Принц и принцесса Уэльские | Страница 225 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Журналисты The Sun сообщили, что в апреле герцог Кембриджский перенес новую коронавирусную инфекцию...
Источник сведений сообщил, что принц Уильям не хотел никого беспокоить состоянием своего здоровья. "Уильям был довольно сильно поражен вирусом: в какой-то момент он с трудом дышал и, очевидно, что все вокруг были в панике... Вместе с тем, принц был полон решимости выполнять свои обязанности", - сообщает инсайдер.
Герцога лечили врачи дворца и, следуя указаниям правительства, он был изолирован в семейном доме Анмер-Холл в Норфолке. Примечательно, что в течение апреля принц Уильям провел 14 телефонных и видеозвонков и даже принял участие в совместной программе со Стивеном Фраем.
Источник: www.thesun.co.uk
 
Леди, The Sun пишет, что Уильям болел КВ-19 в апреле в одно время с принцем Чарльзом и Борисом Джонсоном. А не сообщали об этом, чтобы не волновать народ. БД пока молчит на эту тему
 
Журналисты The Sun сообщили, что в апреле герцог Кембриджский перенес новую коронавирусную инфекцию...
Источник сведений сообщил, что принц Уильям не хотел никого беспокоить состоянием своего здоровья. "Уильям был довольно сильно поражен вирусом: в какой-то момент он с трудом дышал и, очевидно, что все вокруг были в панике... Вместе с тем, принц был полон решимости выполнять свои обязанности", - сообщает инсайдер.
Герцога лечили врачи дворца и, следуя указаниям правительства, он был изолирован в семейном доме Анмер-Холл в Норфолке. Примечательно, что в течение апреля принц Уильям провел 14 телефонных и видеозвонков и даже принял участие в совместной программе со Стивеном Фраем.
Источник: www.thesun.co.uk
А,вот почему детей тогда из школы забрали!
А Кэтрин вся серая была,с кругами под глазами!
Ну ничего,Уильям молодой,справился!
 
А,вот почему детей тогда из школы забрали!
А Кэтрин вся серая была,с кругами под глазами!
Ну ничего,Уильям молодой,справился!
Да, на Катю тяжело было смотреть, видимо, волновалась сильно.
Вообще тогда все встает на свои места. Логично.
 
Вот это пишут ВК
Тут вот в чем дело. Роял репортеры напирают на то,что Уильям , как 2 в очереди на престол, скрыл, что болел ковидом. Болезнь серьезная и он мог умереть, поэтому был обязан сообщить народу. В тот период болел и Чарльз , наследник, в возрасте и в зоне риска -тоже мог умереть. Королева не могла исполнять в полной мере свои обязанности ,находилась в зоне риска, могла заболеть и т.д. Тогда в случае не дай Бог беды, если с Уильямом и Чарльзом что-то случится ,наследником становится принц Джордж. Но так как он еще несовершеннолетний, нужен регент) а регент - принц Гарри)
Леди- англичанки, если можно, то поясните пож. на сколько это верно.
 
Болезнь серьезная и он мог умереть, поэтому был обязан сообщить народу. В тот период болел и Чарльз , наследник, в возрасте и в зоне риска -тоже мог умереть. Королева не могла исполнять в полной мере свои обязанности ,находилась в зоне риска, могла заболеть и т.д. Тогда в случае не дай Бог беды, если с Уильямом и Чарльзом что-то случится ,наследником становится принц Джордж. Но так как он еще несовершеннолетний, нужен регент) а регент - принц Гарри)
Леди- англичанки, если можно, то поясните пож. на сколько это верно.
Трампыч, ты это. .. дай Эйчу гражданство сша побыстрее! Ну, пожалуйста!
Не нужен нам такой регент
 
Трампыч, ты это. .. дай Эйчу гражданство сша побыстрее! Ну, пожалуйста!
Не нужен нам такой регент
Сначала пуссь даст рабочую визу! А то Гарри в поте лица работает во благо человечества - вещает совместно со своим гуру, практически гурией во плоти. А разрешения на работу нетути. Такшта закон нарушает, если оплату получают наши болезные.
Ой, а чё эт мы в теме не той про Эйча трём разговор. Тьху, уже везде мерещится со своей изюмительной.
 
Ну не знаю, дискуссия продолжается. Они хотели бы, чтобы вся нация стояла на ушах, обсуждала болезнь второго на престол, выживет-не выживет? Как по мне, должен же быть сегодня всего лишь у принца и даже не первого к трону какой-то момент приватности? И уж кому-кому, а Уильяму доверять можно.

Ричард Палмер

Прикрытия всегда более разрушительны, чем исходный акт. То, что серьезная болезнь 2-го претендента на престол держится в секрете до тех пор, пока журналист не опубликует историю шесть месяцев спустя, кажется сомнительным суждением и советом.

Если будущий король заразится потенциально смертельным вирусом, который беспокоит весь мир во время изоляции, и он и его окружение скрывают это, это поднимает серьезные вопросы о том, можем ли мы доверять тому, что говорят он или его советники.
 
Ну не знаю, дискуссия продолжается. Они хотели бы, чтобы вся нация стояла на ушах, обсуждала болезнь второго на престол, выживет-не выживет? Как по мне, должен же быть сегодня всего лишь у принца и даже не первого к трону какой-то момент приватности? И уж кому-кому, а Уильяму доверять можно.

Ричард Палмер

Прикрытия всегда более разрушительны, чем исходный акт. То, что серьезная болезнь 2-го претендента на престол держится в секрете до тех пор, пока журналист не опубликует историю шесть месяцев спустя, кажется сомнительным суждением и советом.

Если будущий король заразится потенциально смертельным вирусом, который беспокоит весь мир во время изоляции, и он и его окружение скрывают это, это поднимает серьезные вопросы о том, можем ли мы доверять тому, что говорят он или его советники.
Писали, что Кембриджских очень критиковали за поездку на остров во время осенних каникул детей. Я даже подумала, что информацию про болезнь Уильяма вбросили, чтобы люди пожалели и решили, что эта поездка ему была необходима для здоровья. Но что то пошло не так. Опять же, выступают против те, кто поддерживает Гарри и Меган. Поэтому, скорее всего если бы КС сразу объявили о болезни, то может действительно была бы паника, может срочно бы вызвали Гарри в ВБ, может еще что то ,что не нужно было бы КС ВБ.
 
Ну не знаю, дискуссия продолжается. Они хотели бы, чтобы вся нация стояла на ушах, обсуждала болезнь второго на престол, выживет-не выживет? Как по мне, должен же быть сегодня всего лишь у принца и даже не первого к трону какой-то момент приватности? И уж кому-кому, а Уильяму доверять можно.

Ричард Палмер

Прикрытия всегда более разрушительны, чем исходный акт. То, что серьезная болезнь 2-го претендента на престол держится в секрете до тех пор, пока журналист не опубликует историю шесть месяцев спустя, кажется сомнительным суждением и советом.

Если будущий король заразится потенциально смертельным вирусом, который беспокоит весь мир во время изоляции, и он и его окружение скрывают это, это поднимает серьезные вопросы о том, можем ли мы доверять тому, что говорят он или его советники.
Я считаю, что Ричард Палмер не прав. Болезнь - дело частное. Не о всех хворях королевы сообщается населению страны. И население не негодует. Болезнь Уильяма - тоже дело частное. К тому же, в стране была и так напряженная ситуация. Я уверена, что решение не сообщать о Ковиде у Уильяма было принято после консультаций с королевой. Весь этот сыр-бор затеяли фанатки ММ, обвиняя Дворец в двойных стандартах - Меган упрекали о сокрытии даты родов, а сама БКС не сообщила населению о болезни Уильяма. Но я считаю, что Дворец поступил самым правильным образом. Именно ответственность за страну и побудила БКС не обманывать население, а просто умолчать.
 
Я считаю, что Ричард Палмер не прав. Болезнь - дело частное. Не о всех хворях королевы сообщается населению страны. И население не негодует. Болезнь Уильяма - тоже дело частное. К тому же, в стране была и так напряженная ситуация. Я уверена, что решение не сообщать о Ковиде у Уильяма было принято после консультаций с королевой. Весь этот сыр-бор затеяли фанатки ММ, обвиняя Дворец в двойных стандартах - Меган упрекали о сокрытии даты родов, а сама БКС не сообщила населению о болезни Уильяма. Но я считаю, что Дворец поступил самым правильным образом. Именно ответственность за страну и побудила БКС не обманывать население, а просто умолчать.
Вы правы,дорогая леди Крошечка!
Думаю,не только королева решала,но и парламент,ведь в это время болел и Борис Джонсон,и Чарльз.,так что вопрос был с политическим подтекстом . 066
 
Назад
Сверху Снизу