Принц и принцесса Уэльские | Страница 49 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Последнее редактирование:
Да-да-да! Как-то он слегка дистанцируется от родственников по линии отца и типа близок к Спенсерам. Он кажется единственный был с любимой супругой в 2018 году на свадьбе двоюродной сестры Селии, дочери Сары? Не, от Спенсеров ему ничего не обломится. Там всё сыну передается, кажется это майорат называется. А дядя Спенсер жучара ещё тот, не постеснялся у Дианы тиару Спенсеров забрать, типа она у неё незаконно находилась. Если мне не изменяет память он тиару забрал не после смерти Дианы, а после развода. Получается, пока сестра была принцессой Уэльской и была членом королевской семьи - всё было норм и уместно. Как только статус сестры стал не столь блестящим - отдай моё добро и не брыкайся.
Зная мм конечно они не запросто так дружить взасос начали, но Спенсеры те ещё ребята, после смерти Ди приехали и как следует шкатулочку почистили, потом конечно отдать пришлось, но осадочек остался. И для мегариков уже официально громко было объявлено - все наследует старший сын, тчк.
 
Не помню уже где именно, но читала коммент об Кате, как фотографе. "Фотограф Кейт никакой, в её фотографиях нет жизни, они плоские, её якобы мастерство - фикция и подлизывание" - приблизительно в таком уничижительном ключе был тот комментарий.
Ох, всем хорошим быть невозможно. Сюда дамы приносили собственноручные фотографии Кейт из Пакистана, очень хороши.

Я рассматривала их, открыв рот. У меня муж хорошо фотографирует (хобби), разбирается в качественной фотографии с точки зрения света, экспозиции, ракурса, идеи и т.п. Он и то Катины фотки похвалил, хотя обычно от него не дождаться доброго слова.
 
У фонда Кембриджей новый проект, который курирует Кейт
Кейт Миддлтон: Кенсингтонский дворец рассказал о новом проекте герцогини Кембриджской

scale_600

Кейт Миддлтон не сидит на месте!
Хотя новостей о нашей любимой герцогине не так много, но она всё же решила нас порадовать новым проектом!

Рассказываем в чём дело=))
Как вы знаете или не знаете, Кейт Миддлтон очень увлекается искусством фотографирования.
Свои работы герцогиня Кембриджская часто выкладывает в инстаграм, в основном она фотографирует своих прекрасных детей.

scale_600

Невозможно не похвалить Кейт, снимки действительно очень красивы, словно их сделал профессиональный фотограф!
Члены королевской семьи приглашают для создания портретов, таких именитых фотографов как: Сесил Битон, Патрик Личфилд и Марио Тестино.

scale_600

Герцогиня Кембриджская планирует создать, точнее она почти уже создала, конкурс фотографий Earthshot Prize (Приз Земли). Благотворительная организация пары подала заявку на регистрацию торговой марки.

Это первый большой проект фонда герцогов Кембриджских, после раскола "Потрясающеей Четверки".

scale_600

Этот конкурс обещает быть очень интересным. Но пока нет никаких разъяснений о том, кто и на каких условиях, будет принимать участие в конкурсе.
Какой будет приз тоже неизвестно.


scale_600

Раннее, в этом году Её Высочество пошла на курсы по фотографированию.
Сами курсы были организованы Королевским фотографическим обществом и организацией «Action For Children» на юго-западе Лондона.

Как раз тогда Кейт Миддлтон была названа новым покровителем Королевского фотографического общества, сменив королеву Елизавету 2.

scale_600

Ух ты. А я и думаю,что весь твиттер гудит, мол, Катерина затеяла грандиозный проект, ему будет посвящен весь будущий год! Классная задумка, мне нравится. Сюда и экологичность можно присовокупить, и все нужное и важное, о чем хочется сказать. Через объектив камеры можно передать все вместо многословности и громких лозунгов.

Вообще любопытно, что королева в свое время увлекалась фотографией, правда, мне нигде не попадались ее работы. И вот передала эстафетную палочку Кейт.
 
