Принц и принцесса Уэльские | Страница 382 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

На счёт того, написал ли Уильям лично письмо Netflix пока не понятно. Ссылаются на Sun, его бы почитать, но у меня он плохо работает. Для Netflix это шикарная реклама.
Для Уильяма, похоже, это интервью - его ахиллесова пята. Гарри только порадуется и позлорадствует. Уильяму надо бы с психологами на этот счёт поработать и отпустить эту историю с Netflix. Иначе только увязнет в склоках. Он уже наказал кого надо. А газеты бы тоже лучше бы помолчали (ну да, как можно!), сняли, проехали, забыли. А Netflix и потом потихонечку наказать наверняка модно будет. Ты понимаешь! Потоковый гигант. Динозавры тоже гигантами были.

Согласно сообщениям, NETFLIX намерена инсценировать интервью принцессы Дианы с Мартином Баширом в фильме «Корона», несмотря на призыв принца Уильяма никогда больше не выходить в эфир.

Целый эпизод пятого сериала, как сообщается, будет посвящен громкому интервью Дайаны "Панорама" в 1995 году. Это произошло после того, как герцог Кембриджский потребовал, чтобы его больше никогда не транслировали после расследования, проведенного ранее в этом году, в ходе которого выяснилось, что Башир использовал "лживое поведение".

Но источники говорят, что Netflix, у которого есть выгодная сделка с принцем Гарри и Меган Маркл, на сумму до 112 миллионов фунтов стерлингов, продолжает этот эпизод.

Инсайдер сказал The Sun: «Создатели The Crown считают это интервью ключевым моментом пятой серии.

"Сценаристы считают, что бурный брак между Чарльзом и Ди привел к ее излиянию " Панораме ", и последствия этого решения определили ее последние месяцы.

«Они вкладывают в это огромные средства. «Корона» имеет опыт вхождения в те области истории королевской семьи, которые они предпочли бы оставить в покое ».

Выступая ранее в этом году, Уильям сказал: «Эта программа Panorama не имеет законной силы и никогда не должна выходить в эфир снова.»

«Это фактически установило ложное повествование, которое на протяжении более четверти века коммерциализировали BBC и другие».
Королевский комментатор Маргарет Холдер сказала:
«Уильям был встревожен. Это также должно быть неловко для Гарри ».

Netflix якобы хочет посвятить целый эпизод знаменитому скандальному интервью принцессы Дианы († 36) с Мартином Баширом в своем популярном сериале «Корона». И это вопреки явному желанию ее сына Уильяма!
После того, как выяснилось, что журналист BBC обманул с целью заполучить интервью, в котором Диана рассказывала обо всей своей боли в 1995 году и которое видели более 22 миллионов человек, Уильям заявил, что это интервью «внесло значительный вклад» в то, что отношения его родителей ухудшились
.
Наследник также заявлял: «Я считаю, что мошенничество, с помощью которого было проведено интервью, существенно повлияло на то, что сказала моя мать. Неудача Би-би-си в ее контролирующей ролью«внесла значительный вклад в« страх, паранойю и изоляцию »его матери в последние годы ее жизни», - критиковал Уильям. Он потребовал, чтобы интервью леди Ди НИКОГДА не транслировалось снова.
А теперь вот что: согласно британскому «Солнцу», создатели сериала «Корона» планируют интервью как центральную серию пятого сезона, который должен выйти с ноября 2022 года. Якобы на это уже потрачены миллионы.
Источник сообщил газете: «Создатели« Короны »считают это интервью Ключевым моментом пятого сезона».
«Для авторов бурный брак Чарльза и леди Ди стал спусковым крючком для их эмоционального всплеска в интервью. И последствия этого решения определили ее последние месяцы ".
Королевский эксперт Ингрид Сьюард, главный редактор "Majesty Magazine", считает, согласно "Сан", план Netflix в отношении Уильяма был чрезвычайно шокирующим. Она говорит: «Единственная защита Уильяма - не смотреть на это». Потому что будет ли стоять за Уильяма в этом вопросе ренегат Роял, который сейчас живет в США, еще неизвестно.
В конце концов, сам Гарри заключил с Netflix сделку на 112 миллионов фунтов стерлингов. И кто же кусает руку, которая тебя кормит?
Очень жалко Уильяма. Когда твою мать вот так мерзопакостно тиражируют на экране... Как это больно. Сорвался Уильям, не выдержал. На это и был расчет.Твари мерзкие. Дайте уже этой женщине спокойно лежать в могиле. В Монтеситах ручки радостно потирают. Один сын остался у Дианы. То, что обитает в калифорнийских кустах, не хочу даже по имени называть. Оно. Гадкое, склизкое. омерзительное. Меган, конечно гадина. Но гарри во много раз хуже нее. Кто ей Британия? Никто. Нагадила и продолжает гадить на чужих людей. А гарри семью свою и маму любимую, о которой крокодильи слезы лил, продал за мифические миллионы. Хочется верить в "закон Бумеранга". Если дети гарика все -таки существуют, желаю, чтобы они поступили с отцом так, как он поступил с родными. Я не проклинаю. нет, конечно. гарик же считает, что он прав.? Вот и дети пусть поступают тоже "правильно".
 
