Принц и принцесса Уэльские | Страница 479 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Образ Кэтрин:

Платье — Alessandra Rich;
Туфли — Emmy London;
Клатч — Emmy London;
Шляпа — Sally Ann Provan;
Серьги из коллекции принцессы Уэльской.
А мне этот горох не зашел (
Катю и так в последнее время одевают а-ля королева в молодости, а тут совсем нафталином повеяло.
Я понимаю, что это возможно дань почти такому же наряду Дианы на скачках, но можно было более современный фасон платья выбрать?
Часто стали её выходы вызывать репутацию "вроде и хорошо, но не то".
 
Абсолютно не понравился образ: талия высоко, ноги стали вообще короткими. Брюки мнутся жутко - все мятые. И Кэтрин с папкой - кто там давно говорил, что папки только помощники носят? Да и деятельность Кэтрин вызывает у меня всё больше недоумения: пишут, что дети в Англии в школе в памперсах ходят. Вот статья:

Городские власти возмущены!

Школу в Британии заставили нанимать на работу «сменщика подгузников», потому что очень много учеников не обучены ходить в туалет.

Учителя были в ужасе из-за отсутствия базовых навыков в классе с пятилетними детьми.

Теперь некоторые самые юные ученики в Уолсолле, Уэст-Мидс, платят за смену подгузников, чтобы быть сухими в течении дня.

Школы также предупреждают, что многие дети не могут самостоятельно одеться или правильно держать карандаш или столовые приборы.​

6664646446-1.jpg


Крис Тау, член Уолсоллского совета по образованию, сказал, что он «шокирован» тем, что ему рассказали.

Он провел встречи с директорами из 80 детских и начальных школ, чтобы обсудить «массовую проблему». Они сказали ему, что многие дети отстают в развитии на два или три года – и что им слишком трудно обучатся на том уровне, на котором хотели бы их родители.

Некоторые не знают, как умыться, вести беседы со взрослыми или даже правильно перелистывать страницы книги.​

6664646446-2.jpg


Тау сказал:


Совет планирует отправить письма, информирующие родителей о навыках, которые нужны детям, и о том, где можно получить квалифицированную помощь.​

6664646446-3.jpg


Местный советник по труду Дайан Кофлан сказала, что в этом районе проживают многие неблагополучные семьи.

Она добавила:


Главный школьный инспектор Аманда Шпильман сказала, что у них якобы нет времени, чтобы научить детей читать и писать.

В прошлом году она подчеркнула, что многие родители отказались от ответственности за дисциплину, здоровое питание и манеры.

Опрос 700 работников образования в 2016 году показал, что число детей в подгузниках, которые пошли в начальную школу, возросло.

Согласно руководству Национальной службы здравоохранения Великобритании, даже четырехлетние дети не должны писаться в штаны. Они также должны уметь одеваться, раздеваться, чистить зубы и правильно держать книгу и ручку.
Эта проблема ( с памперсами и последствиями их слишком длительного использования, до 4-5 лет) не нова...современным родителям удобно, надев памперс даже на более взрослого ребёнка, его растить, так долго как можно, то, что практикуется у нас ( и раньше и в " развитых " странах) -приучение к горшку в правильное, нужное, более раннее время, формирует не только "горшочные" способности, но и способствует развитию многих остальных. А иначе- более длительный инфантилизм соответствующего периода, но что ж удивляться...зато комфортное, удобное родительство, с такими маленькими детьми удобнее жить, путешествовать и тд и тп.
 
А мне этот горох не зашел (
Катю и так в последнее время одевают а-ля королева в молодости, а тут совсем нафталином повеяло.
Я понимаю, что это возможно дань почти такому же наряду Дианы на скачках, но можно было более современный фасон платья выбрать?
Часто стали её выходы вызывать репутацию "вроде и хорошо, но не то".
Леди Марго,пролистайте пару- тройку последних журналов мод!
Фасон платья Кэтрин самый что ни на есть современный и модный- пышный рукав на широких манжетах,драпировки, принт горохом,широкая юбка!
 
А серьги-то, серьги...
Серьги красивые, но слишком много блеска для светлого времени суток. Скорее эти серьги для вечернего выхода. ИМХО.
Оффтоп, но
undefined
Благодарю Вам, миледи. Оффтопну в ответ.
Поэтому я и написала выше, что Кембриджи оставляют некоторую надежду на правильное поведение Британии. Они с виду нормальные люди с обычной системой ценностей. Как-то не хочется думать, что и Уиллс причастен к "украинскому проекту".
 
А мне этот горох не зашел (
Интересно, это белое платье с черным горошком на белокожей Кейт - не есть ее изысканный троллинг ММ на тракторном прицепе, где отбеливающаяся полунегра в черной блузке с белым горошком?
 
Интересно, это белое платье с черным горошком на белокожей Кейт - не есть ее изысканный троллинг ММ на тракторном прицепе, где отбеливающаяся полунегра в черной блузке с белым горошком?
Мне горох показался тёмно-коричневымmdaпотому и шляпка коричневая с белой отделкой.
 
Кембриджи поделились новым фото в честь дня отца.
"Сегодня мы поздравляем отцов и дедушек всего мира с Днем отца!"
 

Вложения

  • IMG_20220619_034304.jpg
    IMG_20220619_034304.jpg
    250,6 KB · Просмотры: 115
Кембриджи поделились новым фото в честь дня отца.
"Сегодня мы поздравляем отцов и дедушек всего мира с Днем отца!"
Потом можно будет с гордостью говорить "я сидел у короля на шее!" Хи-хи-хи
 
Кембриджи поделились новым фото в честь дня отца.
"Сегодня мы поздравляем отцов и дедушек всего мира с Днем отца!"

Вот сейчас мы видим по-настоящему счастливого Уильяма. Никакого напряжения, глаза аж светятся. Настоящий отец своего большого семейства.
 
Испанцы к предыдущему его дали. Если старое, тогда сносим)
Фотосессия одна, наверное, поэтому испанцы эти фото и увязали. но одно фото было опубликовано сегодня, а то, на котором Уилл на золотом "яйце" публиковали раньше.
 
Назад
Сверху Снизу