Принц и принцесса Уэльские | Страница 492 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Но есть в запасе четвертая.
Если углубляться, то и пятая не так уж и невероятна.
Если брать во внимание вероятность несчастного случая, то Джоржу нужен будет опекун. Чарльз уже стар,а если не станет и Кати,то до совершеннолетия Джоржа может вылезти монтеситское рыжее убожество в опекуны. И дай бог, чтобы все мелкие Кембриджата при таких родственничках целы остались. Так что ,думаю, недавняя бабулина выволочка таки внушила Вильяму, что негоже все яйца в одной корзине носить.
 
Если углубляться, то и пятая не так уж и невероятна.
Если брать во внимание вероятность несчастного случая, то Джоржу нужен будет опекун. Чарльз уже стар,а если не станет и Кати,то до совершеннолетия Джоржа может вылезти монтеситское рыжее убожество в опекуны. И дай бог, чтобы все мелкие Кембриджата при таких родственничках целы остались. Так что ,думаю, недавняя бабулина выволочка таки внушила Вильяму, что негоже все яйца в одной корзине носить.
Конечно, безопасность Короны нельзя сбрасывать со счетов. Тем более, что некоторые уже изрекали, что от трона их отделяет только одна авиакатастрофа. Поэтому Е2 правильно сделала, что навесила люлей Кембриджам за то, что все вместе влезли в один вертолет и полетели в отпуск.
Так что наши версии, мне кажется, более вероятны, чем, например, очередная беременность Кейт.
 
Принц Уильям и Кейт переедут со своими тремя детьми Джорджем, Шарлоттой и Луи в коттедж Adelaide Cottage в Виндзоре и отправят их в престижную школу Lambrook, находящуюся неподалёку, где стоимость обучения за год составляет 21 000 фунтов стерлингов.
Школа:
998273D6-E353-44E0-BF8C-B33D7BE50074.jpeg
 
С DM:
”Кейт Миддлтон замечена с принцессой Шарлоттой, принцем Луи и няней Марией Борралло на коммерческом рейсе в Инвернесс, где семья посещает королеву в Балморале.
Пользователь TikTok заметил королевское трио и поделился семейным клипом на платформе.
В ролике мать троих детей выходит из самолета вместе с дочерью.»
 
Испанцы пишут, что родители школы Ламбрук беспокоятся о том, что в школе будут учиться все трое Кембриджей. Школа находится в 15 минутах езды от коттеджа Аделаида, новой резиденции Кембриджей.

Screenshot 2022-08-30 at 19-10-50 MONARQUIA INGLESA - Noticias sobre los Winsor - Página 145 -...png

Среди родителей есть определенные опасения, что присутствие трех принцев приведет к тому, что территория школы будет оцеплена охраной и полицией, и они считают, что будут установлены электрические ворота и что сотрудники полиции будут вооружены в коридорах и на территории школьного комплекса.

Одна мать сказала Sunday Mirror, что многие родители злятся. Они обеспокоены тем, что атмосфера в школе изменится. "Мы обеспокоены тем, что такие вещи, как рождественский концерт, станут более формальными и не такими милыми и непринужденными, как обычно”. Несмотря на это, большая часть образовательного сообщества рада приезду этих членов британской королевской семьи.

Ламбрук может похвастаться первоклассным обучением и великолепными удобствами, включая 25-метровый бассейн, поле для гольфа с девятью лунками, искусственный газон, корты для сквоша, крикета и другие спортивные площадки. Джордж, Шарлотта и Луи станут еще тремя учениками этой школы, в которой учатся 610 мальчиков и девочек в возрасте от 3 до 13 лет.

"Родители воображают вооруженных полицейских на деревьях и в проходах и не хотят, чтобы их дети это наблюдали. Это будет не та школа и не та среда, в которую мы зачисляли детей, и большинство родителей, с которыми я разговаривала, чувствуют то же самое”, - сказала та же мать.
 
Испанцы пишут, что родители школы Ламбрук беспокоятся о том, что в школе будут учиться все трое Кембриджей. Школа находится в 15 минутах езды от коттеджа Аделаида, новой резиденции Кембриджей.

