Принц и принцесса Уэльские | Страница 380 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Боюсь, что закидают тапками, но напишу- мне в красном наряде не нравятся пропорции, длинный от природы торс выглядит длинным:(Надо бы Линию талии поднять или длину другую
Ну перестаньте, у всех вкусы разные и это нормально.
Я тоже со многими выходами Кати не согласна.
Иногда смотришь и вроде всё так, но какой-нибудь волан ненужный или длина не очень. Ободки эти бархатные бесили жутко, а сейчас тренд.
Мне зелёный бархатный пиджак Уилла не нравится, а кому-то наоборот.
Кстати, в чёрно-белом цвете они отлично гармонируют в этих нарядах, а вот в цвете мне глаз режет.
Мы тут для того и собрались, чтобы делиться мнениями. Давайте жить дружно)))
 
Что Вы, какой бренд. Они же все сплагиатили у "самой лучшей и креативной королевской" пары
На днях в Альберт-холле состоялась первая в истории церемония награждения премии Earthshot Prize. Помимо протокольных снимков герцога и герцогини Кембриджских были ещё и закулисные снимки, которыми аккаунт Кенсингтонского дворца поделился сегодня. На фотографиях, от которых веет романтикой и загадочностью, изображены Уильям и Кейт в разных ракурсах, по отдельности и вместе. Но вместе с тем снимки отражают старание герцогов и их стремление сделать свою работу - проведение церемонии - как можно лучше.
Фотографии сделаны королевским фотографом Крисом Джексоном - супругом стилиста и подруги герцогини Кембриджской Наташе Арчер. Джексон запечатлел пару в один из редких моментов, когда Кейт положила руку на спину мужу, демонстрируя ему свою поддержку и привязанность. На другом снимке пара смотрит друг другу в глаза и улыбается, словно они только поженились и не было этих десяти лет совместной жизни.


Идут по стопам Меган и Гарри: пресса и фанаты Сассекских подвергли критике Уильяма и Кейт за чёрно-белые фото


Но эти приятные глазу фото вызвали в соцсетях и даже в британской прессе весьма неожиданную реакцию. Газета Daily Mail посвятила целую статью тому, как "Кейт Миддлтон и принц Уильям идут по стопам принца Гарри и Меган Маркл, публикуя чёрно-белые фотографии и решив поделиться своими редкими моментами публичной привязанности".


Идут по стопам Меган и Гарри: пресса и фанаты Сассекских подвергли критике Уильяма и Кейт за чёрно-белые фото


Разумеется, если супруги проявляют друг к другу "привязанность", то они непременно подражают в этом другой паре - Меган и Гарри. Как пишет та же газета, Уильям и Кейт всегда добросовестно исполняли волю Королевы не проявлять на людях никаких личных жестов и чувств. А то, что Меган постоянно цеплялась за руку Гарри - так она ж американка, чему тут удивляться. И якобы лишь благодаря той же Меган Кембриджи решили стать привлекательнее в глазах публики, используя прием Сассекских и продемонстрировать чуть больше эмоций, чем обычно.


Идут по стопам Меган и Гарри: пресса и фанаты Сассекских подвергли критике Уильяма и Кейт за чёрно-белые фото


Но дальше ещё интереснее. Уильяма и Кейт упрекнули ещё и в том, что их фотографии-то чёрно-белые! А у Меган и Гарри, по-видимому, монополия на чёрно-белые фото. По мнению фанатов монтеситской пары, Кембриджи никогда не фотографировались в чёрно-белых тонах, а тут вдруг решили использовать трюк Меган и Гарри - супер-популярной пары, счастье и свободу которых они втайне желают и для себя. Но увы, "скучных" Уильяма и Кейт впереди ожидают эти грустные перспективы: трон, корона... (уточню, что это мнение фанатов Сассекских, а не моё).


Идут по стопам Меган и Гарри: пресса и фанаты Сассекских подвергли критике Уильяма и Кейт за чёрно-белые фото




Идут по стопам Меган и Гарри: пресса и фанаты Сассекских подвергли критике Уильяма и Кейт за чёрно-белые фото


По словам Daily Mail, именно герцогиня Сассекская положила начало чёрно-белым романтическим снимкам в королевской семье вместо скучных цветных протокольных. Меган всегда вмешивалась в процесс съёмок и "накладывала свой отпечаток" на работу фотографов, требуя публиковать ее в чёрно-белом варианте. Кстати, в чёрно-белом варианте ее кожа выглядит немного белее, чем на цветных фото. Может, в этом всё дело?..


Идут по стопам Меган и Гарри: пресса и фанаты Сассекских подвергли критике Уильяма и Кейт за чёрно-белые фото


Чёрно-белые "закулисные" фото Меган и Гарри публиковали во время всех своих важных событий: помолвка, свадьба, рождение Арчи, объявление о второй беременности Меган, рождественская открытка и так далее. Осталось теперь дождаться черно-белую фотографию Лилибет (если, конечно, когда-нибудь это случится).


