Принц и принцесса Уэльские | Страница 242 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Еда в прошлых поездках включала мятный гороховый суп, филе подошвы и крем-карамель.

Но это в прошлых поездках. Может гороховый суп и подошву в прежней поездке другой герцогине подавали, которая лишь бы что не ест? ?
На самом деле перевод статьи автоматический.
Нууу, если эко подошва от Манола Бланик или там Джими Чу, то да, гламурно. А вот от Кари, то упс, это не для Мегаши, конечно.
 

Элегантная герцогиня Кейт в небесно-голубом пальто вместе с принцем Уильямом прибыли в Шотландию



Скорый королевский экспресс домчал королевскую чету до Эдинбурга, где их встретила заместитель лорда-лейтенанта Сандра Камминг. Кембриджи прибыли на вокзал под звуки шотландской волынки, наигрывающей веселые рождественские мелодии, в том числе и знаменитый Jingle Bells. Визит в столицу Шотландии Уильям и Кейт нанесли в рамках своего трехдневного тура по Соединенному Королевству.

Элегантная герцогиня Кейт в небесно-голубом пальто вместе с принцем Уильямом прибыли в Шотландию



Элегантная герцогиня Кейт в небесно-голубом пальто вместе с принцем Уильямом прибыли в Шотландию


Кэтрин была в элегантном приталеном пальто ярко-голубого цвета от Catherine Walker, сшитое на заказ. Это пальто она уже надевала несколько раз, и мы помним его ещё его с поездки Кембриджей в Норвегию в 2018 году и во время Рождества 2019-го. Уильям решил тоже внести шотландские нотки в свой образ и повязал шею шарфом в красную клетку.

Элегантная герцогиня Кейт в небесно-голубом пальто вместе с принцем Уильямом прибыли в Шотландию



Элегантная герцогиня Кейт в небесно-голубом пальто вместе с принцем Уильямом прибыли в Шотландию


Покидая вокзал, принц выразил благодарность железнодорожникам за их труд и ответственную службу в условиях naндемии и пожелал им счастливого Рождества. "Это такие моменты, когда люди действительно ценят то, что вы делаете, и что вы делаете действительно хорошую работу", - сказал он.

Элегантная герцогиня Кейт в небесно-голубом пальто вместе с принцем Уильямом прибыли в Шотландию



Элегантная герцогиня Кейт в небесно-голубом пальто вместе с принцем Уильямом прибыли в Шотландию


Далее Уильям и Кейт (они же граф и графиня Стратернские) увиделись с персоналом службы "скорой помощи" в Ньюбридже и побеседовали с ними, обсудив их работу.
Тур Кембриджей был специально составлен таким образом, чтобы королевская пара успела встретиться с передовыми сотрудниками, волонтёрами, учителями, персоналом больнuц и услышать их вдохновляющие истории о нелегкой работе во время nандемии.
"Их Королевские Высочества хотят передать искреннюю благодарность и признательность нации за все их усилия по обеспечению безопасности людей и сохранению жизни страны", - сообщил представитель дворца.

Элегантная герцогиня Кейт в небесно-голубом пальто вместе с принцем Уильямом прибыли в Шотландию


Также принц Уильям и герцогиня Кэтрин намерены подключить в развлекательную программу британских представителей искусства: артистов с их живыми выступлениями, художников, музыкантов, которые проявят свое мастерство во время каждой из остановок бордового королевского экспресса. Однако расписание и детали мероприятий держатся в секрете, чтобы не собирать толпы людей.

Элегантная герцогиня Кейт в небесно-голубом пальто вместе с принцем Уильямом прибыли в Шотландию



Элегантная герцогиня Кейт в небесно-голубом пальто вместе с принцем Уильямом прибыли в Шотландию


Известно, что в конце поездки герцоги Кембриджские встретятся с Королевой, принцем Чарльзом и Камиллой для большой рождественской семейной роял-фотосессии.
 
Последнее редактирование модератором:

Элегантная герцогиня Кейт в небесно-голубом пальто вместе с принцем Уильямом прибыли в Шотландию

Ну почему, почему Уилли не побреет лысину "на лысо"?-на ЮТюбе ролик их отъезда с вокзала - он ну просто денди , смотрятся именно парой в плане презентации их совместного образа . Высокие , стройные , эффектные -супер ! А у К. , кмк , округлилась грудь , может верны слухиg7?
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Смириться? Или есть какой-то выход?
Заниматься своим делом нужно Кембриджам и не обращать внимание, ведь монархия в современном мире этот анохронизм по большому счету и ничего страшного не будет если БКС прикажет долго жить,
 
Заниматься своим делом нужно Кембриджам и не обращать внимание, ведь монархия в современном мире этот анохронизм по большому счету и ничего страшного не будет если БКС прикажет долго жить,
Да, в любом случае не пропадут, я думаю.
 
Герцог и герцогиня Кембриджские были объявлены новыми покровителями
@NHSCharities
. Объявление было сделано, когда Уильям и Кейт прибыли в Эдинбург на первый этап их британского #royaltraintour.
 
Да, в любом случае не пропадут, я думаю.
Занятия они умеют себе находить, больше времени будет для детей, перестанут жить под микроскопом, будут делать то, что интересно им в первую очередь (хочу - халву ем, хочу - пряники). Материально обеспечены отлично, так что не все так плохо.
Вон Чарльз всю жизнь старался соответствовать королевскому статусу и даже женился на нелюбимой, а толку? Смотрю на него и вот жалко его становится, у него практически не было нормальной жизни. Вроде чуть все поутихло в последнее десятилетие, так надо было появиться этой нетленки Нетфликса! И понеслось по-новой. Ужасно.
 
Занятия они умеют себе находить, больше времени будет для детей, перестанут жить под микроскопом, будут делать то, что интересно им в первую очередь (хочу - халву ем, хочу - пряники). Материально обеспечены отлично, так что не все так плохо.
Вон Чарльз всю жизнь старался соответствовать королевскому статусу и даже женился на нелюбимой, а толку? Смотрю на него и вот жалко его становится, у него практически не было нормальной жизни. Вроде чуть все поутихло в последнее десятилетие, так надо было появиться этой нетленки Нетфликса! И понеслось по-новой. Ужасно.
Нервно, потому что пока есть хрупкое равновесие между обществом и КС, все хорошо будет. Так что все время есть стимул и желание (почти требование со стороны общества) усидеть БКС на двух стульях: и традиции соблюдать, и совсем нафталином и смесями для бальзамирования не пахнуть.
 
Заниматься своим делом нужно Кембриджам и не обращать внимание, ведь монархия в современном мире этот анохронизм по большому счету и ничего страшного не будет если БКС прикажет долго жить,
Вовсе даже не анохранизм! Монархия например в Канаде - это залог демократии , предотвращение диктатуры . Так как глава государства Канады - королева то путчи тут не пройдут . И королева уже как-то вмешивалась когда были политические проблемы , лет 20 назад . Это очень важно когда есть кто-то посторонний кто может разрулить . Мой сын 21 год- канадский роялист . Именно как сторонник демократии . Так что БКС вовсе не устарела .
 
На главной странице нашего сайта отличная статья про то,как Кэтрин лично поддерживала одинокого больного старика,ухаживающего за женой с болезнью Альцгеймера.
При этом не Кэтрин это рассказала,а сам старик.
Говорили про итальянскую кухню,и Кэтрин подарила ему машинку для пасты и специальную муку .
Так мило.
 
Вовсе даже не анохранизм! Монархия например в Канаде - это залог демократии , предотвращение диктатуры . Так как глава государства Канады - королева то путчи тут не пройдут . И королева уже как-то вмешивалась когда были политические проблемы , лет 20 назад . Это очень важно когда есть кто-то посторонний кто может разрулить . Мой сын 21 год- канадский роялист . Именно как сторонник демократии . Так что БКС вовсе не устарела .
Согласна.
Знаете,леди Русалка,пожив и при диктатуре,и при социализме,и при капитализме,как- то больше начинаешь ценить монархию.
Что- то в этом есть...
 
Вовсе даже не анохранизм! Монархия например в Канаде - это залог демократии , предотвращение диктатуры . Так как глава государства Канады - королева то путчи тут не пройдут . И королева уже как-то вмешивалась когда были политические проблемы , лет 20 назад . Это очень важно когда есть кто-то посторонний кто может разрулить . Мой сын 21 год- канадский роялист . Именно как сторонник демократии . Так что БКС вовсе не устарела .
Достаточно вспомнить недавнюю историю Испании. Не смогли толком ничего разрулить, пришлось монархию восстанавливать.
 
Назад
Сверху Снизу