Посмотреть вложение 55750

Среди родителей есть определенные опасения, что присутствие трех принцев приведет к тому, что территория школы будет оцеплена охраной и полицией, и они считают, что будут установлены электрические ворота и что сотрудники полиции будут вооружены в коридорах и на территории школьного комплекса.

Одна мать сказала Sunday Mirror, что многие родители злятся. Они обеспокоены тем, что атмосфера в школе изменится. "Мы обеспокоены тем, что такие вещи, как рождественский концерт, станут более формальными и не такими милыми и непринужденными, как обычно”. Несмотря на это, большая часть образовательного сообщества рада приезду этих членов британской королевской семьи.

Ламбрук может похвастаться первоклассным обучением и великолепными удобствами, включая 25-метровый бассейн, поле для гольфа с девятью лунками, искусственный газон, корты для сквоша, крикета и другие спортивные площадки. Джордж, Шарлотта и Луи станут еще тремя учениками этой школы, в которой учатся 610 мальчиков и девочек в возрасте от 3 до 13 лет.

"Родители воображают вооруженных полицейских на деревьях и в проходах и не хотят, чтобы их дети это наблюдали. Это будет не та школа и не та среда, в которую мы зачисляли детей, и большинство родителей, с которыми я разговаривала, чувствуют то же самое”, - сказала та же мать.
Эта мать, похоже, из Монтесито написывает ) Полагаю, что родители скорее всего очень довольны, что престижность учебного заведения так возрастет и их дети получат возможность завязать знакомство или даже дружбу с будущим королем, принцем и принцессой крови.
 
Эта мать, похоже, из Монтесито написывает ) Полагаю, что родители скорее всего очень довольны, что престижность учебного заведения так возрастет и их дети получат возможность завязать знакомство или даже дружбу с будущим королем, принцем и принцессой крови.
Плюс в такое неспокойное время безопасность никогда не бывает лишней.
 
Может быть. Но, так же кому-то может не нравиться пристальное внимание к школе, освещение обычных школьных событий. А так же и возможное повышение оплаты обучения, что тоже бывает. Кроме того, где появляется много пафоса, может страдать качество обучения, например.
 
Среди родителей есть определенные опасения, что присутствие трех принцев приведет к тому, что территория школы будет оцеплена охраной и полицией, и они считают, что будут установлены электрические ворота и что сотрудники полиции будут вооружены в коридорах и на территории школьного комплекса.
Кошмар какой-то!
Дети будут по общей охраной,чтоб ни один маньяк не пробрался ))
 

Новая волна слухов об измене принца Уильяма​

Вчера
1,3K прочитали
Прошло три спокойных года, и сейчас снова пошли сплетни о романе принца Уильяма с Роуз Хэнбери, маркизой Чолмонделли, соседкой Кембриджских, которую в желтой прессе часто называют "сельской соперницей". Кстати, дворец припугнул прессу, и об этом пишут оооооочень аккуратно и осторожно. Но вот бывший повар Джайлз Коррен в выражениях не стесняется. Он заявил: "Да, это правда. Все об этом знают".









Откуда у него такие «достоверные факты» и почему он не боится исков суда — загадка.
Как вам девушка? По мне, так слишком худая и сутулая.
 

Новая волна слухов об измене принца Уильяма​

Вчера
1,3K прочитали
Прошло три спокойных года, и сейчас снова пошли сплетни о романе принца Уильяма с Роуз Хэнбери, маркизой Чолмонделли, соседкой Кембриджских, которую в желтой прессе часто называют "сельской соперницей". Кстати, дворец припугнул прессу, и об этом пишут оооооочень аккуратно и осторожно. Но вот бывший повар Джайлз Коррен в выражениях не стесняется. Он заявил: "Да, это правда. Все об этом знают".









Откуда у него такие «достоверные факты» и почему он не боится исков суда — загадка.
Как вам девушка? По мне, так слишком худая и сутулая.
Этот канал на Дзене пишет исключительную гадость о Кембриджах, мне кажется что автор канала на содержании у Монтесито. Где, в каком медиа, в каком шоу Джайлз это сказал? Видео пусть предоставят, а потом будем переживать леди. А так я не верю этому каналу от слова совсем!
 
Судья шоу "Британия ищет таланты" Дэвид Уоллиамс рассказал о своей встрече с Уильямом и Кэтрин на трибунах Уимблдона в этом году. Комик и его мать Кэтлин были приглашены в Королевскую ложу и сидели позади герцогской пары.

"План рассадки был очень удачным: мы с моей мамой сидели за Уильямом и Кейт, с которыми было очень легко разговаривать. Было очень приятно и совершенно естественно много болтать, поскольку мы сидели там довольно долго", - рассказал Дэвид изданию Hello.

- "Мы поддерживали лёгкую беседу. Говорили о юбилейных торжествах, я катался на лыжах там, где катались они: всё в таком непринуждённом духе, мама была очень счастлива! А потом люди со всего мира пишут тебе смс-ки: "Какого черта ты делаешь в Королевской ложе?" Было здорово, они очень милые люди, с которыми ты чувствуешь себя легко.

Мы встречались прежде. Уильям отличный парень, так что королевская семья в надёжных руках. Они очень популярны и близки людям. Учитывая их статус, в них много достоинства, самообладания и обаяния, но в то же время нет никакой дымовой завесы, вроде необходимости кланяться и так далее. С ними просто очень легко разговаривать, поэтому я считаю, что они очень ценны для нашей страны, они мне очень нравятся. Их дети просто очаровательны".

Дэвид также рассказал, что отдыхал на том же горнолыжном курорте, что и Кембриджи - Куршавель во Франции и очень надеялся пересечься с ними. "В шлемах они не слишком узнаваемы, поэтому могут спокойно наслаждаться отдыхом. Как знаменитости в медицинских масках".
 

Вложения

  • Q3DF0RiytIi_gyHIg6JuuHNs_XWrARN8-u4_FVTSwpib7t-cEH0VsRlAS5ntIVh8muKr7CanJOHBslHCytNFIMFx.jpg
    Q3DF0RiytIi_gyHIg6JuuHNs_XWrARN8-u4_FVTSwpib7t-cEH0VsRlAS5ntIVh8muKr7CanJOHBslHCytNFIMFx.jpg
    174 KB · Просмотры: 38
  • kNypMRT4kHRqrp29ulgBVtS_tsX2C5Rch9tEGomzMdjSnH_wIjdLzZaV3LNoMZGe3C18sZH0LY33n1EmKzmjUKIx.jpg
    kNypMRT4kHRqrp29ulgBVtS_tsX2C5Rch9tEGomzMdjSnH_wIjdLzZaV3LNoMZGe3C18sZH0LY33n1EmKzmjUKIx.jpg
    199,8 KB · Просмотры: 39
  • BdGd_vtH41TVJyE3WbGZAxGCLQPzA3j9hAhNU1zNJuxKoAsDxsMfW7WAiqDedQzCtxvBDW6zLAYcx-9wd4dqctgy.jpg
    BdGd_vtH41TVJyE3WbGZAxGCLQPzA3j9hAhNU1zNJuxKoAsDxsMfW7WAiqDedQzCtxvBDW6zLAYcx-9wd4dqctgy.jpg
    246,1 KB · Просмотры: 40
  • prdKxLRanDQWXhxiBNRUuOStEF1ixI7BnkU_JXi-gDmkTqxmIYho5UVAS_bxvPfw6iJ7sLWBWicPQhtAE5pX8asS.jpg
    prdKxLRanDQWXhxiBNRUuOStEF1ixI7BnkU_JXi-gDmkTqxmIYho5UVAS_bxvPfw6iJ7sLWBWicPQhtAE5pX8asS.jpg
    264,3 KB · Просмотры: 41
  • fWG69pfyw-WVD-J4m0L2TjEIabmDScRl3iWdjPjvEzwWW_DidjfWPQlLXku0SQiDE2Y1w63pb70ptR3a3Pvhe82m.jpg
    fWG69pfyw-WVD-J4m0L2TjEIabmDScRl3iWdjPjvEzwWW_DidjfWPQlLXku0SQiDE2Y1w63pb70ptR3a3Pvhe82m.jpg
    194,3 KB · Просмотры: 42
  • h5zKkqCYe5jdWL35_uaayPrVgtR3thywYqBn5Q7zLglbXW7FGOB0szQgBwBiVNeJg5Ikg6yevbXmfPBzRlBJNaUW.jpg
    h5zKkqCYe5jdWL35_uaayPrVgtR3thywYqBn5Q7zLglbXW7FGOB0szQgBwBiVNeJg5Ikg6yevbXmfPBzRlBJNaUW.jpg
    199,5 KB · Просмотры: 40

Новая волна слухов об измене принца Уильяма​

Вчера
1,3K прочитали
Прошло три спокойных года, и сейчас снова пошли сплетни о романе принца Уильяма с Роуз Хэнбери, маркизой Чолмонделли, соседкой Кембриджских, которую в желтой прессе часто называют "сельской соперницей". Кстати, дворец припугнул прессу, и об этом пишут оооооочень аккуратно и осторожно. Но вот бывший повар Джайлз Коррен в выражениях не стесняется. Он заявил: "Да, это правда. Все об этом знают".









Откуда у него такие «достоверные факты» и почему он не боится исков суда — загадка.
Как вам девушка? По мне, так слишком худая и сутулая.
Unfortunately, в Лондоне говорят что это правда. Было ли когда то, или происходит сейчас не знаю, я не расспрашивала. Я на днях как раз общалась с матерью друга моего мужа, их семья из aristocracy и я спросила правда ли это, что она думает насчёт этих слухов. Она сказала что да, и что все считают что Меган слила все это. Она мне ещё и про Ди рассказала много, они общались в молодости.
Anyway, то что муж Роуз гей это 100%. Он так и живет со своим любовником в Париже. Но они кстати очень положительно оценивают то как Роуз сама тут все управляет (я имею ввиду мэнор и все остальное, там видимо своя специфика)
 
Unfortunately, в Лондоне говорят что это правда. Было ли когда то, или происходит сейчас не знаю, я не расспрашивала. Я на днях как раз общалась с матерью друга моего мужа, их семья из aristocracy и я спросила правда ли это, что она думает насчёт этих слухов. Она сказала что да, и что все считают что Меган слила все это. Она мне ещё и про Ди рассказала много, они общались в молодости.
Anyway, то что муж Роуз гей это 100%. Он так и живет со своим любовником в Париже. Но они кстати очень положительно оценивают то как Роуз сама тут все управляет (я имею ввиду мэнор и все остальное, там видимо своя специфика)
Дорогая леди Joker,Вы подтвердили то,в чем интуитивно я была уверена.
Роуз,конечно,жертва своей судьбы,а принц Уильям очень привлекателен и явно полигамен.
Это был бы идеальный выбор любовницы,наверняка Кэтрин смирилась.
И только одной гадине надо было вытащить все это на свет.
 
Мда, Кэтрин жаль. А вот фотографии Роуз к статье довольно неплохие. Мне она даже понравилась. И, если сама управляет поместьем, то умная, сильная женщина. Уильяма могла заинтересовать.
 
Этот канал на Дзене пишет исключительную гадость о Кембриджах, мне кажется что автор канала на содержании у Монтесито. Где, в каком медиа, в каком шоу Джайлз это сказал? Видео пусть предоставят, а потом будем переживать леди. А так я не верю этому каналу от слова совсем!
это не повар, это сплетник с 2019 года. Вы правы, все перекручено. В апреле 2019 года английские газеты писали:
Британский репортер Джайлз Корен оставил в Твитере следующий двусмысленный пост без адресата: «Все знают про измену, дорогая». Однако, быстро его удалил.
 
Назад
Сверху Снизу