Принц и принцесса Уэльские | Страница 758 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Странные у них там взгляды на сексуальность girl_crazy :


"Интернет-сервис знакомств для женатых людей IllicitEncounters опубликовал результаты очередного ежегодного опроса о том, кто же самый сексуальный мужчина Великобритании и Ирландии. В исследовании приняли участие около 2 тыс. женщин, зарегистрированных на сайте, они оценили 50 популярных британцев и ирландцев по шкале от 1 до 10.

Первое место занял журналист и телеведущий Джереми Кларксон (64 года), он набрал 9 баллов из 10. Отмечается, что Кларксон возглавляет рейтинг второй год подряд. На втором месте оказался 27-летний актёр Том Холланд (8 баллов из 10), замыкает тройку лидеров 41-летний принц Уильям (баллы не указаны). Кстати, в 2023 году третье место занимал зять принцессы Анны Майк Тиндалл (45 лет), сейчас он 29-й, а принц Уильям в прошлом году был последним. 39-летний принц Гарри в этом году занял 47 место, пишет Daily Mail."

Победители

552179_900.jpg


 
В Чате выложили. Обсуждение в "Бабкин Престол". Свежее обсуждение Второй вечеринки Короля с Королевой.
Посмотреть вложение 84964
Последнее сообщение не вошло. Его скопировали отдельно.
"Я даже не знаю какие детали сказать)) между матчем есть перерыв для родителей попить чай. Ну я пошла пить чай с сестрой и смотрю она просто стоит между мамочек. Простая кофточка, белые шорты, кеды о очки. Но волосы просто космос!!! Потом она ушла и я думала что все. Допила свой чай и пошла на поле и тут она одна идет на встречу, она заулыбалась, сказала Hey и пошла себе дальше. Вот и все."
Да, Кетрин очень не хватает в информационном пространстве. Да простят меня фанаты Уильяма, но без Кетрин он неинтересен. Может, конечно , для жителей Великобритании интересно все, что делает Уильям, но лично мне, без Кетрин он как то не очень. Как мне кажется, харизмы в нем не хватает. А когда он в военной форме среди солдат, то вообще я вспоминаю захаровского Убить дракона, Янковский в каске и у меня мурашки по телу, простите. А что касается сексуальности, то это вообще отпад. Как по мне ,в этом деле МТиндалл, как мужчина, ему сто очков вперед даст. Может правда надо живьем смотреть на этих красавчиков.
Кетрин, возвращайся быстрей. А то вот Камилла свою Роуз Чамли уже в ход пустила, везде пихает. И сыночка ее пажом при короле сделали. Не собиралась писать в теме Уэльсов, но вчера почитала на Дзен очередной опус Тайны Виндзора. Это та дама, корорая делает вид, что она объективна, а на деле фанатка меган и Кетрин вечно норовит укусить(наши многие леди наверняка ее знают.). Так там такие комменты! Змея на змее. Вот и хочется мне обратить к Кетрин. Ау! Возвращайся скорей. А то уже столько дерьма льется. Понимаю, что она не прочтет, но я высказалась. ИМХО.🙁
 
В Твитере пишут, что Принцесса Уэльская анонсировала свое первое мероприятие после перерыва, кажется ссылались на Ньюс Скай (проскочила эту новость не уверена, что этот ресурс), харклы наверное в цейтноте, им срочно нужно все свои консервы под эту дату подбить))))
 
