что на мое ИМХО ветерок дует из-за прудика.
 
Вот написала про Камилу, а потом подумала, а может это Софи с мужем Эдвардом. Чарльз старый, не очень популярный. Камила тоже не очень любима. Эндрю вообще "педофил" разведенный. А тут третий сын - в прочном браке, жена "душечка" работящая, детки скромные. Любимая невестка, любимая внучка. Да и деньги они имеют
Не знаю, что там с деньгами. Вроде и не очень-то всё хорошо. Эдвард не больно удачлив был в бизнесе. Была инфа, что за аренду их домика :) королева платит из своих личных средств. А домик такой, очень "скромный", слегка заблудиться можно. Если это так, то аренда очень даже может по карману ударить, кмк.
И потом, зачем им это? Чтобы облитых грязью Чарльза и Уильяма потеснить из очереди и, надев нимб и крылья ангелов на трон взойти? Ну, это же не очередь в СССР за дефицитом: вас тут не стояло, только три в руки!!! Существует чёткая иерархия и чтобы она изменилась нужны какие-то экстремальные действия: отречение от трона, смерть последующих наследников. Но, даже если Чарльзу уже и в пыль не тарахтел трон и ему хочется уже более спокойной и размеренной жизни с любимой женой на природе, он таки должен стать королём и до своей официальной коронации отречься от престола. Как это произошло с Эдуардом. Но, этот демарш может вызвать недоумение у народа. Любое нарушение вековых традиций может вызвать недовольство подданных и, как результат мысль: - А на фейхоа нам эти монархи, если они не хотят ими быть? Чёт это они тут кобенятся: хочу-не хочу, буду-не буду, вот этого на царствование, а этого не нать. Не хотите, ну и ладно! Мы тут главные, мы вас поим/кормим и нам решать to be or not to be. Не желает Чарльз быть королём, ну и нафик вы нам сдались! Я тебя породил, я тебя и убъю. (с) Долой монархию, да здравствует..... Чё там антимонархисты декларируют?
Вот как-то так мне видится развитие событий, если предположить заговоры от желающих "на царствование".
 
scale_1200



На днях известный британский журнал Tatlеr подготовил свежий и сенсационный выпуск, полностью посвященный герцогине Кембриджской Кэтрин. В статье автор много раз цитировал анонимных источников, неизвестных "подруг" Кейт, которые, в свою очередь, рассказали о характере будущей королевы-консорт. Сам выпуск журнала имел очень звучное и комплиментарное название "Кэтрин Великая" и содержал в себе подзаголовок "Как тяжёлые времена создали серого кардинала Кэтрин Великую".

scale_1200


Разумеется, в статье было описание того, как скромной девушке из среднего класса удалось войти в королевскую семью и завоевать любовь и популярность не только подданных, но и самих ройялс. Неназванные инсайдеры описали супругу принца Уильяма как теневого правителя страны в этот тяжёлый период, когда на них с принцем свалилась вся ответственность за монархию.

scale_1200


Источники сообщали, что Кейт уже готовится стать королевой и перенимает характер и "царственную ауру" Елизаветы II. Герцогиня никогда никому не показывает свой истинный характер и остаётся с окружающими "непроницаемой и мягкой". Тот же инсайдер уверяет, что Кэтрин ни с кем не делится личными чувствами и переживаниями, и это говорит о том, что она уже видит себя в роли королевы.

scale_1200


"Корона того стоит", - поведал источник, намекая на прагматичность и тщеславие герцогини.
Но возмутительным было то, что те же источники сообщили, что Кейт "обвинила Меган и Гарри в предательстве", поскольку они сейчас наслаждаться свободой, а она [Кейт] вкалывает за десятерых, и очень недовольна этим. Писали даже, что "Кейт в ярости из-за перегрузок. Конечно, на публике она улыбается и выглядит всегда безупречно, но все это даётся ей с трудом. Она чувствует себя измученной и пойманной в ловушку".
Непонятно, где была логика у этих неизвестных "подруг" герцогини, которые чуть ли не в каждом предложении сами себе же противоречили. Во-первых, если Кейт скрытная и никому не показывает чувств, то как они узнали, что "она в ярости и чувствует себя загнанной в ловушку"? Неужто будущая королева сама им нажаловалась? В это невозможно поверить, так как Кэтрин достаточно умна, чтобы делиться с непонятными "инсайдерами" провокационными вещами.

scale_1200




scale_1200


Теперь уже выясняется, что Кейт безропотно несёт свою тяжёлую ношу, поскольку впереди на горизонте где-то маячит корона, и никакого недовольства у нее нет. Неудивительно, что принц Уильям и его супруга были поражены прочитанным. Реакция дворца последовала незамедлительно. Представитель герцогов Кембриджских заявил:

Представители Кембриджей рассказали, что никакой сверхчеловеческой нагрузки на них нет, просто имело место распределение королевских обязанностей после ухода Гарри и Меган.

scale_1200


Сейчас, пока все публичные мероприятия отменены, они просто занимаются своими патронажами несколько раз в неделю, а все остальное время посвящают своим детям, которым помогают в учебе на дому.
Кто были эти "подруги" Кейт и для чего понадобилось дезинформировать британцев, пытаясь настроить их против супруги будущего короля - пока неясно. Впрочем, в погоне за прибылью и за вознаграждением очень многие объявят себя близкими источниками и расскажут прессе что угодно.

scale_1200


Какая, однако, Кэтрин красавица в подборке фото!
И вся её многочисленная семья выглядят великолепно и очень достойно - есть на кого равняться, есть кем гордиться подданным.
Выдержать бы ей все, что предстоит- стойкости Герцогине Кэтрин, терпения, мудрости, сил душевных и физических.
Избежать по максимуму предательства в круге ближнем.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу