Принц и принцесса Уэльские | Страница 343 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Даже по теории вероятности не должен ещё один пилот получить рак от выхлопных газов.
Не так уж долго он летал,и в выхлопных газах же не чистый гептил!
Не верю в болезнь Уильяма.
Болезни може и не быть, но проверяться и проходить диспансеризацию нужно.
 
Кембриджи всей семьёй отдыхают на островах Силли," которые скоро станут их собственностью", как пишут англичане.
Жаль,фотографий нет.
 
Истории об Уильяме. И имена всех королевских детей - "что в имени тебе моем"
Вчера полдня и полночи - до половины четвёртого утра - писала новый текст.
Публиковать не стала, чтобы утром оценить свежим взглядом.

Оценила, прочитала мужу и... убила!

Я его переписала, он вот здесь. Если вы ещё не читали эту публикацию, что ниже, прочтите её лучше после основного текста. :) Так будет стройнее.

Сохранился только кусочек, который был довеском к основному тексту. Читайте пока его, а я буду восстанавливать написанное заново.
Эх!!!
Странные теории
Пока собирала информацию, наткнулась на парочку анекдотов касательно принца Уильяма, иначе не назову. :)

Во-первых, 21 июня 1982 года наблюдалось солнечное затмение. А-а-а, ужас-ужас, в этом сторонники теории катастроф предвидят крах монархии. Даже дату называют: 2036-й. Делайте ставки, господа! :)


Фото Pinterest.
Во-вторых, так как Венера в его гороскопе находится в 5-м доме — доме любви, и управляет 4-м домом — домом семьи, для Уильяма жизненно важно найти любовь всей жизни. Тьфу, тьфу, тьфу, предлагаю считать, что Венера тут по адресу, что в этом плане звёзды сошлись, сыну удалось завершить программу матери насчёт вечного поиска любви.


Фото Pinterest.
И в-третьих, оказывается, что Уильям - клон Иисуса Христа! Кровь Спасителя взяли с Туринской плащаницы, получили Его ДНК и подселили её, ДНК-то, в Диану! Но так как душу Иисуса клонировать невозможно, Уильям анти... анти... Именно этим объясняется эпизод с лестницей - Диана-то знала, кого вынашивает! Она пыталась мир спасти от анти... Ну не буду называть. Именно поэтому она так нервничала! Вот где собака-то порылась, а вы Камилла, Камилла!

:):):)


Имена в королевской семье​

Меня зацепила тема имён в королевской семье и их количесвта. И вот что я накопала.

Королева Елизавета II (род. 21 апреля 1926 г.) — Елизавета Александра Мария
Принц Филипп (10 июня 1921 - 9 апреля 2021) — Филипп


Фото Pinterest.

Дети Елизаветы II:

Принц Чарльз (род. 14 ноября 1948 г.) — Чарльз Филипп Артур Джордж
Принцесса Анна (род. 15 августа 1950 г.) — Анна Елизавета Алиса Луиза
Принц Эндрю (род. 19 февраля 1960 г.) — Эндрю Альберт Кристиан Эдвард
Принц Эдвард (род.10 марта 1964 г.) — Эдвард Энтони Ричард Луи


Фото Pinterest.

Внуки Елизаветы II:

Принц Уильям (род.21 июня 1982 г.) — Уильям Артур Филипп Луи
Принц Гарри (род. 15 сентября 1984 г.) — Генри Чарльз Альберт Дэвид


Фото Pinterest.
Питер Филлипс (род. 15 ноября 1977 г.) — Питер Марк Эндрю
Зара Тиндалл (род. 15 мая 1981 г.) — Зара Анна Елизавета


Фото Pinterest.
Принцесса Беатрис (род. 8 августа 1988 г.) — Беатриса Елизавета Мария
Принцесса Евгения (род. 23 марта 1990 г.) — Евгения Виктория Елена


Леди Луиза Виндзор (род. 8 ноября 2003 г.) — Луиза Алиса Елизавета Мария
Виконт Северн Джеймс Виндзор (род. 17 декабря 2007 г.) — Джеймс Александр Филип Тео


Правнуки Елизаветы II:

Принц Джордж (род. 22 июля 2013 г.) — Джордж Александр Луи
Принцесса Шарлотта (род. 2 мая 2015 г.) — Шарлотта Елизавета Диана
Принц Луи (род. 23 апреля 2018 г.) — Луи Артур Чарльз


Фото Pinterest.
Арчи Маунтбеттен-Виндзор (род. 6 мая 2019 г.) — Арчи Харрисон
Лилибет Маунтбеттен-Виндзор (род. 4 июня 2021 г.) — тут вопрос, возможно, её зовут просто Диана

Саванна Филлипс (род. 29 декабря 2010 г.) — Саванна Анна Кэтлин
Айла Филлипс (род. 29 марта 2012 г.) — Айла Элизабет


Фото Pinterest.
Миа Тиндалл (род. 17 января 2014 г.) — Миа Грейс
Лена Тиндалл (род. 18 июня 2018 г.) — Лена Елизавета
Лукас Тиндалл (род. 21 марта 2021 г.) — Лукас Филипп


Август Бруксбэнк (род. 9 февраля 2021 г.) — Август Филипп Хоук


Как видим, самое скромное имя - всего одно - у принца Филиппа. А самое длинное было у отрёкшегося от престола дяди Елизаветы II, семь имён: Эдуард Альберт Кристиан Георг Эндрю Патрик Дэвид!

Есть в семье не только традиционные имена, но и необычные. Например, имя Зара нашёл для племянницы Чарлз. "Яркая", "луч света", "заря" - вот какое значение у этого имени.

 
Новая статья «Любовь торжествует» и много-много дивных фоток семьи Кембриджей. И под статьей отключены комментарии…
 
«Герцогиня могла бы присоединиться к Олимпиаде в Париже 2024 года с теми спортивным навыками, которые она продемонстрировала. Она всё схватывает на лету, я бы поостерёгся!»

- Лутало Мухаммад, британский тхэквондист, двукратный призёр Олимпийских игр

Напомним, зимой 2020 года герцогиня Кембриджская взяла урок тхэквондо у Лутало Мухаммада в рамках мероприятия SportsAid.

«У неё очень сильная правая рука. Поверьте мне, это был тяжёлый удар. Намного лучший, чем ожидалось. Я рад, что не позволил ей сильно ударить меня», – признался позже спортсмен.
7D7FBAFD-DF46-40FC-89B6-C90792C783D9.jpeg
 
Герцогиня Кембриджская станет патронессой Футбольного союза регби и Футбольной лиги регби. Патронаж ранее принадлежал герцогу Сассекскому.

Объявление ожидается в ближайшие месяцы, скорее всего перед чемпионатом мира по регби в октябре и ноябре.

9737B0F8-B2F8-45B8-A8DB-8F93B96DC22F.jpeg
 
Герцогиня Кембриджская станет патронессой Футбольного союза регби и Футбольной лиги регби. Патронаж ранее принадлежал герцогу Сассекскому.

Объявление ожидается в ближайшие месяцы, скорее всего перед чемпионатом мира по регби в октябре и ноябре.

Посмотреть вложение 40006
Кейт спортивная, все вытянет. И регби тоже. Хотя логичнее было бы Майку Тиндаллу этим заняться, но он слишком далеко от трона... Гарри должно быть обидно потерять регби, он его любил.
 
Кейт спортивная, все вытянет. И регби тоже. Хотя логичнее было бы Майку Тиндаллу этим заняться, но он слишком далеко от трона... Гарри должно быть обидно потерять регби, он его любил.
Гарри потерял так много, что регби - это уже мелочь. У него был любящий брат, отец, бабушка - а теперь Меган.
 
1627825982647.png
Просто для прикола. Кэтрин всегда красивая и улыбчивая. А это момент из видео. Как будто Уильям ей что-то выговаривает, а она ему такая "Ну, Уильям, я хочу-у-у-у!"
 
В IWM London (Imperial War Museum) опять открылась выставка современных фотопортретов людей, переживших Холокост,с работами герцогини Кэтрин Кембриджской.
Ждём возможное появление герцогини на выставке reverans
 
Ну вот, на Кембриджей наехали.
"Королевские эксперты уверены, что Кейт и Уильям в последнее время стали меньше внимания уделять государственной работе. Вместо этого они уделяют практически все внимание друг другу и своим детям. И это, как выяснилось, проблема для многих британских экспертов."

Герцогов Кембриджских обвинили в чрезмерном времяпровождении с детьми и посоветовали брать пример с Гарри и Меган. Ой ли?​

Королевские эксперты уверены, что Кейт и Уильям в последнее время стали меньше внимания уделять государственной работе. Вместо этого они уделяют практически все внимание друг другу и своим детям. И это, как выяснилось, проблема для многих британских экспертов.
scale_1200

"Пара слишком много времени уделяет своим детям. Нет, они всё так же продолжают работать, ездят в командировки, однако они могли бы больше времени уделять своим должностным обязанностям", - возмущался один из экспертов.
Гертруда Дейли, ещё один королевский эксперт, впрочем придерживается другого мнения. Она уверена, что пара на данный момент уделяет максимальное количество внимания своим детям. Как только они подрастут, то герцоги возьмут на себя куда больше обязанностей. Но если же сейчас они доверят своих детей гувернанткам, то получат взрослых избалованных принцев и принцесс. А это намного хуже.
То, что отношение между герцогами Сассекскими изменилось, не заметил только слепой. Пара сейчас будто снова переживает период влюбленности. Их часто видят прогуливающимися вдвоем или же всё большое семейство вместе выходят на прогулки. Казалось бы, что тут такого? Кейт и Уильям не просто королевские персоны. Они такие же люди, как и все остальные, они родители, они друзья. Поэтому нет ничего удивительного в том, что им приносят удовольствия такие радости жизни, как поездка куда-то всей семьей.
Но, как оказалось, не всех устраивает такое положение вещей. Оказывается, герцоги Кембриджские должны 24/7 работать и уделять внимание только государственным вопросам.
scale_1200

Так, всё тот же Дункан Ларкомб уверен, что Кейт и Уильяму нужно взять пример с Гарри и Меган, которые ушли в пятимесячный декрет, после чего оба приступят к выполнению своих обязанностей.
"Это правильно, что Сассекские озвучили четкие временные рамки, после которых они начнут активно работать. Кембриджским нужно сделать то же самое. Сейчас не лучшее время, когда можно оставить свои полномочия", - отметил эксперт.
Интересно, а куда Гарри и Меган денут детей, когда закончится декрет? Отдадут на воспитание няням? Только вот дети Гарри и Меган не столь популярны, как дети Кейт и Уильяма. Не Лилибет или Арчи в будущем станет королем. Да и что плохого в том, что дети растут в здоровой и полной семье?
В общем, я так и не поняла возмущения экспертов. Пара всё так же посещает мероприятия и решает вопросы, всё так же катается по стране. Только вот в отличие от детей Сассекских, Джордж, Шарлотта и Луи вырастут психологически здоровыми людьми, без ментальных и прочих проблем.
 
Ну вот, на Кембриджей наехали.
"Королевские эксперты уверены, что Кейт и Уильям в последнее время стали меньше внимания уделять государственной работе. Вместо этого они уделяют практически все внимание друг другу и своим детям. И это, как выяснилось, проблема для многих британских экспертов."