... вчера почитала на Дзен очередной опус Тайны Виндзора. Это та дама, корорая делает вид, что она объективна, а на деле фанатка меган и Кетрин вечно норовит укусить (наши многие леди наверняка ее знают.). Так там такие комменты! Змея на змее.
Молодец, Камила! Но огромный минус в изучении истории для автора Тайны Виндзора.
Можно сказать, что история маркиза Чамли как лорда Великого камергера начинается во времена Карла I.
В 1582 году родился Роберт Берти, барон Уиллоуби де Эрсби, граф Линдсей, а в 1625 году он занял должность лорда Великого камергера Англии. В последующие столетия этот пост переходил от отца к сыну до 1779 года, когда Роберт Берти, 4-й герцог Анкастер и Кестевени, умер, не оставив наследников. Впоследствии его сестрам Присцилле и Джорджиане удалось вернуть должности в равной доли лорда-великого камергера Англии.
Присцилла вышла замуж за Питера Баррелла, 1-го барона Гвидира, который стал лордом-великим камергером в 1780 году. Их сын Питер после смерти отца стал лордом Великим камергером до 1830 года. Внук Присциллы и сын Питера, Альбирик Драммонд-Уиллоби, в 1865 году унаследовал титулы и должность лорда Великого камергера. Он умер в 1870 году, не оставив потомков.
Джорджиана в 1791 году вышла замуж за Джорджа, 1-го маркиза Чамли. У их первенца было два брака, но наследников не было. Все титулы унаследовал их второй сын, Уильям, 3-й маркиз Чамли, но он не принял на себя должности лорда Великого камергера. Поскольку сыновья умерли при его жизни, его наследовал внук Джордж, 4-й маркиз Чамли, который занимал должность лорда Великого камергера во время правления Эдуарда VII.
Его сын, Джордж, 5-й маркиз Чамли, был лордом-камергером Англии в 1936 году и снова в 1952-1966 годах. Пятый маркиз Чамли нес Королевский штандарт на коронации короля Георга VI в 1937 году.
Джордж Хью, 6-й маркиз Чамли, сын предыдущего, занимал пост лорда-великого камергера Великобритании с 1968 по 1990 год. Это свекор Роуз!
Ее муж, Дэвид Джордж Филип Чамли, 7-й маркиз Чамли, унаследовал все титулы от своего отца - к большому разочарованию автора Тайны Виндзора.
 
Последнее редактирование:
то вот Камилла свою Роуз Чамли уже в ход пустила, везде пихает. И сыночка ее пажом при короле сделала
Никого никуда Камилла не пихает,а сын Роуз- ещё и сын великого лорда- камергера,и роль пажа выполняет по закону.
Авторша либо пристрастна,либо не знает о БКС ничего.
 
Никого никуда Камилла не пихает,а сын Роуз- ещё и сын великого лорда- камергера,и роль пажа выполняет по закону.
Авторша либо пристрастна,либо не знает о БКС ничего.
Не знает + весьма пристрастна, иначе бы не писала, что Джордж должен быть паж.
 
The Times сообщает, что Уильям будет шафером на свадьбе Хью Гросвенора, герцога Вестминстерского, и его невесты Оливии Хенсон, которая состоится 7 июня в Честерском соборе.

Принцесса Уэльская не будет сопровождать мужа в этот день.

На фото Уильям и маленький Хью на свадьбе леди Тамары Гросвенор в 2004 году.
 

Вложения

  • IMG_3211.jpeg
    IMG_3211.jpeg
    689,5 KB · Просмотры: 90
Новый проект Кэтрин!

Вчера на канале Уэльских вышел короткометражный фильм. В нём руководитель благотворительной организации, помогающей фермерам с их ментальным здоровьем, приезжает на ферму (Сейчас будет тавтология) к одному фермеру. Занимаясь рабочими делами, они обсуждают проблемы ментального здоровья фермеров - их страхи, их комплексы, и также говорят о том, как помочь им.

При чём тут Кэтрин?

Герцогство Корнуолл, а именно там находится и благотворительная организация, и ферма, находится в ведомстве Уэльских. Кэтрин и Уильям были в этой благотворительной организации в сентябре, и было известно, что именно принцесса взяла на себя помощь этому проекту.

Фильм снят на деньги Уэльских, с помощью их команды, которая участвовала и в составлении сценария. Фильм выпущен на канале Уэльских, а ссылка на него есть во всех их соц.сетях - представляете, какой уровень охватов и какая огласка для небольшой компании, у которой нет ресурсов на маркетинг, и вот это всё?