Тут все вместе совпало и Вилли с кольцом не зря расстарался
Ой , видимо я упустила про кольцо , а что было с ним , что пришлось расстаться , вы не можете рассказать заранее признательна ответу .
 
  • Нравится!
Реакции: Lia
А вот интересно, кольцо с аквамарином, ММ дали только поносить и в случае развода оно ей достанется или нет?
 
Ох, всем хорошим быть невозможно. Сюда дамы приносили собственноручные фотографии Кейт из Пакистана, очень хороши.

Я рассматривала их, открыв рот. У меня муж хорошо фотографирует (хобби), разбирается в качественной фотографии с точки зрения света, экспозиции, ракурса, идеи и т.п. Он и то Катины фотки похвалил, хотя обычно от него не дождаться доброго слова.
Так я сразу про пакистанские фотки сказала, что надо же так уловить в казалось бы простых портретах жизнь! Там, где женщина и девочка - вот вроде просто стоят, вроде бедные, но сколько в них достоинства! И Кейт сумела это передать! Ваше "яканье" оценила Смеюсь до слез за последние слова.girl_crazy
 
Ваше "яканье" оценила Смеюсь до слез за последние слова.girl_crazy
Мерси) ну вот правда, из песни слова не выкинешь)) все, что я несу с восторженным воплем "смотри какая милотааа", спотыкается о суровую кавказскую скалу презрения dash1
 
Ой , видимо я упустила про кольцо , а что было с ним , что пришлось расстаться , вы не можете рассказать заранее признательна ответу .
Да это давно известный факт - при дележе кольцо это взял себе Гаррик, но договорились, кто женится первый того и кольцо, отдал Вилли. Вот и все.
 
А вот интересно, кольцо с аквамарином, ММ дали только поносить и в случае развода оно ей достанется или нет?
ИМХО думаю, что коллекция Дианы носит статус исторической, хоть и принадлежит братьям. Возможно самые ценные вещи принадлежат короне ведь покупалось не все на личные деньги Ди, а также были официальные подарки, которые принадлежат короне. Так что будем наблюдать куда пойдут чокер и аквамарин. Там с аквамаринами по-моему целый сет.

9410
 
Последнее редактирование модератором:
Я рассматривала их, открыв рот. У меня муж хорошо фотографирует (хобби), разбирается в качественной фотографии с точки зрения света, экспозиции, ракурса, идеи и т.п. Он и то Катины фотки похвалил, хотя обычно от него не дождаться доброго слова.

Фотографии действительно хорошие. Свет, экспозиция и всё остальное - это дело наживное, этому можно научиться. А вот делать хорошие портреты, "схватывать" суть человека - такому не научишься, это что-то вроде врождённого таланта) Или оно есть, или его нема. А у Кэтрин оно есть)))
 
А вот интересно, кольцо с аквамарином, ММ дали только поносить и в случае развода оно ей достанется или нет?
Где-то здесь на форуме (если мне память не изменяет) промелькнуло предположение, что вообще ей отдали поносить копию кольца.
 

Вот Они, настоящие Royals!!!!!!!!!!

Вот, что значит нет актёрского таланта, образования! Фи, с её стороны. Поэтому Кейт приходится именно слушать внимательно собеседника, а не изображать оное. Не изображать простоту и псевдолояльность.
Молодец герцогиня, не ставит людей в неловкое положение и не потому, что ей нравятся реверансы перед ней. Просто она знает, что человек всё равно это сделает, он так приучен, привык к такому раскладу, так положено и точка. Так зачем создавать ненужную толчею, вводить человека в смущение. Она действует по правилам, придуманным задолго до неё и поэтому: - "Мы с тобой одной крови, ты и я, но так требует этикет, смиримся и не будем его нарушать и старушку королеву лишний раз расстраивать". Как-то так.
И, о боже, что я вижу? Опять эта рука на спине, доколе это мацание будем лицезреть? Смеюсь до слез Но в данном случае это так мило и приятно смотрится! Любимый муж прикасается легонько к Кейт, дескать, пора, пора, моя герцогиня.
А во втором ролике мы увидели абсолютно естественное, с моей точки зрения, без игры на камеру, лёгкое и непринуждённое общение Кейт с детьми. Нет никакой натужности при снятии "данного эпизода для потомков". Девочка видимо мечтала потрогать волосы Кейт, да пожалуйста! Ничего страшного и экстраординарного, нарушения её зоны комфорта в этом Кейт не увидела.
Пы. Сы. Как же расцветает лицо, когда она улыбается! Такая она раскрасавица, лицо очень преображается, глаз не оторвать.
 