Герцогов Кембриджских обвинили в чрезмерном времяпровождении с детьми и посоветовали брать пример с Гарри и Меган. Ой ли?​

Королевские эксперты уверены, что Кейт и Уильям в последнее время стали меньше внимания уделять государственной работе. Вместо этого они уделяют практически все внимание друг другу и своим детям. И это, как выяснилось, проблема для многих британских экспертов.
scale_1200

"Пара слишком много времени уделяет своим детям. Нет, они всё так же продолжают работать, ездят в командировки, однако они могли бы больше времени уделять своим должностным обязанностям", - возмущался один из экспертов.
Гертруда Дейли, ещё один королевский эксперт, впрочем придерживается другого мнения. Она уверена, что пара на данный момент уделяет максимальное количество внимания своим детям. Как только они подрастут, то герцоги возьмут на себя куда больше обязанностей. Но если же сейчас они доверят своих детей гувернанткам, то получат взрослых избалованных принцев и принцесс. А это намного хуже.
То, что отношение между герцогами Сассекскими изменилось, не заметил только слепой. Пара сейчас будто снова переживает период влюбленности. Их часто видят прогуливающимися вдвоем или же всё большое семейство вместе выходят на прогулки. Казалось бы, что тут такого? Кейт и Уильям не просто королевские персоны. Они такие же люди, как и все остальные, они родители, они друзья. Поэтому нет ничего удивительного в том, что им приносят удовольствия такие радости жизни, как поездка куда-то всей семьей.
Но, как оказалось, не всех устраивает такое положение вещей. Оказывается, герцоги Кембриджские должны 24/7 работать и уделять внимание только государственным вопросам.
scale_1200

Так, всё тот же Дункан Ларкомб уверен, что Кейт и Уильяму нужно взять пример с Гарри и Меган, которые ушли в пятимесячный декрет, после чего оба приступят к выполнению своих обязанностей.
"Это правильно, что Сассекские озвучили четкие временные рамки, после которых они начнут активно работать. Кембриджским нужно сделать то же самое. Сейчас не лучшее время, когда можно оставить свои полномочия", - отметил эксперт.
Интересно, а куда Гарри и Меган денут детей, когда закончится декрет? Отдадут на воспитание няням? Только вот дети Гарри и Меган не столь популярны, как дети Кейт и Уильяма. Не Лилибет или Арчи в будущем станет королем. Да и что плохого в том, что дети растут в здоровой и полной семье?
В общем, я так и не поняла возмущения экспертов. Пара всё так же посещает мероприятия и решает вопросы, всё так же катается по стране. Только вот в отличие от детей Сассекских, Джордж, Шарлотта и Луи вырастут психологически здоровыми людьми, без ментальных и прочих проблем.

- Товарищ младший сержант, вот Вам столб, придеритесь к нему, используя свой опыт.
- Это я мигом! Окопался, значит, чуждый нам элемент. Вверху провода - связи имеет. Объявление висит - спекуляцией занимается. И вообще гудит, стоит не на том месте.
 
Посмотреть вложение 40007
Просто для прикола. Кэтрин всегда красивая и улыбчивая. А это момент из видео. Как будто Уильям ей что-то выговаривает, а она ему такая "Ну, Уильям, я хочу-у-у-у!"
Ага.:p
Катя капризно говорит мужу: -"Уилл, отстань, не зуди, не будь таким занууудой!"
 
Посмотреть вложение 40007
Просто для прикола. Кэтрин всегда красивая и улыбчивая. А это момент из видео. Как будто Уильям ей что-то выговаривает, а она ему такая "Ну, Уильям, я хочу-у-у-у!"
"Ну Уильям, давай не пойдём на работу государственную сегодня, давай будем уделять весь день внимание друг другу и деееееетяяям"
Королевские эксперты уверены, что Кейт и Уильям в последнее время стали меньше внимания уделять государственной работе. Вместо этого они уделяют практически все внимание друг другу и своим детям.
После слов "посоветовали брать пример с Гарри и меган" можно дальше не читать, сразу ясно всё. smiley1291
 
Посмотреть вложение 40007
Просто для прикола. Кэтрин всегда красивая и улыбчивая. А это момент из видео. Как будто Уильям ей что-то выговаривает, а она ему такая "Ну, Уильям, я хочу-у-у-у!"
Вильям сообщает Кейт о требовании бабушки присутствовать на крещении Реборна...
 
Вильям сообщает Кейт о требовании бабушки присутствовать на крещении Реборна...
Бабушка, как глава церкви, будет лично крестить самого любимого правнука и подарит его маме самую большую тиару. А Катька будет плакать в углу. А Вильям поддержит Мегусю. Вот!
 
Бабушка, как глава церкви, будет лично крестить самого любимого правнука и подарит его маме самую большую тиару. А Катька будет плакать в углу. А Вильям поддержит Мегусю. Вот!
Как будет поддерживать? Я думаю, шо морально, матерьяльно и хвизически. Конечно на безрыбье и рак рыба, но красе ненаглядной наверно больше по нраву будет втОрый и третий варьянт. Я так думаю! А ваше мнение, леди's?
 
И как вам?
Королевские эксперты уверены, что Кейт и Уильям в последнее время стали меньше внимания уделять государственной работе. Вместо этого они уделяют практически все внимание друг другу и своим детям. И это, как выяснилось, проблема для многих британских экспертов.



scale_1200


"Пара слишком много времени уделяет своим детям. Нет, они всё так же продолжают работать, ездят в командировки, однако они могли бы больше времени уделять своим должностным обязанностям", - возмущался один из экспертов.

Гертруда Дейли, ещё один королевский эксперт, впрочем придерживается другого мнения. Она уверена, что пара на данный момент уделяет максимальное количество внимания своим детям. Как только они подрастут, то герцоги возьмут на себя куда больше обязанностей. Но если же сейчас они доверят своих детей гувернанткам, то получат взрослых избалованных принцев и принцесс. А это намного хуже.

То, что отношения между герцогами Кембриджскими изменились, не заметил только слепой. Пара сейчас будто снова переживает период влюбленности. Их часто видят прогуливающимися вдвоем или же всё большое семейство вместе выходят на прогулки. Казалось бы, что тут такого? Кейт и Уильям не просто королевские персоны. Они такие же люди, как и все остальные, они родители, они друзья. Поэтому нет ничего удивительного в том, что им приносят удовольствия такие радости жизни, как поездка куда-то всей семьей.

Но, как оказалось, не всех устраивает такое положение вещей. Оказывается, герцоги Кембриджские должны 24/7 работать и уделять внимание только государственным вопросам.



scale_1200


Так, всё тот же Дункан Ларкомб уверен, что Кейт и Уильяму нужно взять пример с Гарри и Меган, которые ушли в пятимесячный декрет, после чего оба приступят к выполнению своих обязанностей.

"Это правильно, что Сассекские озвучили четкие временные рамки, после которых они начнут активно работать. Кембриджским нужно сделать то же самое. Сейчас не лучшее время, когда можно оставить свои полномочия", - отметил эксперт.

Интересно, а куда Гарри и Меган денут детей, когда закончится декрет? Отдадут на воспитание няням? Только вот дети Гарри и Меган не столь популярны, как дети Кейт и Уильяма. Не Лилибет или Арчи в будущем станет королем. Да и что плохого в том, что дети растут в здоровой и полной семье?

В общем, я так и не поняла возмущения экспертов. Пара всё так же посещает мероприятия и решает вопросы, всё так же катается по стране. Только вот в отличие от детей Сассекских, Джордж, Шарлотта и Луи вырастут психологически здоровыми людьми, без ментальных и прочих проблем.

А энтим ИсперДам всё будет не так. Будет Уилл больше по ивентам, да без Кати - всёёё, надоела, проблемы в семье, ищет приключения на стороне. Будут оба-два больше уделять внимания работе - ужас, ужас, бедные дети, родителям наплевать, бросили детей на няню, такие же бездушные и бессердечные, как бабЛиза и Чарлз. Генетическая боль уже поджидает за углом Джорджа, Шарлотту и Луи.
Исперды сами пока не разобрались как лучче, но знают верный ответ: нужно всё делать как Меган и Гарри. Точно, точно. "Верной дорогой пойдёте, товарищи".
 
Назад
Сверху Снизу