Принц и принцесса Уэльские | Страница 757 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Надеюсь в будущем вы станете ещё сильнее с принцем Уэльским в качестве почётного полковника. Самое замечательное то, что он действительно хороший пилот, так что это воодушевляет"

- сказал король, передавая сыну роль почётного полковника Корпуса армейской авиации. Сам Карл занимал этот пост в течение тридцати двух лет.
 

Вложения

  • IMG_3089.jpeg
    IMG_3089.jpeg
    133,8 KB · Просмотры: 233
  • IMG_3090.jpeg
    IMG_3090.jpeg
    125 KB · Просмотры: 145
Уильям постарел изрядно за последнее время и стал копия дед Филипп. И улыбки у них с папА невесёлые совсем. Сумерки БКС. Но в закат БКС не верю, тк не верю в теорию о чисто декоративной роли королевской семьи в политике. Никогда гадящая англичанка власть из рук не выпустит.
 
Со своего первого в качестве почётного полковника Корпуса армейской авиации мероприятия Уильям уедет с подарками: военные вручили ему шарф, накидку для Кэтрин и деревянные вертолёты для детей.
 

Вложения

  • IMG_3096.jpeg
    IMG_3096.jpeg
    388,8 KB · Просмотры: 97
  • IMG_3097.jpeg
    IMG_3097.jpeg
    571,6 KB · Просмотры: 80
  • IMG_3094.jpeg
    IMG_3094.jpeg
    850,8 KB · Просмотры: 79
  • IMG_3098.jpeg
    IMG_3098.jpeg
    562,6 KB · Просмотры: 82
  • IMG_3095.jpeg
    IMG_3095.jpeg
    552,3 KB · Просмотры: 81
Принц Уильям появился в видео на концерте, посвящённому Стиву Ирвину, австралийскому  натуралисту,  тележурналисту и телеведущему, эксперту в области дикой природы и диких животных.

Принц Уильям появился в видео на концерте, посвящённому Стиву Ирвину, австралийскому натуралисту, тележурналисту и телеведущему, эксперту в области дикой природы и диких животных.

(Известен по сериалу "Охотник за крокодилами". Погиб 4 сентября 2006 года на съёмках телепередачи «Ocean's Deadliest», получив смертельный удар ската-хвостокола в область сердца) .

Принц Уильям появился в видео на концерте, посвящённому Стиву Ирвину, австралийскому  натуралисту,  тележурналисту и телеведущему, эксперту в области дикой природы и диких животных.-2



"Сегодняшний вечер посвящен сохранению природы и продолжению глобальной миссии Стива по защите жизни на нашей планете”, - сказал Уильям. “Его мечтой было иметь самую чистую воду, самый свежий воздух и дикую природу в изобилии. Но больше всего он хотел будущего для наших детей."
Принц Уильям появился в видео на концерте, посвящённому Стиву Ирвину, австралийскому  натуралисту,  тележурналисту и телеведущему, эксперту в области дикой природы и диких животных.-3

Выступая за сохранение жизни на нашей планете, я разделяю эту страсть, и именно поэтому я учредил премию Earthshot Prize для поиска и масштабирования инновационных решений величайших экологических проблем в мире.
Наша миссия - защитить и восстановить нашу планету в это критическое десятилетие, ведущее к 2030 году. ”
Принц Уильям появился в видео на концерте, посвящённому Стиву Ирвину, австралийскому  натуралисту,  тележурналисту и телеведущему, эксперту в области дикой природы и диких животных.-4
Многие наверное помнят этого отважного журналиста и ведущего Стива Ирвина. Мы очень любили смотреть его передачи.
 

Вложения

  • стивин ирвин.png
    стивин ирвин.png
    249,9 KB · Просмотры: 82
Последнее редактирование модератором:
Конспирологии обработали фрагмент видео и опознали" профессиональную подражательницу Миддлтон Хайди Аган."
По- моему,это имя у нас не звучало
 

Вложения

  • 85142608.jpg
    85142608.jpg
    84,3 KB · Просмотры: 106
Принц Уильям появился в видео на концерте, посвящённому Стиву Ирвину, австралийскому  натуралисту,  тележурналисту и телеведущему, эксперту в области дикой природы и диких животных.

Принц Уильям появился в видео на концерте, посвящённому Стиву Ирвину, австралийскому натуралисту, тележурналисту и телеведущему, эксперту в области дикой природы и диких животных.

(Известен по сериалу "Охотник за крокодилами". Погиб 4 сентября 2006 года на съёмках телепередачи «Ocean's Deadliest», получив смертельный удар ската-хвостокола в область сердца) .

Принц Уильям появился в видео на концерте, посвящённому Стиву Ирвину, австралийскому  натуралисту,  тележурналисту и телеведущему, эксперту в области дикой природы и диких животных.-2




Принц Уильям появился в видео на концерте, посвящённому Стиву Ирвину, австралийскому  натуралисту,  тележурналисту и телеведущему, эксперту в области дикой природы и диких животных.-3


Принц Уильям появился в видео на концерте, посвящённому Стиву Ирвину, австралийскому  натуралисту,  тележурналисту и телеведущему, эксперту в области дикой природы и диких животных.-4
Многие наверное помнят этого отважного журналиста и ведущего Стива Ирвина. Мы очень любили смотреть его передачи.
Это вроде он прыгал к акулам, попавшим в сеть, и распутывал их?
 
Вот, и подарили детям деревянные вертолёты, опять мы отстали со своим: тяжёлое детство, деревянные игрушки. Эвон че эксклюзив ручная работа, только для королевской семьи. Надеюсь хотя бы не собери сам, помнится с маленьким сыном собирала я как-то подаренный хорошим человеком, дай Бог ему здоровья, деревянный дракар.
 
Уильям постарел изрядно за последнее время и стал копия дед Филипп. И улыбки у них с папА невесёлые совсем.
А по мне так на некоторых фото неожиданно в нем дядя Эндрю выступил.
Иногда просто копия. Деда Филиппа я пока не вижу.
 
Форма красит всех, а Уильяма особенно!😍
 

Вложения

  • gettyimages-2152216593-612x612.jpg
    gettyimages-2152216593-612x612.jpg
    50,5 KB · Просмотры: 66
  • gettyimages-2152216238-612x612.jpg
    gettyimages-2152216238-612x612.jpg
    44,4 KB · Просмотры: 66
  • gettyimages-2152222543-612x612.jpg
    gettyimages-2152222543-612x612.jpg
    46,2 KB · Просмотры: 65
  • gettyimages-2152219791-612x612.jpg
    gettyimages-2152219791-612x612.jpg
    43,3 KB · Просмотры: 75
Хорошие у них отношения. Что бы кто не сочинял.
 

Вложения

  • gettyimages-2152783175-612x612.jpg
    gettyimages-2152783175-612x612.jpg
    39,8 KB · Просмотры: 91
  • gettyimages-2152793434-612x612.jpg
    gettyimages-2152793434-612x612.jpg
    42,7 KB · Просмотры: 69
  • gettyimages-2152793420-612x612.jpg
    gettyimages-2152793420-612x612.jpg
    45,7 KB · Просмотры: 138
В Чате выложили. Обсуждение в "Бабкин Престол". Свежее обсуждение Второй вечеринки Короля с Королевой.
1715853329542.png
Последнее сообщение не вошло. Его скопировали отдельно.
"Я даже не знаю какие детали сказать)) между матчем есть перерыв для родителей попить чай. Ну я пошла пить чай с сестрой и смотрю она просто стоит между мамочек. Простая кофточка, белые шорты, кеды о очки. Но волосы просто космос!!! Потом она ушла и я думала что все. Допила свой чай и пошла на поле и тут она одна идет на встречу, она заулыбалась, сказала Hey и пошла себе дальше. Вот и все."
 
Последнее редактирование модератором:
В Чате выложили. Обсуждение в "Бабкин Престол". Свежее обсуждение Второй вечеринки Короля с Королевой.
Посмотреть вложение 84964
Последнее сообщение не вошло. Его скопировали отдельно.
"Я даже не знаю какие детали сказать)) между матчем есть перерыв для родителей попить чай. Ну я пошла пить чай с сестрой и смотрю она просто стоит между мамочек. Простая кофточка, белые шорты, кеды о очки. Но волосы просто космос!!! Потом она ушла и я думала что все. Допила свой чай и пошла на поле и тут она одна идет на встречу, она заулыбалась, сказала Hey и пошла себе дальше. Вот и все."
Как было бы замечательно, если только кто-то свой сон не пересказал
 
Как было бы замечательно, если только кто-то свой сон не пересказал
Если бы был сон, то точно бы прозвучало, что не просто видела, а общалась. А то подружилась. А тут - просто видела, встретила мимоходом на поле... На самом деле, рассказ звучит вполне реально и правдоподобно.
 
Вчера Роуз была с мужем на службе. Их сын носил плащ Чарльза.
Обратите внимание, что Роуз носит ту же шляпу, что и Кейт - поэтому фанаты пишут, что Уильям убил Кейт и отдал ее шляпу Роуз.

436303572_1769779660171582_532370120659641671_n.jpg 441144535_1135959200955472_7885115827646211177_n.jpg
 
Вчера Роуз была с мужем на службе. Их сын носил плащ Чарльза.
Обратите внимание, что Роуз носит ту же шляпу, что и Кейт - поэтому фанаты пишут, что Уильям убил Кейт и отдал ее шляпу Роуз.

Посмотреть вложение 84967 Посмотреть вложение 84968
Точно! Л-логика: шляпка - самое ценное, что есть у Кейт (какие тиары, серьги, колье?!). Поэтому, будущий король убивает жену ради шляпки, а любовница принимает (!) и носит(!!). Капец!help
 
Назад
Сверху Снизу