Принц и принцесса Уэльские | Страница 495 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Брат Гарри, герцог Корнуоллский и Кембриджский, сегодня днем покинул Балморал и возвращается в Виндзор, чтобы быть со своей женой Кейт и их детьми в преддверии завтрашнего Совета по присоединению, на котором его отец будет официально провозглашен королем. Мероприятие в Сент-Джеймсском дворце впервые будет транслироваться в прямом эфире по телевидению.

Уильям будет там, чтобы поддержать своего отца как члена Тайного совета, но его младший брат останется во Фрогмор-коттедже.

Принесла кусочек из ДМ, они там без упоминания Гарри ни о чем не пишут, все сводят к этим двум упырям. Заголовок был о скорбящей Кейт, но практически вся статья о Гарри и его ханифайф. Они же вроде на эту газету подавали в суд? Какого хрена ДМ тогда прямо ставит Гарри ну чуть ли не во главе БКС?
Мне нравится дм из-за активного отклика пользователей, из-за большого количества комментариев и мыслей людей. Это достаточно интересно, но не стоит забывать, что дм далеко не ББС ньюз, а жёлтая пресса, зарабатывающая на скандальных-продаваемых заголовках, кликбейках.
У них и Кетрин до сих пор Миддлтон во всех заголовках.
Что народ гуглит, что продаётся, то и пишут. Гарря и Мега в заголовке и статье - это сейчас скандал, а значит просмотр. Одним словом журналисты.
 
Ещё однотипная фото Кейт, более яркая.
Посмотреть вложение 56239
Открытой скорби не видно, но это понятно, умерла совсем не её бабушка. И почему-то я уверена, что крови у Кэтрин бабЛиза выпила немало. Так что отсутствие следов горя и слез объяснимо. Общее впечатление - предельно собрана, сконцентрирована как сжатая пружина, готова к бою. Интересные дела там за кулисами заворачиваются однако.
 
Открытой скорби не видно, но это понятно, умерла совсем не её бабушка. И почему-то я уверена, что крови у Кэтрин бабЛиза выпила немало. Так что отсутствие следов горя и слез объяснимо. Общее впечатление - предельно собрана, сконцентрирована как сжатая пружина, готова к бою. Интересные дела там за кулисами заворачиваются однако.
Она в солнечных очках на пол-лица. Там ничего не увидишь. Когда умер Филипп, только один раз, ОДИН, слегка проскользнули эмоции. Во время первого ивента после похорон. Просто за 20 лет уже автоматически все эмоции и чувства на людях блокирует.
 
Интересно, а новоявленные принц и принцесса опять будут переезжать? Не по статусу наверно жить в крошечном домике.
Ещё до их переезда ходили слухи, что такой необычно скромный выбор жилища обусловлен тем, что коттедж - это временный, промежуточный вариант перед окончательным переселением в жилое крыло Виндзора. Чарльз никогда особо этот замок не любил и вполне возможно, он станет основной резиденцией новых принца и принцессы Уэльских. Кенсингтон останется их городской «квартирой».
 
Ещё до их переезда ходили слухи, что такой необычно скромный выбор жилища обусловлен тем, что коттедж - это временный, промежуточный вариант перед окончательным переселением в жилое крыло Виндзора. Чарльз никогда особо этот замок не любил и вполне возможно, он станет основной резиденцией новых принца и принцессы Уэльских. Кенсингтон останется их городской «квартирой».
Ну тогда ждемссс следующего шага.
 
Мне кажется, что Кейт более чем достойна носить титул Принцессы Уэльской. У Дианы прекрасная смена. И как здорово, что в свое время хватило ума или такта не давать этот титул Камилле при всем уважении.
Представляю истерику Дачес Монтеситской.
 
Мне кажется, что Кейт более чем достойна носить титул Принцессы Уэльской. У Дианы прекрасная смена. И как здорово, что в свое время хватило ума или такта не давать этот титул Камилле при всем уважении.
Представляю истерику Дачес Монтеситской.
Камилла была принцессой Уэльской, но не использовала этот титул из-за негативного отношения к ней.
 
Мне кажется, что Кейт более чем достойна носить титул Принцессы Уэльской. У Дианы прекрасная смена. И как здорово, что в свое время хватило ума или такта не давать этот титул Камилле при всем уважении.
Представляю истерику Дачес Монтеситской.
У Камиллы был этот титул, но это у нее хватило и ума, и такта не использовать его, а именоваться герцогиней Корнуольской.
 
Камилла была принцессой Уэльской, но не использовала этот титул из-за негативного отношения к ней.
Спасибо, леди, что пояснили. Думала, она просто герцогиня и всё:(
 
"Новоиспечённая принцесса Уэльская осознаёт историю, связанную с этой ролью, но, по понятным причинам, захочет смотреть в будущее и прокладывать собственный путь. Пара сосредоточена на том, чтобы со временем укрепить доверие и уважение народа Уэльса. Принц и принцесса Уэльские подойдут к своим ролям скромно и сдержанно, как делали это в своей работе и прежде"

- источник, близкий к Уильяму и Кэтрин.

2238B317-C3CB-441C-A872-07D6712CA77D.png
 
Мне кажется, что Кейт более чем достойна носить титул Принцессы Уэльской. У Дианы прекрасная смена. И как здорово, что в свое время хватило ума или такта не давать этот титул Камилле при всем уважении.
Представляю истерику Дачес Монтеситской.
Что значит «не давать»? Камилла, по праву замужества, являлась принцессой Уэльской совершенно официально. Другое дело, что титулом этим она не пользовалась.
 
Открытой скорби не видно, но это понятно, умерла совсем не её бабушка. И почему-то я уверена, что крови у Кэтрин бабЛиза выпила немало. Так что отсутствие следов горя и слез объяснимо. Общее впечатление - предельно собрана, сконцентрирована как сжатая пружина, готова к бою. Интересные дела там за кулисами заворачиваются однако.
очки солнечные в поллица в несолнечную погоду надевают как правило для того, чтобы скрыть глаза
 
Брат Гарри, герцог Корнуоллский и Кембриджский, сегодня днем покинул Балморал и возвращается в Виндзор, чтобы быть со своей женой Кейт и
Как редко используется подобное сочетание "брат Гарри", я даже притормозила на пару секунд...
Открытой скорби не видно, но это понятно, умерла совсем не её бабушка. И почему-то я уверена, что крови у Кэтрин бабЛиза выпила немало. Так что отсутствие следов горя и слез объяснимо. Общее впечатление - предельно собрана, сконцентрирована как сжатая пружина, готова к бою. Интересные дела там за кулисами заворачиваются однако.
Открытую скорбь стоит ожидать разве что от монтеситской мартышки, чтобы эффектно смотрелась на обложке журналов. Абсолютно нормально для любого человека не биться на публике в слезах и причитаниях, даже когда у тебя горе. На то мы и люди разумные. А то, что это горе для каждого члена семьи БКС, причём, как общее, так и для каждого свое, личное, сомнений всё-таки не возникает, достаточно времени они провели бок о бок. Плюс детишки, о их реакции наверняка тоже переживает, как любая мать. Сил им всем, в общем, моральных и эмоциональных, пережить весь этот долгий процесс вместе и сообща.
 
Как редко используется подобное сочетание "брат Гарри", я даже притормозила на пару секунд...
Ну так это же ДМ! Я уже вчера писала что у них там Гарри и Меган главные действующие лица в БКС, так что ничего удивительного, хотя глаз очень царапает столь не почтительное отношение к прямому наследнику короны
 
"Новоиспечённая принцесса Уэльская осознаёт историю, связанную с этой ролью, но, по понятным причинам, захочет смотреть в будущее и прокладывать собственный путь. Пара сосредоточена на том, чтобы со временем укрепить доверие и уважение народа Уэльса. Принц и принцесса Уэльские подойдут к своим ролям скромно и сдержанно, как делали это в своей работе и прежде"

- источник, близкий к Уильяму и Кэтрин.

Посмотреть вложение 56249
Какая синхронизация. Говорящая фотография. Они команда.
 
Какая синхронизация. Говорящая фотография. Они команда.
Да. Уилл и Кэтрин - это именно ПАРА. Это куда больше, чем просто соединение двух личностей. Тот самый случай, когда 1+1=100.
 
*встрепенулась*
Лееедиз, а это ж теперь герцог наш Ротсейский как ни крути а должен будет в Шотландии в килте щеголять?
Ждем с нетерпением? ;) в Шотландии погода ветреная, не только Катино бельишко обсудим ;)

1662800802521.png
 
Назад
Сверху Снизу