К слову,вот мать Кэтрин смеётся в разговоре с маркизом,мужем Роуз.
Стала бы она так непосредственно общаться,если бы роман был?!
 

Вложения

  • images.jpeg
    images.jpeg
    5,4 KB · Просмотры: 175
Не верю даже в теоретическую возможность этого развода.
Зачем?!
При их материальных возможностях они прекрасно могут и не жить вместе,исполняя свои обязанности.
Кэтрин столько лет шла к своей цели,она семью с тремя детьми не разрушит.
Уильям не самоубийца, при теперешней ситуации развод наследника очень повредил бы монархии.
К тому же помнит развод своих родителей ,и как это ударило по ним с братом,а Уильям с детьми ближе,чем Чарльз был с ними.
А в общем,глубоко уверена,что у них прекрасные отношения,дружеские,они все время зеркалят друг друга.
Да и взгляды Уилл бросает на жену однозначные.
Опять инсайдер в мятом активизировалась.
Ну раз пошли разговоры про дружбу Адель и Гарри, потом о том, что он периодически сбегает от Меган, то есть вероятность вскоре услышать о разводе Сассекских. Поэтому вбрасывают про Кембриджских, особенно после взглядов и облизывания Уильяма на премьере фильма и фото за ручку на объявлении Премии, люди сразу будут реагировать что это фейк, но в то же время будут это бурно обсуждать. А в это время, Кембриджские спокойно отдохнут, и к ним будет подогрет интерес как раз к Конференции по климату. И на конференции все будут пристально следить и высматривать разные признаки либо согласия, либо раздора в их паре. Конечно же это чистый Голливуд, но может у них новый советник оттуда. У Сассекских же Голливудский агрессивный пиар сработал, вон как их раскрутили. Кембриджским тоже не много не помешает, чтобы уж совсем затмить Монтеситских. Заодно и молодежь на свою сторону привлечь. Ну и на информацию о разводе Сассекских, потом уже не будет такой бурной реакции.
 
Я, конечно понимаю, что такое Экспресс-газета. Но откуда это берется?

Сказке конец: объявлено о разводе Кейт Миддлтон и принца Уильяма​


Кейт Миддлтон и принц Уильям уехали с детьми из Лондона, якобы чтобы рассказать наследникам о разводе. Брак пары потерпел крах, и скрывать дальше это уже не получится.

Подпишитесь и читайте «Экспресс газету» в:
Официально о развозе пары, как пишут западные таблоиды, будет объявлено со дня на день. Пока же новость просочилась на страницы газет и активно обсуждается в Сети. Зарубежные журналисты пришли к выводу, что отношения принца и его супруги давно настиг кризис, выход из которого уже не найти. Якобы у Уильяма есть новая зазноба. Развод герцога и герцогини удавалось скрывать благодаря скандалу с Меган и Гарри. Некоторые считают, что Маркл намеренно «бросали под автобус», чтобы отвлечь внимание СМИ от семейных проблем Уильяма и Кейт.

Этот прием отлично работал, пока Меган и Гарри проживали в Великобритании и были частью королевской семьи. Когда же они начали самостоятельную жизнь и переехали в США, внимание СМИ вернулось к Миддлтон и ее мужу. Тут-то и всплыли все проблемы пары.

Косвенно догадки журналистов подтвердила Меган Маркл в интервью Опре Уинфри. Жена принца Гарри рассказала о многих проблемах, с которыми она столкнулась после помолвки. Среди них было намерение отвлечь британские таблоиды от спекуляций о ссорах Кейт Миддлтон и принца Уильяма.

А начиналось все как в сказке. В октябре 2010 года принц Уильям сделал предложение Кейт Миддлтон, используя то же кольцо, которое его отец вручил принцессе Диане. Затем 29 апреля 2011 года Кейт Миддлтон и принц Уильям поженились с официального согласия королевы. Свадьба поражала своей красотой. На Кейт было платье из атласа цвета слоновой кости, разработанное Сарой Бертон, с длинным изысканным шлейфом. Уильям был одет в офицерскую форму. Люди со всего мира смотрели трансляцию того, как проходит свадьба века.

Однако и тогда были «доброжелатели», которые заявляли, что Кейт Миддлтон и принц Уильям не так счастливы, как им хотелось показать это всему миру. Появились предположения, что Миддлтон решила выйти замуж за британскую королевскую семью, а не за Уильяма.

Журналисты то и дело ловили блуждающий по другим дамам взгляд принца. В 2014 году он якобы проигнорировал Кейт и отправился на праздник к своей бывшей девушке Джекке Крейг. Это был первый намек на неверность Уильяма, привлекший внимание СМИ, но не последний.

Разрушила брак, по мнению британских таблоидов, маркиза Роуз Хэнбери. Уильям потерял голову от красотки еще в 2019 году. Тогда Кейт была беременна принцем Луи. Подозрительным выглядит и спешное замужество Хэнбери. Мол, это все для маскировки, такое уже было в истории монаршей семьи.

Теперь же журналисты объявили, что принц Уильям решился на смелый шаг — он бросает Миддлтон ради Хэнбери. «Похоже, что они пара на грани катастрофы, так как появляется все больше слухов. Реальность брака не соответствовала той картинке, что нам пытались показать. Это, к сожалению, доказывает, что не у всех сказок счастливый конец», — пишет таблоид Film Daily.
источник
Я "желтухе" не верю. Но последнее время часто натыкаюсь на статьи о бывших любовницах Вильяма, о том, как он бросал Кетрин в свое время. Кто-то намеренно раздувает пламя? Мерзко все это.
Миледи, я конечно очень извиняюсь, но вот кто это накропал вы не знаете? Кто-то просто решил ядом плюнуть "лишь бы булО" или как, или где? Ведь режет глаз парочка неточностей в пасквиле:
- "Разрушила брак, по мнению британских таблоидов, маркиза Роуз Хэнбери. Уильям потерял голову от красотки еще в 2019 году. Тогда Кейт была беременна принцем Луи. Подозрительным выглядит и спешное замужество Хэнбери. Мол, это все для маскировки, такое уже было в истории монаршей семьи."
Я как-то в непонятках, Луи таки дважды родилсИ: один раз порадовал мамупапу и других сопереживающих в апреле 2018 года, за месяц до часа ЧЕ, пардон - свадьбы века. И ему так понравилась вся суматоха по поводу его появления в этот мир, что он решил ещё и в 2019 году сюрпрайзом стать?
Непонятно о каком поспешном замужестве Роуз некто нам вещает? Роуз в браке с маркизом Чамли родила в 2009 году близнецов, а в 2016 году в семье появилась девочка. Да, можно сказать, что именно девочка плод страсти Вильяма и Роуз. Но, как быть с вестью о вспыхнувшей любовной любови Уилла к Роуз в 2019 году?
Я так думаю, что кто-то хотел нам красивенько сплетню преподнести, а получилось, что пёрнул не орЭстократично и сильно воздух испортил?
 