Кейт станет участником телевизионного проекта!
Кейт Миддлтон станет участником телевизионного проекта. О чём он будет?
В четверг Кейт Миддлтон встречалась с генеральным директором телеканала ВВС Тони Холлом . Встреча не афишировалась и на вопросы журналистов. о чём был приватный разговор помощник генерального директора ответил, что вопрос не корректный.

Фото с сайта The Sun

Фото с сайта The Sun
Кенсингтонский дворец прокомментировал эту встречу так:
Кейт Миддлтон встретилась с Тони Холлом как покровитель Королевского фонда. И это означает, что любой телепроект будет благотворительным.
Напомним, что в начале лета Королевский фонд был по сути раздроблен.
Герцоги Сассекские решили "уйти в самостоятельное плавание" После этого принц Гарри стал продюсером документального фильма, который они снимают совместно с Опрой Уинфри, популярной американской телеведущей. Фильм затрагивает тему психического здоровья, и выйдет на экраны в начале следующего года.
Кейт Миддлтон решила не отставать от них и тоже заняться благотворительным телепроектом.

Фото из открытых источников Яндекс

Фото из открытых источников Яндекс
На данный момент о том что конкретно будет затрагивать этот документальный фильм ничего не известно.
Известно, что королева дала "добро" на осуществление этого проекта, в отличии от Гарри и Меган, которые по видимому и не просили одобрения.
 
Кейт станет участником телевизионного проекта!
Кейт Миддлтон станет участником телевизионного проекта. О чём он будет?
В четверг Кейт Миддлтон встречалась с генеральным директором телеканала ВВС Тони Холлом . Встреча не афишировалась и на вопросы журналистов. о чём был приватный разговор помощник генерального директора ответил, что вопрос не корректный.

Фото с сайта The Sun

Фото с сайта The Sun
Кенсингтонский дворец прокомментировал эту встречу так:
Кейт Миддлтон встретилась с Тони Холлом как покровитель Королевского фонда. И это означает, что любой телепроект будет благотворительным.
Напомним, что в начале лета Королевский фонд был по сути раздроблен.
Герцоги Сассекские решили "уйти в самостоятельное плавание" После этого принц Гарри стал продюсером документального фильма, который они снимают совместно с Опрой Уинфри, популярной американской телеведущей. Фильм затрагивает тему психического здоровья, и выйдет на экраны в начале следующего года.
Кейт Миддлтон решила не отставать от них и тоже заняться благотворительным телепроектом.

Фото из открытых источников Яндекс

Фото из открытых источников Яндекс
На данный момент о том что конкретно будет затрагивать этот документальный фильм ничего не известно.
Известно, что королева дала "добро" на осуществление этого проекта, в отличии от Гарри и Меган, которые по видимому и не просили одобрения.
Еее, кембрижский гамбит?))
 

Вот Они, настоящие Royals!!!!!!!!!!

Как же приятно на них - на Кейт особенно ? - смотреть! Достойное и уместное поведение, уважение к собеседникам, искренность, опрятный внешний вид... И отношение окружающих людей к ним соответствующее.
Если миссис Ужимки-и-прыжки в её "около 40" это не дано, то тут уже никто не поможет
 

Вот Они, настоящие Royals!!!!!!!!!!

Для того, чтобы продемонстрировать свое уважение, интерес к присутствующим, им не надо лезть ко всем с распростертыми обьятьями, достаточно внимательно слушать и быть не фальшивыми, а искренними собеседниками. И людям такое к ним внимание приятно.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу