Принц и принцесса Уэльские | Страница 755 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

А вот какую Кейт я сейчас увидела в Фейсбуке
В 2008, возле Старбакса. Особенно последняя :love:
Очень хорошо видно, как "вышедшие замуж за мафию наследника престола" резко инфицируются "болезнью принцесс"- стройнеют/худеют так, что от прежних красавиц остаётся не так чтобы уж много, и это не про стиль/образ. Кейт, Летиция испанская, Мэри датская, София шведская...
Кейт была в хорошей форме до... ну а последние годы - "изможденный" - не синоним "стройный-здоровый".
Стефания люксембургская вон не напрягается с этим, радует глаз)...
 
Очень хорошо видно, как "вышедшие замуж за мафию наследника престола" резко инфицируются "болезнью принцесс"- стройнеют/худеют так, что от прежних красавиц остаётся не так чтобы уж много, и это не про стиль/образ. Кейт, Летиция испанская, Мэри датская, София шведская...
Кейт была в хорошей форме до... ну а последние годы - "изможденный" - не синоним "стройный-здоровый".
Стефания люксембургская вон не напрягается с этим, радует глаз)...
Да, Кэтрин по сравнению с собой прежней сушеной воблой кажется) нервная все-таки работа напоказ все самое лучшее выставлять, а личное и порой очень человеческое зарывать под ковер.
Фотки из Старбакса милые) Кэтрин с этими чудесными щечками (по сравнению с собой сегодняшней) просто нимфа))
 
Фотки из Старбакса милые) Кэтрин с этими чудесными щечками (по сравнению с собой сегодняшней) просто нимфа))
Вы меня опередили :)). Только хотела написать, как Кетрин идут щечки.
 
Очень хорошо видно, как "вышедшие замуж за мафию наследника престола" резко инфицируются "болезнью принцесс"- стройнеют/худеют так, что от прежних красавиц остаётся не так чтобы уж много, и это не про стиль/образ. Кейт, Летиция испанская, Мэри датская, София шведская...
Кейт была в хорошей форме до... ну а последние годы - "изможденный" - не синоним "стройный-здоровый".
Стефания люксембургская вон не напрягается с этим, радует глаз)...
А Стефания несколько лет до рождения детей и не жила при дворе.
 
Кэтрин, делай всё, чтобы только тебе было комфортно. Выздоравливай. Но не поскорее, как многие хотят, а с позитивным результатом. Всё только для себя,а Корона,подданные и прочая публика подождёт.
Газеты эти сраные не читай!
 
Кэтрин, делай всё, чтобы только тебе было комфортно. Выздоравливай. Но не поскорее, как многие хотят, а с позитивным результатом. Всё только для себя,а Корона,подданные и прочая публика подождёт.
Газеты эти сраные не читай!
Она и будет это делать, ведь детей без матери не оставишь) но при всем этом будет жутко загоняться по каждой ерунде и нервничать, т.к. «я должна быть… (далее 500 самых «топовых» должна из уст окружения). Она все-таки, согласитесь, очень внимательна к мнению окружающих ее людей.
 
Она все-таки, согласитесь, очень внимательна к мнению окружающих ее людей.
Соглашусь. Внимательно выслушает, но сделает по-своему.
Школа Елизаветы мимо не прошла.
 
Принц Уильям посетил Бирмингем, чтобы поболеть за любимую футбольную команду Aston Villa.
Ну никак я его не воспринимаю без Кэтрин.🤷
 

Вложения

  • 7135822_original.jpg
    7135822_original.jpg
    79,5 KB · Просмотры: 164
  • 7135572_original.jpg
    7135572_original.jpg
    58,6 KB · Просмотры: 91
  • 7135136_original.jpg
    7135136_original.jpg
    57 KB · Просмотры: 47
  • 7134670_original.jpg
    7134670_original.jpg
    55,4 KB · Просмотры: 40
  • 7134016_800.jpg
    7134016_800.jpg
    128,1 KB · Просмотры: 39
  • 7133879_original.jpg
    7133879_original.jpg
    87,1 KB · Просмотры: 44
  • 7134337_original.jpg
    7134337_original.jpg
    53,5 KB · Просмотры: 146
Принц Уильям посетил Бирмингем, чтобы поболеть за любимую футбольную команду Aston Villa.
Ну никак я его не воспринимаю без Кэтрин.🤷
На матчи Астон Виллы он, кажется, всегда ходит без Кэтрин. Время от времени компанию ему составляет Джорджик.
 
Странные фотографии Кэтрин из интернета,с разных сайтов.
Наряды те же,лица другие
Не узнаю Кэтрин😲
Начали менять историю?! sarcastic
 

Вложения

  • GettyImages-936270092.jpg
    GettyImages-936270092.jpg
    150 KB · Просмотры: 154
  • images (1).jpeg
    images (1).jpeg
    8,7 KB · Просмотры: 158
  • images.jpeg
    images.jpeg
    8,3 KB · Просмотры: 158
Странные фотографии Кэтрин из интернета,с разных сайтов.
Наряды те же,лица другие
Не узнаю Кэтрин😲
Начали менять историю?! sarcastic
А что не так? По мне просто плохого качества фото. И тут она беременная, пополневшая. Щечки и глаза сильно накрашенные.
1714748999117.png1714749077966.png
 
По- моему,мало на себя похожа,даже с поправкой на беременную пухлость.
И тем не менее - это реальные фото Кэтрин. Просто менее растиражированные. Но вполне в доступе с того момента, как были сделаны.
 
Посмотреть вложение 84014
Вот такой вроде не было фотографии
Идет ей быть беременной.
Всегда аккуратна, улыбчива, даже не скажешь, что беременна.
Сколько труда за этой улыбчивостью, сколько усилий держать лицо не взирая... привычкой этого не достичь, только постоянным напряжением с преодолением.
 

Вложения

  • IMG_20240503_193450.jpg
    IMG_20240503_193450.jpg
    73,4 KB · Просмотры: 124
А вот это фото я тоже не видела. Это они в США в 2014 году.
 

Вложения

  • IMG_20240503_193749.jpg
    IMG_20240503_193749.jpg
    117,4 KB · Просмотры: 159
А вот это фото я тоже не видела. Это они в США в 2014 году.
Вот сейчас пересмотрела море фото Кэтрин - всегда улыбчивая, открытая, жизнерадостная, с юмором ( хохотала даже когда каблук застрял в решетке)
 
✔️Король Чарльз официально передаст должность главнокомандующего армейским воздушным корпусом принцу Уэльскому в совместном мероприятии в Центре армейской авиации в Мидл-Уоллопе в понедельник, 13 мая.
из ТГ
 
Назад
Сверху Снизу