Последнее редактирование:
Очень жалко Уильяма. Когда твою мать вот так мерзопакостно тиражируют на экране... Как это больно. Сорвался Уильям, не выдержал. На это и был расчет.Твари мерзкие. Дайте уже этой женщине спокойно лежать в могиле. В Монтеситах ручки радостно потирают. Один сын остался у Дианы. То, что обитает в калифорнийских кустах, не хочу даже по имени называть. Оно. Гадкое, склизкое. омерзительное. Меган, конечно гадина. Но гарри во много раз хуже нее. Кто ей Британия? Никто. Нагадила и продолжает гадить на чужих людей. А гарри семью свою и маму любимую, о которой крокодильи слезы лил, продал за мифические миллионы. Хочется верить в "закон Бумеранга". Если дети гарика все -таки существуют, желаю, чтобы они поступили с отцом так, как он поступил с родными. Я не проклинаю. нет, конечно. гарик же считает, что он прав.? Вот и дети пусть поступают тоже "правильно".
Да гарик не любит свою мать. То что он творит это нелюбовью зовётся. Предполагаю что он её и не любил. Он рос не в коммуналке с матерью одиночкой,когда деньги на хлеб считают. А рос в роскоши и вседозволенности, в оч большой вседозволенности. Любил и любит он себя, деньги и славу и любовь чтобы весь мир к нему испытывал. Мать его это достижение для его исполнения желаний. Повзрослев, он понял что мать ему никакая и не мать, в фигуральном смысле. Дуиаю он обижен на неё, злой он на неё по каким то причинам(не родила первым), умерла раньше времени, солому ему не подстелила.. . То, что он всем рассказывал что плакал, переживал, якобы когда она звонила в последний раз он не захотел подойти к телефону и прочее... ах да, ещё ж он за гробом мамы шёл-как я могла забыть такое..все это чушь, сочиненная либо им либо пиарщиками дворца. Он неудачник и понимает это, а обвинить кого то хочется...а кого? Папу, ктр деньгами снабжает??))) Прямым текстом он обвинять мать не будет, а вот отомстить ей вот так-это же триумф в его душе. Он себя лелеет, он злорадствует, когда вытряхивает всю грязь матери на публику. И он доволен. И он реально радуется когда на "её костях" прыгает. Он невыросший, неповзрослевший человек, который одержим злостью.
А уил в отличие от брата любил мать. И ему горько и больно смотреть на то что вытворяет его брат.
 
Миледи, я конечно очень извиняюсь, но вот кто это накропал вы не знаете? Кто-то просто решил ядом плюнуть "лишь бы булО" или как, или где? Ведь режет глаз парочка неточностей в пасквиле:
- "Разрушила брак, по мнению британских таблоидов, маркиза Роуз Хэнбери. Уильям потерял голову от красотки еще в 2019 году. Тогда Кейт была беременна принцем Луи. Подозрительным выглядит и спешное замужество Хэнбери. Мол, это все для маскировки, такое уже было в истории монаршей семьи."
Я как-то в непонятках, Луи таки дважды родилсИ: один раз порадовал мамупапу и других сопереживающих в апреле 2018 года, за месяц до часа ЧЕ, пардон - свадьбы века. И ему так понравилась вся суматоха по поводу его появления в этот мир, что он решил ещё и в 2019 году сюрпрайзом стать?
Непонятно о каком поспешном замужестве Роуз некто нам вещает? Роуз в браке с маркизом Чамли родила в 2009 году близнецов, а в 2016 году в семье появилась девочка. Да, можно сказать, что именно девочка плод страсти Вильяма и Роуз. Но, как быть с вестью о вспыхнувшей любовной любови Уилла к Роуз в 2019 году?
Я так думаю, что кто-то хотел нам красивенько сплетню преподнести, а получилось, что пёрнул не орЭстократично и сильно воздух испортил?
Спешное замужество, так как двадцатипятилетняя на тот момент «модель» была на четвёртом месяце беременности и близнецы родились через четыре месяца после заключения брака. С датами да, смешно, дочь Роуз родилась за два года до Луи, но плебс хавал в своё время:)
 
Да гарик не любит свою мать. То что он творит это нелюбовью зовётся. Предполагаю что он её и не любил. Он рос не в коммуналке с матерью одиночкой,когда деньги на хлеб считают. А рос в роскоши и вседозволенности, в оч большой вседозволенности. Любил и любит он себя, деньги и славу и любовь чтобы весь мир к нему испытывал. Мать его это достижение для его исполнения желаний. Повзрослев, он понял что мать ему никакая и не мать, в фигуральном смысле. Дуиаю он обижен на неё, злой он на неё по каким то причинам(не родила первым), умерла раньше времени, солому ему не подстелила.. . То, что он всем рассказывал что плакал, переживал, якобы когда она звонила в последний раз он не захотел подойти к телефону и прочее... ах да, ещё ж он за гробом мамы шёл-как я могла забыть такое..все это чушь, сочиненная либо им либо пиарщиками дворца. Он неудачник и понимает это, а обвинить кого то хочется...а кого? Папу, ктр деньгами снабжает??))) Прямым текстом он обвинять мать не будет, а вот отомстить ей вот так-это же триумф в его душе. Он себя лелеет, он злорадствует, когда вытряхивает всю грязь матери на публику. И он доволен. И он реально радуется когда на "её костях" прыгает. Он невыросший, неповзрослевший человек, который одержим злостью.
А уил в отличие от брата любил мать. И ему горько и больно смотреть на то что вытворяет его брат.
Добавлю: Уилл не только любил мать,но и понимал ее и сочувствовал,недаром она ему поверяла свои проблемы.
 
Добавлю: Уилл не только любил мать,но и понимал ее и сочувствовал,недаром она ему поверяла свои проблемы.
Лейдис вы очень хорошо всё рассказали и объяснили про ситуацию с Нетфликс. Практически всё, что я думаю и как принимаю эту ложь, самой-то не удастся подобрать такие слова из-за языковой проблемы. Но одно всё-таки скажу: и как земля носит такого подонка, ведь так обсирать мать в глазах всего мира это надо уметь! wacko2Про эту шлюшку грязную молчу, она от злости и зависти будет до конца дней своих выдумывать небылицы про Кембриджских. Но ещё меня гложет одна мысль, ведь эти два нелюдя - плод воспитания своих родителей! Дошло до того, что яхтенная прошмандовка представилась в школе Гарлема принцессой и не постеснялась обобрать детей из бедных семей (мол "пожертвуйте на пропитание" по 5 $ фонду Арчвелл) да ещё обнимайте нас принцев крепко для будущего фильма. Остаётся сказать "наглость страны берёт", ведь уродина в 2019 г. будучи в Нью-Йорке на беби-душе поставила задачу своей пиар компании сделать её самой знаменитой женщиной в мире. И Шмаркла таки добилась этого, ведь даже в глухих местах знают ММ.yahoo
 