Идут по стопам Меган и Гарри: пресса и фанаты Сассекских подвергли критике Уильяма и Кейт за чёрно-белые фото
Епта! Прошу пардону! Это я перепутала линзы, инклюзивную с мизогенной. Хорошо старшие товарищи меня поправили, и я теперя в ногу. А то гляжу на Кэмбриджей и думаю, чи то, чи ни то? Линзы поменяла, фффуухх! Все на месте, вот они наши голубчики.
Египетская сила, если дело так пойдет, придется выходить на правительство, просить сделать прививку от Сассексов. Гамалея или Кольцово, кто там сейчас рулит? А то я так и авакадо есть перестану с жареной курицей. Барон из дома выгонит.
 
Не даёт покоя мне такая мысль.
Хорошая, правильная и очень нужная затея с премией Уильяма. Все отлично. Но, честно говоря, я не ожидала, что пойдёт такой явный агрессивный в духе Голливуда пиар Кембриджей на этом деле.
Мне кажется, что надо было бы в прессе все-таки сфокусироваться на тех, кто получил эту премию и за что. Ну да, было немного, без этого ж как бы совсем нельзя. Но мало. Думаю, что на следующий день пресса должна была писать и говорить только об этих людях и их деле. Много фото, много текста и как им повезло получить таку важну премию. А уж на следущий день все о Кембриджах. А то получилось, что все это затевалось, что бы в мельчайших подробностях нам показать платья, пиджаки, макияж, взгляды, ручки. А главное утонуло в потоке этих новостей а ля Голливуд.
Королевская премия - это что-то очень значимое должно быть, если уж назвались аналогом Нобеля, так действуйте по-нобелевски. Понятно, что это для молодежи и с прицелом на визит в Америку, но опускать королевскую планку не стоит.
Королевские журналисты на то и состоят в королевском пуле, что с ними ведётся работа, что, чего , зачем и как. Не знаю, может быть это и есть модернизация монархии? Вы нас заказывали, мы к вам пришли.
 
Плечи на накидке платья Кетрин навеяли
 

Вложения

  • D39424DF-8C2B-4A3A-A216-324AAE2E60E5.jpeg
    D39424DF-8C2B-4A3A-A216-324AAE2E60E5.jpeg
    196,9 KB · Просмотры: 132
  • F2675299-4447-43E0-A25F-66DB8DE8FE65.jpeg
    F2675299-4447-43E0-A25F-66DB8DE8FE65.jpeg
    111,6 KB · Просмотры: 163
Не даёт покоя мне такая мысль.
Хорошая, правильная и очень нужная затея с премией Уильяма. Все отлично. Но, честно говоря, я не ожидала, что пойдёт такой явный агрессивный в духе Голливуда пиар Кембриджей на этом деле.
Мне кажется, что надо было бы в прессе все-таки сфокусироваться на тех, кто получил эту премию и за что. Ну да, было немного, без этого ж как бы совсем нельзя. Но мало. Думаю, что на следующий день пресса должна была писать и говорить только об этих людях и их деле. Много фото, много текста и как им повезло получить таку важну премию. А уж на следущий день все о Кембриджах. А то получилось, что все это затевалось, что бы в мельчайших подробностях нам показать платья, пиджаки, макияж, взгляды, ручки. А главное утонуло в потоке этих новостей а ля Голливуд.
Королевская премия - это что-то очень значимое должно быть, если уж назвались аналогом Нобеля, так действуйте по-нобелевски. Понятно, что это для молодежи и с прицелом на визит в Америку, но опускать королевскую планку не стоит.
Королевские журналисты на то и состоят в королевском пуле, что с ними ведётся работа, что, чего , зачем и как. Не знаю, может быть это и есть модернизация монархии? Вы нас заказывали, мы к вам пришли.
Согласна с Вами на все 100%. Я подписалась после выхода кинопремьеры на Кембриджских в ФБ - так вот даже после кинопремьеры было меньше их фото на ФБ , чем сейчас после вручения премии . И фото только У К и их совместные черно-белые закулисные , в разных ракурсах . Кмк , очень перегнула палку их команда.
 
Согласна с Вами на все 100%. Я подписалась после выхода кинопремьеры на Кембриджских в ФБ - так вот даже после кинопремьеры было меньше их фото на ФБ , чем сейчас после вручения премии . И фото только У К и их совместные черно-белые закулисные , в разных ракурсах . Кмк , очень перегнула палку их команда.
Либо всеми силами привлекают внимание к деятельности Кембриджей.
 
Либо всеми силами привлекают внимание к деятельности Кембриджей.
Если привлекать внимание к деятельности , то нужно и фото выкладывать деятельности , т е - чтение доклада , вручение самой премии , общение с гостями в кулуарах и т д . У них раньше так и было . Теперь попахивает голливудщиной (нам все не угодишь , то серьезные слишком , то слишком киношные образы :) ). Их команде , конечно , виднее.
 
На этой неделе Кембриджи в полном составе были сфотографированы по прибытии в лондонский аэропорт Хитроу.
 

Вложения

  • 363AF92E-64A2-410D-95B9-2E981173ACD2.jpeg
    363AF92E-64A2-410D-95B9-2E981173ACD2.jpeg
    553,4 KB · Просмотры: 140
  • A2D16472-F647-454E-A13D-9A5D25C2BBEE.jpeg
    A2D16472-F647-454E-A13D-9A5D25C2BBEE.jpeg
    526,5 KB · Просмотры: 143
  • 42A2DDBB-526B-4FED-8425-627637F12C29.jpeg
    42A2DDBB-526B-4FED-8425-627637F12C29.jpeg
    546,4 KB · Просмотры: 142
  • 1FCCB40E-3599-40E2-9955-ECEF5D9E0C0B.jpeg
    1FCCB40E-3599-40E2-9955-ECEF5D9E0C0B.jpeg
    614,3 KB · Просмотры: 139
На этой неделе Кембриджи в полном составе были сфотографированы по прибытии в лондонский аэропорт Хитроу.
Значит, можно надеяться, что с королевой все в порядке. ))
 
На этой неделе Кембриджи в полном составе были сфотографированы по прибытии в лондонский аэропорт Хитроу.

Нормальная семья, обычная машина. И, обратите внимание, няня в обычной одежде, а не в форме, как любят писать некоторые.
 
На этой неделе Кембриджи в полном составе были сфотографированы по прибытии в лондонский аэропорт Хитроу.
Куда это голубчики полетели ? А Катюша "засекла"папарацци, смотрит прямо в объектив.
 
Нормальная семья, обычная машина. И, обратите внимание, няня в обычной одежде, а не в форме, как любят писать некоторые.
И будущие короли не обломались сами свои сумки тащить. Да, и на рейс похоже обычный идут, не в частный самолёт со спецвыхода
 
И будущие короли не обломались сами свои сумки тащить. Да, и на рейс похоже обычный идут, не в частный самолёт со спецвыхода
А вот тут они напрасно, слова бы никто не сказал, здесь безопасность прямых наследников.
А вообще странно, что вдруг, в срочном порядке куда-то подорвались. Бабушка вроде только-только домой из больнички вернулась. Есть дети королевы правда, они должны присмотреть.
 
А вот тут они напрасно, слова бы никто не сказал, здесь безопасность прямых наследников.
А вообще странно, что вдруг, в срочном порядке куда-то подорвались. Бабушка вроде только-только домой из больнички вернулась. Есть дети королевы правда, они должны присмотреть.
Каникулы у детей на неделю
 
Куда это голубчики полетели ? А Катюша "засекла"папарацци, смотрит прямо в объектив.
Сейчас инсайдер наденет пальто потеплее, закатает рукава, лацканы внутрь завернет и настрочит, что тушит кабачок, строгает авокадо, печет морковный торт для дорогих гостей. А Арчи с Лили учат стишок, Хаз чистит бассейн. в общем, готовятся к встрече с дорогими родственниками, которые к ним в гости летят. Даже Дория новые дреды плетет в честь такого события. Но фото не ждите, ибо приватность наше всё.
 
И будущие короли не обломались сами свои сумки тащить. Да, и на рейс похоже обычный идут, не в частный самолёт со спецвыхода
Да там, похоже, все свои сумки сами тащат, включая детей. Молодец Кэтрин, отличное воспитание: "Да, ты будущий король! Но королём будешь на троне, а в семье обслуживать себя должен сам". Ну умница же!
 
И будущие короли не обломались сами свои сумки тащить. Да, и на рейс похоже обычный идут, не в частный самолёт со спецвыхода
Это ручная кладь:) А посадка на рейс была из специального Виндзорского частного крыла при пятом терминале, это отдельный вход для КС и прочих селебрити.
 
Это ручная кладь:) А посадка на рейс была из специального Виндзорского частного крыла при пятом терминале, это отдельный вход для КС и прочих селебрити.
Да, собственно, это и правильно. Все же высокопоставленные особы пользуются привилегиями.
Но видеть, что малышей, какое бы ни было у семьи положение в обществе, с детства приучают простые вещи самим делать, очень приятно. Могли же все на слуг свалить, а сами идти и царственно ручкой помахивать, а они вот так.
 
Интересно, куда летели? Сегодня в Афинах женится принц греческий и датский Филиппос, на дочери швейцарского миллиардера, уже в третий раз за год. Приехали принцессы Йоркские, Даша Жукова со своим греческим мужем, Гримальди, прочие европейские монархи.
Я как посмотрела, сколько золушек среди современных принцесс: русская жена принца Ганноверского, на свадьбу которого не пришли его родители, настолько были против! И перуанская жена второго принца, которая хочет «быть Кейт» и всячески ее косплеит… Столько всяких принцесс и их историй! Дочери миллиардеров и странные девицы из города Апатиты, красивые и не очень, столько реальных драм! куда той Маркле!! Но маркла и правда хорошо постаралась прогреметь за эти 4 года на весь мир.
 
Назад
Сверху Снизу