Принц и принцесса Уэльские | Страница 226 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Я считаю, что Ричард Палмер не прав. Болезнь - дело частное. Не о всех хворях королевы сообщается населению страны. И население не негодует. Болезнь Уильяма - тоже дело частное. К тому же, в стране была и так напряженная ситуация. Я уверена, что решение не сообщать о Ковиде у Уильяма было принято после консультаций с королевой. Весь этот сыр-бор затеяли фанатки ММ, обвиняя Дворец в двойных стандартах - Меган упрекали о сокрытии даты родов, а сама БКС не сообщила населению о болезни Уильяма. Но я считаю, что Дворец поступил самым правильным образом. Именно ответственность за страну и побудила БКС не обманывать население, а просто умолчать.

Ну да, появление нового члена Семьи, который, если говорить откровенно, новый рот для налогоплательщиков и игрушка для фанатов, и временная относительная нетрудоспособность давнего игрока - это ну вот совсем одно и тоже. Может для большей "откровенности" Дворцу еще режим посещения сортира и фото содержимого горшка королевы и наследников публиковать?
 
Как романтично 066
_______________________

Британский актер рассказал о своих чувствах к Кейт ещё со школы, за что получил от Уильяма выговор

Джек Уайтхолл


Джек Уайтхолл
Некий британский актер Джек Уайтхолл во время одного из телевизионных шоу Джонатана Росса рассказал о своих воспоминаниях про Кейт Кембриджскую (в девичестве Миддлтон). Как пишет газета Express, Джек и Кейт учились в одной и той же школе, которая называлась Marlborough College, однако будущая герцогиня никогда не удостаивала внимания скромного мальчика, поскольку была на шесть лет его старше.

Британский актер рассказал о своих чувствах к Кейт ещё со школы, за что получил от Уильяма выговор


В телеэфире Джек заявил, обращаясь к Кейт, сидящей в зрительном зале вместе с Уильямом:
"На самом деле мы с вами вместе учились в школе. Это верно. Мы учились в одной школе. Я был немного моложе вас, но я впервые увидел вас со школьных времён, так что привет. Я не знаю, уместно ли говорить это с учётом обстоятельств, но вы, вероятно, были моей первой любoвью. Ладно, я вижу, что это точно неуместно, Его Высочество смотрит на меня".

Британский актер рассказал о своих чувствах к Кейт ещё со школы, за что получил от Уильяма выговор


Столь милое признание очень затронуло зрителей. Однако немного позже принц Уильям все же побеседовал с Джеком Уайтхоллом. Разумеется, вступать в перепалки из-за этого признания герцог Кембриджский не стал, однако Джек охарактеризовал его поведение как "пассuвно-агрессивное", хоть принц и старался быть мuлым.
Далее актер передал разговор с будущим наследником престола, который был весьма комичным (разговор, а не наследник).
"Так ты ухаживал за моей Кейт?.. О нет, это было очень забавно, - сказал герцог Кембриджский и добавил чисто по-королевски: - Я мог бы тебя обезг.лaвuть".

Британский актер рассказал о своих чувствах к Кейт ещё со школы, за что получил от Уильяма выговор


Очевидно, в принце проснулся будущий суровый король Вильгельм, но несмотря на это, он не преминул пошутить с известным комиком. На это Джек ответил принцу, что у него никогда "не было ни единого шанса с прекрасной Кейт". И это было очевидно из прозвища, которое он дал будущей супруге принца: "Ускользающая Кейт".
_____________




Браво!!!class!
 
Однако немного позже принц Уильям все же побеседовал с Джеком Уайтхоллом.
Уильяму не стоило волноваться по этому поводу. 6 лет разницы в школе - это астрономически много 066
 
Ну да, появление нового члена Семьи, который, если говорить откровенно, новый рот для налогоплательщиков и игрушка для фанатов, и временная относительная нетрудоспособность давнего игрока - это ну вот совсем одно и тоже.
с родами дело же совсем в другом - публично их принято делать для наследников престола именно чтоб не подменили , что случалось раньше . А ребёнок Гарри таки в очереди на наследство .
Совсем не похоже на болезнь , тем более что смертность от ковида в возрасте Вильяма вполне сравнима со смертностью от гриппа , не сообщают же нам когда у Вильяма грипп . А вот в возрасте Чарльза смертность от ковида уже в разы больше .
так что с точки зрения протокола то что про сына Гарри ничего не известно - вообще то делает его право на престол достаточно сомнительным. Леди К очень многозначительно на это намекала .
 
Принц Уильям впервые появился после того, как его секретная битва с Covid-19 была раскрыта, когда он выступил сегодня вечером на церемонии награждения благотворительной организацией Fire Fighters.

39-летний герцог Кембриджский выглядел расслабленным в предварительно записанном видеообращении, представленном на виртуальной церемонии награждения Spirit of Fire Awards.

Отец троих детей рассказал о проблемах, с которыми столкнулась пожарная служба в связи с пандемией, и о важности психологической поддержки сотрудников службы экстренной помощи.

Принц Уильям вручает награду на Spirit of Fire Awards 2020

28856
 
Слава Богу есть адекватно рассуждающие люди

Обри Хансен
@Words_By_Aubrey
·
Несмотря на плач СМИ, # Принц Уильям отнесся к битве # COVID19 как настоящий британский король.

С достоинством и желанием не отвлекаться от важных дел, происходящих в то время.

Его следует хвалить, а не атаковать
 
Слава Богу есть адекватно рассуждающие люди

Обри Хансен
@Words_By_Aubrey
·
Несмотря на плач СМИ, # Принц Уильям отнесся к битве # COVID19 как настоящий британский король.

С достоинством и желанием не отвлекаться от важных дел, происходящих в то время.

Его следует хвалить, а не атаковать

Мне кажется, тут дело не в "атаковать". Просто некоторые, не к ночи будь помянуты, приучили уже народ к шоу а-ля Кардашьян. Ну вот и от остальной семьи тоже по инерции ждут обнародования каждого пука. Официальных сообщений об основных фактах/действиях уже мало, градус давно повышен до зашкаливания.
 
Кто бы мог подумать

Герцогиня Кейт не раз доказывала свое чувство моды. Теперь она может назвать один из своих культовых образов «Платье десятилетия».

В очередной раз герцогиня Кейт (38 лет, урожденная Кейт Миддлтон) продемонстрировала свою модную руку на публичном выступлении. В изумрудно-зеленом платье Falconetti от модного бренда The Vampire's Wife британка буквально сияла во время своего визита на ирландскую пивоварню в марте. И именно эта модель получила титул «Платье десятилетия» (Оригинал: «Платье десятилетия») модным журналом «Vogue».

28897
 
Кто бы мог подумать

Герцогиня Кейт не раз доказывала свое чувство моды. Теперь она может назвать один из своих культовых образов «Платье десятилетия».

В очередной раз герцогиня Кейт (38 лет, урожденная Кейт Миддлтон) продемонстрировала свою модную руку на публичном выступлении. В изумрудно-зеленом платье Falconetti от модного бренда The Vampire's Wife британка буквально сияла во время своего визита на ирландскую пивоварню в марте. И именно эта модель получила титул «Платье десятилетия» (Оригинал: «Платье десятилетия») модным журналом «Vogue».

Посмотреть вложение 28897
Платье красивое, как и почти все в ирландском туре)
 
Назад
Сверху Снизу