Спешное замужество, так как двадцатипятилетняя на тот момент «модель» была на четвёртом месяце беременности и близнецы родились через четыре месяца после заключения брака. С датами да, смешно, дочь Роуз родилась за два года до Луи, но плебс хавал в своё время:)
Сейчас никого не удивишь, если невеста практически с церемонии отправляется рожать.:) В тексте очень толсто намекают, как мне кажется, что Роуз поспешно пошла под венец с маркизом Чамли из-за отношений с принцем Уильямом. Нам типа намекают, что так было решено на заседании ВЧК (чрезвычайная комиссия Великобритании, а в роли Дзержинского королева Элизабет). Видимо великая любоффь между Роуз и Уильямом, будущим королём Грейт Британ могла очень сильно пошатнуть многовековую монархию. Вот потому и выдали спешно деву замуж за 7-го маркиза Чамли, чтобы не сотворил влюблённый Виля великую-превеликую ашыПку, женившись на Роуз. А, кстати, ведь Роуз аристократка, правда с сестрицей Мариной зажигала не по-деццки и всё как-то бойфренды были уже взрослыми. Почему бы и не пожениться двум аристократам, страсть как любящим друг друга, естесстно в разрешения бабЛизы, А то теперь будущая королева-консорт из простолюдинок. Ах, не девственница уже Роуз? Так и Кейт не в шахматы с Вилей играла ночами напролёт. Как это ещё без намёков обошлись, что близнецы Роуз на самом деле от Уильяма. Ребёнка Джекки Крейг практически открыто называют сыном Вили. Дескать такой же светловолосый. Ага-ага, теперь будем всех младенцев-блондинов родившихся ранее или недавно, или в будущем у дев, которые просто стояли-разговаривали с Уиллом или обменялись рукопожатием или просто мимо проходили, объявлять его потомками. ДБ.
"Я фигею дорогая редакция, пишет нам пятилетняя девочка Маша."
 
Добавлю: Уилл не только любил мать,но и понимал ее и сочувствовал,недаром она ему поверяла свои проблемы.
Юноше было 14, пубертат, становление понимания окружающего мира,
поскольку он -будущий король , в школе "свои-чужие" , радости ,обиды , успехи,предательства ...
И тут - мама ... с теми же проблемами !

Ну, извините ...
 
Юноше было 14, пубертат, становление понимания окружающего мира,
поскольку он -будущий король , в школе "свои-чужие" , радости ,обиды , успехи,предательства ...
И тут - мама ... с теми же проблемами !

Ну, извините ...
Страдания воспитывают душу.
Может,если бы не эти обстоятельства, и Уильям бы сдвинулся,как Гарри.
Кто знает?
 
Страдания воспитывают душу.
Может,если бы не эти обстоятельства, и Уильям бы сдвинулся,как Гарри.
Кто знает?
Мне кажется, что Диана токсично влияла на обоих, Гарри баловала и подстрекала, а Уильяму засерала мозги своими амурными делами. И если Гавриле это все нравилось, то Уильям, наверняка, испытывал неудобства и дискомфорт, не думаю, что подобная душевная близость с матерью его устраивала. Тем более, что в таком возрасте уже начинают всячески избегать подобных разговоров, а какая девочка тебе нравится и т.п. в силу неловкости и стеснения. Поэтому Уильяму в чем-то стало легче от подобного присутствия матери (нет, конечно, я понимаю, что любить и скучать он по ней не перестал), но разрушать его психику, а он понимал, что это разрушение, она уже не могла. И я думаю, что по этой же причине вечное полоскание интервью Дианы в Панораме так задевает Уильяма, ему постоянно напоминают о том, что мама не была ему мамой, а поверяла ему свои, откровенно говоря, постыдные тайны.
 
Ребёнка Джекки Крейг практически открыто называют сыном Вили. Дескать такой же светловолосый. Ага-ага,
Не пойдёть!
Лысины у дитя нету? И зубов, как у зайца? Нету.
Значит не наш
 
1 ноября, в первый день работы Конференции ООН по изменению климата, принц Уэльский, герцогиня Корнуольская и герцог и герцогиня Кембриджские встретятся с ключевыми участниками инициативы "Устойчивые рынки" и финалистами и победителями премии Earthshot Prize на винокурне Clydeside Distillery.

Тем же вечером Их Королевские Высочества посетят приём в честь начала работы Конференции.
71B1E302-1FEA-4309-847E-FF7216F0B3E7.jpeg
 
4 ноября герцог Кембриджский станет одним из спикеров мероприятия Climate Action Day. Выступление запланировано на 16.35 по московскому времени.

Climate Action Project, который является организатором мероприятия, предназначен для преподавателей и учеников и студентов работать над решениями экологических проблем, влияющих на изменение климата, в рамках 6-недельного проекта.
8F805AF5-597A-44EF-8863-43CA2A63DD80.jpeg
 
Скорее всего, конечно, они появятся вовремя и сделают все, что от них требуется. Но вот если бы не появились, поддержала бы из в этом решении.
Пусть вычисткой и борьбой с отрядами греты тумберг занимаются руководители стран. А судя по всему они в этот раз и не собираются давать отпор. Саммит начался, грета на месте, она главная на своей поляне, в стране Кембриджей, готова к бою, говоря :»гланое - это разозлить народ». Ну посмотрим.

ДЕ

В то время как большая часть нации, вероятно, считает, что королевские малыши и их любящие родители заслуживают с трудом заработанного перерыва, один королевский комментатор заявил, что этот шаг был «серьезной ошибкой» герцога и герцогини Кембриджских.

Даниэла Эльзер заявила, что решение «скрыться на время отпуска за границей» было «проблематичным».

Она сказала: «Кажется, вся Великобритания едина в ощущении, что у них есть неоспоримое право наслаждаться ежегодным пляжным отдыхом.

"Но выбор времени для бегства Кембриджей проблематичен.

«Для начала, это проблема изменения климата».

Королевский эксперт указал на недавнюю инициативу Герцога Кембриджского по присуждению премии Earthshot Prize, которая направлена на вознаграждение тех, кто внес значительный «вклад в защиту окружающей среды».

Ссылаясь на схему как на «Эко-Оскар», г-жа Эльзер объяснила, что участникам было рекомендовано не летать на мероприятие.

В статье для New Zealand Herald она сказала: «Менее двух недель назад Уильям обнародовал свою дебютную премию Earthshot Prize, раздав первые 9,1 миллиона долларов из 91,5 миллиона долларов, которые будут выделены в течение следующих 10 лет для поддержки реальных решений по борьбе с климатическим кризисом.

«Зеленая репутация мероприятия, получившего название« Эко-Оскар », была такова, что номинантов и исполнителей поощряли не прилетать, а появляться удаленно».

Далее эксперт заявил, что «выбор времени» для поездки был сделан более «неудобным» из-за того, что Великобритания принимала климатический саммит COP26, где, как ожидается, герцог и герцогиня будут рядом с чемпионом Britain Plc.

Она сказала: «Что еще более неловко, в ближайшие дни Уильям и Кейт собираются поехать в Глазго на конференцию ООН по климату COP26, где они будут частью беспрецедентного единого королевского фронта, который будет настаивать на необходимости принятия срочных мер.

«Наслаждаться побегом из-под реактивного топлива за неделю до мероприятия - очень неудобное время».

Вынося последнее предупреждение Кейт и Уильяму, г-жа Эльзер сказала: «Если они хотят и дальше вести королевскую семью вперед и продолжать наращивать с трудом достигнутые в последнее время достижения, им нужно действовать гораздо более осторожно».
 
«Наслаждаться побегом из-под реактивного топлива за неделю до мероприятия - очень неудобное время».

Вынося последнее предупреждение Кейт и Уильяму, г-жа Эльзер сказала: «Если они хотят и дальше вести королевскую семью вперед и продолжать наращивать с трудом достигнутые в последнее время достижения, им нужно действовать гораздо более осторожно».
А она их прямо на пляже с самолёта встречала? Помогала сумки нести?
Может они няню провожали на отдых, она за столько лет членом семьи уже стала
 
Назад
Сверху Снизу