Кэтрин помогла людям узнать о проекте. Кэтрин помогла создать достойный фильм. При этом она не привлекает внимание к своей персоне - её нет в видео, всё внимание - только на людях.
 

Вложения

  • IMG_3212.jpeg
    IMG_3212.jpeg
    405,7 KB · Просмотры: 118
The Times сообщает, что Уильям будет шафером на свадьбе Хью Гросвенора, герцога Вестминстерского, и его невесты Оливии Хенсон, которая состоится 7 июня в Честерском соборе.

Принцесса Уэльская не будет сопровождать мужа в этот день.
Есть информация, что Джордж, Шарлотта и Луи тоже примут участие в свадебной церемонии
 
Принцесса Уэльская не будет сопровождать мужа в этот день
Насколько я поняла, это пока не точно. Предполагается, что её не будет. Хотя, конечно, вполне может отсутствовать. Но так же, может и быть, что собирается, но не хотят афишировать. Во избежании повторения зимней вакханалии.
 
Если бы был сон, то точно бы прозвучало, что не просто видела, а общалась. А то подружилась. А тут - просто видела, встретила мимоходом на поле... На самом деле, рассказ звучит вполне реально и правдоподобно.
Да, только вроде писали, что они детей из школы забрали.
 
"И в землю закопал, и надпись написал..."
Убил, и все молчат, включая родителей. Мне кажется, что Керол за своих детей порвёт любого.
Вот да, Мидлтоны в таком случае молчать не будут, чем бы это им не грозило. Кэрол давно бы уже дала интервью.
 
Как захожу сюда, к Кэтрин, так уважаемые, милые девочки-Леди, сердце непроизвольно сжимается.
У кого случалось несчастье онко родных или близких, тот поймет.
Тоска окутывает, укутывает.
Простите. Пожалилась!!!Бля!
 
Как захожу сюда, к Кэтрин, так уважаемые, милые девочки-Леди, сердце непроизвольно сжимается.
У кого случалось несчастье онко родных или близких, тот поймет.
Тоска окутывает, укутывает.
Простите. Пожалилась!!!Бля!
Как я вас понимаю.
 
Кенсигтонский дворец рассказал как обстоят дела у Кэтрин.

О самочувствии Кэтрин было рассказано в связи с тем, что она названа "движущей силой" нового доклада, призывающего предприятия внедрять более благоприятные для семьи методы работы.
Представитель Кенсингтонского дворца также подчеркнул, что эту новость не следует воспринимать как то, что Кейт возвращается на работу после серьезной операции на брюшной полости и сообщения, что проходит "профилактическую химиотерапию" от рака.

Но, как следует из сообщения, принцесса ознакомилась со всеми аспектами отчета дома, несмотря на свою болезнь.
Ее представитель сказал:

"Работа над проектами принца и принцессы "всегда включена". Раннее детство является огромным приоритетом для принцессы, поэтому ее постоянно держали в курсе на протяжении всего развития работы целевой группы, и она видела отчет".

Старший королевский помощник добавил:

"Принцесса Уэльская была движущей силой рабочей группы этого исследования. Ее держали в курсе событий с момента создания целевой группы, она прочитала отчет и была проинформирована о нем. Она взяла на себя четкое обязательство, что на протяжении всей своей жизни на государственной службе будет уделять этому особое внимание. Это продолжится, когда она вернется на работу. Но нам было совершенно ясно, что ей нужно пространство и уединение, чтобы восстановиться прямо сейчас. Она вернется к работе, когда получит зеленый свет от врачей".

Следовательно, Кэтрин жива и в состоянии ознакомиться с документами, касающимися её инициативы, которую она активно развивала и поддерживала.
 
Спокойной вам ночи, ледиз!
Фото с сегодняшнего чаепития, устроенного Уильямом!
 

Вложения

  • Screenshot_20240521_235232_Samsung Internet.jpg
    Screenshot_20240521_235232_Samsung Internet.jpg
    277,9 KB · Просмотры: 77
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу